0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 3 997 260 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 3 959 100 ₽ –5,86%
  • 1 октября 2024 4 205 660 ₽ +8,85%
  • 14 ноября 2023 3 863 700 ₽
3 997 260
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 15 мая 2026 3 038 720 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2026 3 069 440 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 3 038 720 ₽ –4,04%
  • 25 октября 2024 3 166 720 ₽ +2,39%
  • 27 октября 2023 3 092 660 ₽ +1,01%
  • 26 октября 2023 3 061 740 ₽
от3 038 720
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 7 марта 2026 3 323 600 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 430 000 ₽ +2,43%
  • 26 октября 2023 3 348 780 ₽
3 323 600
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 369 190 ₽ –3,07%
  • 13 ноября 2024 3 475 970 ₽ +2,39%
  • 16 октября 2023 3 394 680 ₽ +7,53%
  • 15 октября 2023 3 157 050 ₽
3 369 190
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 382 950 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 491 250 ₽ +2,43%
  • 27 октября 2023 3 408 580 ₽ +1,38%
  • 26 октября 2023 3 362 090 ₽
3 382 950
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 899 420 ₽ –3,01%
  • 25 октября 2024 4 020 520 ₽ +5,81%
  • 26 октября 2023 3 799 920 ₽
3 899 420
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 292 080 ₽ –7,27%
  • 25 октября 2024 3 550 080 ₽ +15,05%
  • 15 октября 2023 3 085 660 ₽
3 292 080
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 029 740 ₽ –2,06%
  • 25 октября 2024 3 093 580 ₽ –3,73%
  • 15 октября 2023 3 213 470 ₽
от3 029 740
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 7 марта 2026 3 166 420 ₽ +1,38%
  • 26 октября 2023 3 123 340 ₽
3 166 420
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 211 980 ₽ –2,06%
  • 25 октября 2024 3 279 660 ₽ +3,52%
  • 15 октября 2023 3 168 280 ₽
3 211 980
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 7 марта 2026 4 229 880 ₽ +4,30%
  • 25 октября 2024 4 055 380 ₽ +5,81%
  • 27 октября 2023 3 832 870 ₽ +2,50%
  • 26 октября 2023 3 739 210 ₽
4 229 880
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 20 апреля 2026 5 922 890 ₽ +1,33%
  • 3 декабря 2025 5 844 890 ₽ +1,37%
  • 2 декабря 2025 5 765 890 ₽ –0,67%
  • 11 ноября 2025 5 804 890 ₽ +1,72%
  • 10 ноября 2025 5 706 890 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 5 647 890 ₽ +2,88%
  • 8 ноября 2025 5 489 890 ₽ +8,71%
  • 4 сентября 2025 5 049 890 ₽ +2,62%
  • 7 июня 2025 4 920 890 ₽ –6,64%
  • 8 февраля 2025 5 270 890 ₽ +0,98%
  • 7 февраля 2025 5 219 890 ₽ +0,08%
  • 6 февраля 2025 5 215 890 ₽ +0,00%
  • 5 февраля 2025 5 215 690 ₽ +6,16%
  • 4 февраля 2025 4 912 890 ₽ +0,08%
  • 16 июля 2024 4 908 890 ₽ +0,68%
  • 15 июля 2024 4 875 890 ₽ +0,08%
  • 14 июля 2024 4 871 890 ₽ +2,01%
  • 19 июня 2024 4 775 890 ₽ +54,31%
  • 7 февраля 2022 3 095 000 ₽
от5 922 890
Общая 22.8 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7, 10, 12 этажах из 13
  • 8 марта 2026 3 466 200 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 3 399 950 ₽ –4,23%
  • 16 ноября 2024 3 550 190 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 3 515 040 ₽
3 466 200
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 168 690 ₽ –4,08%
  • 16 ноября 2024 4 346 020 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 302 990 ₽
4 168 690
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 8 марта 2026 4 221 620 ₽ +1,05%
