0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 9 034 350 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 8 950 950 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 8 867 560 ₽
9 034 350
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 194 090 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 8 068 990 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 7 985 590 ₽ –16,02%
  • 26 декабря 2024 9 509 190 ₽ +1,33%
  • 25 декабря 2024 9 384 090 ₽ +0,90%
  • 24 декабря 2024 9 300 690 ₽
от8 194 090
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 3 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 7 932 500 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 7 807 250 ₽
7 932 500
Общая 41.75 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 1 января 2026 8 721 780 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2025 8 638 180 ₽ –3,85%
  • 12 ноября 2025 8 983 990 ₽ +0,94%
  • 11 ноября 2025 8 900 390 ₽ –3,12%
  • 9 ноября 2025 9 186 680 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 9 103 080 ₽ +5,38%
  • 17 марта 2025 8 638 180 ₽ +0,98%
  • 16 марта 2025 8 554 560 ₽
от8 721 780
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 5, 6 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 194 810 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 8 069 410 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 7 985 810 ₽ –16,03%
  • 26 декабря 2024 9 509 880 ₽ +1,34%
  • 25 декабря 2024 9 384 480 ₽ +0,90%
  • 24 декабря 2024 9 300 880 ₽
от8 194 810
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 4 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 211 020 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 8 127 220 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 8 043 400 ₽ –7,11%
  • 17 марта 2025 8 659 520 ₽ +0,98%
  • 16 марта 2025 8 575 710 ₽
8 211 020
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 241 900 ₽ +1,55%
  • 25 декабря 2024 8 116 200 ₽ +1,04%
  • 24 декабря 2024 8 032 400 ₽
8 241 900
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 918 910 ₽ +0,95%
  • 25 декабря 2024 8 834 910 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 8 750 930 ₽
8 918 910
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 21 апреля 2026 8 012 300 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 7 885 790 ₽
8 012 300
Общая 42.17 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 21 апреля 2026 8 016 100 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 7 889 530 ₽
8 016 100
Общая 42.19 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 238 330 ₽ +1,56%
  • 25 декабря 2024 8 111 730 ₽ +1,05%
  • 24 декабря 2024 8 027 330 ₽
8 238 330
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 8 449 540 ₽ +1,53%
  • 6 февраля 2026 8 322 160 ₽
от8 449 540
Общая 42.46 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 8 409 060 ₽ +1,54%
  • 6 февраля 2026 8 281 650 ₽
от8 409 060
Общая 42.47 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 170 980 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 8 042 640 ₽
от8 170 980
Общая 42.78 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 172 890 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 8 044 520 ₽
от8 172 890
Общая 42.79 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 31 января 2026 8 474 400 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 8 346 000 ₽ +1,56%
  • 29 января 2026 8 217 600 ₽
8 474 400
Общая 42.8 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 510 320 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 8 380 060 ₽
8 510 320
Общая 43.42 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 8 603 100 ₽ +1,54%
  • 6 февраля 2026 8 472 750 ₽
8 603 100
Общая 43.45 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 303 000 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 8 171 900 ₽
от8 303 000
Общая 43.7 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 31 января 2026 8 799 120 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 8 665 800 ₽ +1,56%
  • 29 января 2026 8 532 480 ₽
8 799 120
Общая 44.44 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 693 120 ₽ +1,62%
  • 7 февраля 2026 8 554 400 ₽
8 693 120
Общая 46.24 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 28 марта 2026 8 902 980 ₽ +1,05%
