0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 109 620 ₽ +16,32%
  • 8 ноября 2025 7 831 800 ₽
9 109 620
Общая 41.22 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 9
  • 28 августа 2025 9 127 300 ₽ +4,74%
  • 27 августа 2025 8 714 300 ₽ +2,43%
  • 26 августа 2025 8 507 800 ₽ –6,79%
  • 9 июня 2025 9 127 300 ₽ +4,74%
  • 8 июня 2025 8 714 300 ₽ +2,43%
  • 7 июня 2025 8 507 800 ₽ –2,37%
  • 26 января 2025 8 714 300 ₽ +2,43%
  • 25 января 2025 8 507 800 ₽ +6,19%
  • 24 января 2025 8 012 200 ₽ +25,16%
  • 23 января 2025 6 401 500 ₽ +3,33%
  • 22 января 2025 6 195 000 ₽ +6,38%
  • 8 ноября 2024 5 823 300 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2024 5 782 000 ₽ +7,69%
  • 28 мая 2024 5 369 000 ₽ +2,36%
  • 29 ноября 2023 5 245 100 ₽
9 127 300
Общая 41.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 8 этажах из 9
  • 15 ноября 2025 9 131 720 ₽ +4,74%
  • 14 ноября 2025 8 718 520 ₽ +2,43%
  • 10 ноября 2025 8 511 920 ₽ +6,19%
  • 3 февраля 2025 8 016 080 ₽ +25,16%
  • 2 февраля 2025 6 404 600 ₽ +3,33%
  • 25 января 2025 6 198 000 ₽ +6,38%
  • 8 ноября 2024 5 826 120 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2024 5 784 800 ₽ +7,69%
  • 8 июня 2024 5 371 600 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2023 5 247 640 ₽
9 131 720
Общая 41.32 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 17 мая 2025 9 178 130 ₽ +4,74%
  • 16 мая 2025 8 762 830 ₽ +2,43%
  • 15 мая 2025 8 555 180 ₽ +6,19%
  • 14 мая 2025 8 056 820 ₽ +25,16%
  • 13 мая 2025 6 437 150 ₽ +3,33%
  • 22 января 2025 6 229 500 ₽ +6,38%
  • 8 ноября 2024 5 855 730 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2024 5 814 200 ₽ +7,69%
  • 13 июня 2024 5 398 900 ₽ +2,36%
  • 29 ноября 2023 5 274 310 ₽
9 178 130
Общая 41.53 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 9
  • 10 мая 2025 8 080 700 ₽ +5,56%
  • 9 мая 2025 7 655 400 ₽ +2,86%
  • 8 мая 2025 7 442 750 ₽ +5,42%
  • 20 марта 2025 7 059 980 ₽ +24,81%
  • 15 марта 2025 5 656 490 ₽ +3,10%
  • 22 января 2025 5 486 370 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2024 5 146 130 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2024 5 103 600 ₽ +9,09%
  • 16 февраля 2024 4 678 300 ₽
8 080 700
Общая 42.53 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 27 января 2025 8 122 500 ₽ +5,56%
  • 26 января 2025 7 695 000 ₽ +2,86%
  • 25 января 2025 7 481 250 ₽ +5,42%
  • 24 января 2025 7 096 500 ₽ +24,81%
  • 23 января 2025 5 685 750 ₽ +3,10%
  • 22 января 2025 5 514 750 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2024 5 172 750 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2024 5 130 000 ₽ +9,09%
  • 16 февраля 2024 4 702 500 ₽
8 122 500
Общая 42.75 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 января 2025 8 124 400 ₽ +5,56%
  • 26 января 2025 7 696 800 ₽ +2,86%
  • 25 января 2025 7 483 000 ₽ +5,42%
  • 24 января 2025 7 098 160 ₽ +24,81%
  • 23 января 2025 5 687 080 ₽ +3,10%
  • 22 января 2025 5 516 040 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2024 5 173 960 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2024 5 131 200 ₽ +9,09%
  • 19 февраля 2024 4 703 600 ₽
8 124 400
Общая 42.76 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 января 2025 8 289 700 ₽ +5,56%
  • 26 января 2025 7 853 400 ₽ +2,86%
  • 25 января 2025 7 635 250 ₽ +5,42%
  • 24 января 2025 7 242 580 ₽ +24,81%
  • 23 января 2025 5 802 790 ₽ +3,10%
  • 22 января 2025 5 628 270 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2024 5 279 230 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2024 5 235 600 ₽ +9,09%
  • 16 февраля 2024 4 799 300 ₽ –13,39%
  • 29 ноября 2023 5 541 010 ₽
от8 289 700
Общая 43.63 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 27 января 2025 8 333 400 ₽ +5,56%
  • 26 января 2025 7 894 800 ₽ +2,86%
  • 25 января 2025 7 675 500 ₽ +5,42%
  • 24 января 2025 7 280 760 ₽ +24,81%
  • 23 января 2025 5 833 380 ₽ +3,10%
  • 22 января 2025 5 657 940 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2024 5 307 060 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2024 5 263 200 ₽ +9,09%
  • 16 февраля 2024 4 824 600 ₽
8 333 400
Общая 43.86 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 8 мая 2026 9 911 850 ₽ +16,32%
  • 8 ноября 2025 8 521 500 ₽
9 911 850
Общая 44.85 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 7 сентября 2025 8 696 300 ₽ +5,56%
  • 6 сентября 2025 8 238 600 ₽ +2,86%
  • 5 сентября 2025 8 009 750 ₽ +5,42%
  • 4 сентября 2025 7 597 820 ₽ +3,75%
  • 3 сентября 2025 7 323 200 ₽ +20,30%
  • 2 сентября 2025 6 087 410 ₽ +3,10%
  • 1 сентября 2025 5 904 330 ₽ –32,11%
  • 29 января 2025 8 696 300 ₽ +5,56%
  • 28 января 2025 8 238 600 ₽ +2,86%
  • 27 января 2025 8 009 750 ₽ +5,42%
  • 26 января 2025 7 597 820 ₽ +3,75%
  • 25 января 2025 7 323 200 ₽ +20,30%
  • 24 января 2025 6 087 410 ₽ +3,10%
  • 23 января 2025 5 904 330 ₽ +6,61%
  • 22 января 2025 5 538 170 ₽ +4,31%
  • 8 ноября 2024 5 309 320 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 5 263 550 ₽ +9,52%
  • 1 апреля 2024 4 805 850 ₽ –4,55%
  • 16 февраля 2024 5 034 700 ₽
8 696 300
Общая 45.77 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 9 ноября 2025 10 139 480 ₽ +7,28%
  • 8 ноября 2025 9 451 280 ₽
10 139 480
Общая 45.88 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 7, 8 этажах из 9
Общая 24.11 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
Общая 26.37 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 26.23 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 10
Общая 26.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 10
Общая 25.91 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 25.89 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 25.58 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 25.57 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Общая 25.09 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 24.95 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 24.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.68 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.64 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 24.63 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Общая 24.61 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Общая 24.59 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.55 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.48 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 24.43 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.37 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Общая 24.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Общая 24.35 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.33 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 24.31 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 24.28 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Общая 24.27 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Общая 24.23 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 29 августа 2025 8 886 350 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 709 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 415 550 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 297 850 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 121 300 ₽
