0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 106.84 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-18
Общая 106.94 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 17 этажe из 16-18
Общая 107.74 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2 этажe из 16-18
  • 11 ноября 2025 65 371 900 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 62 839 470 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 62 217 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 61 601 290 ₽ +5,08%
  • 11 марта 2025 58 623 000 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2025 57 756 650 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2025 56 618 620 ₽
65 371 900
Общая 88.84 м²
Жилая 65.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 8-11
  • 29 марта 2026 79 908 600 ₽ +4,00%
  • 28 марта 2026 76 835 200 ₽ –0,00%
  • 10 ноября 2025 76 835 240 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 73 858 690 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 73 127 420 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2024 70 630 560 ₽ +1,50%
  • 2 декабря 2024 69 586 750 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2024 68 215 620 ₽
79 908 600
Общая 99.21 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 8-11
  • 11 ноября 2025 83 888 870 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 80 639 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 79 840 700 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 79 050 200 ₽
от83 888 870
Общая 101.47 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 8-11
  • 11 ноября 2025 103 677 660 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 99 661 310 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 98 674 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 97 697 570 ₽
103 677 660
Общая 111.28 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 8-11
  • 12 ноября 2025 85 917 920 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 82 613 380 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 79 413 030 ₽ +12,00%
  • 9 ноября 2025 70 904 500 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 70 202 470 ₽
85 917 920
Общая 111.69 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 8-11
Общая 116.52 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-11
  • 12 ноября 2025 95 210 690 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 91 548 740 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 88 002 250 ₽ +12,00%
  • 9 ноября 2025 78 573 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 77 795 480 ₽
95 210 690
Общая 122.12 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 44.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-11
  • 9 декабря 2025 19 795 650 ₽ +1,32%
  • 8 декабря 2025 19 538 280 ₽ +0,76%
  • 7 декабря 2025 19 391 210 ₽ +1,15%
  • 6 декабря 2025 19 170 600 ₽ +1,16%
  • 5 декабря 2025 18 950 000 ₽ +2,75%
  • 4 декабря 2025 18 442 600 ₽ +0,84%
  • 3 декабря 2025 18 288 180 ₽ +0,36%
  • 2 декабря 2025 18 222 000 ₽ –7,95%
  • 16 сентября 2025 19 795 650 ₽ +1,32%
  • 15 сентября 2025 19 538 280 ₽ +0,76%
  • 14 сентября 2025 19 391 210 ₽ +1,15%
  • 13 сентября 2025 19 170 600 ₽ +1,16%
  • 12 сентября 2025 18 950 000 ₽ +2,38%
  • 11 сентября 2025 18 508 790 ₽ +1,21%
  • 10 сентября 2025 18 288 180 ₽ +3,88%
  • 9 сентября 2025 17 605 730 ₽ +0,82%
  • 8 сентября 2025 17 463 400 ₽ +0,41%
  • 7 сентября 2025 17 392 240 ₽ +0,41%
  • 6 сентября 2025 17 321 070 ₽ +0,83%
  • 5 сентября 2025 17 178 750 ₽ +0,42%
  • 4 сентября 2025 17 107 590 ₽
от19 795 650
Общая 79.07 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 12 декабря 2025 20 929 910 ₽ +0,56%
  • 11 декабря 2025 20 812 660 ₽ +0,67%
  • 10 декабря 2025 20 673 420 ₽ +0,71%
  • 9 декабря 2025 20 526 850 ₽ +0,39%
  • 8 декабря 2025 20 446 240 ₽ +0,69%
  • 7 декабря 2025 20 307 000 ₽ +1,09%
  • 6 декабря 2025 20 087 140 ₽ +1,52%
  • 5 декабря 2025 19 786 680 ₽ +0,71%
  • 4 декабря 2025 19 647 440 ₽ +0,41%
  • 3 декабря 2025 19 566 830 ₽ +0,72%
  • 2 декабря 2025 19 427 590 ₽ –7,79%
