0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
  • 17 мая 2026 7 710 960 ₽ +12,71%
  • 16 мая 2026 6 841 460 ₽ +0,00%
  • 21 апреля 2026 6 841 450 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 7 123 940 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 7 054 010 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 6 984 790 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 6 849 040 ₽ +4,95%
  • 10 сентября 2025 6 525 840 ₽
от7 710 960
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 11, 13 этажах из 14
  • 17 января 2026 7 275 990 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 7 204 560 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 7 133 840 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 6 995 180 ₽ +4,95%
  • 10 сентября 2025 6 665 020 ₽ +1,98%
  • 10 июня 2025 6 535 540 ₽
7 275 990
Общая 25.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 11 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 724 520 ₽ –3,82%
  • 23 января 2026 8 030 990 ₽ +0,95%
  • 9 декабря 2025 7 955 130 ₽ +0,95%
  • 8 декабря 2025 7 880 020 ₽ +1,90%
  • 11 сентября 2025 7 732 740 ₽ +4,75%
  • 10 сентября 2025 7 382 090 ₽
7 724 520
Общая 25.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 276 960 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 619 240 ₽ +0,99%
  • 1 декабря 2025 8 534 520 ₽ +0,99%
  • 30 ноября 2025 8 450 630 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 8 286 140 ₽ +4,96%
  • 26 сентября 2025 7 894 510 ₽ +1,04%
  • 25 сентября 2025 7 813 610 ₽ +0,94%
  • 10 июня 2025 7 740 930 ₽
от8 276 960
Общая 26.2 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 9, 11 этажах из 14
  • 16 мая 2026 8 386 360 ₽ +0,00%
  • 21 апреля 2026 8 386 350 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 733 210 ₽ +0,99%
  • 7 января 2026 8 647 350 ₽ –1,83%
  • 8 декабря 2025 8 808 340 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2025 8 721 740 ₽ +3,88%
  • 12 ноября 2025 8 395 670 ₽ +4,96%
  • 28 сентября 2025 7 998 820 ₽ +1,98%
  • 27 сентября 2025 7 843 190 ₽ –1,83%
  • 10 сентября 2025 7 989 110 ₽ +1,86%
  • 10 июня 2025 7 843 190 ₽
от8 386 360
Общая 26.3 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 10, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 496 350 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 847 790 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 8 760 800 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 8 674 670 ₽ +1,99%
  • 26 сентября 2025 8 505 790 ₽ +4,96%
  • 25 сентября 2025 8 103 700 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 7 946 020 ₽ +0,00%
  • 4 сентября 2025 7 946 010 ₽ –0,00%
  • 10 июня 2025 7 946 020 ₽
8 496 350
Общая 26.4 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 12 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 746 630 ₽ –3,81%
  • 23 января 2026 8 053 540 ₽ +0,95%
  • 30 декабря 2025 7 977 580 ₽ +2,87%
  • 29 сентября 2025 7 754 890 ₽ +4,74%
  • 28 сентября 2025 7 403 750 ₽
7 746 630
Общая 26.6 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 10, 11 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 748 230 ₽ –3,81%
  • 17 января 2026 8 054 940 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 7 979 020 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 7 903 850 ₽ +1,90%
  • 14 ноября 2025 7 756 460 ₽ +4,74%
  • 25 сентября 2025 7 405 540 ₽
7 748 230
Общая 27.1 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 5 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 776 600 ₽ –3,81%
  • 17 января 2026 8 084 440 ₽ +0,95%
  • 2 декабря 2025 8 008 240 ₽ +0,95%
  • 1 декабря 2025 7 932 790 ₽ +10,10%
  • 11 сентября 2025 7 205 180 ₽ +4,95%
  • 10 сентября 2025 6 865 020 ₽ +1,98%
  • 10 июня 2025 6 731 630 ₽
от7 776 600
Общая 27.2 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 6, 10 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 318 300 ₽ –3,97%
  • 18 января 2026 7 620 660 ₽ +1,91%
  • 17 января 2026 7 477 640 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 7 404 220 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 7 331 520 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 7 188 980 ₽ +4,95%
  • 10 сентября 2025 6 849 590 ₽ +1,98%
  • 10 июня 2025 6 716 500 ₽
от7 318 300
Общая 27.4 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 4, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 752 800 ₽ –3,97%
  • 23 января 2026 9 114 920 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 9 025 290 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2025 8 936 540 ₽ +1,99%
  • 30 ноября 2025 8 762 530 ₽ –9,82%
  • 17 ноября 2025 9 716 640 ₽ +16,39%
  • 7 ноября 2025 8 348 210 ₽ +1,98%
  • 29 сентября 2025 8 185 730 ₽ –11,19%
  • 28 сентября 2025 9 217 150 ₽ +12,60%
  • 10 июня 2025 8 185 730 ₽
8 752 800
Общая 28.1 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 10 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 814 660 ₽ –3,97%
  • 20 января 2026 9 179 360 ₽ +0,99%
  • 21 ноября 2025 9 089 090 ₽ +0,99%
  • 20 ноября 2025 8 999 710 ₽ +1,99%
  • 14 ноября 2025 8 824 460 ₽ +4,96%
  • 1 октября 2025 8 407 190 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 8 243 560 ₽ +0,00%
  • 4 сентября 2025 8 243 550 ₽ –0,00%
  • 10 июня 2025 8 243 560 ₽
от8 814 660
Общая 28.3 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 10, 11, 12 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 959 030 ₽ –3,97%
  • 22 января 2026 9 329 760 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2025 9 238 000 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2025 9 147 140 ₽ +1,99%
