0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 февраля 2026 7 200 090 ₽ +0,70%
  • 3 декабря 2025 7 150 090 ₽ +1,42%
  • 2 декабря 2025 7 050 080 ₽ +6,82%
  • 17 сентября 2025 6 600 000 ₽ +0,76%
  • 10 сентября 2025 6 550 000 ₽ +0,77%
  • 17 февраля 2025 6 500 000 ₽ +1,56%
  • 6 февраля 2025 6 400 000 ₽ +1,59%
  • 28 ноября 2024 6 300 000 ₽ +5,88%
  • 7 сентября 2024 5 950 000 ₽ +6,25%
  • 13 июня 2024 5 600 000 ₽ +1,82%
  • 26 мая 2024 5 500 000 ₽ +0,92%
  • 16 апреля 2024 5 450 000 ₽ +3,81%
  • 14 апреля 2024 5 250 000 ₽ +7,14%
  • 19 февраля 2024 4 900 000 ₽ +4,26%
  • 12 февраля 2024 4 700 000 ₽
от7 200 090
Общая 21.4 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 12 этажe из 13-14
  • 1 апреля 2026 7 600 160 ₽ +0,66%
  • 24 ноября 2025 7 550 160 ₽ +2,03%
  • 23 ноября 2025 7 400 020 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 7 350 020 ₽ +2,08%
  • 29 июля 2025 7 200 000 ₽ +0,70%
  • 15 февраля 2025 7 150 000 ₽ +0,70%
  • 6 февраля 2025 7 100 000 ₽ +0,71%
  • 22 ноября 2024 7 050 000 ₽ +5,22%
  • 21 ноября 2024 6 700 000 ₽ –4,29%
  • 18 ноября 2024 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 13 августа 2024 6 950 000 ₽ +4,51%
  • 12 августа 2024 6 650 000 ₽ +9,02%
  • 11 августа 2024 6 100 000 ₽ +1,67%
  • 10 августа 2024 6 000 000 ₽ +4,35%
  • 17 февраля 2024 5 750 000 ₽
7 600 160
Общая 24.1 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 12 этажe из 13-14
  • 18 июня 2025 15 249 000 ₽ –6,87%
  • 15 марта 2024 16 374 000 ₽
15 249 000
Общая 44.9 м²
Жилая 42.20 м²
Срок сдачи Сдан, Well

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 мая 2026 5 700 150 ₽ +9,62%
  • 7 марта 2026 5 200 100 ₽ +18,18%
  • 19 января 2025 4 400 000 ₽ +8,64%
  • 22 июня 2024 4 050 000 ₽ –4,71%
  • 24 апреля 2024 4 250 000 ₽ +3,66%
  • 7 декабря 2023 4 100 000 ₽ +5,13%
  • 6 декабря 2023 3 900 000 ₽
5 700 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.07 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 21 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 7 200 150 ₽ +4,35%
  • 2 апреля 2026 6 900 030 ₽ +0,73%
  • 22 января 2026 6 850 020 ₽ –9,27%
  • 27 декабря 2025 7 550 020 ₽ +7,85%
  • 8 ноября 2025 7 000 210 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 6 950 200 ₽ +7,76%
  • 10 сентября 2025 6 450 000 ₽ –5,15%
  • 29 июля 2025 6 800 000 ₽ +1,49%
  • 21 марта 2025 6 700 000 ₽ +9,84%
  • 20 марта 2025 6 100 000 ₽ –3,94%
  • 28 ноября 2024 6 350 000 ₽ –5,22%
  • 12 ноября 2024 6 700 000 ₽ +6,35%
  • 13 июня 2024 6 300 000 ₽
7 200 150
Общая 24.3 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 8 этажe из 13-14
  • 11 ноября 2025 7 250 190 ₽ +0,69%
  • 10 ноября 2025 7 200 180 ₽ +1,41%
  • 9 ноября 2025 7 100 150 ₽ +0,71%
  • 8 ноября 2025 7 050 140 ₽ +5,22%
  • 7 ноября 2025 6 700 190 ₽ +7,20%
  • 10 сентября 2025 6 250 000 ₽ –8,76%
  • 29 июля 2025 6 850 000 ₽ +6,20%
  • 8 июня 2025 6 450 000 ₽ –4,44%
  • 16 мая 2025 6 750 000 ₽ +8,00%
  • 15 мая 2025 6 250 000 ₽ +3,31%
  • 5 сентября 2024 6 050 000 ₽ –0,82%
  • 7 июня 2024 6 100 000 ₽ +3,39%
  • 2 мая 2024 5 900 000 ₽ +1,72%
  • 1 мая 2024 5 800 000 ₽ +6,42%
  • 17 февраля 2024 5 450 000 ₽
от7 250 190
Общая 24.65 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 7, 8, 9, 12 этажах из 13-14
  • 23 июля 2024 9 000 000 ₽ +18,37%
  • 16 марта 2024 7 603 000 ₽ +0,00%
  • 15 марта 2024 7 602 740 ₽
9 000 000
Общая 20.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи Сдан, Well
  • 2 апреля 2026 8 400 250 ₽ +0,60%
  • 1 апреля 2026 8 350 230 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 7 950 030 ₽ –1,24%
  • 12 февраля 2026 8 050 080 ₽ –3,59%
  • 29 января 2026 8 350 230 ₽ +0,60%
  • 2 декабря 2025 8 300 080 ₽ +3,10%
  • 7 ноября 2025 8 050 200 ₽ +4,55%
  • 17 сентября 2025 7 700 000 ₽ +5,48%
  • 29 июля 2025 7 300 000 ₽ –4,58%
  • 18 февраля 2025 7 650 000 ₽ +0,66%
  • 21 ноября 2024 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 18 ноября 2024 7 550 000 ₽ +0,67%
  • 16 ноября 2024 7 500 000 ₽ +4,17%
  • 19 июля 2024 7 200 000 ₽ +2,86%
  • 20 мая 2024 7 000 000 ₽ +7,69%
  • 17 февраля 2024 6 500 000 ₽
8 400 250
Общая 29.5 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 10 этажe из 13-14
  • 9 марта 2026 7 250 400 ₽ +0,69%
  • 8 марта 2026 7 200 380 ₽ +4,35%
  • 7 марта 2026 6 900 090 ₽ –4,83%
  • 2 декабря 2025 7 250 400 ₽ +0,69%
  • 1 декабря 2025 7 200 380 ₽ +1,41%
  • 30 ноября 2025 7 100 350 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2025 7 050 330 ₽ +12,81%
  • 10 сентября 2025 6 250 000 ₽ –8,76%
  • 29 июля 2025 6 850 000 ₽ +6,20%
  • 21 июня 2025 6 450 000 ₽ +12,17%