  • 17 сентября 2025 21 069 150 ₽ +1,23%
  • 16 сентября 2025 20 812 660 ₽ +0,71%
  • 15 сентября 2025 20 666 090 ₽ +1,08%
  • 14 сентября 2025 20 446 240 ₽ +1,09%
  • 13 сентября 2025 20 226 380 ₽ +2,22%
  • 12 сентября 2025 19 786 680 ₽ +1,12%
  • 11 сентября 2025 19 566 830 ₽ +3,84%
  • 10 сентября 2025 18 843 440 ₽ +0,76%
  • 9 сентября 2025 18 701 600 ₽ +0,38%
  • 8 сентября 2025 18 630 680 ₽ +0,38%
  • 7 сентября 2025 18 559 760 ₽ +0,46%
  • 6 сентября 2025 18 474 660 ₽ +0,77%
  • 5 сентября 2025 18 332 820 ₽ +0,39%
  • 4 сентября 2025 18 261 900 ₽
от20 929 910
Общая 78.8 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 16 сентября 2025 19 610 990 ₽ +1,29%
  • 15 сентября 2025 19 360 950 ₽ +0,74%
  • 14 сентября 2025 19 218 060 ₽ +1,13%
  • 13 сентября 2025 19 003 730 ₽ +1,14%
  • 12 сентября 2025 18 789 400 ₽ +2,33%
  • 11 сентября 2025 18 360 750 ₽ +1,18%
  • 10 сентября 2025 18 146 420 ₽ +3,91%
  • 9 сентября 2025 17 464 260 ₽ +0,80%
  • 8 сентября 2025 17 325 980 ₽ +0,40%
  • 7 сентября 2025 17 256 850 ₽ +0,40%
  • 6 сентября 2025 17 187 710 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 17 049 430 ₽ +0,41%
  • 4 сентября 2025 16 980 290 ₽
от19 610 990
Общая 76.82 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 16 сентября 2025 20 694 980 ₽ +1,21%
  • 15 сентября 2025 20 446 760 ₽ +0,70%
  • 14 сентября 2025 20 304 910 ₽ +1,06%
  • 13 сентября 2025 20 092 150 ₽ +1,07%
  • 12 сентября 2025 19 879 380 ₽ +2,19%
  • 11 сентября 2025 19 453 850 ₽ +1,11%
  • 10 сентября 2025 19 241 080 ₽ +3,87%
  • 9 сентября 2025 18 524 320 ₽ +0,75%
  • 8 сентября 2025 18 387 050 ₽ +0,37%
  • 7 сентября 2025 18 318 420 ₽ +0,38%
  • 6 сентября 2025 18 249 780 ₽ +0,76%
  • 5 сентября 2025 18 112 510 ₽ +0,38%
  • 4 сентября 2025 18 043 880 ₽
от20 694 980
Общая 76.26 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 8 декабря 2025 20 567 000 ₽ +1,22%
  • 7 декабря 2025 20 319 030 ₽ +0,70%
  • 6 декабря 2025 20 177 340 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 19 964 800 ₽ +1,08%
  • 4 декабря 2025 19 752 260 ₽ +2,20%
  • 3 декабря 2025 19 327 170 ₽ +1,11%
  • 2 декабря 2025 19 114 630 ₽
от20 567 000
Общая 76.18 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 9 декабря 2025 18 957 460 ₽ +1,29%
  • 8 декабря 2025 18 715 750 ₽ +0,74%
  • 7 декабря 2025 18 577 620 ₽ +1,13%
  • 6 декабря 2025 18 370 440 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 18 163 250 ₽ +1,66%
  • 4 декабря 2025 17 866 290 ₽ +0,66%
  • 3 декабря 2025 17 748 880 ₽ +1,18%
  • 2 декабря 2025 17 541 700 ₽ –6,17%
  • 15 сентября 2025 18 695 030 ₽ +0,37%
  • 14 сентября 2025 18 625 970 ₽ +0,75%
  • 13 сентября 2025 18 487 840 ₽ +1,13%
  • 12 сентября 2025 18 280 660 ₽ +2,32%
  • 11 сентября 2025 17 866 290 ₽ +1,17%
  • 10 сентября 2025 17 659 100 ₽ +3,90%
  • 9 сентября 2025 16 995 890 ₽ +0,79%
  • 8 сентября 2025 16 862 220 ₽ +0,40%
  • 7 сентября 2025 16 795 380 ₽ +0,40%
  • 6 сентября 2025 16 728 550 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 16 594 880 ₽ +0,40%
  • 4 сентября 2025 16 528 050 ₽
18 957 460
Общая 74.26 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 19 907 540 ₽ +1,22%
  • 28 марта 2026 19 668 110 ₽ –1,20%
  • 9 декабря 2025 19 907 540 ₽ +1,22%
  • 8 декабря 2025 19 668 110 ₽ +0,70%
  • 7 декабря 2025 19 531 280 ₽ +1,06%
  • 6 декабря 2025 19 326 050 ₽ +1,07%
  • 5 декабря 2025 19 120 820 ₽ +1,78%
  • 4 декабря 2025 18 785 610 ₽ +0,40%
  • 3 декабря 2025 18 710 350 ₽ +1,11%
  • 2 декабря 2025 18 505 120 ₽ –2,06%
  • 11 сентября 2025 18 895 060 ₽ +1,10%
  • 10 сентября 2025 18 689 830 ₽ +3,87%
  • 9 сентября 2025 17 994 250 ₽ +0,74%
  • 8 сентября 2025 17 861 840 ₽ +0,37%
  • 7 сентября 2025 17 795 640 ₽ +0,37%
  • 6 сентября 2025 17 729 430 ₽ +0,75%
  • 5 сентября 2025 17 597 020 ₽ +0,38%
  • 4 сентября 2025 17 530 820 ₽
от19 907 540
Общая 73.56 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 6 декабря 2025 36 606 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 35 917 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 35 912 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 35 457 000 ₽ +0,77%