  • 7 марта 2026 4 177 680 ₽ –6,07%
  • 16 ноября 2024 4 447 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 403 840 ₽
4 221 620
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 299 680 ₽ –4,28%
  • 16 ноября 2024 4 491 750 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 447 270 ₽
4 299 680
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 775 280 ₽ –7,20%
  • 25 октября 2024 5 145 640 ₽ +13,69%
  • 26 октября 2023 4 526 130 ₽
4 775 280
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 8 марта 2026 4 370 070 ₽ +3,24%
  • 7 марта 2026 4 232 910 ₽ +0,55%
  • 16 ноября 2024 4 209 550 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 167 870 ₽
от4 370 070
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1, 2 этажах из 4
  • 7 марта 2026 3 312 730 ₽ –7,27%
  • 25 октября 2024 3 572 300 ₽ +10,42%
  • 26 октября 2023 3 235 150 ₽
3 312 730
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 185 000 ₽ –6,20%
  • 25 октября 2024 3 395 600 ₽ +11,24%
  • 26 октября 2023 3 052 570 ₽
3 185 000
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 311 730 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 417 750 ₽ +1,40%
  • 15 октября 2023 3 370 520 ₽
от3 311 730
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 7 марта 2026 3 359 210 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 466 750 ₽ +2,43%
  • 26 октября 2023 3 384 660 ₽ –1,00%
  • 15 октября 2023 3 418 840 ₽
от3 359 210
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 7 марта 2026 3 626 000 ₽ –6,20%
  • 25 октября 2024 3 865 760 ₽ +11,24%
  • 26 октября 2023 3 475 230 ₽
3 626 000
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 25 марта 2026 4 752 000 ₽ –7,19%
  • 25 октября 2024 5 120 280 ₽ +13,69%
  • 26 октября 2023 4 503 630 ₽
4 752 000
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 марта 2026 3 498 610 ₽ +0,86%
  • 7 марта 2026 3 468 800 ₽ –2,31%
  • 1 октября 2024 3 550 950 ₽
3 498 610
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 3 297 250 ₽ –3,07%
  • 25 октября 2024 3 401 750 ₽ +2,39%
  • 15 октября 2023 3 322 200 ₽
3 297 250
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 8 мая 2026 7 140 700 ₽ +0,66%
  • 25 марта 2026 7 094 140 ₽ +0,46%
  • 16 января 2026 7 061 400 ₽ +1,33%
  • 15 января 2026 6 968 690 ₽ +2,16%
  • 14 января 2026 6 821 310 ₽ –1,93%
  • 4 декабря 2025 6 955 690 ₽ +4,35%
  • 19 июня 2025 6 666 000 ₽ +0,63%
  • 26 мая 2025 6 624 000 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 6 591 000 ₽ –4,06%
  • 9 декабря 2024 6 870 000 ₽ +3,06%
  • 6 декабря 2024 6 666 000 ₽ –2,46%
  • 27 ноября 2024 6 834 000 ₽ +8,61%
  • 21 ноября 2024 6 292 000 ₽ +1,14%
  • 14 ноября 2024 6 221 000 ₽ +3,12%
  • 8 ноября 2024 6 033 000 ₽
7 140 700
Общая 36.14 м²
Жилая 10.14 м²
Кухня 17.28 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 13
  • 14 мая 2026 3 870 100 ₽ +5,34%
  • 7 марта 2026 3 674 060 ₽ –7,33%
  • 4 декабря 2024 3 964 740 ₽ +2,72%
  • 25 октября 2024 3 859 720 ₽
3 870 100
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 047 680 ₽ +3,15%
  • 7 марта 2026 3 923 920 ₽ –6,26%
  • 4 декабря 2024 4 186 000 ₽ +0,71%
  • 25 октября 2024 4 156 630 ₽
4 047 680
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 231 240 ₽ +4,97%
  • 7 марта 2026 4 983 720 ₽ –6,68%
  • 4 декабря 2024 5 340 720 ₽ –1,75%
  • 25 октября 2024 5 435 590 ₽
5 231 240
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 868 720 ₽ +2,05%
  • 7 марта 2026 5 750 730 ₽ –9,74%
