0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 марта 2026 7 278 720 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 444 700 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 876 050 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 231 580 ₽ –32,02%
  • 28 июня 2024 7 695 730 ₽
7 278 720
Общая 37.91 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 588 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 639 500 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 108 340 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 463 360 ₽ –31,43%
  • 31 марта 2024 7 967 400 ₽ –3,67%
  • 6 февраля 2024 8 270 920 ₽
от7 588 000
Общая 37.94 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 292 160 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 456 600 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 886 900 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 241 240 ₽ –32,02%
  • 7 июля 2024 7 709 940 ₽
7 292 160
Общая 37.98 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 630 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 676 250 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 142 150 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 493 600 ₽ –31,43%
  • 4 июня 2024 8 011 500 ₽ –3,67%
  • 6 февраля 2024 8 316 700 ₽
от7 630 000
Общая 38.15 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 642 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 686 750 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 151 810 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 502 240 ₽ –31,43%
  • 19 марта 2024 8 024 100 ₽ –3,67%
  • 6 февраля 2024 8 329 780 ₽
от7 642 000
Общая 38.21 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 416 960 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 567 100 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 987 650 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 330 940 ₽ –32,02%
  • 16 июня 2024 7 841 890 ₽
7 416 960
Общая 38.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 455 360 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 601 100 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 018 650 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 358 540 ₽ –32,02%
  • 19 июня 2024 7 882 490 ₽
7 455 360
Общая 38.83 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 466 880 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 611 300 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 027 950 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 366 820 ₽ –32,02%
  • 12 июля 2024 7 894 670 ₽
7 466 880
Общая 38.89 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 8 402 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 7 351 750 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 763 610 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 6 049 440 ₽ –31,43%
  • 6 февраля 2024 8 822 100 ₽
от8 402 000
Общая 42.01 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 8 194 560 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 255 600 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 615 400 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 889 840 ₽ –32,02%
  • 6 февраля 2024 8 664 040 ₽
8 194 560
Общая 42.68 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 8 710 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 7 621 250 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 7 011 550 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 6 271 200 ₽ –31,43%
  • 6 февраля 2024 9 145 500 ₽
от8 710 000
Общая 43.55 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 8 476 800 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 505 500 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 843 250 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 6 092 700 ₽ –32,02%
  • 6 февраля 2024 8 962 450 ₽
8 476 800
Общая 44.15 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 8 584 320 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 600 700 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 930 050 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 6 169 980 ₽ –32,02%
  • 6 февраля 2024 9 076 130 ₽
8 584 320
Общая 44.71 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 9 038 000 ₽ +12,36%
  • 9 августа 2024 8 043 820 ₽ +7,88%
  • 8 августа 2024 7 456 350 ₽ +11,49%
  • 7 августа 2024 6 688 120 ₽ –31,16%
  • 6 февраля 2024 9 715 850 ₽
от9 038 000
Общая 45.19 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 8 741 760 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 740 100 ₽ +8,28%
  • 8 августа 2024 7 148 210 ₽ +12,14%
  • 7 августа 2024 6 374 200 ₽ –31,71%
  • 6 февраля 2024 9 333 650 ₽
8 741 760
Общая 45.53 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 9 758 000 ₽ +12,36%
  • 10 августа 2024 8 684 620 ₽ +7,88%
  • 9 августа 2024 8 050 350 ₽ +5,77%