  • 1 декабря 2025 35 185 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 34 685 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 34 457 000 ₽ +0,01%
  • 13 апреля 2025 34 452 000 ₽
36 606 000
Общая 95.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 31 404 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 30 813 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 30 809 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 30 419 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 29 990 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 29 132 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 28 937 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 28 742 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 28 735 000 ₽
31 404 000
Общая 82.1 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 3 декабря 2025 31 187 000 ₽ +0,01%
  • 1 декабря 2025 31 183 000 ₽ +1,38%
  • 16 апреля 2025 30 758 000 ₽ +0,58%
  • 15 апреля 2025 30 581 000 ₽ +2,37%
  • 14 апреля 2025 29 872 000 ₽ +0,11%
  • 13 апреля 2025 29 840 000 ₽
31 187 000
Общая 74.6 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 28 497 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 27 960 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 27 957 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 27 603 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 27 037 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 26 647 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 26 470 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 26 448 000 ₽
28 497 000
Общая 74.5 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 2 апреля 2026 28 670 000 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 28 614 000 ₽
28 670 000
Общая 69.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 20 апреля 2026 11 337 890 ₽ +0,59%
  • 12 февраля 2026 11 270 890 ₽
11 337 890
Общая 73.91 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 13
  • 4 февраля 2026 10 950 000 ₽ +3,30%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 950 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 10 550 000 ₽ –0,94%
  • 12 января 2026 10 650 000 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 11 880 000 ₽ +12,61%
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
11 880 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Общая 80.35 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 этажах из 18
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 000 000 ₽ +3,09%
  • 12 января 2026 9 700 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 9 650 000 ₽
10 000 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 11 210 000 ₽ +12,10%
  • 4 февраля 2026 10 000 000 ₽ +3,09%
  • 12 января 2026 9 700 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 9 650 000 ₽
11 210 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 29 мая 2025 19 258 130 ₽ +2,16%
  • 28 мая 2025 18 851 480 ₽ +3,11%
  • 27 мая 2025 18 282 170 ₽ +2,27%
  • 26 мая 2025 17 875 520 ₽ +2,33%
  • 25 мая 2025 17 468 870 ₽ +2,38%
  • 24 мая 2025 17 062 220 ₽ +5,00%
  • 23 мая 2025 16 249 730 ₽ +15,26%
  • 22 мая 2025 14 097 740 ₽ –26,80%
  • 15 марта 2025 19 258 130 ₽ +2,16%
  • 14 марта 2025 18 851 480 ₽ +3,11%
  • 13 марта 2025 18 282 170 ₽ +2,27%
  • 12 марта 2025 17 875 520 ₽ +2,33%
  • 11 марта 2025 17 468 870 ₽ +2,38%
  • 10 марта 2025 17 062 220 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2025 16 249 730 ₽ +1,70%
  • 2 февраля 2025 15 977 440 ₽ +8,00%
  • 1 февраля 2025 14 793 930 ₽ +13,69%
  • 10 декабря 2024 13 012 800 ₽ +3,23%
  • 9 декабря 2024 12 606 150 ₽ +3,33%
  • 8 декабря 2024 12 199 500 ₽
от19 258 130
Общая 81.33 м²
Жилая 57.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 5
на 8, 12 этажах из 13
  • 18 января 2026 22 620 380 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 22 405 180 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 22 192 110 ₽ +1,92%
  • 15 ноября 2025 21 774 320 ₽ +4,79%
  • 7 ноября 2025 20 779 590 ₽
22 620 380
