0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 августа 2025 25 309 850 ₽ +5,33%
  • 26 августа 2025 24 029 500 ₽
25 309 850
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 28 762 200 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 27 298 660 ₽
28 762 200
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 25 550 510 ₽ +5,14%
  • 18 ноября 2025 24 300 560 ₽
25 550 510
Общая 81.2 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 10 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 900 180 ₽ +12,36%
  • 17 января 2026 23 050 340 ₽ +1,99%
  • 16 января 2026 22 600 680 ₽
25 900 180
Общая 86.3 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 2 этажe из 14
  • 17 апреля 2026 26 050 240 ₽ +10,85%
  • 18 января 2026 23 500 410 ₽ +1,95%
  • 14 января 2026 23 050 350 ₽
26 050 240
Общая 86.8 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 24 000 200 ₽ +12,41%
  • 7 марта 2026 21 350 140 ₽
24 000 200
Общая 88.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 1 этажe из 14
Общая 71.9 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 16 этажe из 16-18
  • 12 февраля 2026 19 533 910 ₽ +3,13%
  • 20 января 2026 18 941 090 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 18 660 070 ₽
19 533 910
Общая 72 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 17 этажe из 16-18
  • 8 мая 2026 23 470 200 ₽ +13,39%
  • 7 ноября 2025 20 698 930 ₽
23 470 200
Общая 88.4 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 15 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 18 993 930 ₽ +0,61%
  • 19 марта 2026 18 878 350 ₽ +9,33%
  • 2 февраля 2026 17 267 910 ₽ +0,20%
  • 1 февраля 2026 17 233 240 ₽ –8,53%
  • 7 ноября 2025 18 839 820 ₽ +1,24%
  • 6 сентября 2025 18 608 660 ₽ +6,88%
  • 5 сентября 2025 17 410 260 ₽ +8,62%
  • 2 июня 2025 16 029 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 15 926 000 ₽
18 993 930
Общая 89.37 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 9 этажe из 16-18
  • 2 апреля 2026 19 815 290 ₽ +5,34%
  • 1 апреля 2026 18 810 000 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 18 772 380 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 18 697 140 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 18 621 900 ₽ –8,33%
  • 7 ноября 2025 20 314 800 ₽ +1,25%
  • 7 сентября 2025 20 064 000 ₽ +6,22%
  • 6 сентября 2025 18 889 200 ₽ +0,63%
  • 5 сентября 2025 18 770 400 ₽ +8,40%
  • 2 июня 2025 17 316 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 17 204 000 ₽
от19 815 290
Общая 95.46 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 15 этажах из 16-18
  • 24 марта 2026 19 734 080 ₽ +0,64%
  • 4 февраля 2026 19 608 660 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 19 525 040 ₽ +0,65%
  • 2 февраля 2026 19 399 610 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2026 19 274 180 ₽ +0,44%
  • 20 января 2026 19 190 560 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 023 320 ₽
от19 734 080
Общая 95.48 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 16-18
Общая 96.3 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 16-18
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
Общая 98.19 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2, 3 этажах из 16-18
Общая 98.22 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
  • 7 ноября 2025 20 638 410 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2025 20 378 260 ₽ +6,92%
  • 5 сентября 2025 19 059 260 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 17 574 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 17 457 000 ₽
20 638 410
Общая 100.15 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2 этажe из 16-18
  • 27 декабря 2025 20 699 890 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 20 526 310 ₽
20 699 890
Общая 100.23 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2 этажe из 16-18
  • 7 ноября 2025 22 563 490 ₽ +1,29%
  • 6 сентября 2025 22 276 660 ₽ +6,93%
  • 5 сентября 2025 20 832 480 ₽ +8,47%
  • 2 июня 2025 19 205 000 ₽ +0,68%
  • 18 мая 2025 19 076 000 ₽
22 563 490
Общая 100.64 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 1 этажe из 16-18
Общая 102.66 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 1 этажe из 16-18
Общая 106.51 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 16 этажах из 16-18
  • 1 февраля 2026 21 531 800 ₽ –0,70%
  • 7 ноября 2025 21 682 850 ₽ –5,52%
  • 7 сентября 2025 22 949 710 ₽ +3,79%
