0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 8 285 000 ₽ +2,18%
  • 9 ноября 2025 8 107 970 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 967 590 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 794 380 ₽ –3,52%
  • 26 августа 2025 8 078 750 ₽ +11,00%
  • 22 марта 2025 7 277 900 ₽
8 285 000
Общая 28.1 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 19-24
  • 9 ноября 2025 7 121 540 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 997 960 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 6 845 830 ₽ –2,52%
  • 26 августа 2025 7 022 700 ₽
7 121 540
Общая 28.9 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1 этажe из 5
Срок сдачи II квартал 2026 г., III очередь
на 13, 15 этажах из 16
  • 8 мая 2026 7 199 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 167 600 ₽
от7 199 460
Общая 28.96 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 203 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 171 710 ₽
от7 203 460
Общая 28.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 647 240 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 624 280 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 609 930 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 345 570 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 6 058 570 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 828 970 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 628 070 ₽
6 647 240
Общая 28.7 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 7 235 800 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 7 154 820 ₽
7 235 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 145 290 ₽ +0,88%
  • 17 марта 2026 7 082 610 ₽
7 145 290
Общая 28.49 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 935 820 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 904 800 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 890 700 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 347 820 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 6 065 820 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 840 220 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 642 820 ₽
6 935 820
Общая 28.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 923 390 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 892 590 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 887 080 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 878 590 ₽ +9,14%
  • 3 декабря 2025 6 302 800 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 6 059 200 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 6 050 800 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 6 022 800 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 798 800 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 602 800 ₽
от6 923 390
Общая 28 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 10 ноября 2025 8 600 180 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 8 475 400 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 8 329 540 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 148 460 ₽ –4,50%
  • 26 августа 2025 8 532 520 ₽ +19,26%
  • 22 марта 2025 7 154 340 ₽
8 600 180
Общая 27.73 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 19-24
  • 31 марта 2026 8 364 380 ₽ +2,13%
  • 30 марта 2026 8 190 130 ₽ +1,75%
  • 29 марта 2026 8 048 950 ₽ +2,22%
  • 28 марта 2026 7 873 970 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 8 048 950 ₽ –1,42%
  • 26 августа 2025 8 165 230 ₽ +10,98%
  • 22 марта 2025 7 357 560 ₽
8 364 380
Общая 27.66 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 8 197 200 ₽ +2,16%
  • 9 ноября 2025 8 023 950 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 886 010 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 714 580 ₽ –3,53%
  • 26 августа 2025 7 997 000 ₽ +10,99%
  • 22 марта 2025 7 205 000 ₽
8 197 200
Общая 27.5 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 8 775 520 ₽ +1,41%
  • 9 ноября 2025 8 653 570 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 8 504 310 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 319 430 ₽ –2,82%
  • 26 августа 2025 8 560 890 ₽ +19,21%
  • 22 марта 2025 7 181 500 ₽
8 775 520
Общая 27.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 5 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 8 261 450 ₽ +2,10%
  • 9 ноября 2025 8 091 160 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 7 952 660 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 779 780 ₽ –3,58%
  • 26 августа 2025 8 068 460 ₽ +10,97%
  • 22 марта 2025 7 271 070 ₽
8 261 450
Общая 27.03 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3 этажe из 19-24
Общая 27.9 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь
на 15 этажe из 16
  • 8 мая 2026 7 028 290 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 997 500 ₽
7 028 290
Общая 27.99 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 642 460 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 620 300 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 606 450 ₽
6 642 460
