0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 сентября 2025 4 653 000 ₽ +3,66%
  • 3 сентября 2025 4 488 500 ₽ +11,05%
  • 2 сентября 2025 4 042 000 ₽ +2,99%
  • 1 сентября 2025 3 924 500 ₽ +1,21%
  • 31 августа 2025 3 877 500 ₽ –16,67%
  • 14 апреля 2025 4 653 000 ₽ +3,66%
  • 13 апреля 2025 4 488 500 ₽ +11,05%
  • 25 марта 2025 4 042 000 ₽ +2,99%
  • 23 января 2025 3 924 500 ₽ +1,21%
  • 22 января 2025 3 877 500 ₽ –0,60%
  • 16 ноября 2024 3 901 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 877 500 ₽
4 653 000
Общая 23.5 м²
Жилая 4.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 24 апреля 2025 4 692 600 ₽ +3,66%
  • 23 апреля 2025 4 526 700 ₽ +11,05%
  • 22 апреля 2025 4 076 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 957 900 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 934 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 910 500 ₽
4 692 600
Общая 23.7 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 732 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 564 900 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 110 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 991 300 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 967 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 943 500 ₽
4 732 200
Общая 23.9 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 7 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 771 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 603 100 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 145 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 024 700 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 000 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 976 500 ₽
4 771 800
Общая 24.1 м²
Жилая 2.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 791 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 622 200 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 162 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 041 400 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 017 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 993 000 ₽
4 791 600
Общая 24.2 м²
Жилая 2.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 851 000 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 679 500 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 214 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 091 500 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 067 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 042 500 ₽
4 851 000
Общая 24.5 м²
Жилая 2.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 4, 5, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 930 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 755 900 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 282 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 158 300 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 133 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 108 500 ₽
4 930 200
Общая 24.9 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 385 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 195 200 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 678 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 542 400 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 515 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 488 000 ₽
5 385 600
Общая 27.2 м²
Жилая 3.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2, 3, 4, 6 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 5 999 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 787 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 5 211 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 060 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 5 029 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 999 500 ₽
5 999 400
Общая 30.3 м²
Жилая 5.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 6 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 949 800 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 669 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 686 200 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 510 700 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 475 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 440 500 ₽
6 949 800
Общая 35.1 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 5 декабря 2025 7 385 400 ₽ +22,22%
  • 23 января 2025 6 042 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 856 100 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 818 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 781 500 ₽
7 385 400
Общая 37.3 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 7 этажe из 12
  • 1 апреля 2026 4 287 500 ₽ +0,25%
  • 10 марта 2026 4 277 000 ₽ –18,53%
  • 7 марта 2026 5 250 000 ₽ +22,55%
  • 20 сентября 2025 4 284 000 ₽ +0,28%
  • 19 сентября 2025 4 272 100 ₽ +0,46%
  • 18 сентября 2025 4 252 500 ₽ +4,29%
  • 17 сентября 2025 4 077 500 ₽ +0,52%
  • 16 сентября 2025 4 056 500 ₽ +0,17%
  • 15 сентября 2025 4 049 500 ₽ +0,12%
  • 14 сентября 2025 4 044 600 ₽ +0,49%
  • 13 сентября 2025 4 025 000 ₽ +1,09%
  • 12 сентября 2025 3 981 600 ₽ +3,42%
  • 11 сентября 2025 3 850 000 ₽ +10,11%
  • 10 сентября 2025 3 496 500 ₽ –18,38%
  • 4 июня 2025 4 284 000 ₽ +0,28%
  • 3 июня 2025 4 272 100 ₽ +4,15%
  • 2 июня 2025 4 102 000 ₽ +0,12%
  • 1 июня 2025 4 097 100 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 4 056 500 ₽ +0,17%
  • 30 мая 2025 4 049 500 ₽ +0,12%
  • 29 мая 2025 4 044 600 ₽ +1,58%
  • 28 мая 2025 3 981 600 ₽ +3,42%
  • 27 мая 2025 3 850 000 ₽ +1,38%
  • 26 мая 2025 3 797 500 ₽ +8,61%
  • 25 мая 2025 3 496 500 ₽ –22,77%
  • 1 января 2025 4 527 600 ₽ +4,02%
  • 15 ноября 2024 4 352 600 ₽
от4 287 500
Общая 35 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 8 539 170 ₽ –15,00%
  • 15 февраля 2026 10 046 090 ₽ +26,84%
  • 14 февраля 2026 7 920 150 ₽ +0,76%
  • 24 января 2026 7 860 600 ₽ –24,54%
  • 17 января 2026 10 417 200 ₽ +0,86%
  • 16 января 2026 10 327 870 ₽ +31,89%
  • 2 января 2026 7 830 830 ₽ +0,77%
  • 9 ноября 2025 7 771 280 ₽ +23,92%
  • 8 ноября 2025 6 270 980 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 6 250 370 ₽ –19,57%
  • 2 сентября 2025 7 771 280 ₽ +23,92%
  • 1 сентября 2025 6 270 980 ₽ +5,41%
  • 26 августа 2025 5 949 050 ₽ –21,52%
  • 26 мая 2025 7 580 720 ₽ +15,89%
  • 25 мая 2025 6 541 540 ₽ –11,10%
  • 19 апреля 2025 7 358 590 ₽ –0,96%
  • 17 ноября 2024 7 430 050 ₽ +0,97%
  • 16 ноября 2024 7 358 590 ₽ +4,22%
  • 15 ноября 2024 7 060 840 ₽
от8 539 170
Общая 59.55 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 7, 11, 14, 15 этажах из 18
  • 19 ноября 2025 7 313 200 ₽ +2,05%
  • 18 ноября 2025 7 166 560 ₽ +2,28%
  • 3 сентября 2025 7 006 490 ₽ +5,13%
  • 15 ноября 2024 6 664 710 ₽
7 313 200
Общая 37.15 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 6-13
  • 25 января 2025 4 514 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 354 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 3 921 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 807 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 784 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 762 000 ₽
4 514 400
Общая 22.8 м²
Жилая 2.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 870 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 698 600 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 231 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 108 200 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 083 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 059 000 ₽
4 870 800
Общая 24.6 м²
Жилая 4.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 8, 10, 11 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 890 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 717 700 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 248 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 124 900 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 100 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 075 500 ₽
4 890 600
Общая 24.7 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8, 12 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 019 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 806 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 5 228 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 076 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 5 046 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 016 000 ₽
6 019 200
Общая 30.4 м²
Жилая 5.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10, 12 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 375 600 ₽ +4,21%
  • 10 сентября 2025 6 118 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 216 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 055 400 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 023 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 4 991 000 ₽
6 375 600
