0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 сентября 2025 9 261 620 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 9 169 330 ₽ +0,45%
  • 3 сентября 2025 9 127 800 ₽ +0,56%
  • 2 сентября 2025 9 077 040 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 739 570 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 516 280 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 426 970 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 333 180 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 243 870 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 154 550 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 065 240 ₽
от9 261 620
Общая 49.62 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 12 этажах из 6-12
  • 5 февраля 2026 2 992 240 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 2 974 160 ₽
2 992 240
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 031 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 013 640 ₽
3 031 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 3 202 920 ₽ –4,00%
  • 6 февраля 2026 3 336 480 ₽ +4,17%
  • 5 февраля 2026 3 202 920 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 182 760 ₽
от3 202 920
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 228 340 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 3 162 300 ₽
от3 228 340
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 174 750 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 376 200 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 174 750 ₽
от3 174 750
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 389 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 368 960 ₽
3 389 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 10 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 199 650 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 402 680 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 199 650 ₽
от3 199 650
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 11 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 393 570 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 372 210 ₽
от3 393 570
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 406 280 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 384 840 ₽
от3 406 280
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 418 990 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 397 470 ₽
от3 418 990
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 574 800 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 553 200 ₽
3 574 800
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 495 250 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 473 250 ₽
3 495 250
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 507 960 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 485 880 ₽
от3 507 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 520 670 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 498 510 ₽
от3 520 670
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 533 380 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 511 140 ₽
от3 533 380
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 693 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 671 640 ₽
3 693 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 7, 10 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 707 200 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 684 800 ₽
3 707 200
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
  • 8 марта 2026 3 720 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 697 960 ₽
3 720 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 4 590 000 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 4 492 500 ₽
4 590 000
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 4 712 400 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 4 612 300 ₽
4 712 400
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 4 724 640 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 4 624 280 ₽
4 724 640
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 5 264 000 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 5 152 000 ₽
5 264 000
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12
  • 21 апреля 2026 5 116 640 ₽ –7,52%
  • 5 февраля 2026 5 532 480 ₽ +8,13%
  • 4 февраля 2026 5 116 640 ₽
от5 116 640
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4, 5 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 5 225 540 ₽ +0,09%
  • 4 февраля 2026 5 221 000 ₽
5 225 540
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 5 306 110 ₽ +0,09%
  • 4 февраля 2026 5 301 500 ₽
5 306 110
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11
Общая 26.5 м²