  • 14 января 2026 8 810 380 ₽ +1,60%
  • 1 декабря 2025 8 671 480 ₽ +2,10%
  • 25 декабря 2024 8 492 990 ₽ +1,10%
  • 24 декабря 2024 8 400 380 ₽
8 902 980
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 8 743 880 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 604 350 ₽
8 743 880
Общая 46.51 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 мая 2026 9 893 120 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 9 753 020 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 659 620 ₽
9 893 120
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 10 137 160 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 10 043 560 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 9 892 070 ₽ +1,49%
  • 16 марта 2025 9 747 220 ₽
10 137 160
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 7 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 9 537 140 ₽ +0,34%
  • 9 ноября 2025 9 504 890 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 9 396 740 ₽ +1,01%
  • 25 декабря 2024 9 303 090 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 9 209 490 ₽
от9 537 140
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 9 068 260 ₽ +1,58%
  • 26 декабря 2024 8 927 560 ₽ +1,06%
  • 25 декабря 2024 8 833 760 ₽ +1,07%
  • 24 декабря 2024 8 739 960 ₽
от9 068 260
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 5 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 975 090 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 8 834 120 ₽
8 975 090
Общая 46.99 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5 этажe из 8-9
  • 12 ноября 2025 10 043 570 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 9 970 820 ₽ +0,96%
  • 10 ноября 2025 9 876 200 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 9 782 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 688 200 ₽ –1,40%
  • 17 марта 2025 9 825 680 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2025 9 731 660 ₽
10 043 570
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 8 этажe из 8-9
  • 16 января 2026 9 646 700 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 9 608 450 ₽ –0,40%
  • 11 ноября 2025 9 646 700 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 9 505 700 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 9 411 700 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 9 111 660 ₽
от9 646 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5, 6 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 8 977 000 ₽ +1,60%
  • 8 февраля 2026 8 836 000 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 695 000 ₽
от8 977 000
Общая 47 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 6, 8 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2026 9 127 210 ₽ +1,58%
  • 11 апреля 2026 8 985 610 ₽ –1,55%
  • 11 ноября 2025 9 127 210 ₽ +1,58%
  • 10 ноября 2025 8 985 610 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 8 891 210 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 8 796 810 ₽
от9 127 210
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 3 этажах из 8-9
  • 11 апреля 2026 10 252 700 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 10 110 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 10 016 200 ₽
10 252 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 6 этажe из 8-9
  • 11 ноября 2025 9 269 830 ₽ +1,56%
  • 10 ноября 2025 9 127 630 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 9 032 830 ₽ +1,06%
  • 8 ноября 2025 8 938 030 ₽
от9 269 830
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 2, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 9 118 080 ₽ +3,78%
  • 7 февраля 2026 8 785 650 ₽ –4,64%
  • 31 января 2026 9 213 060 ₽ +1,57%
  • 30 января 2026 9 070 590 ₽ +1,06%
  • 29 января 2026 8 975 610 ₽
от9 118 080
Общая 47.49 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 7 этажe из 8-9
  • 12 ноября 2025 10 169 420 ₽ +0,90%
  • 11 ноября 2025 10 078 360 ₽ +0,04%
  • 10 ноября 2025 10 074 420 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 9 849 170 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 754 150 ₽ –1,00%
  • 17 марта 2025 9 852 970 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2025 9 757 990 ₽ –1,04%
  • 25 декабря 2024 9 860 150 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 9 765 120 ₽
10 169 420