  • 6 сентября 2025 22 111 120 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2025 21 464 860 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 19 793 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 19 662 000 ₽
от21 531 800
Общая 106.58 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 270 750 ₽ +0,21%
  • 1 февраля 2026 21 226 900 ₽ –8,87%
  • 7 ноября 2025 23 293 060 ₽ +1,27%
  • 7 сентября 2025 23 000 680 ₽ +6,46%
  • 6 сентября 2025 21 605 450 ₽ +0,43%
  • 5 сентября 2025 21 513 120 ₽ +8,44%
  • 2 июня 2025 19 838 000 ₽ +0,66%
  • 18 мая 2025 19 708 000 ₽
от21 270 750
Общая 106.59 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
Общая 106.84 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-18
Общая 106.94 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 17 этажe из 16-18
Общая 107.74 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2 этажe из 16-18
  • 11 ноября 2025 65 371 900 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 62 839 470 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 62 217 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 61 601 290 ₽ +5,08%
  • 11 марта 2025 58 623 000 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2025 57 756 650 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2025 56 618 620 ₽
65 371 900
Общая 88.84 м²
Жилая 65.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 8-11
  • 29 марта 2026 79 908 600 ₽ +4,00%
  • 28 марта 2026 76 835 200 ₽ –0,00%
  • 10 ноября 2025 76 835 240 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 73 858 690 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 73 127 420 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2024 70 630 560 ₽ +1,50%
  • 2 декабря 2024 69 586 750 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2024 68 215 620 ₽
79 908 600
Общая 99.21 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 8-11
  • 11 ноября 2025 83 888 870 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 80 639 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 79 840 700 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 79 050 200 ₽
от83 888 870
Общая 101.47 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 8-11
  • 11 ноября 2025 103 677 660 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 99 661 310 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 98 674 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 97 697 570 ₽
103 677 660
Общая 111.28 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 8-11
  • 12 ноября 2025 85 917 920 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 82 613 380 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 79 413 030 ₽ +12,00%
  • 9 ноября 2025 70 904 500 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 70 202 470 ₽
85 917 920
Общая 111.69 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 8-11
Общая 116.52 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-11
  • 12 ноября 2025 95 210 690 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 91 548 740 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 88 002 250 ₽ +12,00%
  • 9 ноября 2025 78 573 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 77 795 480 ₽
95 210 690
Общая 122.12 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 44.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-11
  • 8 мая 2026 11 903 400 ₽ +3,03%
  • 2 апреля 2026 11 553 300 ₽ +3,12%
  • 3 февраля 2026 11 203 200 ₽ +2,56%
  • 2 февраля 2026 10 923 120 ₽ +2,63%
  • 6 января 2026 10 643 040 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2025 10 432 980 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 10 222 920 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 9 802 800 ₽ +0,86%
  • 22 марта 2025 9 718 780 ₽
11 903 400
Общая 70.02 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 504 790 ₽ +26,62%
  • 26 марта 2026 9 875 560 ₽
12 504 790
Общая 80.9 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 3 этажe из 10-12
  • 15 января 2026 10 740 240 ₽ +1,70%
  • 14 января 2026 10 560 670 ₽ +1,69%
  • 9 ноября 2025 10 385 510 ₽ +0,87%
  • 8 ноября 2025 10 296 260 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 10 278 930 ₽ +1,88%
  • 22 мая 2025 10 089 000 ₽ +8,26%
  • 1 мая 2025 9 319 000 ₽ +2,33%
  • 11 марта 2025 9 107 000 ₽ –5,61%
  • 2 марта 2025 9 648 000 ₽ –4,73%
  • 21 февраля 2025 10 127 000 ₽ –3,07%
  • 8 февраля 2025 10 448 000 ₽ –8,50%
  • 2 февраля 2025 11 419 000 ₽ –2,65%
  • 14 января 2025 11 730 000 ₽ +1,30%
  • 18 декабря 2024 11 580 000 ₽ +0,99%
