0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 886 200 ₽ +6,99%
  • 14 мая 2026 4 567 000 ₽ –6,53%
  • 12 марта 2026 4 886 200 ₽
4 886 200
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11
  • 26 декабря 2024 5 853 900 ₽ +0,92%
  • 25 декабря 2024 5 800 500 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
от5 853 900
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 880 940 ₽ +0,92%
  • 26 декабря 2024 5 827 340 ₽ +0,46%
  • 25 декабря 2024 5 800 700 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
5 880 940
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 850 590 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 796 790 ₽ +1,00%
  • 25 декабря 2024 5 739 330 ₽ +0,95%
  • 24 декабря 2024 5 685 540 ₽
от5 850 590
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 6 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 861 240 ₽ +0,93%
  • 25 декабря 2024 5 807 240 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 753 250 ₽
от5 861 240
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 908 750 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 854 550 ₽ +0,78%
  • 25 декабря 2024 5 809 510 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 755 310 ₽
5 908 750
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 781 610 ₽ +1,43%
  • 25 декабря 2024 5 700 010 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 645 610 ₽
от5 781 610
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 809 360 ₽ +0,16%
  • 26 декабря 2024 5 800 020 ₽ +1,27%
  • 25 декабря 2024 5 727 460 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 672 860 ₽
от5 809 360
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 786 850 ₽ +1,44%
  • 25 декабря 2024 5 704 650 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 649 850 ₽
от5 786 850
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 7 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 787 570 ₽ +1,45%
  • 25 декабря 2024 5 705 070 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 650 070 ₽
от5 787 570
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 5 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 567 230 ₽ +1,52%
  • 25 декабря 2024 5 484 130 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 5 428 730 ₽
5 567 230
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 567 920 ₽ +1,52%
  • 26 декабря 2024 5 484 520 ₽ +0,56%
  • 25 декабря 2024 5 453 890 ₽ +1,03%
  • 24 декабря 2024 5 398 290 ₽
от5 567 920
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 5 506 150 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 5 422 300 ₽
5 506 150
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 5 723 240 ₽ +1,53%
  • 7 февраля 2026 5 636 960 ₽ –3,45%
  • 30 января 2026 5 838 280 ₽ +1,50%
  • 29 января 2026 5 752 000 ₽
от5 723 240
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 30 января 2026 5 846 400 ₽ +1,50%
  • 29 января 2026 5 760 000 ₽
от5 846 400
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 30 января 2026 6 194 000 ₽ +1,52%
  • 29 января 2026 6 101 090 ₽
6 194 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 16 января 2026 6 216 070 ₽ +1,54%
  • 15 января 2026 6 121 870 ₽ –13,38%
  • 10 ноября 2025 7 067 610 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 6 973 410 ₽ +0,91%
  • 8 ноября 2025 6 910 610 ₽ +14,05%
  • 19 апреля 2025 6 059 070 ₽
от6 216 070
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 992 200 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 6 897 400 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 6 834 200 ₽
6 992 200
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 495 620 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 6 400 520 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 337 120 ₽
от6 495 620
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 4, 7, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 070 410 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 6 975 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 6 911 410 ₽
7 070 410
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 994 300 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 6 898 600 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 6 834 800 ₽
от6 994 300
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 6 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 033 410 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 6 937 410 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 6 873 410 ₽
7 033 410
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 500 510 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 6 403 310 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 6 338 510 ₽
6 500 510
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 6 594 640 ₽ +1,52%
  • 25 декабря 2024 6 495 940 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 6 430 140 ₽
6 594 640
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 28 декабря 2025 6 165 120 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2025 6 004 570 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 5 972 460 ₽ –2,62%
  • 7 ноября 2025 6 133 010 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2024 5 972 460 ₽