  • 4 декабря 2024 6 371 460 ₽ +17,39%
  • 25 октября 2024 5 427 800 ₽
5 868 720
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 787 960 ₽ +4,10%
  • 7 марта 2026 5 560 000 ₽ –7,41%
  • 4 декабря 2024 6 004 800 ₽ +2,07%
  • 25 октября 2024 5 882 760 ₽
5 787 960
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 891 420 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 6 773 440 ₽ –6,06%
  • 4 декабря 2024 7 210 660 ₽ +4,20%
  • 25 октября 2024 6 920 150 ₽
6 891 420
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 марта 2026 3 847 180 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 3 772 680 ₽ –4,66%
  • 1 октября 2024 3 956 890 ₽
3 847 180
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 7 марта 2026 3 888 150 ₽ –3,01%
  • 25 октября 2024 4 008 900 ₽ +5,81%
  • 26 октября 2023 3 788 940 ₽
3 888 150
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 1 апреля 2026 4 293 630 ₽ +0,82%
  • 5 февраля 2026 4 258 580 ₽ +4,29%
  • 22 января 2026 4 083 330 ₽ +0,07%
  • 19 января 2026 4 080 520 ₽ +1,31%
  • 7 января 2026 4 027 950 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 3 992 200 ₽ +3,64%
  • 9 ноября 2025 3 852 000 ₽ +3,78%
  • 8 ноября 2025 3 711 800 ₽ +6,01%
  • 7 сентября 2025 3 501 500 ₽ –13,13%
  • 1 июня 2025 4 030 750 ₽ +15,11%
  • 31 мая 2025 3 501 500 ₽ –25,02%
  • 29 мая 2025 4 669 710 ₽ +0,51%
  • 28 мая 2025 4 646 230 ₽ +11,86%
  • 27 мая 2025 4 153 430 ₽ +0,29%
  • 26 мая 2025 4 141 300 ₽ +1,72%
  • 25 мая 2025 4 071 200 ₽ –9,51%
  • 19 апреля 2025 4 499 020 ₽ –3,78%
  • 3 января 2025 4 675 670 ₽ +0,91%
  • 2 января 2025 4 633 610 ₽ +6,21%
  • 1 января 2025 4 362 670 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2024 4 358 820 ₽
от4 293 630
Общая 35.05 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 7 марта 2026 3 237 300 ₽ –3,07%
  • 25 октября 2024 3 339 900 ₽
3 237 300
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 3 411 980 ₽ +3,47%
  • 7 марта 2026 3 297 580 ₽ –2,21%
  • 4 декабря 2024 3 371 940 ₽ –1,19%
  • 25 октября 2024 3 412 410 ₽
3 411 980
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 558 400 ₽ +5,16%
  • 7 марта 2026 4 334 550 ₽ –6,99%
  • 4 декабря 2024 4 660 150 ₽ +0,27%
  • 25 октября 2024 4 647 660 ₽
4 558 400
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 944 740 ₽ +2,95%
  • 7 марта 2026 4 803 070 ₽ –5,82%
  • 4 декабря 2024 5 100 120 ₽ –2,27%
  • 25 октября 2024 5 218 620 ₽
4 944 740
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 457 500 ₽ +3,96%
  • 7 марта 2026 6 211 800 ₽ –7,16%
  • 4 декабря 2024 6 690 600 ₽ +0,37%
  • 25 октября 2024 6 665 720 ₽
6 457 500
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 12 ноября 2025 7 029 000 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 745 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 751 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 573 500 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 538 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 502 500 ₽
7 029 000
Общая 35.5 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 8 мая 2026 3 256 200 ₽ +4,11%
  • 7 марта 2026 3 127 560 ₽ +4,05%
  • 25 октября 2024 3 005 860 ₽
3 256 200
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1 этажe из 4
  • 1 апреля 2026 5 022 810 ₽ –0,56%
  • 30 января 2026 5 050 890 ₽ +3,23%
  • 24 января 2026 4 892 940 ₽ –14,32%
  • 23 января 2026 5 710 770 ₽ +2,23%
  • 17 января 2026 5 586 170 ₽ +1,27%
  • 16 января 2026 5 515 970 ₽ +1,29%
