0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 85 548 840 ₽ +4,02%
  • 7 ноября 2025 82 246 320 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 79 848 600 ₽ +9,81%
  • 20 марта 2025 72 715 760 ₽ +2,12%
  • 19 марта 2025 71 207 760 ₽
85 548 840
Общая 150.8 м²
Жилая 86.80 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 133 011 980 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 127 893 770 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 124 168 390 ₽ +22,13%
  • 19 марта 2025 101 672 550 ₽
133 011 980
Общая 153.7 м²
Жилая 70.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 85 200 060 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 81 922 540 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 81 149 540 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 78 784 160 ₽ +18,48%
  • 20 марта 2025 66 493 460 ₽ +1,18%
  • 19 марта 2025 65 720 460 ₽
85 200 060
Общая 154.6 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 7 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 80 666 280 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 77 554 800 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 76 780 800 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 74 536 200 ₽ +13,32%
  • 20 марта 2025 65 774 520 ₽ +1,19%
  • 19 марта 2025 65 000 520 ₽
80 666 280
Общая 154.8 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 6 этажe из 7-9
  • 28 марта 2026 91 207 690 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 87 697 910 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 85 142 290 ₽ +8,86%
  • 20 марта 2025 78 209 080 ₽ +0,60%
  • 19 марта 2025 77 743 180 ₽
91 207 690
Общая 155.3 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 84 941 640 ₽ +4,02%
  • 7 ноября 2025 81 662 700 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 79 278 400 ₽ +12,84%
  • 20 марта 2025 70 256 340 ₽ +0,67%
  • 19 марта 2025 69 790 140 ₽
от84 941 640
Общая 155.4 м²
Жилая 73.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 7, 8 этажах из 7-9
  • 9 ноября 2025 91 387 350 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 87 860 610 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 86 305 610 ₽ +3,94%
  • 25 августа 2025 83 037 000 ₽ +19,57%
  • 19 марта 2025 69 446 300 ₽
91 387 350
Общая 155.5 м²
Жилая 93.30 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 81 456 600 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 78 313 480 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 76 026 160 ₽ +9,21%
  • 20 марта 2025 69 615 440 ₽ +0,68%
  • 19 марта 2025 69 148 640 ₽
от81 456 600
Общая 155.6 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 4, 6 этажах из 7-9
  • 8 ноября 2025 82 085 040 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 78 924 330 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 76 619 970 ₽ +9,72%
  • 20 марта 2025 69 831 450 ₽ +0,67%
  • 19 марта 2025 69 364 350 ₽
82 085 040
Общая 155.7 м²
Жилая 72.90 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 5 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 85 518 620 ₽ +4,02%
  • 7 ноября 2025 82 215 660 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 79 816 340 ₽ +11,27%
  • 20 марта 2025 71 730 320 ₽ +2,22%
  • 19 марта 2025 70 172 320 ₽
85 518 620
Общая 155.8 м²
Жилая 91.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 77 419 940 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 74 442 250 ₽ +11,11%
  • 25 августа 2025 66 998 030 ₽ +9,22%
  • 23 марта 2025 61 343 530 ₽ +0,69%
  • 22 марта 2025 60 922 600 ₽
77 419 940
Общая 155.9 м²
Жилая 72.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7-9
  • 12 ноября 2025 113 723 880 ₽ +0,97%
  • 11 ноября 2025 112 629 780 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 108 284 640 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 107 190 540 ₽ +0,44%
  • 8 ноября 2025 106 721 640 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 105 940 140 ₽ +3,77%
  • 25 августа 2025 102 095 160 ₽ +15,73%
  • 31 марта 2025 88 215 720 ₽ +1,80%
  • 19 марта 2025 86 652 720 ₽
113 723 880
Общая 156.3 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 83 100 040 ₽ +4,02%
  • 7 ноября 2025 79 892 280 ₽ +4,08%
  • 25 августа 2025 76 763 920 ₽ +12,55%
  • 19 марта 2025 68 204 600 ₽
83 100 040
Общая 158.8 м²
Жилая 76.00 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 112 397 100 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2026 111 284 100 ₽ +4,01%
  • 28 марта 2026 106 991 100 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 105 878 100 ₽ +0,45%
  • 8 ноября 2025 105 401 100 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 104 606 100 ₽ +3,80%
  • 25 августа 2025 100 774 200 ₽ +15,74%
  • 20 марта 2025 87 068 400 ₽ +1,86%