  • 1 октября 2025 8 969 000 ₽ +4,96%
  • 30 сентября 2025 8 544 850 ₽ +1,99%
  • 10 июня 2025 8 378 520 ₽
8 959 030
Общая 28.5 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 12 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 6 472 690 ₽ –3,96%
  • 24 января 2026 6 739 810 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 6 673 690 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 6 608 230 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2025 6 479 870 ₽ +1,71%
  • 12 сентября 2025 6 371 200 ₽ +4,95%
  • 11 сентября 2025 6 070 750 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 5 952 930 ₽ +5,39%
  • 4 апреля 2025 5 648 550 ₽ +4,21%
  • 2 февраля 2025 5 420 220 ₽ +0,54%
  • 11 января 2025 5 391 260 ₽
6 472 690
Общая 21 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 714 070 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 032 900 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 7 953 980 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 7 875 840 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 7 722 630 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 357 830 ₽ +3,95%
  • 4 апреля 2025 7 078 560 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2025 7 003 780 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 966 940 ₽
7 714 070
Общая 25.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 5 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 905 500 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 232 300 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 151 410 ₽ –3,89%
  • 30 ноября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 8 398 200 ₽ +6,11%
  • 18 ноября 2025 7 914 270 ₽ –6,69%
  • 12 сентября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 8 398 200 ₽ +1,99%
  • 10 сентября 2025 8 234 740 ₽ +9,21%
  • 5 апреля 2025 7 540 340 ₽ +3,92%
  • 4 апреля 2025 7 255 640 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 7 179 080 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 141 370 ₽
от7 905 500
Общая 25.9 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 258 780 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 600 330 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 515 790 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 8 432 090 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 8 267 970 ₽ +4,96%
  • 6 апреля 2025 7 877 200 ₽ +3,89%
  • 5 апреля 2025 7 582 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 502 630 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 463 320 ₽
8 258 780
Общая 26 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14
  • 8 мая 2026 7 514 520 ₽ –1,72%
  • 21 апреля 2026 7 645 840 ₽ –3,81%
  • 15 апреля 2026 7 948 500 ₽ +1,75%
  • 14 апреля 2026 7 811 690 ₽ –0,00%
  • 19 января 2026 7 811 700 ₽ +0,21%
  • 18 января 2026 7 795 120 ₽ +0,74%
  • 17 января 2026 7 738 140 ₽ +0,25%
  • 28 сентября 2025 7 718 550 ₽ +0,99%
  • 27 сентября 2025 7 642 740 ₽ +1,98%
  • 26 сентября 2025 7 494 100 ₽ +4,96%
  • 25 сентября 2025 7 140 180 ₽ –0,59%
  • 10 сентября 2025 7 182 490 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2025 7 001 390 ₽ +3,99%
  • 2 февраля 2025 6 732 750 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 697 260 ₽
от7 514 520
Общая 26.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 5, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 689 710 ₽ –3,97%
  • 18 января 2026 8 007 530 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 7 928 860 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 7 928 850 ₽ –0,00%
  • 13 сентября 2025 7 928 860 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 7 850 960 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 7 698 240 ₽ +4,96%
  • 10 сентября 2025 7 334 600 ₽ +1,98%
  • 31 августа 2025 7 192 000 ₽ –3,57%
  • 11 июня 2025 7 458 390 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 7 325 200 ₽ +1,85%
  • 4 апреля 2025 7 192 000 ₽ +3,97%
  • 2 февраля 2025 6 917 670 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 881 270 ₽
от7 689 710
Общая 27.6 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 861 830 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 186 840 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 8 106 390 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 8 026 740 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 7 870 570 ₽ +4,96%
  • 7 ноября 2025 7 498 730 ₽ –9,15%
  • 29 сентября 2025 8 253 890 ₽ +0,99%
  • 28 сентября 2025 8 172 780 ₽ +1,98%
  • 27 сентября 2025 8 013 740 ₽ +4,96%
  • 26 сентября 2025 7 635 080 ₽ +3,84%
  • 10 сентября 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 сентября 2025 7 352 900 ₽ –0,00%
  • 10 июня 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 апреля 2025 7 352 900 ₽ +3,95%
  • 3 февраля 2025 7 073 790 ₽ +0,53%
  • 12 января 2025 7 036 600 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 7 035 160 ₽
от7 861 830
Общая 27.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 6, 9 этажах из 14
  • 16 мая 2026 9 272 370 ₽ +0,00%
  • 21 апреля 2026 9 272 360 ₽ –3,60%
  • 21 января 2026 9 618 410 ₽ +0,90%
  • 30 декабря 2025 9 532 750 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 9 447 950 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 9 281 660 ₽ +7,26%
  • 4 апреля 2025 8 653 620 ₽ +3,48%
  • 2 февраля 2025 8 362 730 ₽ +0,47%
  • 23 января 2025 8 323 690 ₽ +0,69%
  • 12 января 2025 8 266 510 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 8 265 090 ₽
9 272 370
