0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 000 100 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 200 ₽
9 000 100
Общая 50.03 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 31 марта 2026 5 150 020 ₽ +0,98%
  • 30 марта 2026 5 100 010 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 000 ₽ +3,09%
  • 28 марта 2026 4 850 200 ₽ +15,48%
  • 29 ноября 2025 4 200 140 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 140 ₽ +5,07%
  • 20 марта 2025 3 950 000 ₽
5 150 020
Общая 24.11 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
Общая 51.02 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
Общая 52.49 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 9 750 130 ₽ +1,56%
  • 31 декабря 2025 9 600 180 ₽ +4,35%
  • 30 декабря 2025 9 200 070 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 9 100 060 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2025 9 050 060 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 050 020 ₽ +2,26%
  • 28 ноября 2025 8 850 380 ₽
9 750 130
Общая 54.62 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
  • 1 января 2026 9 750 080 ₽ +1,56%
  • 31 декабря 2025 9 600 390 ₽ +4,35%
  • 30 декабря 2025 9 200 560 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 9 100 520 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2025 9 050 500 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 050 460 ₽
9 750 080
Общая 54.69 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
9 700 460
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
  • 31 декабря 2025 9 700 250 ₽ +1,04%
  • 30 декабря 2025 9 600 440 ₽ +1,05%
  • 29 декабря 2025 9 500 400 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 9 450 360 ₽ +1,07%
  • 12 ноября 2025 9 350 330 ₽ +5,65%
  • 8 ноября 2025 8 850 420 ₽ +4,74%
  • 4 апреля 2025 8 450 000 ₽
9 700 250
Общая 54.16 м²
Жилая 23.97 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 320 ₽ +2,11%
  • 2 апреля 2026 9 500 080 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 9 200 600 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 9 100 570 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 8 700 430 ₽ +5,46%
  • 20 марта 2025 8 250 000 ₽
9 700 320
Общая 53.06 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 17 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
9 700 300
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 800 390 ₽ +20,25%
  • 5 марта 2025 8 150 000 ₽
9 800 390
Общая 52.33 м²
Жилая 22.98 м²
Кухня 17.39 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 9 450 110 ₽ +1,61%
  • 8 мая 2026 9 300 330 ₽ +7,51%
  • 9 ноября 2025 8 650 300 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 290 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 8 350 270 ₽ +4,38%
  • 5 марта 2025 8 000 000 ₽
9 450 110
Общая 50.78 м²
Жилая 22.59 м²
Кухня 15.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 030 ₽ +15,48%
  • 6 марта 2025 4 200 000 ₽ +5,00%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 030
Общая 24.79 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
  • 4 апреля 2026 9 400 290 ₽ +1,08%
  • 11 марта 2026 9 300 270 ₽ +1,09%
  • 10 марта 2026 9 200 260 ₽ +0,55%
  • 9 марта 2026 9 150 350 ₽ +1,11%
  • 8 марта 2026 9 050 340 ₽ +5,23%
  • 29 декабря 2025 8 600 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 500 140 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 8 100 280 ₽ +5,20%
  • 5 марта 2025 7 700 000 ₽
9 400 290
Общая 49.13 м²
Жилая 23.06 м²
Кухня 15.07 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 21 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 10 350 460 ₽ +0,00%
  • 26 марта 2026 10 349 970 ₽ +3,50%
  • 30 декабря 2025 10 000 230 ₽ +1,01%
  • 29 декабря 2025 9 900 220 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 9 850 200 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 9 750 150 ₽
10 350 460
Общая 57.7 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 060 ₽ +24,36%
  • 20 марта 2025 3 900 000 ₽
4 850 060
Общая 24.26 м²
Жилая 18.13 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 700 100 ₽ +28,34%
  • 5 марта 2025 6 000 000 ₽
7 700 100
Общая 39.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.62 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 500 270 ₽ +22,96%
  • 21 мая 2025 6 100 000 ₽
7 500 270
Общая 37.97 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 7 750 220 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 7 600 130 ₽ +13,43%
  • 25 ноября 2025 6 700 230 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 6 600 260 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 6 500 220 ₽ +3,18%
  • 13 августа 2025 6 300 000 ₽ +1,61%
  • 10 августа 2025 6 200 000 ₽ +0,81%
  • 23 июля 2025 6 150 000 ₽ +1,65%
  • 19 января 2025 6 050 000 ₽
7 750 220
Общая 36.94 м²
Жилая 10.25 м²
Кухня 18.75 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 13 этажe из 15-24
  • 12 марта 2026 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 марта 2026 4 850 280 ₽ +0,00%
