0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 января 2026 18 755 100 ₽ +1,25%
  • 18 апреля 2025 18 524 410 ₽ +2,95%
  • 17 апреля 2025 17 993 820 ₽ +3,17%
  • 16 апреля 2025 17 440 160 ₽ +2,02%
  • 15 апреля 2025 17 094 130 ₽ +0,14%
  • 14 апреля 2025 17 071 060 ₽ +0,14%
  • 13 апреля 2025 17 047 990 ₽ +1,37%
  • 12 апреля 2025 16 817 300 ₽ +0,14%
  • 11 апреля 2025 16 794 230 ₽ +0,14%
  • 10 апреля 2025 16 771 160 ₽
18 755 100
Общая 27.14 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 17/33 Петровский остров
на 6 этажe из 5-8
  • 20 ноября 2025 18 312 330 ₽ +1,29%
  • 19 ноября 2025 18 079 940 ₽ +3,05%
  • 18 ноября 2025 17 545 450 ₽ +3,28%
  • 7 апреля 2025 16 987 710 ₽ +2,10%
  • 6 апреля 2025 16 639 120 ₽ +0,14%
  • 5 апреля 2025 16 615 890 ₽ +0,14%
  • 4 апреля 2025 16 592 650 ₽ +1,42%
  • 3 апреля 2025 16 360 260 ₽ +0,14%
  • 2 апреля 2025 16 337 020 ₽ +0,14%
  • 1 апреля 2025 16 313 780 ₽ +0,14%
  • 31 марта 2025 16 290 540 ₽ +20,74%
  • 7 декабря 2024 13 492 490 ₽
18 312 330
Общая 27.34 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 17/33 Петровский остров
на 4 этажe из 5-8
  • 20 апреля 2025 17 688 700 ₽ +1,37%
  • 19 апреля 2025 17 449 340 ₽ +3,26%
  • 18 апреля 2025 16 898 820 ₽ +1,73%
  • 17 апреля 2025 16 611 580 ₽ +1,76%
  • 16 апреля 2025 16 324 350 ₽ +2,25%
  • 15 апреля 2025 15 965 310 ₽ +0,15%
  • 14 апреля 2025 15 941 380 ₽ +0,15%
  • 13 апреля 2025 15 917 440 ₽ +1,53%
  • 12 апреля 2025 15 678 080 ₽ +0,15%
  • 11 апреля 2025 15 654 140 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2025 15 630 210 ₽
17 688 700
Общая 28.16 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 17/33 Петровский остров
на 4 этажe из 5-8
  • 8 мая 2026 12 416 950 ₽ –1,09%
  • 13 ноября 2025 12 553 400 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 12 416 950 ₽ +3,41%
  • 9 ноября 2025 12 007 600 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 11 871 150 ₽ +6,10%
  • 20 апреля 2025 11 188 900 ₽ +1,23%
  • 19 апреля 2025 11 052 450 ₽ +0,19%
  • 13 апреля 2025 11 031 980 ₽
от12 416 950
Общая 27.29 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 6, 9 этажах из 13
  • 21 декабря 2024 31 170 780 ₽ +0,98%
  • 20 декабря 2024 30 869 030 ₽ +2,30%
  • 19 декабря 2024 30 175 000 ₽ +18,48%
  • 18 декабря 2024 25 467 700 ₽ +1,81%
  • 17 декабря 2024 25 015 080 ₽ +1,47%
  • 16 декабря 2024 24 652 980 ₽ +0,12%
  • 15 декабря 2024 24 622 800 ₽ +0,12%
  • 14 декабря 2024 24 592 630 ₽ +1,24%
  • 13 декабря 2024 24 290 880 ₽ +0,12%
  • 12 декабря 2024 24 260 700 ₽ +0,12%
  • 11 декабря 2024 24 230 530 ₽ +0,12%
  • 10 декабря 2024 24 200 350 ₽ +0,50%
  • 9 декабря 2024 24 079 650 ₽ +7,48%
  • 8 декабря 2024 22 403 400 ₽ +8,08%
  • 7 декабря 2024 20 728 110 ₽
31 170 780
Общая 35.5 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 17/33 Петровский остров
на 7 этажe из 5-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 7 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 26 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Аэросити 2
на 9 этажe из 12
  • 23 мая 2026 10 335 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 10 334 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 10 106 000 ₽ +8,81%
  • 31 января 2026 9 288 000 ₽ –7,64%
  • 8 ноября 2025 10 056 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 10 055 370 ₽ +1,57%
  • 4 сентября 2025 9 899 760 ₽ +0,53%
  • 25 августа 2025 9 847 890 ₽
10 335 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5 этажe из 11
  • 1 декабря 2025 13 019 300 ₽ +10,11%
  • 8 ноября 2025 11 823 650 ₽ +9,88%
  • 7 июня 2025 10 760 850 ₽ –1,22%
  • 19 апреля 2025 10 893 700 ₽ +1,42%
  • 13 апреля 2025 10 740 920 ₽
от13 019 300
Общая 26.57 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10 этажах из 13
  • 13 ноября 2025 29 955 570 ₽ +1,49%
  • 5 сентября 2025 29 516 610 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 29 517 000 ₽ –49,90%
  • 18 марта 2024 58 914 000 ₽ –20,30%
  • 19 декабря 2023 73 922 000 ₽ +6,35%
  • 4 сентября 2023 69 511 000 ₽ –5,72%
  • 2 августа 2023 73 725 000 ₽
29 955 570
Общая 40.2 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 35.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 11 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 30 848 450 ₽ +2,51%
