0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 29 012 500 ₽ +14,58%
  • 7 ноября 2025 25 320 000 ₽ +4,35%
  • 25 сентября 2025 24 265 000 ₽
29 012 500
Общая 105.5 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 33 867 000 ₽ +1,92%
  • 14 апреля 2026 33 228 000 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 32 589 000 ₽ +4,08%
  • 2 декабря 2025 31 311 000 ₽ +22,50%
  • 7 ноября 2025 25 560 000 ₽ +2,56%
  • 25 сентября 2025 24 921 000 ₽
33 867 000
Общая 127.8 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 7 этажe из 18
  • 24 марта 2026 19 734 080 ₽ +0,64%
  • 4 февраля 2026 19 608 660 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 19 525 040 ₽ +0,65%
  • 2 февраля 2026 19 399 610 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2026 19 274 180 ₽ +0,44%
  • 20 января 2026 19 190 560 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 023 320 ₽
от19 734 080
Общая 95.48 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 16-18
  • 2 апреля 2026 19 815 290 ₽ +5,34%
  • 1 апреля 2026 18 810 000 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 18 772 380 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 18 697 140 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 18 621 900 ₽ –8,33%
  • 7 ноября 2025 20 314 800 ₽ +1,25%
  • 7 сентября 2025 20 064 000 ₽ +6,22%
  • 6 сентября 2025 18 889 200 ₽ +0,63%
  • 5 сентября 2025 18 770 400 ₽ +8,40%
  • 2 июня 2025 17 316 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 17 204 000 ₽
от19 815 290
Общая 95.46 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 15 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 18 993 930 ₽ +0,61%
  • 19 марта 2026 18 878 350 ₽ +9,33%
  • 2 февраля 2026 17 267 910 ₽ +0,20%
  • 1 февраля 2026 17 233 240 ₽ –8,53%
  • 7 ноября 2025 18 839 820 ₽ +1,24%
  • 6 сентября 2025 18 608 660 ₽ +6,88%
  • 5 сентября 2025 17 410 260 ₽ +8,62%
  • 2 июня 2025 16 029 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 15 926 000 ₽
18 993 930
Общая 89.37 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 9 этажe из 16-18
  • 8 мая 2026 23 470 200 ₽ +13,39%
  • 7 ноября 2025 20 698 930 ₽
23 470 200
Общая 88.4 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 15 этажe из 16-18
  • 12 февраля 2026 19 533 910 ₽ +3,13%
  • 20 января 2026 18 941 090 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 18 660 070 ₽
19 533 910
Общая 72 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 17 этажe из 16-18
Общая 71.9 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 16 этажe из 16-18
  • 27 августа 2025 28 762 200 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 27 298 660 ₽
28 762 200
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
Общая 96.3 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 16-18
  • 27 августа 2025 25 309 850 ₽ +5,33%
  • 26 августа 2025 24 029 500 ₽
25 309 850
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 15 695 960 ₽ +4,37%
  • 4 февраля 2026 15 038 740 ₽ +1,30%
  • 1 апреля 2024 14 845 440 ₽
15 695 960
Общая 77.32 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 5 этажe из 9
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 15 января 2026 10 740 240 ₽ +1,70%
  • 14 января 2026 10 560 670 ₽ +1,69%
  • 9 ноября 2025 10 385 510 ₽ +0,87%
  • 8 ноября 2025 10 296 260 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 10 278 930 ₽ +1,88%
  • 22 мая 2025 10 089 000 ₽ +8,26%
  • 1 мая 2025 9 319 000 ₽ +2,33%
  • 11 марта 2025 9 107 000 ₽ –5,61%
  • 2 марта 2025 9 648 000 ₽ –4,73%
  • 21 февраля 2025 10 127 000 ₽ –3,07%
  • 8 февраля 2025 10 448 000 ₽ –8,50%
  • 2 февраля 2025 11 419 000 ₽ –2,65%
  • 14 января 2025 11 730 000 ₽ +1,30%
  • 18 декабря 2024 11 580 000 ₽ +0,99%
  • 12 декабря 2024 11 466 000 ₽ –3,06%
  • 9 декабря 2024 11 828 000 ₽ +7,78%
  • 27 ноября 2024 10 974 000 ₽ –3,27%
  • 21 ноября 2024 11 345 000 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2024 11 233 000 ₽ +2,11%