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 618 480 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 596 400 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 582 600 ₽ –2,39%
  • 27 декабря 2025 6 744 090 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 212 760 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 5 936 760 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 715 960 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 522 760 ₽
от6 618 480
Общая 27.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 955 440 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 925 090 ₽
от6 955 440
Общая 27.59 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 474 620 ₽ +0,34%
  • 2 февраля 2026 6 452 700 ₽ +0,21%
  • 22 января 2026 6 439 000 ₽ +2,04%
  • 27 декабря 2025 6 310 520 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 058 140 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 5 784 140 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 564 940 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 373 140 ₽
6 474 620
Общая 27.4 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 750 310 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 720 280 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 714 900 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 706 630 ₽ +8,51%
  • 2 декабря 2025 6 180 720 ₽ +4,48%
  • 9 ноября 2025 5 915 910 ₽ +4,13%
  • 8 ноября 2025 5 681 130 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 490 030 ₽
от6 750 310
Общая 27.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 4 935 250 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 864 780 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 4 780 790 ₽ +3,79%
  • 7 ноября 2025 4 606 390 ₽
от4 935 250
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 21 мая 2026 6 200 170 ₽ +0,81%
  • 20 мая 2026 6 150 160 ₽ +3,36%
  • 2 апреля 2026 5 950 180 ₽ +0,00%
  • 4 декабря 2025 5 950 050 ₽ +1,71%
  • 3 декабря 2025 5 850 040 ₽ +0,86%
  • 2 декабря 2025 5 800 030 ₽
6 200 170
Общая 26.17 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.8
на 1 этажe из 6-7
  • 4 апреля 2026 6 923 660 ₽ +1,75%
  • 27 января 2026 6 804 460 ₽ +2,22%
  • 26 января 2026 6 656 540 ₽ –10,00%
  • 15 января 2026 7 396 150 ₽ +8,18%
  • 26 августа 2025 6 837 000 ₽
6 923 660
Общая 26.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1 этажe из 5
  • 18 января 2026 7 078 100 ₽ +1,75%
  • 17 января 2026 6 956 080 ₽ +2,22%
  • 16 января 2026 6 804 860 ₽ –7,41%
  • 15 января 2026 7 349 760 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 7 035 600 ₽ +4,06%
  • 7 сентября 2025 6 761 040 ₽ +4,92%
  • 26 августа 2025 6 444 240 ₽
7 078 100
Общая 26.4 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 7 024 480 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 6 903 390 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 6 753 310 ₽ +2,65%
  • 19 ноября 2024 6 579 000 ₽
7 024 480
Общая 26.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 6 997 670 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 6 877 040 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 6 727 540 ₽
6 997 670
Общая 26.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 8 313 290 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 8 170 990 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 993 360 ₽ +6,65%
  • 6 сентября 2025 7 494 620 ₽ +2,09%
  • 5 сентября 2025 7 341 120 ₽ +1,11%
  • 4 сентября 2025 7 260 330 ₽ +1,13%
  • 25 августа 2025 7 179 540 ₽ –5,43%
  • 23 марта 2025 7 592 000 ₽ +12,32%
  • 22 марта 2025 6 759 430 ₽
от8 313 290
Общая 26.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 11 ноября 2025 8 681 610 ₽ +1,41%
  • 10 ноября 2025 8 560 970 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 8 413 300 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 8 158 020 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 8 092 650 ₽ +2,15%
  • 26 августа 2025 7 922 000 ₽ +7,88%
  • 25 августа 2025 7 343 260 ₽ –7,31%
  • 23 марта 2025 7 922 000 ₽ +12,35%
  • 22 марта 2025 7 051 030 ₽ –10,99%
  • 1 декабря 2024 7 922 000 ₽ +4,31%
  • 14 октября 2024 7 595 000 ₽
от8 681 610
Общая 26.81 м²
Жилая 13.08 м²
Кухня 5.34 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 20, 22 этажах из 24-26
  • 5 февраля 2026 8 528 210 ₽ +2,90%
  • 4 февраля 2026 8 287 640 ₽ +1,75%
  • 3 февраля 2026 8 144 740 ₽ +3,79%
  • 2 февраля 2026 7 847 390 ₽ +1,56%
  • 1 февраля 2026 7 726 680 ₽ –5,90%
  • 1 января 2026 8 211 460 ₽ +1,65%
  • 31 декабря 2025 8 077 810 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 997 620 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 7 863 970 ₽ +6,83%
  • 26 августа 2025 7 361 000 ₽ +3,57%
  • 25 августа 2025 7 107 510 ₽ –3,44%
  • 24 марта 2025 7 361 000 ₽ +9,15%
  • 23 марта 2025 6 743 980 ₽ +1,20%
  • 22 марта 2025 6 663 790 ₽ –9,47%
  • 14 октября 2024 7 361 000 ₽
8 528 210
Общая 26.73 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.48 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 13 этажe из 24-26