  • 19 марта 2025 85 478 400 ₽
112 397 100
Общая 159 м²
Жилая 84.00 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 7-9
  • 8 декабря 2025 83 135 640 ₽ +1,36%
  • 7 декабря 2025 82 018 440 ₽ +4,01%
  • 6 декабря 2025 78 858 360 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 77 741 160 ₽ +0,62%
  • 4 декабря 2025 77 262 360 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 76 464 360 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 68 817 920 ₽ +1,05%
  • 25 августа 2025 68 099 720 ₽ +1,22%
  • 20 марта 2025 67 280 980 ₽ +2,18%
  • 19 марта 2025 65 844 580 ₽
83 135 640
Общая 159.6 м²
Жилая 84.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 13 ноября 2025 86 296 560 ₽ +1,36%
  • 12 ноября 2025 85 136 660 ₽ +4,01%
  • 11 ноября 2025 81 855 800 ₽ +1,44%
  • 10 ноября 2025 80 695 900 ₽ +0,62%
  • 9 ноября 2025 80 198 800 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 79 370 300 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 71 433 270 ₽ +1,05%
  • 25 августа 2025 70 687 620 ₽ +1,22%
  • 20 марта 2025 69 837 580 ₽ +2,18%
  • 19 марта 2025 68 346 280 ₽
86 296 560
Общая 165.7 м²
Жилая 105.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 31 декабря 2025 109 382 700 ₽ +1,11%
  • 30 декабря 2025 108 182 200 ₽ +4,01%
  • 29 декабря 2025 104 014 750 ₽ +1,17%
  • 28 декабря 2025 102 814 250 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 102 299 750 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 101 442 250 ₽ +3,88%
  • 25 августа 2025 97 652 100 ₽ +13,72%
  • 20 марта 2025 85 870 050 ₽ +2,04%
  • 19 марта 2025 84 155 050 ₽
109 382 700
Общая 171.5 м²
Жилая 115.00 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 103 577 920 ₽ +4,02%
  • 7 ноября 2025 99 578 240 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 96 668 300 ₽ +20,85%
  • 20 марта 2025 79 993 600 ₽ +2,20%
  • 19 марта 2025 78 269 600 ₽
103 577 920
Общая 172.4 м²
Жилая 89.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 7 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 101 340 360 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 97 437 340 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 94 594 530 ₽ +21,29%
  • 7 апреля 2025 77 991 320 ₽
101 340 360
Общая 172.7 м²
Жилая 89.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 6 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 84 835 080 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 81 565 520 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 79 189 830 ₽ +2,24%
  • 25 августа 2025 77 452 830 ₽ +6,12%
  • 19 марта 2025 72 988 740 ₽
84 835 080
Общая 173.7 м²
Жилая 115.30 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 13 ноября 2025 91 170 120 ₽ +1,39%
  • 12 ноября 2025 89 918 520 ₽ +4,01%
  • 11 ноября 2025 86 449 800 ₽ +1,47%
  • 10 ноября 2025 85 198 200 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 84 661 800 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 83 767 800 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 75 391 020 ₽ +1,08%
  • 25 августа 2025 74 586 420 ₽ +1,25%
  • 20 марта 2025 73 669 180 ₽ +2,23%
  • 19 марта 2025 72 059 980 ₽
91 170 120
Общая 178.8 м²
Жилая 88.10 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 12 ноября 2025 89 498 640 ₽ +2,10%
  • 11 ноября 2025 87 661 640 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 84 281 560 ₽ +2,23%
  • 9 ноября 2025 82 444 560 ₽ +1,58%
  • 8 ноября 2025 81 158 660 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 73 042 790 ₽ +1,14%
  • 26 августа 2025 72 216 140 ₽ +1,16%
  • 25 августа 2025 71 389 490 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 70 810 840 ₽
89 498 640
Общая 183.7 м²
Жилая 95.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 126 785 100 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 121 902 950 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 118 340 300 ₽ +20,25%
  • 19 марта 2025 98 415 850 ₽
126 785 100
Общая 188.5 м²
Жилая 82.90 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 106 386 000 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 102 285 600 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 101 265 600 ₽ +11,11%
  • 25 августа 2025 91 139 040 ₽ +12,56%
  • 20 марта 2025 80 967 600 ₽ +1,15%
  • 19 марта 2025 80 049 600 ₽
106 386 000
Общая 204 м²
Жилая 108.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽ +6,90%
  • 29 марта 2026 5 800 150 ₽ +2,65%
  • 12 ноября 2025 5 650 180 ₽
6 200 120
Общая 24.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 8 150 010 ₽ +8,67%
  • 21 ноября 2025 7 500 060 ₽
8 150 010
Общая 31.98 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 6 200 080 ₽ +5,08%
  • 8 мая 2026 5 900 090 ₽ –3,28%
  • 31 декабря 2025 6 100 150 ₽ +7,96%