  • 5 сентября 2025 30 093 950 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 30 094 000 ₽ –34,69%
  • 18 марта 2024 46 081 000 ₽ –9,06%
  • 19 декабря 2023 50 673 000 ₽ +6,66%
  • 4 сентября 2023 47 508 000 ₽ –5,96%
  • 2 августа 2023 50 521 000 ₽
30 848 450
Общая 41.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 10 этажe из 13
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
  • 26 марта 2025 5 684 540 ₽ +1,01%
  • 25 марта 2025 5 627 920 ₽ +1,02%
  • 24 марта 2025 5 571 300 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 5 306 000 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 4 812 700 ₽
5 684 540
Общая 28.31 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
  • 2 сентября 2025 5 118 460 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 928 650 ₽ +1,01%
  • 31 августа 2025 4 879 240 ₽ +1,02%
  • 30 августа 2025 4 829 830 ₽ +1,93%
  • 29 августа 2025 4 738 420 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 689 010 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 639 600 ₽ +0,81%
  • 26 августа 2025 4 602 540 ₽
от5 118 460
Общая 27.45 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 6-12
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
  • 22 марта 2026 12 627 000 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2026 12 600 000 ₽ +8,33%
  • 7 января 2026 11 631 000 ₽ +3,61%
  • 6 января 2026 11 226 000 ₽ –2,21%
  • 7 ноября 2025 11 480 000 ₽ –5,16%
  • 4 сентября 2025 12 105 010 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 022 120 ₽
от12 627 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 24 марта 2026 10 753 000 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2026 10 752 000 ₽ +2,23%
  • 22 марта 2026 10 517 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 515 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 660 000 ₽ –0,81%
  • 10 ноября 2025 9 739 000 ₽ +5,54%
  • 9 ноября 2025 9 228 000 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 227 900 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 9 125 370 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 10 246 590 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 10 177 200 ₽
от10 753 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 10 251 000 ₽ +2,24%
  • 22 марта 2026 10 026 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 024 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 209 000 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 9 181 000 ₽ +4,14%
  • 9 ноября 2025 8 816 000 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 797 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 699 280 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 9 768 150 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 9 702 000 ₽
от10 251 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 9 915 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 9 708 000 ₽ +6,42%
  • 6 января 2026 9 122 000 ₽ –3,44%
  • 9 ноября 2025 9 447 000 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 9 319 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 9 318 400 ₽
9 915 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 2 сентября 2025 5 037 140 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 850 530 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 802 290 ₽ +1,01%
  • 30 августа 2025 4 754 050 ₽ +1,97%
  • 29 августа 2025 4 662 400 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 614 160 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 565 920 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 4 529 740 ₽
от5 037 140
Общая 26.8 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 5 039 080 ₽ +0,58%
  • 2 сентября 2025 5 010 120 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 825 140 ₽ +0,98%
  • 31 августа 2025 4 778 430 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 731 720 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 4 640 640 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 4 593 930 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 4 547 220 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 512 190 ₽
5 039 080