  • 10 марта 2026 4 850 040 ₽ +2,10%
  • 9 марта 2026 4 750 270 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2026 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 700 020 ₽ –6,93%
  • 12 ноября 2025 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 ноября 2025 4 850 280 ₽ +2,11%
  • 10 ноября 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 270 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 050 100
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 19 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 130 ₽ –5,83%
  • 17 февраля 2026 5 150 200 ₽ +1,98%
  • 16 февраля 2026 5 050 190 ₽ +4,13%
  • 15 февраля 2026 4 850 090 ₽ +2,11%
  • 14 февраля 2026 4 750 080 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 080 ₽ +6,82%
  • 8 ноября 2025 4 400 050 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 050 ₽ +10,13%
  • 15 марта 2025 3 950 000 ₽ +1,28%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 130
Общая 24.39 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 10 350 110 ₽ +3,50%
  • 28 марта 2026 10 000 460 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 9 900 360 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 9 850 330 ₽ –3,90%
  • 28 декабря 2025 10 250 350 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2025 9 750 080 ₽
10 350 110
Общая 58.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 7 200 070 ₽ –5,27%
  • 11 марта 2026 7 600 290 ₽ +1,33%
  • 10 марта 2026 7 500 280 ₽ +4,17%
  • 9 марта 2026 7 200 220 ₽ +1,41%
  • 6 февраля 2026 7 100 200 ₽ +0,71%
  • 5 февраля 2026 7 050 120 ₽ +0,72%
  • 4 февраля 2026 7 000 030 ₽ +4,48%
  • 27 декабря 2025 6 700 130 ₽ +8,06%
  • 10 ноября 2025 6 200 200 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 6 050 250 ₽ –4,72%
  • 7 ноября 2025 6 350 180 ₽ +10,44%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 200 070
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 15-24
  • 27 ноября 2025 7 400 100 ₽ +2,06%
  • 26 ноября 2025 7 250 400 ₽ +4,32%
  • 25 ноября 2025 6 950 190 ₽ +1,46%
  • 24 ноября 2025 6 850 170 ₽ +0,74%
  • 23 ноября 2025 6 800 150 ₽ +7,94%
  • 22 ноября 2025 6 300 060 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 6 150 290 ₽ +6,96%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 400 100
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 9, 11, 12, 14, 18, 19, 21 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 4 850 170 ₽ +3,19%
  • 27 декабря 2025 4 700 160 ₽ +11,91%
  • 2 декабря 2025 4 200 120 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 120 ₽ +6,41%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 170
Общая 24.41 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8, 18 этажах из 15-24
  • 17 марта 2026 7 200 200 ₽ +24,14%
  • 5 марта 2025 5 800 000 ₽
7 200 200
Общая 36.02 м²
Жилая 10.98 м²
Кухня 17.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 000 060 ₽ +19,66%
  • 14 марта 2025 5 850 000 ₽ +5,41%
  • 5 марта 2025 5 550 000 ₽
7 000 060
Общая 35.23 м²
Жилая 10.09 м²
Кухня 17.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 850 120 ₽ +13,22%
  • 4 декабря 2025 6 050 270 ₽ +3,42%
  • 9 ноября 2025 5 850 220 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +4,51%
  • 21 мая 2025 5 550 000 ₽
6 850 120
Общая 34.57 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-24
Общая 77.2 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 850 220
Общая 34.47 м²
Жилая 10.05 м²
Кухня 17.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 150 190 ₽ –5,50%
  • 31 марта 2026 5 450 080 ₽ +1,87%
  • 8 февраля 2026 5 350 070 ₽ +1,90%
  • 7 февраля 2026 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 6 февраля 2026 5 200 050 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 5 000 190 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 5 000 240 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 4 900 060 ₽ +6,52%
  • 8 ноября 2025 4 600 230 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 500 220 ₽ +3,45%
  • 17 сентября 2025 4 350 000 ₽ +2,35%
  • 7 августа 2025 4 250 000 ₽ –3,41%
  • 20 января 2025 4 400 000 ₽ +4,76%
  • 19 января 2025 4 200 000 ₽
5 150 190
Общая 24.75 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 3 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 850 220
Общая 34.31 м²
Жилая 10.01 м²
Кухня 17.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 13 мая 2026 6 850 170 ₽ +1,48%
  • 10 марта 2026 6 750 490 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 6 650 490 ₽ +1,53%
  • 8 марта 2026 6 550 490 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 6 500 470 ₽ +27,46%
  • 19 января 2025 5 100 000 ₽
6 850 170
Общая 31.05 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 180 ₽ +1,15%
  • 7 февраля 2026 4 350 020 ₽
4 500 090
Общая 24.59 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 5 900 180 ₽ +0,00%
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 31 декабря 2025 6 300 030 ₽ +1,61%