8 886 350
Общая 58.85 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 3 апреля 2026 12 327 410 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 12 195 420 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 12 460 960 ₽ –5,26%
  • 10 января 2026 13 153 240 ₽ +1,13%
  • 9 января 2026 13 006 560 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 12 859 840 ₽ +10,61%
  • 11 ноября 2025 11 626 520 ₽
от12 327 410
Общая 77.2 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 8, 10 этажах из 13
Общая 77.35 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 19 марта 2026 5 939 460 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2026 5 823 000 ₽
5 939 460
Общая 38.82 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 6 203 100 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 083 040 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 5 882 940 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 802 900 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 682 840 ₽
от6 203 100
Общая 40.02 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 6 141 420 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 6 021 000 ₽ +3,45%
  • 27 августа 2025 5 820 300 ₽ +1,40%
  • 26 августа 2025 5 740 020 ₽ +2,14%
  • 25 августа 2025 5 619 600 ₽
6 141 420
Общая 40.14 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 23 января 2026 6 366 360 ₽ +1,99%
  • 22 января 2026 6 242 340 ₽ –2,58%
  • 29 августа 2025 6 407 700 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 283 680 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 6 076 980 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 994 300 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 870 280 ₽
от6 366 360
Общая 41.34 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 9
  • 25 января 2026 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 6 869 700 ₽ +0,66%
  • 23 января 2026 6 824 800 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 6 779 900 ₽ –3,21%
  • 30 августа 2025 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 6 869 700 ₽ +1,32%
  • 28 августа 2025 6 779 900 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 6 555 400 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 6 465 600 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 6 330 900 ₽
7 004 400
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 8 270 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 105 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 832 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 722 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 558 260 ₽
8 270 270
Общая 54.77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 августа 2025 8 526 690 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 359 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 303 770 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 025 120 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 7 913 660 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 746 470 ₽
8 526 690
Общая 55.73 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 421 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 253 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 975 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 863 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 696 260 ₽
8 421 270
Общая 55.77 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 546 600 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 376 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 093 800 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 980 600 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 810 800 ₽
8 546 600
Общая 56.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 24 января 2026 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 23 января 2026 8 503 500 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 8 446 810 ₽ –3,87%
  • 29 августа 2025 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 28 августа 2025 8 503 500 ₽ +4,17%
  • 27 августа 2025 8 163 360 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 049 980 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 879 910 ₽
8 786 950
Общая 56.69 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 717 200 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 545 150 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 258 400 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 143 700 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 971 650 ₽
от8 717 200
Общая 57.35 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Общая 24.01 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 29 августа 2025 11 962 220 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 11 724 560 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 11 328 460 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 11 170 020 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 10 932 360 ₽
от11 962 220
Общая 79.22 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 14 357 420 ₽ +1,99%
  • 28 августа 2025 14 077 730 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 13 611 580 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 13 425 120 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 13 145 430 ₽
от14 357 420
Общая 93.23 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9
Общая 24 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 31 августа 2025 11 801 020 ₽ +1,99%
  • 30 августа 2025 11 571 130 ₽ +1,34%
  • 29 августа 2025 11 417 870 ₽ +3,47%
  • 28 августа 2025 11 034 720 ₽ +0,70%
  • 27 августа 2025 10 958 090 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 10 804 830 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 10 574 940 ₽
11 801 020
Общая 76.63 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все