  • 12 декабря 2024 11 466 000 ₽ –3,06%
  • 9 декабря 2024 11 828 000 ₽ +7,78%
  • 27 ноября 2024 10 974 000 ₽ –3,27%
  • 21 ноября 2024 11 345 000 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2024 11 233 000 ₽ +2,11%
  • 17 ноября 2024 11 001 000 ₽ –1,86%
  • 14 ноября 2024 11 210 000 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2024 10 785 000 ₽ +0,30%
  • 30 августа 2024 10 753 000 ₽ +5,91%
  • 21 августа 2024 10 153 000 ₽ +3,98%
  • 15 августа 2024 9 764 000 ₽ +3,89%
  • 9 августа 2024 9 398 000 ₽ +1,11%
  • 6 августа 2024 9 295 000 ₽ –6,02%
  • 3 августа 2024 9 890 000 ₽ +10,28%
  • 31 июля 2024 8 968 000 ₽ +5,10%
  • 25 июля 2024 8 533 000 ₽ –9,26%
  • 16 июля 2024 9 404 000 ₽ +2,57%
  • 13 июля 2024 9 168 000 ₽ –2,12%
  • 1 июля 2024 9 367 000 ₽ –3,09%
  • 25 июня 2024 9 666 000 ₽ –1,51%
  • 3 мая 2024 9 814 000 ₽ +0,19%
  • 9 апреля 2024 9 795 000 ₽ –2,30%
  • 5 марта 2024 10 026 000 ₽ –1,42%
  • 2 марта 2024 10 170 000 ₽ +4,30%
  • 28 февраля 2024 9 751 000 ₽ +0,76%
  • 24 января 2024 9 677 000 ₽ +1,25%
  • 13 декабря 2023 9 558 000 ₽ +0,66%
  • 6 декабря 2023 9 495 000 ₽ +2,72%
  • 26 ноября 2023 9 244 000 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2023 9 235 000 ₽ +0,10%
  • 2 ноября 2023 9 226 000 ₽ +0,95%
  • 21 октября 2023 9 139 000 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2023 9 113 000 ₽ +0,20%
  • 10 августа 2023 9 095 000 ₽ +0,48%
  • 4 августа 2023 9 052 000 ₽ +0,96%
  • 23 июля 2023 8 966 000 ₽ +3,09%
  • 14 июля 2023 8 697 000 ₽ –2,73%
  • 6 июня 2023 8 941 000 ₽ +1,43%
  • 25 мая 2023 8 815 000 ₽
10 740 240
Общая 77.7 м²
Жилая 50.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 10-12
  • 20 апреля 2026 11 637 890 ₽ +0,58%
  • 15 января 2026 11 570 890 ₽ +2,39%
  • 14 января 2026 11 300 890 ₽
от11 637 890
Общая 74.17 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 11 337 890 ₽ +0,59%
  • 12 февраля 2026 11 270 890 ₽
11 337 890
Общая 73.91 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 15 695 960 ₽ +4,37%
  • 4 февраля 2026 15 038 740 ₽ +1,30%
  • 1 апреля 2024 14 845 440 ₽
15 695 960
Общая 77.32 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 5 этажe из 9
Общая 81.43 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 14 274 510 ₽ –1,07%
  • 8 апреля 2026 14 428 670 ₽ +14,88%
  • 7 апреля 2026 12 559 970 ₽ –12,95%
  • 17 января 2026 14 428 670 ₽ +0,23%
  • 16 января 2026 14 395 760 ₽ +9,32%
  • 15 января 2026 13 167 920 ₽ +0,50%
  • 14 января 2026 13 102 380 ₽ –4,43%
  • 11 ноября 2025 13 709 320 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 13 631 090 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 13 398 570 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 13 165 070 ₽ +5,30%
  • 7 ноября 2025 12 502 260 ₽ +0,74%
  • 12 сентября 2025 12 410 660 ₽ +1,99%
  • 19 июня 2025 12 169 000 ₽ –1,82%
  • 7 июня 2025 12 394 000 ₽ +0,01%
  • 7 мая 2025 12 393 000 ₽ +1,34%
  • 25 апреля 2025 12 229 000 ₽ –0,78%
  • 20 апреля 2025 12 325 000 ₽ +0,78%
  • 19 апреля 2025 12 230 000 ₽ +0,39%
  • 18 апреля 2025 12 182 000 ₽ +0,79%
  • 5 марта 2025 12 087 000 ₽ –6,90%
  • 18 января 2025 12 983 000 ₽ +1,23%
  • 17 января 2025 12 825 000 ₽
от14 274 510
Общая 83.71 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 12, 15 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 10 839 200 ₽ +3,03%
  • 2 апреля 2026 10 520 400 ₽ +3,12%
  • 3 февраля 2026 10 201 600 ₽ +2,56%
  • 2 февраля 2026 9 946 560 ₽ +4,70%
  • 16 ноября 2025 9 500 240 ₽ +0,68%
  • 15 ноября 2025 9 436 480 ₽ +0,68%
  • 14 ноября 2025 9 372 720 ₽ +0,68%
  • 13 ноября 2025 9 308 960 ₽
10 839 200
Общая 63.76 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 28 670 000 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 28 614 000 ₽
28 670 000
Общая 69.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 8 мая 2026 11 401 900 ₽ +3,03%
  • 2 апреля 2026 11 066 550 ₽ +3,12%
  • 3 февраля 2026 10 731 200 ₽ +2,56%
  • 2 февраля 2026 10 462 920 ₽ +2,63%
  • 6 января 2026 10 194 640 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2025 9 993 430 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 9 792 220 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 9 389 800 ₽ +0,86%
  • 22 марта 2025 9 309 320 ₽
11 401 900
Общая 67.07 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 937 800 ₽ +3,03%
  • 2 апреля 2026 10 616 100 ₽ +3,13%
  • 3 февраля 2026 10 294 400 ₽ +2,56%
  • 2 февраля 2026 10 037 040 ₽ +4,70%
  • 16 ноября 2025 9 586 660 ₽ +0,68%
