0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
  • 28 декабря 2025 6 165 120 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2025 6 004 570 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 5 972 460 ₽ –2,62%
  • 7 ноября 2025 6 133 010 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2024 5 972 460 ₽
6 165 120
Общая 32.11 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 3 этажe из 9
  • 27 декабря 2025 6 469 470 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 6 435 240 ₽
6 469 470
Общая 34.23 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 1 этажe из 9
  • 21 января 2026 6 111 000 ₽ +28,57%
  • 10 сентября 2025 4 753 000 ₽
6 111 000
Общая 19.4 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 7 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 3 этажe из 10
  • 8 мая 2026 3 583 140 ₽ +5,38%
  • 24 марта 2026 3 400 110 ₽ –5,56%
  • 15 января 2026 3 600 110 ₽ +2,86%
  • 14 января 2026 3 500 110 ₽
3 583 140
Общая 23.7 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Общая 26 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Аэросити 2
на 9 этажe из 12
  • 1 декабря 2025 13 019 300 ₽ +10,11%
  • 8 ноября 2025 11 823 650 ₽ +9,88%
  • 7 июня 2025 10 760 850 ₽ –1,22%
  • 19 апреля 2025 10 893 700 ₽ +1,42%
  • 13 апреля 2025 10 740 920 ₽
от13 019 300
Общая 26.57 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10 этажах из 13
  • 13 ноября 2025 29 955 570 ₽ +1,49%
  • 5 сентября 2025 29 516 610 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 29 517 000 ₽ –49,90%
  • 18 марта 2024 58 914 000 ₽ –20,30%
  • 19 декабря 2023 73 922 000 ₽ +6,35%
  • 4 сентября 2023 69 511 000 ₽ –5,72%
  • 2 августа 2023 73 725 000 ₽
29 955 570
Общая 40.2 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 35.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 11 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 30 848 450 ₽ +2,51%
  • 5 сентября 2025 30 093 950 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 30 094 000 ₽ –34,69%
  • 18 марта 2024 46 081 000 ₽ –9,06%
  • 19 декабря 2023 50 673 000 ₽ +6,66%
  • 4 сентября 2023 47 508 000 ₽ –5,96%
  • 2 августа 2023 50 521 000 ₽
30 848 450
Общая 41.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 10 этажe из 13
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
  • 22 марта 2026 8 523 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 8 332 000 ₽ +8,72%
  • 31 января 2026 7 664 000 ₽ –0,36%
  • 6 января 2026 7 692 000 ₽ –1,09%
  • 7 ноября 2025 7 777 000 ₽ –3,87%
  • 4 сентября 2025 8 090 250 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 8 035 980 ₽
от8 523 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5, 8 этажах из 11
  • 17 мая 2026 7 710 960 ₽ +12,71%
  • 16 мая 2026 6 841 460 ₽ +0,00%
  • 21 апреля 2026 6 841 450 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 7 123 940 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 7 054 010 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 6 984 790 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 6 849 040 ₽ +4,95%
  • 10 сентября 2025 6 525 840 ₽
от7 710 960
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 11, 13 этажах из 14
  • 17 января 2026 7 275 990 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 7 204 560 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 7 133 840 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 6 995 180 ₽ +4,95%
  • 10 сентября 2025 6 665 020 ₽ +1,98%
  • 10 июня 2025 6 535 540 ₽
7 275 990
Общая 25.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 11 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 724 520 ₽ –3,82%
  • 23 января 2026 8 030 990 ₽ +0,95%
  • 9 декабря 2025 7 955 130 ₽ +0,95%
  • 8 декабря 2025 7 880 020 ₽ +1,90%
  • 11 сентября 2025 7 732 740 ₽ +4,75%
  • 10 сентября 2025 7 382 090 ₽
7 724 520
Общая 25.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 14
  • 19 марта 2026 8 350 120 ₽ –1,76%
  • 7 марта 2026 8 500 000 ₽ –7,10%
  • 4 декабря 2025 9 150 100 ₽ +3,98%
  • 3 декабря 2025 8 800 180 ₽ –2,22%
  • 26 сентября 2025 9 000 010 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 8 800 050 ₽ +8,64%
  • 22 мая 2025 8 100 120 ₽
от8 350 120
Общая 24.49 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 8 200 130 ₽ –3,53%
  • 27 декабря 2025 8 500 100 ₽ –9,09%
  • 27 сентября 2025 9 350 030 ₽ +8,72%
  • 26 сентября 2025 8 600 090 ₽ +2,38%
  • 25 сентября 2025 8 400 110 ₽ +7,69%
  • 25 мая 2025 7 800 160 ₽ –1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 150 ₽
от8 200 130
Общая 23.91 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 8 мая 2026 8 200 150 ₽ –3,53%
  • 8 марта 2026 8 500 200 ₽ +1,80%
  • 7 марта 2026 8 350 070 ₽ –7,22%
  • 1 февраля 2026 9 000 150 ₽ +1,70%
  • 27 декабря 2025 8 850 030 ₽ +2,91%
  • 27 сентября 2025 8 600 150 ₽ +2,38%
  • 26 сентября 2025 8 400 050 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 8 000 050 ₽ +1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 100 ₽
от8 200 150
Общая 23.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 5, 7, 9, 11, 12 этажах из 14
  • 20 мая 2026 7 600 050 ₽ –1,30%
  • 8 мая 2026 7 700 160 ₽ –1,91%
  • 17 апреля 2026 7 850 140 ₽ –1,87%
  • 19 марта 2026 8 000 120 ₽ +3,90%
  • 7 марта 2026 7 700 160 ₽ –4,94%
  • 29 декабря 2025 8 100 040 ₽ +1,89%
  • 4 декабря 2025 7 950 060 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 7 750 030 ₽ –8,28%
  • 28 сентября 2025 8 450 060 ₽ +1,20%
  • 27 сентября 2025 8 350 130 ₽ +7,74%
  • 26 сентября 2025 7 750 030 ₽ +6,16%
  • 25 сентября 2025 7 300 090 ₽ +1,39%
  • 25 мая 2025 7 200 160 ₽ –1,37%
  • 22 мая 2025 7 300 090 ₽
от7 600 050
Общая 21.65 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 3, 7, 8, 10, 11 этажах из 14
  • 27 декабря 2025 12 396 600 ₽ –5,83%
  • 10 ноября 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 12 524 400 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 11 502 000 ₽ –12,62%
