0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 26.37 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 26.41 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 10
Общая 26.42 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 26.46 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
Общая 26.63 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 26.64 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 26.65 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10
Общая 26.73 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 26.81 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 26.88 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 27.02 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 27.03 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 27.13 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 27.35 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 27.59 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 10
Общая 27.91 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 27.97 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 4 934 750 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 4 875 850 ₽
от4 934 750
Общая 28.8 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 10
  • 13 мая 2026 4 977 790 ₽ –2,93%
  • 8 мая 2026 5 128 240 ₽
от4 977 790
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 11 мая 2026 5 714 030 ₽ +2,44%
  • 10 мая 2026 5 577 740 ₽ +1,50%
  • 9 мая 2026 5 495 310 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 334 220 ₽
от5 714 030
Общая 30.78 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 5 530 470 ₽ +0,97%
  • 9 мая 2026 5 477 480 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 316 900 ₽
5 530 470
Общая 30.99 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 640 270 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 474 930 ₽
от5 640 270
Общая 31.75 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 5 773 040 ₽ +1,27%
  • 9 мая 2026 5 700 480 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 533 370 ₽
от5 773 040
Общая 31.78 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 620 800 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 456 030 ₽
от5 620 800
Общая 31.96 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 638 930 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 473 630 ₽
5 638 930
Общая 31.98 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 634 700 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 469 520 ₽
5 634 700
Общая 32.02 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 821 330 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 650 680 ₽
от5 821 330
Общая 32.11 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 33.21 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 333 430 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 147 770 ₽
от6 333 430
Общая 34.52 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 034 420 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 857 520 ₽
6 034 420
Общая 34.74 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 336 560 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 150 810 ₽
от6 336 560
Общая 35.29 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 152 400 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 972 050 ₽
6 152 400
Общая 35.3 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 121 650 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 001 620 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 5 942 200 ₽
от6 121 650
Общая 35.58 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 006 110 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 5 888 350 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 5 830 050 ₽
6 006 110
Общая 35.79 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 230 850 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 108 680 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 048 190 ₽
от6 230 850
Общая 36.49 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 622 780 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 492 920 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 428 640 ₽
от6 622 780
Общая 36.62 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 537 330 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 409 150 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 345 690 ₽
от6 537 330
Общая 36.65 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 304 390 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 180 770 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 119 580 ₽
6 304 390
Общая 36.82 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 382 880 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 195 770 ₽
от6 382 880
Общая 37.06 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 347 020 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 222 570 ₽
6 347 020
Общая 37.19 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 235 740 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 052 940 ₽
6 235 740
Общая 37.3 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 559 960 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 431 330 ₽
от6 559 960
Общая 37.31 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 729 160 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 531 890 ₽
от6 729 160
Общая 37.45 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 408 280 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 220 420 ₽
6 408 280
Общая 37.67 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 353 050 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 228 480 ₽
от6 353 050
Общая 37.73 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 489 750 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 362 500 ₽
от6 489 750
Общая 37.89 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 346 200 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 221 760 ₽
6 346 200
Общая 38.07 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 639 280 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 509 100 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 444 650 ₽
от6 639 280
Общая 38.84 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 618 170 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 488 400 ₽
от6 618 170
Общая 39.74 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 679 460 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 548 490 ₽
от6 679 460
Общая 40.26 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 289 090 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 146 170 ₽
от7 289 090
Общая 40.89 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 269 060 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 126 530 ₽
от7 269 060
Общая 40.9 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 29 августа 2025 4 644 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 585 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 495 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 257 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 049 000 ₽
от4 644 000
Общая 31.55 м²
Жилая 5.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 650 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 591 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 501 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 263 000 ₽ +6,71%
  • 25 августа 2025 3 995 000 ₽
от4 650 000
Общая 31.59 м²
Жилая 6.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 660 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 600 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 510 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 271 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 062 000 ₽
от4 660 000
Общая 31.76 м²
Жилая 7.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все