  • 15 ноября 2025 9 522 320 ₽ +0,68%
  • 14 ноября 2025 9 457 980 ₽ +0,68%
  • 13 ноября 2025 9 393 640 ₽
10 937 800
Общая 64.34 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 13
  • 8 марта 2026 11 286 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 692 000 ₽
11 286 000
Общая 59.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 29 262 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 28 711 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 28 707 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 28 344 000 ₽ +2,10%
  • 1 декабря 2025 27 762 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 27 363 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 27 181 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 27 158 000 ₽
29 262 000
Общая 76.5 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 18 января 2026 22 620 380 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 22 405 180 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 22 192 110 ₽ +1,92%
  • 15 ноября 2025 21 774 320 ₽ +4,79%
  • 7 ноября 2025 20 779 590 ₽
22 620 380
Общая 68.6 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 10 этажe из 14
  • 23 января 2026 29 198 760 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 28 921 300 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 28 646 590 ₽ +1,92%
  • 18 ноября 2025 28 107 940 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 26 825 440 ₽
29 198 760
Общая 92.8 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 30 391 860 ₽ –0,00%
  • 23 января 2026 30 391 870 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 30 103 040 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 29 817 080 ₽ +1,92%
  • 16 ноября 2025 29 256 380 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 27 921 360 ₽
30 391 860
Общая 96.6 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 19 марта 2026 11 994 350 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 11 932 700 ₽ –2,68%
  • 8 февраля 2026 12 261 500 ₽ +0,51%
  • 7 февраля 2026 12 199 850 ₽ +9,40%
  • 28 декабря 2025 11 151 800 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 11 062 750 ₽
от11 994 350
Общая 68.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 13-16
Общая 68.9 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13-16
  • 25 марта 2026 12 515 580 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 453 210 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2026 12 376 980 ₽ +0,45%
  • 22 марта 2026 12 321 540 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 12 169 080 ₽ +1,15%
  • 20 марта 2026 12 030 480 ₽ +0,46%
  • 19 марта 2026 11 975 040 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2026 11 822 580 ₽ +1,37%
  • 30 января 2026 11 663 190 ₽ +0,06%
  • 29 января 2026 11 656 260 ₽ –1,87%
  • 28 декабря 2025 11 878 020 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 11 871 090 ₽
от12 515 580
Общая 69.3 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 497 210 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 12 434 480 ₽ +0,06%
  • 27 марта 2026 12 427 510 ₽ +0,56%
  • 26 марта 2026 12 357 810 ₽
от12 497 210
Общая 69.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 11 998 620 ₽ +0,53%
  • 27 марта 2026 11 935 800 ₽ +0,65%
  • 26 марта 2026 11 859 020 ₽
от11 998 620
Общая 69.8 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 12 этажах из 13-16
Общая 70.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 14 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 977 640 ₽ +0,49%
  • 28 марта 2026 12 913 920 ₽ +0,05%
  • 27 марта 2026 12 906 840 ₽ +2,60%
  • 26 марта 2026 12 579 320 ₽
12 977 640
Общая 70.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 12 113 870 ₽ –4,17%
  • 20 апреля 2026 12 641 640 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 12 575 760 ₽ +0,64%
  • 26 марта 2026 12 495 240 ₽
от12 113 870
Общая 73.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 12 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 13 065 520 ₽ +0,51%
  • 27 марта 2026 12 999 010 ₽ +0,63%
  • 26 марта 2026 12 917 720 ₽
от13 065 520
Общая 73.9 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 15 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 14 656 720 ₽ +0,55%
  • 27 марта 2026 14 577 160 ₽ +7,10%
  • 26 марта 2026 13 611 120 ₽
от14 656 720
Общая 88.4 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 15 этажах из 13-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все