  • 30 декабря 2025 6 200 020 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 6 100 250 ₽ +0,83%
  • 23 ноября 2025 6 050 230 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 6 000 210 ₽ +9,09%
  • 21 ноября 2025 5 500 040 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 200 ₽
от5 900 180
Общая 30.41 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 12, 17, 18, 22, 23 этажах из 15-24
Общая 32.13 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 100 180 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 170 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 4 950 140 ₽ +7,61%
  • 14 января 2026 4 600 160 ₽ +1,10%
  • 13 января 2026 4 550 130 ₽ +5,81%
  • 6 декабря 2025 4 300 190 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2025 4 250 180 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽
5 100 180
Общая 25.26 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 4 650 200 ₽
от4 700 100
Общая 24.67 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 12 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 020 ₽
4 700 100
Общая 25.18 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 900 230 ₽ +0,86%
  • 3 апреля 2026 5 850 080 ₽ –3,31%
  • 8 февраля 2026 6 050 140 ₽ +5,22%
  • 7 февраля 2026 5 750 040 ₽
5 900 230
Общая 32.42 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 650 030 ₽ +6,90%
  • 14 марта 2026 4 350 070 ₽ +4,82%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
4 650 030
Общая 22.69 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 750 180 ₽ +3,26%
  • 19 марта 2026 4 600 080 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 550 110 ₽
4 750 180
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 7 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 950 060 ₽ –2,46%
  • 12 марта 2026 6 100 180 ₽ +5,17%
  • 7 февраля 2026 5 800 110 ₽
5 950 060
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 550 110 ₽ –5,76%
  • 3 апреля 2026 6 950 210 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 6 850 210 ₽ +8,73%
  • 5 февраля 2026 6 300 280 ₽ +1,61%
  • 4 февраля 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 260 ₽
от6 550 110
Общая 32.69 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 4 850 180 ₽ +3,19%
  • 28 марта 2026 4 700 210 ₽ –8,74%
  • 5 декабря 2025 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2025 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 220 ₽ +2,08%
  • 2 декабря 2025 4 800 220 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 210 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 4 450 190 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 4 200 090 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 180
Общая 24.78 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 600 110 ₽ +10,84%
  • 18 апреля 2026 4 150 050 ₽ –6,74%
  • 17 апреля 2026 4 450 090 ₽
4 600 110
Общая 22.33 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 5 150 100 ₽ +1,98%
  • 2 апреля 2026 5 050 080 ₽ +12,22%
  • 24 января 2026 4 500 190 ₽ +15,39%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
5 150 100
Общая 24.57 м²
Жилая 18.17 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 800 190 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 170 ₽
5 800 190
Общая 31.87 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 16 января 2026 4 650 180 ₽ +2,20%
  • 15 января 2026 4 550 170 ₽ +1,11%
  • 14 января 2026 4 500 150 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 090 ₽ +5,95%
  • 26 ноября 2025 4 200 210 ₽
4 650 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4 этажах из 15-24
  • 20 марта 2026 6 550 080 ₽ +3,96%
  • 8 марта 2026 6 300 300 ₽ +1,61%
  • 20 января 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 270 ₽
от6 550 080
Общая 32.56 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 19, 23 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 900 260 ₽ +1,73%
  • 17 апреля 2026 5 800 190 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 130 ₽
5 900 260
Общая 32.72 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
Общая 30.99 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13, 15, 17, 18 этажах из 15-24
  • 9 апреля 2026 4 350 190 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 080 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
от4 350 190
Общая 22.67 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 22 этажах из 15-24
  • 14 мая 2026 4 750 180 ₽ +6,74%
  • 23 января 2026 4 450 100 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 400 180 ₽
4 750 180
Общая 23.87 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 250 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 240 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 220 ₽
от4 750 250
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 900 010 ₽ +1,72%
  • 17 апреля 2026 5 800 040 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 010
Общая 32.76 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все