  • 20 июня 2025 5 750 000 ₽ –15,44%
  • 8 февраля 2025 6 800 000 ₽ +19,30%
  • 7 февраля 2025 5 700 000 ₽ +0,88%
  • 6 февраля 2025 5 650 000 ₽ –15,67%
  • 12 января 2025 6 700 000 ₽ +3,88%
  • 10 ноября 2024 6 450 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2024 6 350 000 ₽ –5,22%
  • 21 июня 2024 6 700 000 ₽ +5,51%
  • 13 июня 2024 6 350 000 ₽ +17,59%
  • 1 июня 2024 5 400 000 ₽
от7 250 400
Общая 24.6 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 июля 2024 9 073 000 ₽ –1,12%
  • 15 марта 2024 9 175 500 ₽
9 073 000
Общая 20.4 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 80.8 м²
Жилая 69.90 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 46.8 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи Сдан, Well

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 37.4 м²
Жилая 33.50 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 26.9 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи Сдан, Well
  • 8 мая 2026 7 600 140 ₽ –0,65%
  • 22 января 2026 7 650 090 ₽
7 600 140
Общая 26.35 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 марта 2026 4 800 150 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 4 750 080 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2026 4 700 010 ₽
4 800 150
Общая 25.95 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 200 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 180 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 180 ₽
4 800 200
Общая 25.58 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19, 22 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 080 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 070 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 060 ₽
4 800 080
Общая 25.49 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 5 000 180 ₽ +3,10%
  • 26 января 2026 4 850 030 ₽ +2,11%
  • 25 января 2026 4 750 010 ₽ +1,06%
  • 24 января 2026 4 700 000 ₽ +8,05%
  • 8 ноября 2025 4 350 010 ₽ +4,82%
  • 20 июня 2025 4 150 000 ₽ +1,22%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 000 180
Общая 25.48 м²
Жилая 18.41 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 850 010 ₽ +8,99%
  • 27 декабря 2025 4 450 110 ₽
4 850 010
Общая 25.39 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 5 000 030 ₽ +3,09%
  • 29 декабря 2025 4 850 130 ₽ +2,11%
  • 28 декабря 2025 4 750 120 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 4 700 110 ₽ +10,59%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
от5 000 030
Общая 25.33 м²
Жилая 18.28 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 ноября 2025 5 300 180 ₽ +6,00%
  • 12 ноября 2025 5 000 130 ₽ +2,04%
  • 11 ноября 2025 4 900 130 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 4 850 130 ₽ +8,99%
  • 9 ноября 2025 4 450 120 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 120 ₽ +2,33%
  • 7 ноября 2025 4 300 070 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
от5 300 180
Общая 25.29 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 19, 21 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 100 180 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 170 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 4 950 140 ₽ +7,61%
  • 14 января 2026 4 600 160 ₽ +1,10%
  • 13 января 2026 4 550 130 ₽ +5,81%
  • 6 декабря 2025 4 300 190 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2025 4 250 180 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽
5 100 180
Общая 25.26 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 100 170 ₽ +8,51%
  • 9 ноября 2025 4 700 190 ₽ +6,82%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 180 ₽ +6,10%
  • 28 апреля 2025 4 100 000 ₽ –1,20%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 100 170
Общая 25.23 м²
Жилая 18.31 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 4 апреля 2026 4 800 140 ₽ +1,05%
  • 3 апреля 2026 4 750 180 ₽ +3,26%
  • 19 марта 2026 4 600 080 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 550 110 ₽
4 800 140
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 7 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 140 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 120 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 140
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 100 100 ₽ +8,51%
  • 28 марта 2026 4 700 070 ₽ +10,58%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 20 марта 2025 4 100 000 ₽
5 100 100
Общая 25.06 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 250 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 240 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 220 ₽
