0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 4 336 270 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 319 550 ₽
от4 336 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 490 030 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 169 310 ₽
от4 490 030
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 4 626 130 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 626 130
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 504 160 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 111 010 ₽
5 504 160
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 419 540 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 032 430 ₽
от5 419 540
Общая 26.46 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 423 630 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 036 230 ₽
от5 423 630
Общая 26.48 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 16 мая 2026 5 003 150 ₽ +1,06%
  • 15 мая 2026 4 950 870 ₽ –8,11%
  • 7 февраля 2026 5 388 010 ₽ +7,69%
  • 3 февраля 2026 5 003 150 ₽
от5 331 700
Общая 26.81 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 6, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 163 520 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 794 700 ₽
5 163 520
Общая 27.02 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 632 930 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 632 930
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 658 290 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 325 560 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 307 650 ₽
4 658 290
Общая 27.55 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 992 080 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 972 650 ₽
4 992 080
Общая 27.76 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 090 400 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 5 070 820 ₽
от5 090 400
Общая 27.98 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 177 370 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 156 700 ₽
5 177 370
Общая 29.52 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 287 280 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 266 430 ₽
от5 287 280
Общая 29.79 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 396 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 375 060 ₽
5 396 600
Общая 30.77 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 507 360 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 485 640 ₽
от5 507 360
Общая 31.03 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 5 242 190 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 867 740 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 847 060 ₽
от5 242 190
Общая 31.82 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 3 сентября 2025 4 842 270 ₽ +3,84%
  • 2 сентября 2025 4 663 300 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 4 617 760 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 572 220 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 4 481 140 ₽ +0,72%
  • 29 августа 2025 4 449 260 ₽ +0,31%
  • 28 августа 2025 4 435 600 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 390 060 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 355 900 ₽
от4 842 270
Общая 25.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 629 800 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 459 080 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 416 350 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 373 620 ₽ +2,15%
  • 29 августа 2025 4 281 750 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 239 010 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 196 280 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 164 230 ₽
от4 629 800
Общая 23.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-12
Общая 39.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 5 февраля 2026 2 992 240 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 2 974 160 ₽
2 992 240
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 031 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 013 640 ₽
3 031 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 3 202 920 ₽ –4,00%
  • 6 февраля 2026 3 336 480 ₽ +4,17%
  • 5 февраля 2026 3 202 920 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 182 760 ₽
от3 202 920
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 228 340 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 3 162 300 ₽
от3 228 340
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 174 750 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 376 200 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 174 750 ₽
от3 174 750
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 389 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 368 960 ₽
3 389 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 10 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 199 650 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 402 680 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 199 650 ₽
от3 199 650
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 11 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 393 570 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 372 210 ₽
от3 393 570
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 406 280 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 384 840 ₽
от3 406 280
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 418 990 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 397 470 ₽
от3 418 990
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 574 800 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 553 200 ₽
3 574 800
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 495 250 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 473 250 ₽
3 495 250
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 507 960 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 485 880 ₽
от3 507 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 520 670 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 498 510 ₽
от3 520 670
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 533 380 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 511 140 ₽
от3 533 380
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 693 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 671 640 ₽
3 693 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 7, 10 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 707 200 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 684 800 ₽
3 707 200
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
  • 8 марта 2026 3 720 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 697 960 ₽
3 720 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все