Общая 32.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 474 600 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 213 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 297 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 133 900 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 101 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 068 500 ₽
6 474 600
Общая 32.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 7 326 000 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 7 030 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 994 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 809 000 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 772 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 735 000 ₽
7 326 000
Общая 37 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 31 декабря 2025 7 603 200 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 7 296 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 6 220 800 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 6 028 800 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 990 400 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 952 000 ₽
7 603 200
Общая 38.4 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8 этажe из 12
  • 30 декабря 2025 7 662 600 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 7 353 000 ₽ +17,28%
  • 10 апреля 2025 6 269 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 6 075 900 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 6 037 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 998 500 ₽
7 662 600
Общая 38.7 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 12 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 910 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 736 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 265 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 141 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 116 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 092 000 ₽
4 910 400
Общая 24.8 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 6, 7 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 989 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 813 200 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 334 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 208 400 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 183 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 158 000 ₽
4 989 600
Общая 25.2 м²
Жилая 4.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 009 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 832 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 351 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 225 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 199 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 174 500 ₽
5 009 400
Общая 25.3 м²
Жилая 4.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 11 сентября 2025 5 365 800 ₽ +3,66%
  • 10 сентября 2025 5 176 100 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 661 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 525 700 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 498 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 471 500 ₽
5 365 800
Общая 27.1 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 4 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 405 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 214 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 695 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 559 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 531 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 504 500 ₽
5 405 400
Общая 27.3 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10 этажах из 12
  • 25 января 2025 5 445 000 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 252 500 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 730 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 592 500 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 565 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 537 500 ₽
5 445 000
Общая 27.5 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 623 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 424 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 884 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 742 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 714 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 686 000 ₽
5 623 200
Общая 28.4 м²
Жилая 3.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 039 000 ₽ +3,66%
  • 28 января 2025 5 825 500 ₽ +11,05%
  • 27 января 2025 5 246 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 093 500 ₽ +0,60%
  • 26 декабря 2024 5 063 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 032 500 ₽
6 039 000
Общая 30.5 м²
Жилая 5.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 058 800 ₽ +3,66%
  • 10 апреля 2025 5 844 600 ₽ +11,05%
  • 28 марта 2025 5 263 200 ₽ +2,99%
  • 23 января 2025 5 110 200 ₽ +6,37%
  • 22 января 2025 4 804 200 ₽ –5,42%
  • 17 декабря 2024 5 079 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 049 000 ₽
6 058 800
Общая 30.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 11 этажe из 12
  • 31 декабря 2025 7 147 800 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 859 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 848 200 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 667 700 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 631 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 595 500 ₽
7 147 800
Общая 36.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 7 227 000 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 935 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 913 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 730 500 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 694 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 657 500 ₽
7 227 000
Общая 36.5 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 23 ноября 2025 7 286 400 ₽ +4,21%
  • 4 сентября 2025 6 992 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 961 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 777 600 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 740 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 704 000 ₽
7 286 400
Общая 36.8 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 9 325 800 ₽ +4,21%
  • 9 ноября 2025 8 949 000 ₽ +12,43%
  • 8 ноября 2025 7 959 900 ₽ +14,97%
  • 22 января 2025 6 923 700 ₽ +0,68%
  • 17 декабря 2024 6 876 600 ₽ +0,69%
  • 15 ноября 2024 6 829 500 ₽
9 325 800
Общая 47.1 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
  • 29 августа 2025 7 716 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 617 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 7 468 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 7 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 726 000 ₽
от7 716 000
Общая 51.07 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 6 этажах из 7
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
  • 9 мая 2026 3 922 430 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 907 300 ₽
от3 922 430
Общая 21.61 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 924 250 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 909 110 ₽
от3 924 250
Общая 21.62 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 002 300 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 986 860 ₽
от4 002 300
Общая 22.05 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 172 910 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 156 820 ₽
от4 172 910
Общая 22.99 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 4 632 930 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 632 930
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
Общая 39.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 574 800 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 553 200 ₽
3 574 800
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 707 200 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 684 800 ₽
3 707 200
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
  • 3 сентября 2025 4 842 270 ₽ +3,84%
  • 2 сентября 2025 4 663 300 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 4 617 760 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 572 220 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 4 481 140 ₽ +0,72%
  • 29 августа 2025 4 449 260 ₽ +0,31%
  • 28 августа 2025 4 435 600 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 390 060 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 355 900 ₽
от4 842 270
Общая 25.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 6-12
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
  • 2 сентября 2025 5 037 140 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 850 530 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 802 290 ₽ +1,01%
  • 30 августа 2025 4 754 050 ₽ +1,97%
  • 29 августа 2025 4 662 400 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 614 160 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 565 920 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 4 529 740 ₽
от5 037 140
Общая 26.8 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все