  • 16 марта 2026 8 462 010 ₽ +1,43%
  • 15 марта 2026 8 342 620 ₽ +1,76%
  • 14 марта 2026 8 198 510 ₽ +3,14%
  • 13 марта 2026 7 948 650 ₽ –5,46%
  • 9 ноября 2025 8 407 360 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 8 274 710 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 8 192 460 ₽ +6,85%
  • 26 августа 2025 7 667 000 ₽ +7,79%
  • 25 августа 2025 7 112 690 ₽ –7,23%
  • 23 марта 2025 7 667 000 ₽ +12,32%
  • 22 марта 2025 6 826 170 ₽ –10,97%
  • 14 октября 2024 7 667 000 ₽
8 462 010
Общая 26.53 м²
Жилая 13.01 м²
Кухня 5.23 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 22 января 2026 8 552 610 ₽ +1,41%
  • 21 января 2026 8 433 360 ₽ +1,74%
  • 20 января 2026 8 289 200 ₽ +3,13%
  • 19 января 2026 8 037 450 ₽ +0,82%
  • 18 января 2026 7 972 260 ₽ –7,35%
  • 11 ноября 2025 8 605 080 ₽ +1,41%
  • 10 ноября 2025 8 485 830 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 340 400 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 8 087 540 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 8 023 460 ₽ +2,84%
  • 26 августа 2025 7 802 000 ₽ +7,88%
  • 25 августа 2025 7 231 850 ₽ –7,31%
  • 23 марта 2025 7 802 000 ₽ +12,37%
  • 22 марта 2025 6 943 000 ₽ –11,63%
  • 1 декабря 2024 7 857 000 ₽ +4,25%
  • 20 ноября 2024 7 537 000 ₽ +0,75%
  • 14 октября 2024 7 481 000 ₽
от8 552 610
Общая 26.5 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.23 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 24-26
  • 25 января 2026 8 423 030 ₽ +1,44%
  • 24 января 2026 8 303 820 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 8 161 780 ₽ +3,15%
  • 22 января 2026 7 912 830 ₽ +0,87%
  • 21 января 2026 7 844 960 ₽ –6,55%
  • 9 ноября 2025 8 394 680 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 8 262 230 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 8 180 110 ₽ +6,85%
  • 26 августа 2025 7 656 000 ₽ +7,80%
  • 25 августа 2025 7 101 970 ₽ –7,24%
  • 23 марта 2025 7 656 000 ₽ +12,33%
  • 22 марта 2025 6 815 880 ₽ –10,97%
  • 14 октября 2024 7 656 000 ₽
8 423 030
Общая 26.49 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.22 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 21 марта 2026 8 519 660 ₽ +2,87%
  • 20 марта 2026 8 281 880 ₽ +1,74%
  • 19 марта 2026 8 140 210 ₽ +3,77%
  • 18 марта 2026 7 844 360 ₽ –0,67%
  • 6 декабря 2025 7 897 150 ₽ +2,20%
  • 5 декабря 2025 7 727 010 ₽ –1,79%
  • 8 ноября 2025 7 867 880 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 7 815 040 ₽ +10,62%
  • 25 августа 2025 7 064 710 ₽ –2,69%
  • 24 марта 2025 7 260 000 ₽ +9,13%
  • 23 марта 2025 6 652 560 ₽ +1,21%
  • 22 марта 2025 6 573 300 ₽ –6,32%
  • 14 октября 2024 7 017 000 ₽
8 519 660
Общая 26.42 м²
Жилая 14.71 м²
Кухня 5.39 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 24-26
  • 8 мая 2026 6 507 040 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 485 600 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 472 200 ₽
6 507 040
Общая 26.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 843 320 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 6 768 580 ₽
6 843 320
Общая 26.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 436 320 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 415 200 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 402 000 ₽ –1,17%
  • 27 декабря 2025 6 477 530 ₽ +8,52%
  • 1 декабря 2025 5 969 040 ₽ +4,63%
  • 9 ноября 2025 5 705 040 ₽ +3,84%
  • 8 ноября 2025 5 493 840 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 309 040 ₽
от6 436 320
Общая 26.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 890 430 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 861 400 ₽ +0,78%
  • 2 апреля 2026 6 808 620 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 782 230 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 769 040 ₽
от6 890 430
Общая 26.39 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 400 000 ₽ –12,46%
  • 7 марта 2026 7 311 080 ₽
от6 400 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Life Apart Октябрьская
на 3, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 500 000 ₽ –11,13%
  • 7 марта 2026 7 313 860 ₽
от6 500 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Life Apart Октябрьская
на 6, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 131 350 ₽ +3,97%
  • 21 марта 2026 5 897 220 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 5 867 880 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2026 6 903 380 ₽ –8,87%
  • 28 декабря 2025 7 575 560 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 319 380 ₽ –14,63%
  • 13 ноября 2025 8 573 340 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 8 446 640 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 8 321 810 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 8 158 640 ₽ +18,89%
  • 11 мая 2025 6 862 400 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2025 6 794 460 ₽
6 131 350
Общая 25.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 7 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все