  • 17 ноября 2024 11 001 000 ₽ –1,86%
  • 14 ноября 2024 11 210 000 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2024 10 785 000 ₽ +0,30%
  • 30 августа 2024 10 753 000 ₽ +5,91%
  • 21 августа 2024 10 153 000 ₽ +3,98%
  • 15 августа 2024 9 764 000 ₽ +3,89%
  • 9 августа 2024 9 398 000 ₽ +1,11%
  • 6 августа 2024 9 295 000 ₽ –6,02%
  • 3 августа 2024 9 890 000 ₽ +10,28%
  • 31 июля 2024 8 968 000 ₽ +5,10%
  • 25 июля 2024 8 533 000 ₽ –9,26%
  • 16 июля 2024 9 404 000 ₽ +2,57%
  • 13 июля 2024 9 168 000 ₽ –2,12%
  • 1 июля 2024 9 367 000 ₽ –3,09%
  • 25 июня 2024 9 666 000 ₽ –1,51%
  • 3 мая 2024 9 814 000 ₽ +0,19%
  • 9 апреля 2024 9 795 000 ₽ –2,30%
  • 5 марта 2024 10 026 000 ₽ –1,42%
  • 2 марта 2024 10 170 000 ₽ +4,30%
  • 28 февраля 2024 9 751 000 ₽ +0,76%
  • 24 января 2024 9 677 000 ₽ +1,25%
  • 13 декабря 2023 9 558 000 ₽ +0,66%
  • 6 декабря 2023 9 495 000 ₽ +2,72%
  • 26 ноября 2023 9 244 000 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2023 9 235 000 ₽ +0,10%
  • 2 ноября 2023 9 226 000 ₽ +0,95%
  • 21 октября 2023 9 139 000 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2023 9 113 000 ₽ +0,20%
  • 10 августа 2023 9 095 000 ₽ +0,48%
  • 4 августа 2023 9 052 000 ₽ +0,96%
  • 23 июля 2023 8 966 000 ₽ +3,09%
  • 14 июля 2023 8 697 000 ₽ –2,73%
  • 6 июня 2023 8 941 000 ₽ +1,43%
  • 25 мая 2023 8 815 000 ₽
10 740 240
Общая 77.7 м²
Жилая 50.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 10-12
  • 15 января 2026 10 825 110 ₽ +1,70%
  • 14 января 2026 10 643 780 ₽ +3,37%
  • 25 ноября 2025 10 296 850 ₽
10 825 110
Общая 77.46 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 10-12
  • 15 января 2026 10 620 300 ₽ +1,70%
  • 14 января 2026 10 442 790 ₽ +3,36%
  • 25 ноября 2025 10 103 280 ₽ +4,68%
  • 12 сентября 2025 9 651 390 ₽ +9,09%
  • 19 июня 2025 8 847 000 ₽ +2,32%
  • 19 мая 2025 8 646 000 ₽ +0,77%
  • 26 марта 2025 8 580 000 ₽ –18,27%
  • 27 ноября 2024 10 498 000 ₽ –3,39%
  • 22 ноября 2024 10 866 000 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2024 10 816 000 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2024 10 759 000 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 10 709 000 ₽ –0,26%
  • 15 ноября 2024 10 737 000 ₽ +0,47%
  • 14 ноября 2024 10 687 000 ₽ +1,42%
  • 10 октября 2024 10 537 000 ₽ +0,47%
  • 9 октября 2024 10 488 000 ₽ +1,53%
  • 30 августа 2024 10 330 000 ₽ +5,91%
  • 21 августа 2024 9 754 000 ₽ +4,11%
  • 20 августа 2024 9 369 000 ₽ +0,49%
  • 19 августа 2024 9 323 000 ₽ +3,39%
  • 10 августа 2024 9 017 000 ₽ +5,77%
  • 9 августа 2024 8 525 000 ₽ –4,51%
  • 7 августа 2024 8 928 000 ₽ +8,05%
  • 6 августа 2024 8 263 000 ₽ –15,79%
  • 4 августа 2024 9 812 000 ₽ +3,57%
  • 3 августа 2024 9 474 000 ₽ –1,13%
  • 25 июня 2024 9 582 000 ₽ +1,54%
  • 4 мая 2024 9 437 000 ₽ +0,47%
  • 3 мая 2024 9 393 000 ₽ –0,28%
  • 10 апреля 2024 9 419 000 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2024 9 374 000 ₽ –2,85%
  • 7 марта 2024 9 649 000 ₽ +0,46%
  • 6 марта 2024 9 605 000 ₽ +2,18%
  • 5 марта 2024 9 400 000 ₽ +0,47%
  • 4 марта 2024 9 356 000 ₽ +0,30%
  • 5 января 2024 9 328 000 ₽ +0,19%
  • 6 декабря 2023 9 310 000 ₽ +2,74%
  • 26 ноября 2023 9 062 000 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2023 9 053 000 ₽ +0,09%
  • 2 ноября 2023 9 045 000 ₽ +1,44%
  • 21 октября 2023 8 917 000 ₽ +1,92%
  • 16 августа 2023 8 749 000 ₽ +0,29%
  • 10 августа 2023 8 724 000 ₽
от10 620 300
Общая 77.01 м²
Жилая 50.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 7 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 11 683 240 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 9 930 750 ₽ –20,89%
  • 24 марта 2026 12 553 330 ₽ –6,17%
  • 15 января 2026 13 379 310 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 13 379 270 ₽
от11 683 240
Общая 76.04 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 5, 8 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 12 131 070 ₽ +27,09%
