0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 900 120 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 090 ₽
5 900 120
Общая 32.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 15 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 270 ₽ +8,13%
  • 27 декабря 2025 6 150 030 ₽ +7,89%
  • 28 ноября 2025 5 700 150 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 270 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 500 110 ₽
6 650 270
Общая 33.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 650 170 ₽ +5,55%
  • 26 марта 2026 6 300 210 ₽ +1,62%
  • 28 декабря 2025 6 200 040 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 020 ₽ +7,89%
  • 6 декабря 2025 5 700 030 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 280 ₽ +0,90%
  • 12 ноября 2025 5 550 260 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 5 500 250 ₽
6 650 170
Общая 33.15 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 020 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 070 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 190 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 170 ₽
6 350 020
Общая 33.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 950 060 ₽ –2,46%
  • 12 марта 2026 6 100 180 ₽ +5,17%
  • 7 февраля 2026 5 800 110 ₽
5 950 060
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13 этажах из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 000 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 000 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 250 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 240 ₽
6 350 000
Общая 33.21 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 14 мая 2026 6 150 230 ₽ +4,24%
  • 7 февраля 2026 5 900 240 ₽
6 150 230
Общая 33.27 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 240 ₽ –5,67%
  • 30 марта 2026 7 050 190 ₽ +1,44%
  • 29 марта 2026 6 950 190 ₽ +5,30%
  • 28 марта 2026 6 600 160 ₽ +2,33%
  • 30 ноября 2025 6 450 190 ₽ +7,50%
  • 22 ноября 2025 6 000 190 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 5 700 250 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 650 250 ₽
от6 650 240
Общая 33.29 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18, 21, 22 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 3 апреля 2026 6 050 190 ₽ –2,42%
  • 12 марта 2026 6 200 210 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2026 5 900 180 ₽
6 150 110
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 13, 21 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 260 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 240 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 230 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 210 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 260 ₽
6 100 260
Общая 31.77 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 5 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 29 декабря 2025 6 150 180 ₽ +0,82%
  • 28 декабря 2025 6 100 160 ₽ +0,83%
  • 27 декабря 2025 6 050 150 ₽ +8,04%
  • 29 ноября 2025 5 600 110 ₽ +2,75%
  • 28 ноября 2025 5 450 000 ₽
6 250 180
Общая 33.32 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 9 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 6 150 270 ₽ +1,65%
  • 20 марта 2026 6 050 150 ₽ +1,68%
  • 19 марта 2026 5 950 140 ₽ +0,85%
  • 7 февраля 2026 5 900 250 ₽
6 150 270
Общая 33.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 650 280 ₽ +5,56%
  • 26 марта 2026 6 300 160 ₽
6 650 280
Общая 33.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 650 110 ₽ +26,67%
  • 21 мая 2025 5 250 000 ₽
6 650 110
Общая 32.52 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.34 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
Общая 33.76 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
Общая 33.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12, 14, 20, 21 этажах из 15-24
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 12 марта 2026 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 10 марта 2026 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 9 марта 2026 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 8 марта 2026 6 700 240 ₽ +4,69%
  • 7 марта 2026 6 400 250 ₽ –10,49%
  • 13 ноября 2025 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 12 ноября 2025 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 11 ноября 2025 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 6 700 240 ₽ +8,07%
  • 8 ноября 2025 6 200 160 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 6 150 270 ₽ +17,15%
  • 8 июня 2025 5 250 000 ₽ –7,08%
  • 6 марта 2025 5 650 000 ₽ +7,62%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
7 150 200
Общая 32.29 м²
Жилая 10.18 м²
Кухня 15.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 15-24
  • 2 января 2026 6 700 260 ₽ +1,52%
  • 1 января 2026 6 600 250 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 6 550 240 ₽ +11,02%
  • 4 декабря 2025 5 900 090 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 190 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 180 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
6 700 260
Общая 31.87 м²
Жилая 9.54 м²
Кухня 14.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 400 110 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 100 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 100 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 100 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 090 ₽
6 400 110
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 120 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 110 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 110 ₽ +10,28%
  • 26 ноября 2025 5 350 050 ₽
6 100 130
Общая 31.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
9 700 300
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
9 700 460
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
  • 26 января 2026 7 050 250 ₽ +1,44%
  • 25 января 2026 6 950 230 ₽ +2,96%
  • 24 января 2026 6 750 240 ₽ +1,50%
  • 23 января 2026 6 650 210 ₽ +0,76%
  • 22 января 2026 6 600 180 ₽ +8,20%
  • 13 ноября 2025 6 100 120 ₽ +0,83%
  • 12 ноября 2025 6 050 140 ₽ +9,01%
  • 11 апреля 2025 5 550 000 ₽ +5,71%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
7 050 250
Общая 31.71 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 14.92 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 18 марта 2026 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 17 марта 2026 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 16 марта 2026 7 200 090 ₽ +4,35%
  • 15 марта 2026 6 900 120 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2026 6 850 100 ₽ –7,43%
  • 31 декабря 2025 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 30 декабря 2025 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 29 декабря 2025 7 200 090 ₽ +0,70%
  • 28 декабря 2025 7 150 070 ₽ +2,14%
  • 27 декабря 2025 7 000 080 ₽ +15,70%
  • 7 ноября 2025 6 050 210 ₽ +4,31%
  • 23 июля 2025 5 800 000 ₽ +1,75%
  • 20 января 2025 5 700 000 ₽ +3,64%
  • 19 января 2025 5 500 000 ₽
7 400 120
Общая 33.23 м²
Жилая 11.03 м²
Кухня 15.12 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 800 270 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 260 ₽
5 800 270
Общая 31.81 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 700 180 ₽ +26,42%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 180