  • 9 июня 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 8 июня 2025 12 524 400 ₽ +6,52%
  • 7 июня 2025 11 757 600 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2025 11 629 800 ₽ +0,78%
  • 13 апреля 2025 11 540 340 ₽
от12 396 600
Общая 25.56 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 582 700 ₽ +13,79%
  • 8 ноября 2025 12 815 100 ₽ +6,10%
  • 27 августа 2025 12 078 600 ₽ +1,23%
  • 26 августа 2025 11 931 300 ₽
14 582 700
Общая 29.46 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 27 марта 2025 5 867 260 ₽ +1,01%
  • 26 марта 2025 5 808 820 ₽ +1,02%
  • 25 марта 2025 5 750 390 ₽ +3,78%
  • 24 марта 2025 5 540 990 ₽ +1,18%
  • 23 марта 2025 5 476 560 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 4 967 400 ₽
от5 867 260
Общая 29.22 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 28 марта 2025 5 723 130 ₽ +0,99%
  • 27 марта 2025 5 667 050 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2025 5 610 970 ₽ +0,15%
  • 25 марта 2025 5 602 560 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 5 335 770 ₽ +11,74%
  • 23 марта 2025 4 775 210 ₽ +0,18%
  • 22 марта 2025 4 766 800 ₽
от5 723 130
Общая 28.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 6 472 690 ₽ –3,96%
  • 24 января 2026 6 739 810 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 6 673 690 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 6 608 230 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2025 6 479 870 ₽ +1,71%
  • 12 сентября 2025 6 371 200 ₽ +4,95%
  • 11 сентября 2025 6 070 750 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 5 952 930 ₽ +5,39%
  • 4 апреля 2025 5 648 550 ₽ +4,21%
  • 2 февраля 2025 5 420 220 ₽ +0,54%
  • 11 января 2025 5 391 260 ₽
6 472 690
Общая 21 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 714 070 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 032 900 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 7 953 980 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 7 875 840 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 7 722 630 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 357 830 ₽ +3,95%
  • 4 апреля 2025 7 078 560 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2025 7 003 780 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 966 940 ₽
7 714 070
Общая 25.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 5 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 905 500 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 232 300 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 151 410 ₽ –3,89%
  • 30 ноября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 8 398 200 ₽ +6,11%
  • 18 ноября 2025 7 914 270 ₽ –6,69%
  • 12 сентября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 8 398 200 ₽ +1,99%
  • 10 сентября 2025 8 234 740 ₽ +9,21%
  • 5 апреля 2025 7 540 340 ₽ +3,92%
  • 4 апреля 2025 7 255 640 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 7 179 080 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 141 370 ₽
от7 905 500
Общая 25.9 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 258 780 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 600 330 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 515 790 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 8 432 090 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 8 267 970 ₽ +4,96%
  • 6 апреля 2025 7 877 200 ₽ +3,89%
  • 5 апреля 2025 7 582 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 502 630 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 463 320 ₽
8 258 780
Общая 26 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14
  • 8 мая 2026 13 577 200 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 13 875 600 ₽ +10,71%
  • 13 сентября 2025 12 532 800 ₽ –3,00%
  • 27 августа 2025 12 920 720 ₽ +1,88%
  • 26 августа 2025 12 682 000 ₽ –7,21%
  • 8 июня 2025 13 666 720 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 13 428 000 ₽ +4,65%
  • 19 апреля 2025 12 831 200 ₽ +2,38%
  • 13 апреля 2025 12 532 800 ₽
от13 577 200
Общая 29.84 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 28 марта 2025 5 738 940 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2025 5 682 060 ₽ +1,01%
  • 26 марта 2025 5 625 180 ₽ +0,15%
  • 25 марта 2025 5 616 640 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 5 349 180 ₽ +10,44%
  • 23 марта 2025 4 843 330 ₽ +0,18%
  • 22 марта 2025 4 834 800 ₽
5 738 940
Общая 28.44 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 5 684 540 ₽ +1,01%
  • 25 марта 2025 5 627 920 ₽ +1,02%
  • 24 марта 2025 5 571 300 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 5 306 000 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 4 812 700 ₽
5 684 540
Общая 28.31 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 8 365 820 ₽ –3,97%
  • 22 января 2026 8 711 820 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 8 626 170 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 8 541 380 ₽ +1,99%
  • 11 ноября 2025 8 375 110 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 979 240 ₽ +3,88%
  • 4 апреля 2025 7 681 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 600 650 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 560 840 ₽
8 365 820
Общая 29 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12, 13 этажах из 14
  • 8 мая 2026 5 039 080 ₽ +0,58%
  • 2 сентября 2025 5 010 120 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 825 140 ₽ +0,98%
  • 31 августа 2025 4 778 430 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 731 720 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 4 640 640 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 4 593 930 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 4 547 220 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 512 190 ₽
5 039 080
Общая 25.95 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 6-12
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все