  • 14 апреля 2026 9 544 940 ₽
12 131 070
Общая 75.9 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7 этажe из 10-12
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
  • 2 апреля 2026 28 670 000 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 28 614 000 ₽
28 670 000
Общая 69.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
  • 8 мая 2026 21 738 480 ₽ +3,99%
  • 6 февраля 2026 20 904 000 ₽ +5,00%
  • 5 января 2026 19 908 580 ₽ +1,25%
  • 16 ноября 2025 19 662 300 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 19 518 210 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 19 135 520 ₽
21 738 480
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 16 апреля 2026 27 972 810 ₽ –5,00%
  • 5 января 2026 29 445 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 28 042 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 493 090 ₽
27 972 810
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 28 010 880 ₽ –0,25%
  • 15 ноября 2025 28 081 120 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 530 520 ₽
от28 010 880
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12
  • 5 января 2026 29 771 690 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 28 353 970 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 28 146 190 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 594 330 ₽
от29 771 690
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7 этажах из 6-12
Общая 107.74 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2 этажe из 16-18
Общая 106.94 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 17 этажe из 16-18
Общая 106.84 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 270 750 ₽ +0,21%
  • 1 февраля 2026 21 226 900 ₽ –8,87%
  • 7 ноября 2025 23 293 060 ₽ +1,27%
  • 7 сентября 2025 23 000 680 ₽ +6,46%
  • 6 сентября 2025 21 605 450 ₽ +0,43%
  • 5 сентября 2025 21 513 120 ₽ +8,44%
  • 2 июня 2025 19 838 000 ₽ +0,66%
  • 18 мая 2025 19 708 000 ₽
от21 270 750
Общая 106.59 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
  • 1 февраля 2026 21 531 800 ₽ –0,70%
  • 7 ноября 2025 21 682 850 ₽ –5,52%
  • 7 сентября 2025 22 949 710 ₽ +3,79%
  • 6 сентября 2025 22 111 120 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2025 21 464 860 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 19 793 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 19 662 000 ₽
от21 531 800
Общая 106.58 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 16-18
Общая 106.51 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 16 этажах из 16-18
Общая 102.66 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 1 этажe из 16-18
  • 27 декабря 2025 20 699 890 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 20 526 310 ₽
20 699 890
Общая 100.23 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2 этажe из 16-18
  • 7 ноября 2025 20 638 410 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2025 20 378 260 ₽ +6,92%
  • 5 сентября 2025 19 059 260 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 17 574 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 17 457 000 ₽
20 638 410
Общая 100.15 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2 этажe из 16-18
Общая 98.22 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
Общая 98.19 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2, 3 этажах из 16-18
  • 7 ноября 2025 22 563 490 ₽ +1,29%
  • 6 сентября 2025 22 276 660 ₽ +6,93%
  • 5 сентября 2025 20 832 480 ₽ +8,47%
  • 2 июня 2025 19 205 000 ₽ +0,68%
  • 18 мая 2025 19 076 000 ₽
22 563 490
Общая 100.64 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 1 этажe из 16-18
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
  • 28 декабря 2025 17 094 300 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 16 914 360 ₽ +0,53%
  • 16 апреля 2024 16 824 390 ₽
от17 094 300
Общая 89.97 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2, 5 этажах из 9