Общая 33.07 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 600 050 ₽ +14,78%
  • 8 ноября 2025 5 750 210 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 700 180 ₽ +9,62%
  • 5 марта 2025 5 200 000 ₽
6 600 050
Общая 32.97 м²
Жилая 10.66 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 700 030 ₽ +3,87%
  • 30 декабря 2025 6 450 260 ₽ +1,57%
  • 29 декабря 2025 6 350 250 ₽ +0,79%
  • 28 декабря 2025 6 300 240 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 6 250 090 ₽ +7,76%
  • 28 ноября 2025 5 800 150 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 5 700 280 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 5 650 270 ₽ +6,61%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 030
Общая 32.96 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
Общая 23.38 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 14 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 240 ₽ +19,81%
  • 8 ноября 2025 5 300 070 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 060 ₽
6 350 240
Общая 31.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 550 260 ₽ +27,19%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
6 550 260
Общая 32.77 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 6 200 180 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 180 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 060 ₽
6 200 180
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 120 ₽ +1,75%
  • 8 мая 2026 5 700 110 ₽
5 800 120
Общая 31.46 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 350 160 ₽ +6,72%
  • 19 марта 2026 5 950 180 ₽ +1,71%
  • 18 марта 2026 5 850 180 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 5 800 180 ₽ +7,41%
  • 6 декабря 2025 5 400 120 ₽ +3,84%
  • 25 ноября 2025 5 200 220 ₽
6 350 160
Общая 31.44 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 6 200 190 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 190 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 240 ₽
6 200 190
Общая 31.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
Общая 31.28 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
Общая 30.99 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13, 15, 17, 18 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 600 270 ₽ +3,94%
  • 26 марта 2026 6 350 160 ₽ +2,42%
  • 30 ноября 2025 6 200 060 ₽ +7,83%
  • 29 ноября 2025 5 750 010 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 5 650 130 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 5 600 110 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 5 550 140 ₽ +6,73%
  • 5 марта 2025 5 200 000 ₽
6 600 270
Общая 32.84 м²
Жилая 10.56 м²
Кухня 15.11 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7 этажах из 15-24
Общая 30.92 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 240 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 160 ₽
5 450 240
Общая 28.93 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 800 190 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 170 ₽
5 800 190
Общая 31.87 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 5 950 230 ₽ –6,30%
  • 1 февраля 2026 6 350 190 ₽ +1,60%
  • 31 января 2026 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 30 января 2026 6 150 160 ₽ +0,82%
  • 29 января 2026 6 100 150 ₽ +6,09%
  • 21 ноября 2025 5 750 200 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 110 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 5 200 210 ₽
5 950 230
Общая 30.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 17 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 260 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 26 ноября 2025 5 250 010 ₽
5 950 260
Общая 30.81 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 7, 8 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 250 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 100 ₽
5 950 250
Общая 30.74 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 6, 7 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 5 900 180 ₽ +0,00%
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 31 декабря 2025 6 300 030 ₽ +1,61%
  • 30 декабря 2025 6 200 020 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 6 100 250 ₽ +0,83%
  • 23 ноября 2025 6 050 230 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 6 000 210 ₽ +9,09%
  • 21 ноября 2025 5 500 040 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 200 ₽
от5 900 180
Общая 30.41 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 12, 17, 18, 22, 23 этажах из 15-24
  • 12 ноября 2025 6 700 080 ₽ +1,52%
  • 11 ноября 2025 6 600 060 ₽ +0,76%
  • 10 ноября 2025 6 550 040 ₽ +11,01%
  • 9 ноября 2025 5 900 170 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 190 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
от6 700 080
Общая 31.69 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 14.31 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12, 20, 22, 23 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 650 110 ₽ +5,56%
  • 26 марта 2026 6 300 120 ₽ +2,44%
  • 22 января 2026 6 150 280 ₽ +9,82%
  • 25 ноября 2025 5 600 140 ₽
6 650 110
Общая 33.64 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 20 марта 2026 6 550 080 ₽ +3,96%
  • 8 марта 2026 6 300 300 ₽ +1,61%
  • 20 января 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 270 ₽
от6 550 080
Общая 32.56 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 19, 23 этажах из 15-24
Общая 32.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 050 200 ₽ –0,00%
  • 17 апреля 2026 6 050 230 ₽
от6 050 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 7 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 550 110 ₽ +3,97%
  • 29 декабря 2025 6 300 240 ₽ +1,61%
  • 28 декабря 2025 6 200 220 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 210 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 29 декабря 2025 6 050 120 ₽ +0,83%
  • 28 декабря 2025 6 000 100 ₽ +0,84%
  • 27 декабря 2025 5 950 080 ₽ +10,18%
  • 4 декабря 2025 5 400 150 ₽ +2,86%
  • 28 ноября 2025 5 250 170 ₽
6 150 140
Общая 32.14 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 850 070 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽
5 850 070
Общая 32.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 3 февраля 2026 4 750 030 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 030 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 020 ₽
4 750 030
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 11 марта 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 10 марта 2026 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 9 марта 2026 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 8 марта 2026 6 050 260 ₽ +6,14%
  • 7 марта 2026 5 700 220 ₽ –9,52%
  • 1 января 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 31 декабря 2025 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 30 декабря 2025 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 29 декабря 2025 6 050 260 ₽ +0,83%
  • 30 ноября 2025 6 000 240 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 5 500 030 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 000 ₽
от5 900 150
Общая 30.35 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 22, 23 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все