6 165 120
Общая 32.11 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 3 этажe из 9
  • 27 декабря 2025 6 564 480 ₽ +0,52%
  • 25 мая 2024 6 530 290 ₽
от6 564 480
Общая 34.19 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 2, 3, 5, 7 этажах из 9
  • 27 декабря 2025 6 469 470 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 6 435 240 ₽
6 469 470
Общая 34.23 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 1 этажe из 9
  • 21 января 2026 6 111 000 ₽ +28,57%
  • 10 сентября 2025 4 753 000 ₽
6 111 000
Общая 19.4 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 7 этажe из 13
  • 10 февраля 2026 6 205 500 ₽ +14,55%
  • 2 декабря 2025 5 417 500 ₽ +22,22%
  • 16 апреля 2025 4 432 500 ₽ –2,17%
  • 8 марта 2025 4 531 000 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2024 4 432 500 ₽ +4,17%
  • 6 февраля 2024 4 255 200 ₽ +2,13%
  • 29 ноября 2023 4 166 550 ₽
6 205 500
Общая 19.7 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 21 января 2026 7 140 000 ₽ +17,65%
  • 20 ноября 2025 6 069 000 ₽ +4,08%
  • 12 ноября 2025 5 831 000 ₽
7 140 000
Общая 23.8 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 20 января 2026 7 440 000 ₽ +33,33%
  • 13 сентября 2025 5 580 000 ₽
7 440 000
Общая 24.8 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 29 января 2026 7 470 000 ₽ +13,21%
  • 4 декабря 2025 6 598 500 ₽ +23,26%
  • 16 апреля 2025 5 353 500 ₽ +13,16%
  • 7 марта 2024 4 731 000 ₽ –6,17%
  • 7 февраля 2024 5 042 250 ₽ +9,46%
  • 29 ноября 2023 4 606 500 ₽ –8,66%
  • 8 июля 2023 5 043 000 ₽ +4,67%
  • 7 июля 2023 4 818 000 ₽ +7,50%
  • 6 июля 2023 4 482 000 ₽
7 470 000
Общая 24.9 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 28 марта 2026 4 997 000 ₽ –1,83%
  • 10 мая 2025 5 090 000 ₽
от4 997 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 5 февраля 2026 7 184 190 ₽ +6,51%
  • 4 февраля 2026 6 744 790 ₽
7 184 190
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 3 этажe из 13
  • 21 мая 2026 8 551 360 ₽ –2,13%
  • 19 мая 2026 8 737 840 ₽ +32,11%
  • 10 мая 2026 6 614 180 ₽ +1,80%
  • 9 мая 2026 6 497 460 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 6 427 000 ₽ +13,42%
  • 16 января 2025 5 666 670 ₽ –0,01%
  • 15 октября 2024 5 667 000 ₽ +5,16%
  • 21 августа 2024 5 389 000 ₽ +0,79%
  • 20 августа 2024 5 346 750 ₽ +0,80%
  • 19 августа 2024 5 304 480 ₽ –2,56%
  • 15 июля 2024 5 444 000 ₽ –1,61%
  • 1 июня 2024 5 533 340 ₽ +5,15%
  • 31 мая 2024 5 262 210 ₽ +0,81%
  • 28 апреля 2024 5 219 940 ₽ +0,82%
  • 13 апреля 2024 5 177 680 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2024 5 132 700 ₽ +0,83%
  • 20 февраля 2024 5 090 470 ₽ +0,84%
  • 19 февраля 2024 5 048 220 ₽ –3,74%
  • 4 декабря 2023 5 244 450 ₽ +1,29%
  • 3 декабря 2023 5 177 780 ₽ +0,87%
  • 7 октября 2023 5 133 340 ₽ +0,87%
  • 8 августа 2023 5 088 890 ₽ +1,33%
  • 7 августа 2023 5 022 230 ₽
от8 551 360
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 9, 10, 13 этажах из 18
  • 23 мая 2026 5 305 970 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 536 600 ₽ +5,53%
  • 2 апреля 2026 4 299 060 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 525 330 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 436 600 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 307 380 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 092 010 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 4 546 670 ₽ –3,75%
  • 8 ноября 2025 4 723 710 ₽ +5,71%
  • 7 ноября 2025 4 468 730 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 261 620 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 835 460 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 485 910 ₽
от5 305 970
Общая 24.86 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
  • 23 мая 2026 5 089 840 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 4 351 820 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 580 860 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 491 040 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 360 230 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 142 220 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 4 602 470 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 389 150 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 950 240 ₽ –8,93%
  • 25 августа 2025 4 337 680 ₽
от5 089 840
Общая 24.94 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7, 9 этажах из 10
  • 13 января 2026 4 996 080 ₽ +10,20%
  • 4 декабря 2025 4 533 480 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 255 920 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 906 400 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 700 800 ₽
от4 996 080
Общая 20.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 8, 12 этажах из 13
  • 19 марта 2026 5 066 330 ₽ +12,24%
  • 4 декабря 2025 4 513 640 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 237 290 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 889 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 684 600 ₽
5 066 330
Общая 20.47 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 7 этажe из 13