4 750 250
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 700 150 ₽ +1,08%
  • 17 апреля 2026 4 650 130 ₽
4 700 150
Общая 25.04 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 13, 16, 17 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 750 160 ₽ +9,20%
  • 30 ноября 2025 4 350 020 ₽ +1,16%
  • 29 ноября 2025 4 300 010 ₽ +4,87%
  • 28 ноября 2025 4 100 150 ₽
4 750 160
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 20 мая 2026 4 750 010 ₽ +2,15%
  • 30 декабря 2025 4 650 120 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 110 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 110 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 180 ₽ +5,96%
  • 3 декабря 2025 4 200 060 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 130 ₽
4 750 010
Общая 25 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 16 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 7 650 100 ₽ +10,07%
  • 18 апреля 2026 6 950 180 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 6 900 180 ₽ –9,80%
  • 25 января 2026 7 650 100 ₽ +5,52%
  • 24 января 2026 7 250 120 ₽ +0,69%
  • 6 декабря 2025 7 200 110 ₽ –5,26%
  • 23 ноября 2025 7 600 050 ₽ +0,66%
  • 22 ноября 2025 7 550 050 ₽ +5,59%
  • 21 ноября 2025 7 150 200 ₽ +5,15%
  • 7 ноября 2025 6 800 130 ₽ +6,25%
  • 10 сентября 2025 6 400 000 ₽ –8,57%
  • 29 июля 2025 7 000 000 ₽ +4,48%
  • 8 июня 2025 6 700 000 ₽ +4,69%
  • 20 марта 2025 6 400 000 ₽
7 650 100
Общая 25.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 12 этажe из 13-14
  • 19 марта 2026 7 500 190 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 7 450 190 ₽ +18,26%
  • 15 мая 2025 6 300 000 ₽
7 500 190
Общая 25.6 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 19 апреля 2026 7 600 010 ₽ +1,33%
  • 18 апреля 2026 7 500 170 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2026 6 750 150 ₽
7 600 010
Общая 25.48 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 13-14
  • 3 февраля 2026 4 750 030 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 030 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 020 ₽
4 750 030
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 9 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 220 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 210 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 200 ₽
4 750 220
Общая 24.96 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 15-24
  • 20 мая 2026 4 750 060 ₽ +13,09%
  • 8 ноября 2025 4 200 150 ₽
4 750 060
Общая 24.95 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 160 ₽ +6,59%
  • 9 ноября 2025 4 550 110 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 070 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 060 ₽ +6,33%
  • 28 апреля 2025 3 950 000 ₽ –1,25%
  • 20 марта 2025 4 000 000 ₽
от4 850 160
Общая 24.95 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 22 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 700 050 ₽ +1,07%
  • 17 апреля 2026 4 650 070 ₽
4 700 050
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 130 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 130 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 130
Общая 24.92 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 10 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 250 080 ₽ +1,94%
  • 29 марта 2026 5 150 080 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2026 5 000 020 ₽ +20,48%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 250 080
Общая 24.9 м²
Жилая 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 110 ₽ +1,02%
  • 28 декабря 2025 4 900 160 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 4 700 140 ₽ +6,82%
  • 14 ноября 2025 4 400 160 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 140 ₽ +4,82%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 110
Общая 24.88 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 14 мая 2026 5 050 100 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2026 5 000 080 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 060 ₽ +7,14%
  • 3 декабря 2025 4 200 210 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 130 ₽
5 050 100
Общая 24.86 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 17 января 2026 4 700 180 ₽ +1,08%
  • 16 января 2026 4 650 180 ₽ +2,20%
  • 15 января 2026 4 550 170 ₽ +1,11%
  • 14 января 2026 4 500 150 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 090 ₽ +5,95%
  • 26 ноября 2025 4 200 210 ₽
от4 700 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4 этажах из 15-24