Общая 28.3 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 192 100 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 530 850 ₽ +0,99%
  • 10 декабря 2025 8 447 000 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2025 8 363 980 ₽ +1,98%
  • 8 декабря 2025 8 201 190 ₽ +11,92%
  • 10 сентября 2025 7 328 030 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 6 982 020 ₽ +3,99%
  • 4 апреля 2025 6 713 960 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 6 642 820 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 607 780 ₽
8 192 100
Общая 28.8 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 365 820 ₽ –3,97%
  • 22 января 2026 8 711 820 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 8 626 170 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 8 541 380 ₽ +1,99%
  • 11 ноября 2025 8 375 110 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 979 240 ₽ +3,88%
  • 4 апреля 2025 7 681 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 600 650 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 560 840 ₽
8 365 820
Общая 29 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12, 13 этажах из 14
  • 7 апреля 2026 5 837 000 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 657 400 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 546 130 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 928 750 ₽
от5 837 000
Общая 22.45 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 9, 12 этажах из 13
  • 22 марта 2026 12 627 000 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2026 12 600 000 ₽ +8,33%
  • 7 января 2026 11 631 000 ₽ +3,61%
  • 6 января 2026 11 226 000 ₽ –2,21%
  • 7 ноября 2025 11 480 000 ₽ –5,16%
  • 4 сентября 2025 12 105 010 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 022 120 ₽
от12 627 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 12 549 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 12 548 000 ₽ +4,35%
  • 21 марта 2026 12 025 000 ₽ +6,15%
  • 7 января 2026 11 328 000 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 11 296 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 11 180 000 ₽ –5,10%
  • 4 сентября 2025 11 780 600 ₽ +0,72%
  • 25 августа 2025 11 696 880 ₽
12 549 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4 этажe из 11
  • 23 марта 2026 10 251 000 ₽ +2,24%
  • 22 марта 2026 10 026 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 024 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 209 000 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 9 181 000 ₽ +4,14%
  • 9 ноября 2025 8 816 000 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 797 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 699 280 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 9 768 150 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 9 702 000 ₽
от10 251 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 2 сентября 2025 4 598 520 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 429 040 ₽ +0,96%
  • 31 августа 2025 4 386 760 ₽ +0,97%
  • 30 августа 2025 4 344 480 ₽ +2,14%
  • 29 августа 2025 4 253 570 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 4 211 290 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 4 169 010 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 137 290 ₽
от4 598 520
Общая 23.49 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 8, 9 этажах из 6-12
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11
  • 2 сентября 2025 4 629 800 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 459 080 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 416 350 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 373 620 ₽ +2,15%
  • 29 августа 2025 4 281 750 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 239 010 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 196 280 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 164 230 ₽
от4 629 800
Общая 23.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-12
  • 20 января 2026 7 440 000 ₽ +33,33%
  • 13 сентября 2025 5 580 000 ₽
7 440 000
Общая 24.8 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 21 января 2026 7 140 000 ₽ +17,65%
  • 20 ноября 2025 6 069 000 ₽ +4,08%
  • 12 ноября 2025 5 831 000 ₽
7 140 000
Общая 23.8 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 10 февраля 2026 6 205 500 ₽ +14,55%
  • 2 декабря 2025 5 417 500 ₽ +22,22%
  • 16 апреля 2025 4 432 500 ₽ –2,17%
  • 8 марта 2025 4 531 000 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2024 4 432 500 ₽ +4,17%
  • 6 февраля 2024 4 255 200 ₽ +2,13%
  • 29 ноября 2023 4 166 550 ₽
6 205 500
Общая 19.7 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 21 января 2026 6 111 000 ₽ +28,57%
  • 10 сентября 2025 4 753 000 ₽
6 111 000
Общая 19.4 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 7 этажe из 13
  • 27 декабря 2025 6 469 470 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 6 435 240 ₽
6 469 470
Общая 34.23 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 1 этажe из 9
  • 27 декабря 2025 6 564 480 ₽ +0,52%
  • 25 мая 2024 6 530 290 ₽
от6 564 480
Общая 34.19 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 2, 3, 5, 7 этажах из 9
  • 28 декабря 2025 6 165 120 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2025 6 004 570 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 5 972 460 ₽ –2,62%
  • 7 ноября 2025 6 133 010 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2024 5 972 460 ₽
6 165 120
Общая 32.11 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 3 этажe из 9
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все