  • 2 февраля 2026 11 563 500 ₽ +1,25%
  • 1 февраля 2026 11 421 180 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 10 507 490 ₽ –7,42%
  • 4 декабря 2025 11 350 020 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 101 520 ₽ –6,30%
  • 5 сентября 2025 10 780 740 ₽
11 563 500
Общая 71.16 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 583 000 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 440 440 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 181 990 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 798 920 ₽
от11 583 000
Общая 71.28 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 852 750 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 706 870 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 419 110 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 11 050 410 ₽
11 852 750
Общая 72.94 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 125 300 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 964 700 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 648 580 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 723 800 ₽
12 125 300
Общая 80.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 21 апреля 2026 30 391 860 ₽ –0,00%
  • 23 января 2026 30 391 870 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 30 103 040 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 29 817 080 ₽ +1,92%
  • 16 ноября 2025 29 256 380 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 27 921 360 ₽
30 391 860
Общая 96.6 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 5 сентября 2025 42 975 500 ₽ –0,00%
  • 11 декабря 2024 42 976 000 ₽
42 975 500
Общая 75.5 м²
Жилая 67.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13
  • 29 марта 2026 21 946 440 ₽ +0,82%
  • 28 марта 2026 21 768 740 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 21 502 180 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 21 235 630 ₽ +2,58%
  • 8 января 2025 20 702 520 ₽ +1,75%
  • 7 января 2025 20 347 110 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 20 169 400 ₽ +0,89%
  • 5 января 2025 19 991 700 ₽ +0,90%
  • 4 января 2025 19 814 000 ₽ +2,77%
  • 3 января 2025 19 280 880 ₽ +3,33%
  • 2 января 2025 18 658 920 ₽ +0,90%
  • 1 января 2025 18 492 210 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2024 18 402 440 ₽ +0,49%
  • 30 декабря 2024 18 312 670 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 18 222 900 ₽
21 946 440
Общая 91.6 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 27 декабря 2025 16 936 600 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 16 847 460 ₽ –1,56%
  • 16 апреля 2024 17 114 880 ₽
от16 936 600
Общая 89.14 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 3, 4, 6 этажах из 9
  • 6 декабря 2025 34 808 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 34 153 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 34 148 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 33 716 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 33 241 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 32 290 000 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2025 32 073 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 31 857 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 31 850 000 ₽
34 808 000
Общая 91 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 34 617 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 33 965 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 33 961 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 33 531 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 33 058 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 32 112 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 31 897 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 31 682 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 31 675 000 ₽
34 617 000
Общая 90.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 1 сентября 2025 10 880 000 ₽ +1,19%