Общая 24.84 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 4 700 200 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 4 650 200 ₽
4 700 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 8, 11 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 850 200 ₽ +3,19%
  • 25 января 2026 4 700 290 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 4 600 260 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 4 550 260 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 200 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 200 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 16, 18 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 4 850 180 ₽ +3,19%
  • 28 марта 2026 4 700 210 ₽ –8,74%
  • 5 декабря 2025 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2025 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 220 ₽ +2,08%
  • 2 декабря 2025 4 800 220 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 210 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 4 450 190 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 4 200 090 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 180
Общая 24.78 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 15-24
  • 20 мая 2026 4 600 240 ₽ +2,23%
  • 8 мая 2026 4 500 060 ₽ –1,10%
  • 17 апреля 2026 4 550 150 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 4 350 210 ₽
от4 600 240
Общая 24.76 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 11, 19 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 150 190 ₽ –5,50%
  • 31 марта 2026 5 450 080 ₽ +1,87%
  • 8 февраля 2026 5 350 070 ₽ +1,90%
  • 7 февраля 2026 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 6 февраля 2026 5 200 050 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 5 000 190 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 5 000 240 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 4 900 060 ₽ +6,52%
  • 8 ноября 2025 4 600 230 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 500 220 ₽ +3,45%
  • 17 сентября 2025 4 350 000 ₽ +2,35%
  • 7 августа 2025 4 250 000 ₽ –3,41%
  • 20 января 2025 4 400 000 ₽ +4,76%
  • 19 января 2025 4 200 000 ₽
5 150 190
Общая 24.75 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 3 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 4 700 180 ₽ +2,18%
  • 29 декабря 2025 4 600 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 4 550 100 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 070 ₽ +11,11%
  • 28 ноября 2025 4 050 020 ₽
4 700 180
Общая 24.73 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 700 170 ₽ +1,07%
  • 17 апреля 2026 4 650 190 ₽
4 700 170
Общая 24.72 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 20 мая 2026 4 700 150 ₽ +4,45%
  • 27 декабря 2025 4 500 070 ₽
от4 700 150
Общая 24.7 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 7 этажах из 15-24
  • 20 мая 2026 4 750 050 ₽ +1,06%
  • 5 февраля 2026 4 700 120 ₽ +4,44%
  • 27 декабря 2025 4 500 200 ₽ +7,15%
  • 4 декабря 2025 4 200 010 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 080 ₽
4 750 050
Общая 24.68 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 15 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 4 650 200 ₽
от4 700 100
Общая 24.67 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 12 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 950 060 ₽ +3,12%
  • 10 ноября 2025 4 800 130 ₽ +7,86%
  • 9 ноября 2025 4 450 130 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 4 350 120 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 4 300 110 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 060
Общая 24.67 м²
Жилая 17.95 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 2 января 2026 5 000 040 ₽ +1,01%
  • 1 января 2026 4 950 110 ₽ +2,06%
  • 7 декабря 2025 4 850 100 ₽ +2,11%
  • 6 декабря 2025 4 750 100 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 4 700 090 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 650 200 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 000 040
Общая 24.66 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 050 160 ₽ +2,02%
  • 29 марта 2026 4 950 150 ₽ +1,02%
  • 28 марта 2026 4 900 050 ₽ +16,66%
  • 28 ноября 2025 4 200 170 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 050 160
Общая 24.66 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 26 марта 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 28 декабря 2025 4 850 270 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 250 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +6,26%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 050 020
Общая 24.64 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все