0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 сентября 2025 5 009 370 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 824 590 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 778 220 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 731 850 ₽ +1,95%
  • 29 августа 2025 4 641 440 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 595 070 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 548 700 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 513 930 ₽
от5 009 370
Общая 25.76 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 037 140 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 850 530 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 802 290 ₽ +1,01%
  • 30 августа 2025 4 754 050 ₽ +1,97%
  • 29 августа 2025 4 662 400 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 614 160 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 565 920 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 4 529 740 ₽
от5 037 140
Общая 26.8 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 23 мая 2026 10 335 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 10 334 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 10 106 000 ₽ +8,81%
  • 31 января 2026 9 288 000 ₽ –7,64%
  • 8 ноября 2025 10 056 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 10 055 370 ₽ +1,57%
  • 4 сентября 2025 9 899 760 ₽ +0,53%
  • 25 августа 2025 9 847 890 ₽
10 335 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5 этажe из 11
  • 22 марта 2026 12 627 000 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2026 12 600 000 ₽ +8,33%
  • 7 января 2026 11 631 000 ₽ +3,61%
  • 6 января 2026 11 226 000 ₽ –2,21%
  • 7 ноября 2025 11 480 000 ₽ –5,16%
  • 4 сентября 2025 12 105 010 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 022 120 ₽
от12 627 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
  • 9 мая 2026 3 922 430 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 907 300 ₽
от3 922 430
Общая 21.61 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 924 250 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 909 110 ₽
от3 924 250
Общая 21.62 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 002 300 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 986 860 ₽
от4 002 300
Общая 22.05 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 172 910 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 156 820 ₽
от4 172 910
Общая 22.99 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 325 380 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 308 700 ₽
от4 325 380
Общая 23.83 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 336 270 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 319 550 ₽
от4 336 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 490 030 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 169 310 ₽
от4 490 030
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 4 626 130 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 626 130
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 504 160 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 111 010 ₽
5 504 160
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 419 540 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 032 430 ₽
от5 419 540
Общая 26.46 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 423 630 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 036 230 ₽
от5 423 630
Общая 26.48 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 17 мая 2026 5 331 700 ₽ +6,57%
  • 16 мая 2026 5 003 150 ₽ +1,06%
  • 15 мая 2026 4 950 870 ₽ –8,11%
  • 7 февраля 2026 5 388 010 ₽ +7,69%
  • 3 февраля 2026 5 003 150 ₽
5 331 700
Общая 26.81 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 6 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 632 930 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 632 930
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
  • 3 сентября 2025 4 842 270 ₽ +3,84%
  • 2 сентября 2025 4 663 300 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 4 617 760 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 572 220 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 4 481 140 ₽ +0,72%
  • 29 августа 2025 4 449 260 ₽ +0,31%
  • 28 августа 2025 4 435 600 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 390 060 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 355 900 ₽
от4 842 270
Общая 25.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 6-12
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
  • 24 марта 2026 10 753 000 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2026 10 752 000 ₽ +2,23%
  • 22 марта 2026 10 517 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 515 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 660 000 ₽ –0,81%
  • 10 ноября 2025 9 739 000 ₽ +5,54%
  • 9 ноября 2025 9 228 000 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 227 900 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 9 125 370 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 10 246 590 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 10 177 200 ₽
от10 753 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 10 251 000 ₽ +2,24%
  • 22 марта 2026 10 026 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 024 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 209 000 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 9 181 000 ₽ +4,14%
  • 9 ноября 2025 8 816 000 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 797 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 699 280 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 9 768 150 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 9 702 000 ₽
от10 251 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 9 915 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 9 708 000 ₽ +6,42%
  • 6 января 2026 9 122 000 ₽ –3,44%
  • 9 ноября 2025 9 447 000 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 9 319 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 9 318 400 ₽
9 915 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 5 039 080 ₽ +0,58%
  • 2 сентября 2025 5 010 120 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 825 140 ₽ +0,98%
  • 31 августа 2025 4 778 430 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 731 720 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 4 640 640 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 4 593 930 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 4 547 220 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 512 190 ₽
5 039 080
Общая 25.95 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 6-12
  • 22 марта 2026 12 573 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 12 311 000 ₽ +6,04%
  • 6 января 2026 11 610 000 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 11 935 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 11 773 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 11 772 800 ₽
12 573 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 11 640 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 11 639 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 11 379 000 ₽ +8,91%
  • 7 января 2026 10 448 000 ₽ +0,78%
  • 6 января 2026 10 367 000 ₽ –1,28%
  • 7 ноября 2025 10 501 000 ₽ –2,43%
  • 4 сентября 2025 10 762 300 ₽ +0,74%
  • 25 августа 2025 10 683 620 ₽
от11 640 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7, 8 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 7 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
  • 19 марта 2026 5 557 410 ₽ +12,50%
  • 13 января 2026 4 939 920 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 802 700 ₽ +10,53%
  • 12 ноября 2025 4 345 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 116 600 ₽
5 557 410
Общая 22.87 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4 этажe из 13
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11
  • 2 сентября 2025 4 629 800 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 459 080 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 416 350 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 373 620 ₽ +2,15%
  • 29 августа 2025 4 281 750 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 239 010 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 196 280 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 164 230 ₽
от4 629 800
Общая 23.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-12
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 24 марта 2026 14 561 000 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2026 14 560 000 ₽ +1,78%
  • 22 марта 2026 14 306 000 ₽ +0,55%
  • 21 марта 2026 14 228 000 ₽ +8,13%
  • 6 января 2026 13 158 000 ₽ +1,17%
  • 27 ноября 2025 13 006 000 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 13 111 000 ₽ –3,91%
  • 4 сентября 2025 13 645 080 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 13 568 520 ₽
от14 561 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все