  • 29 августа 2025 5 445 770 ₽ +10,74%
  • 28 августа 2025 4 917 510 ₽ +2,94%
  • 27 августа 2025 4 777 110 ₽ +36,24%
  • 26 августа 2025 3 506 490 ₽ –38,60%
  • 5 июня 2025 5 710 770 ₽ +4,19%
  • 4 июня 2025 5 480 870 ₽ +0,64%
  • 3 июня 2025 5 445 770 ₽ +10,74%
  • 2 июня 2025 4 917 510 ₽ +2,94%
  • 25 мая 2025 4 777 110 ₽ +2,48%
  • 2 января 2025 4 661 280 ₽ +0,45%
  • 1 января 2025 4 640 220 ₽ +6,30%
  • 15 ноября 2024 4 365 040 ₽
от5 022 810
Общая 35.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 9 апреля 2026 4 977 000 ₽ –14,14%
  • 2 апреля 2026 5 796 840 ₽ +9,94%
  • 1 апреля 2026 5 272 890 ₽ –11,15%
  • 24 января 2026 5 934 600 ₽ –3,02%
  • 20 января 2026 6 119 400 ₽ +24,00%
  • 19 января 2026 4 935 000 ₽ +2,44%
  • 18 января 2026 4 817 400 ₽ +1,96%
  • 17 января 2026 4 725 000 ₽ +0,12%
  • 16 января 2026 4 719 120 ₽ +1,23%
  • 15 января 2026 4 662 000 ₽ –23,82%
  • 13 ноября 2025 6 119 400 ₽ +21,72%
  • 12 ноября 2025 5 027 400 ₽ +4,36%
  • 11 ноября 2025 4 817 400 ₽ +1,33%
  • 10 ноября 2025 4 754 400 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 4 719 120 ₽ +1,23%
  • 29 сентября 2025 4 662 000 ₽ +0,91%
  • 10 сентября 2025 4 620 000 ₽ –24,76%
  • 31 мая 2025 6 140 400 ₽ +22,14%
  • 30 мая 2025 5 027 400 ₽ +4,36%
  • 29 мая 2025 4 817 400 ₽ +1,33%
  • 28 мая 2025 4 754 400 ₽ +0,75%
  • 27 мая 2025 4 719 120 ₽ +0,90%
  • 26 мая 2025 4 677 120 ₽ +11,47%
  • 25 мая 2025 4 195 800 ₽ –21,67%
  • 2 января 2025 5 356 680 ₽ +1,35%
  • 1 января 2025 5 285 280 ₽ +2,44%
  • 15 ноября 2024 5 159 280 ₽
от4 977 000
Общая 42 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 23 января 2026 5 803 740 ₽ +3,37%
  • 22 января 2026 5 614 520 ₽ +0,75%
  • 21 января 2026 5 572 470 ₽ –3,98%
  • 12 ноября 2025 5 803 740 ₽ +3,37%
  • 11 ноября 2025 5 614 520 ₽ +1,52%
  • 10 ноября 2025 5 530 420 ₽ +0,77%
  • 9 ноября 2025 5 488 370 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2025 5 446 320 ₽ +29,65%
  • 7 ноября 2025 4 200 800 ₽ –27,62%
  • 30 мая 2025 5 803 740 ₽ +3,37%
  • 29 мая 2025 5 614 520 ₽ +1,52%
  • 28 мая 2025 5 530 420 ₽ +0,77%
  • 27 мая 2025 5 488 370 ₽ +0,77%
  • 26 мая 2025 5 446 320 ₽ +29,65%
  • 25 мая 2025 4 200 800 ₽ –24,26%
  • 19 апреля 2025 5 546 400 ₽ –0,75%
  • 31 декабря 2024 5 588 450 ₽ +8,28%
  • 15 ноября 2024 5 161 220 ₽
от5 803 740
Общая 42.05 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 4, 6, 8, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 7 марта 2026 4 060 200 ₽ –7,20%
  • 25 октября 2024 4 375 100 ₽ +13,69%
  • 26 октября 2023 3 848 360 ₽
4 060 200
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 912 870 ₽ +5,12%
  • 7 марта 2026 4 673 650 ₽ –6,80%
  • 4 декабря 2024 5 014 760 ₽ –0,87%
  • 25 октября 2024 5 058 750 ₽
4 912 870
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 174 700 ₽ +5,06%
  • 7 марта 2026 4 925 600 ₽ –6,68%
  • 4 декабря 2024 5 278 100 ₽ –1,66%
  • 25 октября 2024 5 367 070 ₽
5 174 700
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 632 550 ₽ +4,19%
  • 7 марта 2026 5 406 170 ₽ –7,47%
  • 4 декабря 2024 5 842 760 ₽ +2,45%
  • 25 октября 2024 5 702 890 ₽
5 632 550
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 673 920 ₽ +4,09%
  • 7 марта 2026 5 450 880 ₽ –7,48%
  • 4 декабря 2024 5 891 520 ₽ +2,36%
  • 25 октября 2024 5 755 790 ₽
5 673 920
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 059 240 ₽ +4,02%
  • 7 марта 2026 5 824 840 ₽ –7,28%