  • 31 августа 2025 10 752 000 ₽ +1,20%
  • 30 августа 2025 10 624 000 ₽ +2,47%
  • 29 августа 2025 10 368 000 ₽ +1,25%
  • 28 августа 2025 10 240 000 ₽ +3,23%
  • 27 августа 2025 9 920 000 ₽ +17,42%
  • 26 августа 2025 8 448 000 ₽ +8,20%
  • 25 августа 2025 7 808 000 ₽
10 880 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8
на 17 этажe из 17-19
  • 15 апреля 2026 9 951 000 ₽ +1,31%
  • 10 ноября 2025 9 822 600 ₽ +1,32%
  • 9 ноября 2025 9 694 200 ₽ +2,72%
  • 8 ноября 2025 9 437 400 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 9 309 000 ₽ +16,00%
  • 26 августа 2025 8 025 000 ₽ +4,17%
  • 25 августа 2025 7 704 000 ₽
9 951 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8
на 1 этажe из 17-19
  • 30 декабря 2025 13 529 000 ₽ +1,24%
  • 29 декабря 2025 13 363 000 ₽ +1,26%
  • 28 декабря 2025 13 197 000 ₽ +2,58%
  • 27 декабря 2025 12 865 000 ₽ +24,00%
  • 26 августа 2025 10 375 000 ₽ +1,63%
  • 25 августа 2025 10 209 000 ₽
13 529 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8
на 1 этажe из 17-19
  • 12 ноября 2025 14 790 000 ₽ +1,19%
  • 11 ноября 2025 14 616 000 ₽ +1,20%
  • 10 ноября 2025 14 442 000 ₽ +2,47%
  • 9 ноября 2025 14 094 000 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 13 920 000 ₽ +3,23%
  • 7 ноября 2025 13 485 000 ₽ –8,82%
  • 1 сентября 2025 14 790 000 ₽ +1,19%
  • 31 августа 2025 14 616 000 ₽ +1,20%
  • 30 августа 2025 14 442 000 ₽ +2,47%
  • 29 августа 2025 14 094 000 ₽ +1,25%
  • 28 августа 2025 13 920 000 ₽ +3,23%
  • 27 августа 2025 13 485 000 ₽ +6,90%
  • 26 августа 2025 12 615 000 ₽ +10,69%
  • 25 августа 2025 11 397 000 ₽
14 790 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8
на 10, 13 этажах из 17-19
  • 27 ноября 2025 14 480 000 ₽ +6,67%
  • 26 ноября 2025 13 575 000 ₽ +0,67%
  • 25 ноября 2025 13 484 500 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 13 394 000 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 13 122 500 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 12 760 500 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 12 398 500 ₽ +12,30%
  • 20 ноября 2025 11 041 000 ₽
14 480 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 17 этажах из 17-19
  • 25 января 2026 14 512 000 ₽ +6,67%
  • 24 января 2026 13 605 000 ₽ +0,67%
  • 23 января 2026 13 514 300 ₽ +0,68%
  • 22 января 2026 13 423 600 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 13 151 500 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 12 788 700 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 12 425 900 ₽ +12,30%
  • 20 ноября 2025 11 065 400 ₽
14 512 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 17-19
  • 27 ноября 2025 13 149 200 ₽ +1,43%
  • 26 ноября 2025 12 964 000 ₽ +4,48%
  • 25 ноября 2025 12 408 400 ₽ +0,75%
  • 24 ноября 2025 12 315 800 ₽ +2,31%
  • 23 ноября 2025 12 038 000 ₽ +3,17%
  • 22 ноября 2025 11 667 600 ₽ +2,44%
  • 21 ноября 2025 11 389 800 ₽ +2,50%
  • 20 ноября 2025 11 112 000 ₽
13 149 200
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-19
  • 27 ноября 2025 15 500 000 ₽ +3,33%
  • 26 ноября 2025 15 000 000 ₽ +0,67%
  • 25 ноября 2025 14 900 000 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 14 800 000 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 14 500 000 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 14 100 000 ₽ +7,63%
  • 21 ноября 2025 13 100 000 ₽ +7,38%
  • 20 ноября 2025 12 200 000 ₽
15 500 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15 этажах из 17-19
  • 15 апреля 2026 17 052 000 ₽ +1,38%
  • 14 апреля 2026 16 820 000 ₽ +9,85%
  • 3 ноября 2024 15 312 000 ₽ +0,38%
  • 2 ноября 2024 15 254 000 ₽ +0,38%
  • 1 ноября 2024 15 196 000 ₽ +2,34%
  • 28 февраля 2024 14 848 000 ₽ +0,68%
  • 15 ноября 2023 14 747 000 ₽
17 052 000
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 1 этажe из 17-19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все