  • 12 ноября 2025 5 650 170 ₽
6 200 080
Общая 24.34 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 13 декабря 2025 20 414 570 ₽ +3,81%
  • 12 декабря 2025 19 665 320 ₽ +4,02%
  • 11 декабря 2025 18 906 080 ₽ +1,88%
  • 10 декабря 2025 18 556 430 ₽ +5,88%
  • 9 декабря 2025 17 525 510 ₽ +1,92%
  • 8 декабря 2025 17 195 290 ₽ +1,39%
  • 7 декабря 2025 16 959 410 ₽ –18,19%
  • 13 ноября 2025 20 729 250 ₽ +3,75%
  • 12 ноября 2025 19 980 000 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 19 210 770 ₽ +1,85%
  • 10 ноября 2025 18 861 120 ₽ +5,88%
  • 9 ноября 2025 17 813 280 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 17 483 060 ₽ +1,37%
  • 7 ноября 2025 17 247 180 ₽ –7,15%
  • 17 сентября 2025 18 576 000 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 18 160 000 ₽ +6,10%
  • 25 августа 2025 17 116 200 ₽ –5,75%
  • 24 марта 2025 18 160 000 ₽ +9,69%
  • 23 марта 2025 16 555 650 ₽ +1,29%
  • 22 марта 2025 16 344 750 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2024 18 160 000 ₽
от20 414 570
Общая 55.5 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 3, 7 этажах из 12-14
  • 7 ноября 2025 75 090 000 ₽ –0,09%
  • 11 сентября 2025 75 160 000 ₽
75 090 000
Общая 114 м²
Жилая 65.70 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., GloraX Premium Василеостровский
на 3 этажe из 20
  • 8 мая 2026 8 843 250 ₽ +0,60%
  • 3 апреля 2026 8 790 460 ₽ +1,38%
  • 2 апреля 2026 8 670 820 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 8 614 510 ₽ +2,94%
  • 4 февраля 2026 8 368 180 ₽ +1,49%
  • 3 февраля 2026 8 245 020 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 234 460 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 199 270 ₽
от8 843 250
Общая 35.19 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
Общая 24.22 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 100 200 ₽ +4,00%
  • 11 февраля 2026 8 750 070 ₽
9 100 200
Общая 37.93 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 7 ноября 2025 27 180 000 ₽ –0,07%
  • 11 сентября 2025 27 200 000 ₽
27 180 000
Общая 58 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 23.30 м²
на 18 этажe из 20
  • 17 января 2026 9 011 520 ₽ +1,59%
  • 16 января 2026 8 870 400 ₽ +4,02%
  • 15 января 2026 8 527 680 ₽ +3,68%
  • 14 января 2026 8 225 280 ₽ –18,32%
  • 1 декабря 2025 10 069 920 ₽ +1,42%
  • 30 ноября 2025 9 928 800 ₽ +4,01%
  • 29 ноября 2025 9 545 760 ₽ +3,27%
  • 28 ноября 2025 9 243 360 ₽ +7,04%
  • 27 ноября 2025 8 635 200 ₽ +1,02%
  • 26 ноября 2025 8 547 840 ₽ +0,42%
  • 25 ноября 2025 8 512 000 ₽ +2,54%
  • 24 ноября 2025 8 301 440 ₽ +1,37%
  • 23 ноября 2025 8 189 440 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 8 122 240 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 8 077 440 ₽ +2,62%
  • 17 сентября 2025 7 871 000 ₽ +2,26%
  • 27 августа 2025 7 697 000 ₽ +0,89%
  • 26 августа 2025 7 629 440 ₽ +0,59%
  • 25 августа 2025 7 584 640 ₽ –1,46%
  • 24 марта 2025 7 697 000 ₽ +4,85%
  • 23 марта 2025 7 340 930 ₽ +4,59%
  • 22 марта 2025 7 018 590 ₽ –8,81%
  • 27 декабря 2024 7 697 000 ₽
от9 011 520
Общая 22.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8 этажах из 12-14
Общая 33.21 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 марта 2026 7 550 130 ₽ +2,72%
  • 28 марта 2026 7 350 250 ₽
7 550 130
Общая 32.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 000 120 ₽ +8,84%
  • 16 января 2026 7 350 160 ₽ +3,52%
  • 27 сентября 2025 7 100 010 ₽ +0,71%
  • 26 сентября 2025 7 050 010 ₽ +0,71%
  • 25 сентября 2025 7 000 000 ₽ +2,94%
  • 24 сентября 2025 6 800 260 ₽
8 000 120
Общая 32.72 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 9 000 020 ₽ +2,86%
  • 28 декабря 2025 8 750 040 ₽ +1,16%
  • 27 декабря 2025 8 650 020 ₽ +5,49%
  • 28 ноября 2025 8 200 160 ₽ +1,86%
  • 13 ноября 2025 8 050 210 ₽
9 000 020
Общая 36.83 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 30.95 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 30.53 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 29.12 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
5 750 080
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 900 080 ₽ +8,26%
  • 16 ноября 2025 5 450 050 ₽ +2,83%
  • 15 ноября 2025 5 300 110 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 100 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 090 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 050 ₽
5 900 080
Общая 24.88 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 6 100 180 ₽ +2,52%
  • 10 февраля 2026 5 950 210 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 5 950 100 ₽
6 100 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 900 200 ₽ +2,61%
  • 10 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все