  • 4 декабря 2024 6 281 920 ₽ +1,32%
  • 25 октября 2024 6 200 170 ₽
6 059 240
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 7 514 460 ₽ +1,66%
  • 7 марта 2026 7 391 900 ₽ –5,85%
  • 4 декабря 2024 7 851 500 ₽ +2,79%
  • 25 октября 2024 7 638 090 ₽
7 514 460
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 8 215 900 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 8 088 850 ₽ –5,63%
  • 4 декабря 2024 8 571 640 ₽ +1,49%
  • 25 октября 2024 8 445 780 ₽
8 215 900
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 25 января 2025 4 672 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 507 600 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 059 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 941 200 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 917 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 894 000 ₽
4 672 800
Общая 23.6 м²
Жилая 4.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 4 этажe из 12
  • 5 сентября 2025 7 727 270 ₽ +0,78%
  • 4 сентября 2025 7 667 370 ₽ +0,26%
  • 3 сентября 2025 7 647 400 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 362 060 ₽ +1,06%
  • 1 сентября 2025 7 284 770 ₽ +1,07%
  • 31 августа 2025 7 207 480 ₽ +1,30%
  • 30 августа 2025 7 114 730 ₽ +1,10%
  • 29 августа 2025 7 037 440 ₽ +1,11%
  • 28 августа 2025 6 960 150 ₽ +0,84%
  • 27 августа 2025 6 902 180 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 6 863 530 ₽ –1,72%
  • 18 ноября 2024 6 983 670 ₽ +0,59%
  • 17 ноября 2024 6 943 020 ₽ +0,04%
  • 16 ноября 2024 6 940 580 ₽ +7,18%
  • 15 ноября 2024 6 475 550 ₽
от7 727 270
Общая 42.94 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6, 9 этажах из 6-12
  • 25 января 2025 5 464 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 271 600 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 747 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 609 200 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 581 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 554 000 ₽
5 464 800
Общая 27.6 м²
Жилая 3.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 9 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 969 600 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 688 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 702 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 526 400 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 491 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 456 000 ₽
6 969 600
Общая 35.2 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 22 ноября 2025 4 395 600 ₽ +3,66%
  • 1 сентября 2025 4 240 200 ₽ +11,05%
  • 25 августа 2025 3 818 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 707 400 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 685 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 663 000 ₽
4 395 600
Общая 22.2 м²
Жилая 1.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 4 сентября 2025 4 653 000 ₽ +3,66%
  • 3 сентября 2025 4 488 500 ₽ +11,05%
  • 2 сентября 2025 4 042 000 ₽ +2,99%
  • 1 сентября 2025 3 924 500 ₽ +1,21%
  • 31 августа 2025 3 877 500 ₽ –16,67%
  • 14 апреля 2025 4 653 000 ₽ +3,66%
  • 13 апреля 2025 4 488 500 ₽ +11,05%
  • 25 марта 2025 4 042 000 ₽ +2,99%
  • 23 января 2025 3 924 500 ₽ +1,21%
  • 22 января 2025 3 877 500 ₽ –0,60%
  • 16 ноября 2024 3 901 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 877 500 ₽
4 653 000
Общая 23.5 м²
Жилая 4.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все