  • 8 августа 2024 7 611 240 ₽ +5,41%
  • 7 августа 2024 7 220 920 ₽ –31,16%
  • 6 февраля 2024 10 489 850 ₽
от9 758 000
Общая 48.79 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 9 498 240 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 8 409 900 ₽ +8,28%
  • 8 августа 2024 7 766 790 ₽ +12,14%
  • 7 августа 2024 6 925 800 ₽ –31,71%
  • 6 февраля 2024 10 141 350 ₽
9 498 240
Общая 49.47 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 12 121 200 ₽ +21,39%
  • 9 августа 2024 9 985 560 ₽ +10,19%
  • 8 августа 2024 9 062 040 ₽ +10,56%
  • 7 августа 2024 8 196 240 ₽ –31,40%
  • 6 февраля 2024 11 948 040 ₽
12 121 200
Общая 57.72 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 4
  • 25 марта 2026 12 417 300 ₽ +21,39%
  • 9 августа 2024 10 229 490 ₽ +10,19%
  • 8 августа 2024 9 283 410 ₽ +10,56%
  • 7 августа 2024 8 396 460 ₽ –31,40%
  • 6 февраля 2024 12 239 910 ₽
12 417 300
Общая 59.13 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3 этажах из 4
  • 25 марта 2026 17 337 360 ₽ +12,62%
  • 9 августа 2024 15 394 380 ₽ +1,48%
  • 8 августа 2024 15 170 190 ₽ +4,10%
  • 7 августа 2024 14 572 350 ₽ +25,00%
  • 6 августа 2024 11 657 880 ₽ +4,70%
  • 5 августа 2024 11 134 770 ₽ +3,50%
  • 4 августа 2024 10 757 900 ₽ –30,12%
  • 13 февраля 2024 15 394 380 ₽ +1,48%
  • 12 февраля 2024 15 170 190 ₽ +4,10%
  • 11 февраля 2024 14 572 350 ₽ +25,00%
  • 10 февраля 2024 11 657 880 ₽ +4,70%
  • 9 февраля 2024 11 134 770 ₽ +3,47%
  • 8 февраля 2024 10 761 120 ₽ +3,60%
  • 7 февраля 2024 10 387 470 ₽ +0,72%
  • 6 февраля 2024 10 312 740 ₽ +2,22%
  • 23 марта 2023 10 088 550 ₽ +3,85%
  • 6 февраля 2023 9 714 900 ₽ +18,22%
  • 1 ноября 2022 8 217 500 ₽
от17 337 360
Общая 74.73 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 7
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 6 октября 2024 5 645 000 ₽ +2,79%
  • 5 октября 2024 5 492 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 338 000 ₽
5 645 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 7 октября 2024 6 740 000 ₽ +19,08%
  • 6 октября 2024 5 660 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 506 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 352 000 ₽
6 740 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 5 675 000 ₽ +2,81%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,87%
  • 4 октября 2024 5 366 000 ₽
5 675 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 690 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 535 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 380 000 ₽
5 690 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 9 этажe из 9
  • 8 октября 2024 5 650 000 ₽ +0,02%
  • 7 октября 2024 5 649 000 ₽ +2,88%
  • 6 октября 2024 5 491 000 ₽ +1,46%
  • 5 октября 2024 5 412 000 ₽ +1,48%
  • 4 октября 2024 5 333 000 ₽
от5 650 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 742 000 ₽ +2,83%
  • 5 октября 2024 5 584 000 ₽ +2,91%
  • 4 октября 2024 5 426 000 ₽
5 742 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 7 октября 2024 5 836 000 ₽ +2,78%
  • 6 октября 2024 5 678 000 ₽ +2,86%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,99%
  • 4 октября 2024 5 360 000 ₽
5 836 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 6 020 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 852 000 ₽ +2,92%
  • 4 октября 2024 5 686 000 ₽
от6 020 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3, 6 этажах из 9
  • 7 октября 2024 5 980 000 ₽ +0,03%
  • 6 октября 2024 5 978 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 811 000 ₽ +2,98%
  • 4 октября 2024 5 643 000 ₽
от5 980 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 7, 8 этажах из 9
  • 7 октября 2024 10 290 000 ₽ +2,39%
  • 6 октября 2024 10 050 000 ₽ +2,45%
  • 5 октября 2024 9 810 000 ₽ +22,01%
  • 4 октября 2024 8 040 000 ₽
10 290 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 28 марта 2026 7 821 000 ₽ +3,18%
  • 4 октября 2024 7 580 000 ₽
7 821 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 8 764 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 514 000 ₽ +3,03%
  • 4 октября 2024 8 264 000 ₽
8 764 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 4 этажe из 9
  • 5 октября 2024 11 246 000 ₽ +17,15%
  • 4 октября 2024 9 600 000 ₽
11 246 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 680 000 ₽ +3,57%
  • 5 октября 2024 11 277 000 ₽ +3,21%
  • 4 октября 2024 10 926 000 ₽
11 680 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 413 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 079 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 746 000 ₽
11 413 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 440 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 106 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 772 000 ₽
11 440 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 470 000 ₽ +3,03%