  • 23 мая 2026 5 865 000 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 5 014 580 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 278 500 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 175 000 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 024 280 ₽ +1,49%
  • 21 января 2026 4 950 350 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 702 830 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 5 225 370 ₽ +11,56%
  • 7 ноября 2025 4 683 890 ₽ +6,72%
  • 1 сентября 2025 4 388 770 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 949 900 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 619 760 ₽
5 865 000
Общая 24.89 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 29 августа 2025 5 295 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 227 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 125 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 853 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 616 000 ₽
от5 295 000
Общая 33.94 м²
Жилая 3.00 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 608 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 549 000 ₽ +1,97%
  • 27 августа 2025 4 461 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 224 000 ₽ +6,72%
  • 25 августа 2025 3 958 000 ₽
от4 608 000
Общая 30.88 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 30 августа 2025 4 600 000 ₽ +1,14%
  • 29 августа 2025 4 548 000 ₽ +0,15%
  • 28 августа 2025 4 541 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 453 000 ₽ +5,45%
  • 26 августа 2025 4 223 000 ₽ +6,75%
  • 25 августа 2025 3 956 000 ₽
от4 600 000
Общая 30.87 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 23 мая 2026 5 482 060 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 687 160 ₽ +5,40%
  • 2 апреля 2026 4 446 960 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 681 010 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 589 230 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 455 560 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 232 780 ₽ –7,25%
  • 9 ноября 2025 4 563 810 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 4 494 060 ₽ +2,73%
  • 7 ноября 2025 4 374 840 ₽ +0,87%
  • 1 сентября 2025 4 337 310 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 903 580 ₽ –11,11%
  • 25 августа 2025 4 391 660 ₽
от5 482 060
Общая 24.72 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 4 832 510 ₽ –5,94%
  • 2 апреля 2026 5 137 750 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 408 160 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 302 110 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 147 680 ₽ +10,51%
  • 21 января 2026 4 658 250 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 425 340 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 4 917 050 ₽ +12,12%
  • 7 ноября 2025 4 385 570 ₽ +0,75%
  • 1 сентября 2025 4 352 780 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 917 500 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 581 870 ₽
от4 832 510
Общая 24.43 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 7, 9 этажах из 10
  • 28 августа 2025 4 775 000 ₽ +1,29%
  • 27 августа 2025 4 714 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 4 622 000 ₽ +4,88%
  • 25 августа 2025 4 407 000 ₽
4 775 000
Общая 32.67 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 968 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 4 909 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 4 820 000 ₽ +13,31%
  • 26 августа 2025 4 254 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 046 000 ₽
4 968 000
Общая 31.53 м²
Жилая 5.80 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 9 марта 2026 4 700 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 4 640 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 550 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 309 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 097 000 ₽
от4 700 000
Общая 31.47 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
  • 23 мая 2026 5 976 780 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 5 110 150 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 379 100 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 273 630 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 120 030 ₽ +7,07%
  • 21 января 2026 4 782 060 ₽ +1,74%
  • 20 января 2026 4 700 100 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 5 222 340 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 980 300 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 4 482 270 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 5 242 420 ₽
5 976 780
Общая 29.05 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 8 мая 2026 8 200 150 ₽ –3,53%
  • 8 марта 2026 8 500 200 ₽ +1,80%
  • 7 марта 2026 8 350 070 ₽ –7,22%
  • 1 февраля 2026 9 000 150 ₽ +1,70%
  • 27 декабря 2025 8 850 030 ₽ +2,91%
  • 27 сентября 2025 8 600 150 ₽ +2,38%
  • 26 сентября 2025 8 400 050 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 8 000 050 ₽ +1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 100 ₽
от8 200 150
Общая 23.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 5, 7, 9, 11, 12 этажах из 14
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
Общая 17.15 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все