Общая 68.6 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 10 этажe из 14
  • 23 января 2026 29 198 760 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 28 921 300 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 28 646 590 ₽ +1,92%
  • 18 ноября 2025 28 107 940 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 26 825 440 ₽
29 198 760
Общая 92.8 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 30 391 860 ₽ –0,00%
  • 23 января 2026 30 391 870 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 30 103 040 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 29 817 080 ₽ +1,92%
  • 16 ноября 2025 29 256 380 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 27 921 360 ₽
30 391 860
Общая 96.6 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 19 марта 2026 11 994 350 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 11 932 700 ₽ –2,68%
  • 8 февраля 2026 12 261 500 ₽ +0,51%
  • 7 февраля 2026 12 199 850 ₽ +9,40%
  • 28 декабря 2025 11 151 800 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 11 062 750 ₽
от11 994 350
Общая 68.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 13-16
Общая 68.9 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13-16
  • 25 марта 2026 12 515 580 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 453 210 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2026 12 376 980 ₽ +0,45%
  • 22 марта 2026 12 321 540 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 12 169 080 ₽ +1,15%
  • 20 марта 2026 12 030 480 ₽ +0,46%
  • 19 марта 2026 11 975 040 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2026 11 822 580 ₽ +1,37%
  • 30 января 2026 11 663 190 ₽ +0,06%
  • 29 января 2026 11 656 260 ₽ –1,87%
  • 28 декабря 2025 11 878 020 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 11 871 090 ₽
от12 515 580
Общая 69.3 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 497 210 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 12 434 480 ₽ +0,06%
  • 27 марта 2026 12 427 510 ₽ +0,56%
  • 26 марта 2026 12 357 810 ₽
от12 497 210
Общая 69.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 11 998 620 ₽ +0,53%
  • 27 марта 2026 11 935 800 ₽ +0,65%
  • 26 марта 2026 11 859 020 ₽
от11 998 620
Общая 69.8 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 12 этажах из 13-16
Общая 70.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 14 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 977 640 ₽ +0,49%
  • 28 марта 2026 12 913 920 ₽ +0,05%
  • 27 марта 2026 12 906 840 ₽ +2,60%
  • 26 марта 2026 12 579 320 ₽
12 977 640
Общая 70.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 12 113 870 ₽ –4,17%
  • 20 апреля 2026 12 641 640 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 12 575 760 ₽ +0,64%
  • 26 марта 2026 12 495 240 ₽
от12 113 870
Общая 73.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 12 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 13 065 520 ₽ +0,51%
  • 27 марта 2026 12 999 010 ₽ +0,63%
  • 26 марта 2026 12 917 720 ₽
от13 065 520
Общая 73.9 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 15 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 14 656 720 ₽ +0,55%
  • 27 марта 2026 14 577 160 ₽ +7,10%
  • 26 марта 2026 13 611 120 ₽
от14 656 720
Общая 88.4 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 15 этажах из 13-16
Общая 89.2 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 13 этажах из 13-16
  • 8 марта 2026 11 286 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 692 000 ₽
11 286 000
Общая 59.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 8 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 27 декабря 2025 21 747 000 ₽ +3,45%
  • 2 декабря 2025 21 022 100 ₽ +9,43%
  • 13 ноября 2025 19 209 850 ₽ +0,76%
  • 12 ноября 2025 19 064 870 ₽ +3,14%
  • 2 мая 2025 18 484 950 ₽ +9,44%
  • 1 мая 2025 16 890 170 ₽ –11,41%
  • 7 ноября 2024 19 064 870 ₽ –10,24%
  • 22 марта 2024 21 239 570 ₽
21 747 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Belevsky club 4 (Седова, д. 89, к. 3)
на 7 этажe из 7-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все