  • 5 октября 2024 11 133 000 ₽ +3,08%
  • 4 октября 2024 10 800 000 ₽
11 470 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 500 000 ₽ +3,06%
  • 5 октября 2024 11 159 000 ₽ +3,09%
  • 4 октября 2024 10 824 000 ₽
11 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 5 октября 2024 5 415 000 ₽ +3,12%
  • 4 октября 2024 5 251 000 ₽
от5 415 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 5 этажах из 9
  • 5 октября 2024 5 430 000 ₽ +3,15%
  • 4 октября 2024 5 264 000 ₽
от5 430 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 2, 4, 9 этажах из 9
  • 5 октября 2024 7 800 000 ₽ +3,28%
  • 4 октября 2024 7 552 000 ₽
7 800 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
  • 29 марта 2026 7 900 000 ₽ +3,76%
  • 28 марта 2026 7 614 000 ₽ –12,70%
  • 6 октября 2024 8 722 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 473 000 ₽ +11,28%
  • 4 октября 2024 7 614 000 ₽
от7 900 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 4, 7 этажах из 9
  • 14 мая 2026 8 326 980 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 8 238 840 ₽ –3,97%
  • 17 марта 2026 8 579 680 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 9 532 980 ₽ +2,00%
  • 29 января 2026 9 346 050 ₽ +2,00%
  • 1 января 2026 9 162 800 ₽ +2,16%
  • 21 ноября 2025 8 968 980 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 8 880 170 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 8 706 050 ₽ +14,43%
  • 30 сентября 2025 7 607 990 ₽ +3,93%
  • 22 мая 2025 7 320 400 ₽ +3,35%
  • 13 мая 2025 7 083 110 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 6 374 800 ₽
8 326 980
Общая 49.09 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 6 этажe из 13
  • 13 мая 2026 10 310 630 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 10 010 320 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 10 537 180 ₽ –9,20%
  • 13 февраля 2026 11 604 790 ₽ +4,34%
  • 11 января 2026 11 122 580 ₽ +2,00%
  • 10 января 2026 10 904 490 ₽ +2,44%
  • 9 января 2026 10 645 020 ₽ –4,13%
  • 19 ноября 2025 11 104 140 ₽ +4,40%
  • 7 ноября 2025 10 636 280 ₽ +9,80%
  • 30 сентября 2025 9 687 090 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 9 202 740 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 9 111 620 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 9 591 180 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 496 220 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 9 145 120 ₽ +8,50%
  • 10 июня 2025 8 428 390 ₽ –5,00%
  • 31 мая 2025 8 871 990 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2025 8 698 030 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 7 828 230 ₽
10 310 630
Общая 58.11 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
  • 13 мая 2026 10 179 930 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 9 883 430 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 10 403 610 ₽ –10,00%
  • 13 февраля 2026 11 559 560 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 10 981 590 ₽ +2,00%
  • 9 января 2026 10 766 260 ₽ –5,00%
  • 19 ноября 2025 11 332 910 ₽ +8,33%
  • 7 ноября 2025 10 461 200 ₽ +9,80%
  • 30 сентября 2025 9 527 640 ₽ +5,26%
  • 23 сентября 2025 9 051 260 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 8 961 640 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 9 433 300 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 9 339 910 ₽ +8,95%
  • 10 июня 2025 8 572 870 ₽ –5,00%
  • 31 мая 2025 9 024 070 ₽ –0,88%
  • 25 мая 2025 9 104 460 ₽ +2,91%
  • 13 мая 2025 8 847 130 ₽ +15,19%
  • 7 марта 2025 7 680 140 ₽
10 179 930
Общая 58.86 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
  • 13 мая 2026 12 176 910 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 11 822 240 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 12 444 460 ₽ –5,00%
  • 13 февраля 2026 13 099 070 ₽ +3,71%
  • 10 января 2026 12 630 600 ₽ +2,00%
  • 4 декабря 2025 12 382 940 ₽ +4,00%
  • 1 декабря 2025 11 906 670 ₽ –3,58%
  • 20 ноября 2025 12 348 290 ₽ +1,47%
  • 19 ноября 2025 12 169 050 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 11 371 890 ₽ +11,05%
  • 30 сентября 2025 10 239 900 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 9 727 900 ₽ –1,33%
  • 23 сентября 2025 9 859 220 ₽ +2,36%
  • 4 сентября 2025 9 631 580 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 10 138 510 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 10 038 130 ₽ +5,26%
  • 10 июня 2025 9 536 220 ₽ –1,77%
  • 31 мая 2025 9 707 570 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 9 517 220 ₽ –3,29%
  • 10 мая 2025 9 841 300 ₽ +14,89%
  • 16 апреля 2025 8 565 500 ₽ –3,29%
  • 22 марта 2025 8 857 170 ₽ +4,21%
  • 7 марта 2025 8 499 270 ₽
12 176 910
Общая 59.75 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус В
на 12 этажe из 13
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все