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 8 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 8 930 000 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 787 500 ₽
от8 930 000
Общая 47.5 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 10 008 090 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 9 912 890 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 817 710 ₽ –0,98%
  • 25 декабря 2024 9 914 940 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 9 819 760 ₽
10 008 090
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3 этажe из 8-9
  • 11 апреля 2026 10 360 710 ₽ +2,24%
  • 15 января 2026 10 133 470 ₽ –1,69%
  • 30 ноября 2025 10 308 110 ₽ +1,72%
  • 9 ноября 2025 10 133 470 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 10 038 270 ₽
10 360 710
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4 этажe из 8-9
  • 21 апреля 2026 9 108 600 ₽ +1,62%
  • 7 февраля 2026 8 963 250 ₽
9 108 600
Общая 48.45 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 9 325 200 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 9 177 960 ₽
от9 325 200
Общая 49.08 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 9 378 100 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 9 230 800 ₽
от9 378 100
Общая 49.1 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 9 672 840 ₽ +1,57%
  • 6 февраля 2026 9 523 260 ₽
от9 672 840
Общая 49.86 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 9 936 070 ₽ +1,02%
  • 8 февраля 2026 9 836 210 ₽ +0,51%
  • 7 февраля 2026 9 786 280 ₽ +0,51%
  • 6 февраля 2026 9 736 350 ₽
от9 936 070
Общая 49.93 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 9 907 130 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 9 756 260 ₽ +1,57%
  • 6 февраля 2026 9 605 390 ₽
от9 907 130
Общая 50.29 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 6 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 10 116 330 ₽ +1,52%
  • 6 февраля 2026 9 965 340 ₽
10 116 330
Общая 50.33 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 9 864 360 ₽ +1,62%
  • 7 февраля 2026 9 706 950 ₽
9 864 360
Общая 52.47 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 9 февраля 2026 10 320 000 ₽ +1,59%
  • 8 февраля 2026 10 158 750 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 10 051 250 ₽
10 320 000
Общая 53.75 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 6 этажe из 8-9
  • 9 февраля 2026 10 381 470 ₽ +1,58%
  • 8 февраля 2026 10 220 100 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 10 058 730 ₽
10 381 470
Общая 53.79 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 10 329 600 ₽ +1,59%
  • 7 февраля 2026 10 168 200 ₽
от10 329 600
Общая 53.8 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 10 284 700 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 10 122 310 ₽
10 284 700
Общая 54.13 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 10 187 720 ₽ +1,62%
  • 7 февраля 2026 10 025 150 ₽
10 187 720
Общая 54.19 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 9 февраля 2026 10 536 960 ₽ +0,52%
  • 6 февраля 2026 10 482 080 ₽
от10 536 960
Общая 54.88 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 10 347 520 ₽ +1,62%
  • 6 февраля 2026 10 182 400 ₽
от10 347 520
Общая 55.04 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 8 мая 2026 6 882 210 ₽ –0,52%
  • 16 января 2026 6 918 030 ₽ +8,47%
  • 15 января 2026 6 377 820 ₽ +0,51%
  • 14 января 2026 6 345 290 ₽ –4,34%
  • 10 ноября 2025 6 632 950 ₽ +0,59%
  • 9 ноября 2025 6 593 890 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 6 542 350 ₽ +1,79%
  • 7 ноября 2025 6 427 470 ₽ +1,93%
  • 12 сентября 2025 6 305 690 ₽ +9,93%
  • 7 июня 2025 5 736 000 ₽ +1,86%
  • 16 мая 2025 5 631 000 ₽ –3,00%
  • 7 мая 2025 5 805 000 ₽ +0,31%
  • 19 апреля 2025 5 787 000 ₽ –3,52%
  • 16 апреля 2025 5 998 000 ₽ –4,25%
  • 5 марта 2025 6 264 000 ₽
от6 882 210
Общая 36.33 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 18 этажe из 16-24
  • 8 апреля 2026 6 198 100 ₽ +6,00%
  • 7 апреля 2026 5 847 510 ₽ –5,66%
  • 15 января 2026 6 198 100 ₽ +7,12%
  • 14 января 2026 5 785 930 ₽ –11,33%
  • 12 ноября 2025 6 525 120 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 6 487 010 ₽ +0,95%
  • 10 ноября 2025 6 425 680 ₽ +0,66%