Общая 25.95 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 009 370 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 824 590 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 778 220 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 731 850 ₽ +1,95%
  • 29 августа 2025 4 641 440 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 595 070 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 548 700 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 513 930 ₽
от5 009 370
Общая 25.76 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 629 800 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 459 080 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 416 350 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 373 620 ₽ +2,15%
  • 29 августа 2025 4 281 750 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 239 010 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 196 280 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 164 230 ₽
от4 629 800
Общая 23.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-12
  • 21 апреля 2026 6 472 690 ₽ –3,96%
  • 24 января 2026 6 739 810 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 6 673 690 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 6 608 230 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2025 6 479 870 ₽ +1,71%
  • 12 сентября 2025 6 371 200 ₽ +4,95%
  • 11 сентября 2025 6 070 750 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 5 952 930 ₽ +5,39%
  • 4 апреля 2025 5 648 550 ₽ +4,21%
  • 2 февраля 2025 5 420 220 ₽ +0,54%
  • 11 января 2025 5 391 260 ₽
6 472 690
Общая 21 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14
  • 23 марта 2026 12 549 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 12 548 000 ₽ +4,35%
  • 21 марта 2026 12 025 000 ₽ +6,15%
  • 7 января 2026 11 328 000 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 11 296 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 11 180 000 ₽ –5,10%
  • 4 сентября 2025 11 780 600 ₽ +0,72%
  • 25 августа 2025 11 696 880 ₽
12 549 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4 этажe из 11
  • 21 апреля 2026 8 258 780 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 600 330 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 515 790 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 8 432 090 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 8 267 970 ₽ +4,96%
  • 6 апреля 2025 7 877 200 ₽ +3,89%
  • 5 апреля 2025 7 582 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 502 630 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 463 320 ₽
8 258 780
Общая 26 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14
  • 2 сентября 2025 4 873 800 ₽ +3,84%
  • 1 сентября 2025 4 693 680 ₽ +0,99%
  • 31 августа 2025 4 647 890 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 602 100 ₽ +2,03%
  • 29 августа 2025 4 510 510 ₽ +1,03%
  • 28 августа 2025 4 464 720 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 418 930 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 384 580 ₽
от4 873 800
Общая 25.44 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 3 сентября 2025 4 842 270 ₽ +3,84%
  • 2 сентября 2025 4 663 300 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 4 617 760 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 572 220 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 4 481 140 ₽ +0,72%
  • 29 августа 2025 4 449 260 ₽ +0,31%
  • 28 августа 2025 4 435 600 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 390 060 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 355 900 ₽
от4 842 270
Общая 25.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 598 520 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 429 040 ₽ +0,96%
  • 31 августа 2025 4 386 760 ₽ +0,97%
  • 30 августа 2025 4 344 480 ₽ +2,14%
  • 29 августа 2025 4 253 570 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 4 211 290 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 4 169 010 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 137 290 ₽
от4 598 520
Общая 23.49 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 8, 9 этажах из 6-12
  • 9 июня 2025 12 852 000 ₽ +3,93%
  • 8 июня 2025 12 366 480 ₽ +0,70%
  • 7 июня 2025 12 280 800 ₽ +2,38%
  • 19 апреля 2025 11 995 200 ₽ +1,27%
  • 13 апреля 2025 11 845 260 ₽
от12 852 000
Общая 28.56 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все