0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 августа 2025 9 387 900 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 9 090 400 ₽
9 387 900
Общая 41.32 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 933 760 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 685 600 ₽
от8 933 760
Общая 41.36 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 362 800 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 280 000 ₽
8 362 800
Общая 41.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 961 840 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 712 900 ₽
от8 961 840
Общая 41.49 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 981 280 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 731 800 ₽
от8 981 280
Общая 41.58 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 419 360 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 336 000 ₽
8 419 360
Общая 41.68 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 423 400 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 340 000 ₽
8 423 400
Общая 41.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 465 820 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 382 000 ₽
8 465 820
Общая 41.91 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 506 220 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 422 000 ₽
8 506 220
Общая 42.11 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 558 740 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 474 000 ₽
8 558 740
Общая 42.37 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 9 148 580 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 058 000 ₽
9 148 580
Общая 45.29 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 9 390 980 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 298 000 ₽
9 390 980
Общая 46.49 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 449 570 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 181 800 ₽
8 449 570
Общая 37.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 054 640 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 830 900 ₽
от8 054 640
Общая 37.29 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 427 440 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 344 000 ₽
8 427 440
Общая 41.72 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 7 212 240 ₽ +3,70%
  • 13 марта 2026 6 954 660 ₽ +1,89%
  • 17 января 2026 6 825 870 ₽ +6,00%
  • 6 января 2026 6 439 500 ₽ +28,57%
  • 25 сентября 2025 5 008 500 ₽
7 212 240
Общая 28.62 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 7 043 750 ₽ +6,52%
  • 24 января 2026 6 612 500 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 6 037 500 ₽ +6,06%
  • 1 декабря 2025 5 692 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 5 031 250 ₽
7 043 750
Общая 28.75 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 292 880 ₽ +5,66%
  • 23 января 2026 6 902 190 ₽ +10,42%
  • 6 января 2026 6 251 040 ₽ +23,43%
  • 25 сентября 2025 5 064 500 ₽
7 292 880
Общая 28.94 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 110 000 ₽ +2,88%
  • 30 января 2026 7 882 920 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 7 153 020 ₽ +26,00%
  • 25 сентября 2025 5 677 000 ₽
8 110 000
Общая 32.44 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 389 500 ₽ +3,03%
  • 16 января 2026 8 142 750 ₽ +27,91%
  • 1 декабря 2025 6 366 150 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 5 922 000 ₽
от8 389 500
Общая 32.9 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 582 490 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 8 281 350 ₽ +19,57%
  • 1 декабря 2025 6 926 220 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 022 800 ₽
8 582 490
Общая 33.46 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 709 120 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 8 398 080 ₽ +25,58%
  • 1 декабря 2025 6 687 360 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 6 220 800 ₽
8 709 120
Общая 34.56 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 825 550 ₽ +4,94%
  • 16 января 2026 8 410 230 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 7 164 270 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 229 800 ₽
от8 825 550
Общая 34.61 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 739 360 ₽ +3,70%
  • 19 марта 2026 8 427 240 ₽ +35,00%
  • 25 сентября 2025 6 242 400 ₽
8 739 360
Общая 34.68 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 9 181 980 ₽ +7,41%
  • 12 февраля 2026 8 548 740 ₽ +38,86%
  • 25 сентября 2025 6 156 500 ₽
9 181 980
Общая 35.18 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 24 января 2026 8 157 600 ₽ +5,77%
  • 15 января 2026 7 712 640 ₽ +8,33%
  • 19 ноября 2025 7 119 360 ₽ +20,00%
  • 25 сентября 2025 5 932 800 ₽
8 157 600
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 855 750 ₽ +1,85%
  • 8 марта 2026 6 731 100 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 606 450 ₽ +1,92%
  • 16 января 2026 6 481 800 ₽ +17,00%
  • 21 ноября 2025 5 540 000 ₽ +8,11%
  • 15 ноября 2025 5 124 500 ₽ –2,63%
  • 14 ноября 2025 5 263 000 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 847 500 ₽
6 855 750
Общая 27.7 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 786 990 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 661 310 ₽ +19,25%
  • 1 декабря 2025 5 586 000 ₽ +5,26%
  • 14 ноября 2025 5 306 700 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 887 750 ₽
от6 786 990
Общая 27.93 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все