  • 9 ноября 2025 6 383 690 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 6 269 700 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 6 008 030 ₽ +0,15%
  • 12 сентября 2025 5 999 250 ₽ +0,86%
  • 16 мая 2025 5 948 000 ₽ +0,41%
  • 8 мая 2025 5 924 000 ₽ +1,21%
  • 7 мая 2025 5 853 000 ₽ –1,43%
  • 18 апреля 2025 5 938 000 ₽ +0,56%
  • 5 марта 2025 5 905 000 ₽ –7,07%
  • 17 января 2025 6 354 000 ₽
от6 198 100
Общая 36.75 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 4, 8, 10, 13, 15 этажах из 16-24
  • 8 апреля 2026 6 211 710 ₽ +7,73%
  • 7 апреля 2026 5 765 910 ₽ –7,18%
  • 15 января 2026 6 211 710 ₽ +5,51%
  • 14 января 2026 5 887 410 ₽ –9,25%
  • 13 ноября 2025 6 487 580 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 6 449 620 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 6 428 490 ₽ +1,45%
  • 10 ноября 2025 6 336 890 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 6 223 640 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 6 194 810 ₽ +4,88%
  • 7 ноября 2025 5 906 750 ₽ –3,96%
  • 12 сентября 2025 6 150 110 ₽ +7,76%
  • 19 июня 2025 5 707 000 ₽ +0,18%
  • 17 мая 2025 5 697 000 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 660 000 ₽ –1,87%
  • 7 мая 2025 5 768 000 ₽ +0,24%
  • 26 марта 2025 5 754 000 ₽ +0,56%
  • 6 марта 2025 5 722 000 ₽ +0,79%
  • 5 марта 2025 5 677 000 ₽ –7,03%
  • 17 января 2025 6 106 000 ₽
от6 211 710
Общая 36.38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3, 8, 13 этажах из 16-24
  • 9 апреля 2026 6 135 950 ₽ +6,00%
  • 8 апреля 2026 5 788 850 ₽ +0,76%
  • 7 апреля 2026 5 745 410 ₽ –6,36%
  • 15 января 2026 6 135 950 ₽ +7,05%
  • 14 января 2026 5 732 010 ₽ –11,33%
  • 12 ноября 2025 6 464 370 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 6 426 610 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2025 6 314 350 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 6 201 610 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 6 182 450 ₽ +4,89%
  • 7 ноября 2025 5 894 470 ₽ –4,19%
  • 12 сентября 2025 6 152 130 ₽ +6,92%
  • 19 июня 2025 5 754 000 ₽ +1,84%
  • 16 мая 2025 5 650 000 ₽ –2,99%
  • 7 мая 2025 5 824 000 ₽ +1,59%
  • 4 мая 2025 5 733 000 ₽ –0,24%
  • 21 апреля 2025 5 747 000 ₽ +1,27%
  • 20 апреля 2025 5 675 000 ₽ +2,16%
  • 19 апреля 2025 5 555 000 ₽ –4,47%
  • 16 апреля 2025 5 815 000 ₽
от6 135 950
Общая 36.37 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 6, 11, 14 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 613 500 ₽ –0,51%
  • 16 января 2026 6 647 470 ₽ +8,71%
  • 15 января 2026 6 114 680 ₽ +0,51%
  • 14 января 2026 6 083 770 ₽ –4,52%
  • 31 декабря 2025 6 371 590 ₽ +0,59%
  • 30 декабря 2025 6 334 500 ₽ +0,78%
  • 21 ноября 2025 6 285 570 ₽ +1,77%
  • 20 ноября 2025 6 176 430 ₽ +1,81%
  • 19 ноября 2025 6 066 830 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2025 6 066 820 ₽ +0,17%
  • 12 сентября 2025 6 056 560 ₽ +6,72%
  • 26 мая 2025 5 675 000 ₽ +0,41%
  • 16 мая 2025 5 652 000 ₽ +3,10%
  • 13 мая 2025 5 482 000 ₽ –0,25%
  • 7 мая 2025 5 496 000 ₽ –2,45%
  • 19 апреля 2025 5 634 000 ₽
от6 613 500
Общая 36.35 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 16-24
  • 8 апреля 2026 6 263 100 ₽ +6,46%
  • 7 апреля 2026 5 883 140 ₽ –6,07%
  • 3 февраля 2026 6 263 100 ₽ –7,78%
  • 19 января 2026 6 791 330 ₽ +1,55%
  • 18 января 2026 6 687 350 ₽ +5,59%
  • 17 января 2026 6 333 400 ₽ +3,13%
  • 16 января 2026 6 141 300 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 6 110 220 ₽ +0,69%
  • 14 января 2026 6 068 260 ₽ –4,52%
  • 12 ноября 2025 6 355 680 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 6 318 670 ₽ +0,72%
  • 10 ноября 2025 6 273 700 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 6 208 750 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 6 098 370 ₽ +4,95%
  • 7 ноября 2025 5 810 950 ₽ +0,85%
  • 12 сентября 2025 5 762 160 ₽ +4,33%
  • 4 июня 2025 5 523 000 ₽ –3,00%
  • 26 мая 2025 5 694 000 ₽ +0,41%
  • 7 мая 2025 5 671 000 ₽ +0,80%
  • 20 апреля 2025 5 626 000 ₽ +0,30%
  • 19 апреля 2025 5 609 000 ₽ –2,32%
  • 18 апреля 2025 5 742 000 ₽ +0,56%
  • 5 марта 2025 5 710 000 ₽ –6,29%
  • 17 января 2025 6 093 000 ₽
от6 263 100
Общая 36.3 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 13, 15 этажах из 16-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все