0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 марта 2026 5 322 840 ₽ +8,96%
  • 14 января 2026 4 885 110 ₽ –5,37%
  • 9 ноября 2025 5 162 450 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 5 131 550 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 039 770 ₽ +9,65%
  • 12 сентября 2025 4 596 170 ₽ +1,10%
  • 7 мая 2025 4 546 000 ₽ +0,98%
  • 19 апреля 2025 4 502 000 ₽ –3,58%
  • 16 апреля 2025 4 669 000 ₽
5 322 840
Общая 26.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 17 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 7 149 160 ₽ +26,10%
  • 16 апреля 2026 5 669 510 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 5 665 830 ₽
7 149 160
Общая 40.7 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 7 169 110 ₽ +26,26%
  • 15 апреля 2026 5 677 830 ₽
7 169 110
Общая 40.6 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 18 этажe из 16-24
  • 28 марта 2026 13 612 800 ₽ +1,59%
  • 15 января 2026 13 400 100 ₽ +3,76%
  • 14 января 2026 12 913 940 ₽ –6,11%
  • 13 апреля 2025 13 754 600 ₽ +5,38%
  • 12 апреля 2025 13 052 270 ₽ +1,07%
  • 11 апреля 2025 12 913 940 ₽ +10,29%
  • 10 апреля 2025 11 708 640 ₽ +1,23%
  • 9 апреля 2025 11 566 820 ₽ +0,60%
  • 8 апреля 2025 11 497 640 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 11 284 940 ₽
от13 612 800
Общая 70.9 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 10 358 800 ₽ +1,62%
  • 7 февраля 2026 10 193 500 ₽
от10 358 800
Общая 55.1 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 7 этажах из 8-9
  • 21 апреля 2026 10 722 380 ₽ +1,57%
  • 30 января 2026 10 556 570 ₽ +1,06%
  • 29 января 2026 10 446 030 ₽
10 722 380
Общая 55.27 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 7 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 10 392 640 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 10 226 800 ₽
от10 392 640
Общая 55.28 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 11 335 680 ₽ +1,59%
  • 6 февраля 2026 11 158 560 ₽
от11 335 680
Общая 59.04 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 11 461 520 ₽ +1,57%
  • 6 февраля 2026 11 284 280 ₽
11 461 520
Общая 59.08 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 11 291 920 ₽ +1,60%
  • 6 февраля 2026 11 114 560 ₽
от11 291 920
Общая 59.12 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 11 604 480 ₽ +1,59%
  • 6 февраля 2026 11 423 160 ₽
от11 604 480
Общая 60.44 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 5, 6 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 11 666 850 ₽ +1,58%
  • 6 февраля 2026 11 485 500 ₽
11 666 850
Общая 60.45 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 425 930 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 14 227 630 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 14 095 430 ₽
14 425 930
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 8 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 788 480 ₽ +1,36%
  • 9 ноября 2025 14 589 580 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 14 456 980 ₽
14 788 480
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 6 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 263 980 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 14 064 780 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 13 931 980 ₽
от14 263 980
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 3 этажах из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 510 700 ₽ +2,57%
  • 9 ноября 2025 14 147 210 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 14 014 210 ₽
14 510 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 7, 8 этажах из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 429 420 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 14 229 620 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 14 096 420 ₽
от14 429 420
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2026 12 962 480 ₽ +1,57%
  • 11 апреля 2026 12 762 380 ₽ –10,31%
  • 2 апреля 2026 14 230 050 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 14 148 000 ₽ +10,86%
  • 10 ноября 2025 12 762 380 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 12 628 980 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 12 495 580 ₽
12 962 480
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 961 200 ₽ +1,36%
  • 9 ноября 2025 14 760 800 ₽ +0,91%
  • 8 ноября 2025 14 627 200 ₽
14 961 200
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 6 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 347 110 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 14 146 410 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 14 012 610 ₽
14 347 110
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 12 967 900 ₽ +1,58%
  • 10 ноября 2025 12 766 000 ₽ +1,07%
  • 9 ноября 2025 12 631 400 ₽ +1,08%
  • 8 ноября 2025 12 496 800 ₽
12 967 900
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 14 062 080 ₽ +2,67%
  • 29 января 2026 13 695 880 ₽
от14 062 080
Общая 73.24 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 28 марта 2026 14 248 600 ₽ +1,60%
  • 9 апреля 2025 14 024 800 ₽ +3,85%
  • 8 апреля 2025 13 505 290 ₽ +10,36%
  • 7 апреля 2025 12 237 090 ₽
14 248 600
Общая 74.6 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 10 апреля 2025 14 413 440 ₽ +1,59%
  • 9 апреля 2025 14 188 230 ₽ +5,03%
  • 8 апреля 2025 13 509 070 ₽ +10,43%
  • 7 апреля 2025 12 232 880 ₽
от14 413 440
Общая 75.07 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 21 апреля 2026 14 333 760 ₽ +1,61%
  • 7 февраля 2026 14 106 240 ₽
14 333 760
Общая 75.84 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 14 887 680 ₽ +1,59%
  • 7 февраля 2026 14 655 060 ₽
от14 887 680
Общая 77.54 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 14 893 440 ₽ +1,59%
  • 8 февраля 2026 14 660 730 ₽ +2,16%
  • 7 февраля 2026 14 350 450 ₽
от14 893 440
Общая 77.57 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 15 372 720 ₽ +1,54%
  • 6 февраля 2026 15 139 800 ₽
от15 372 720
Общая 77.64 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 14 915 190 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 14 680 920 ₽
14 915 190
Общая 78.09 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 15 249 000 ₽ +1,56%
  • 6 февраля 2026 15 014 400 ₽
15 249 000
Общая 78.2 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 31 января 2026 15 497 720 ₽ +1,55%
  • 30 января 2026 15 260 510 ₽ +3,21%
  • 29 января 2026 14 786 090 ₽
от15 497 720
Общая 79.07 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4 этажах из 8-9
  • 11 апреля 2025 6 509 890 ₽ +1,58%
  • 10 апреля 2025 6 408 700 ₽ +9,83%
  • 9 апреля 2025 5 835 290 ₽ +1,17%
  • 8 апреля 2025 5 767 830 ₽ +1,79%
  • 7 апреля 2025 5 666 640 ₽
6 509 890
Общая 33.73 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 9 февраля 2026 7 410 000 ₽ +1,06%
  • 8 февраля 2026 7 332 000 ₽ +0,53%
  • 7 февраля 2026 7 293 000 ₽ –2,09%
  • 11 апреля 2025 7 449 000 ₽ +1,60%
  • 10 апреля 2025 7 332 000 ₽ +9,94%
  • 9 апреля 2025 6 669 000 ₽ +1,18%
  • 8 апреля 2025 6 591 000 ₽ +1,81%
  • 7 апреля 2025 6 474 000 ₽
от7 410 000
Общая 39 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1, 2 этажах из 8-9
  • 13 апреля 2025 7 590 140 ₽ +0,55%
  • 12 апреля 2025 7 548 390 ₽ +1,04%
  • 11 апреля 2025 7 470 830 ₽ +9,95%
  • 10 апреля 2025 6 794 740 ₽ +1,18%
  • 9 апреля 2025 6 715 210 ₽ +1,76%
  • 8 апреля 2025 6 598 900 ₽ +1,84%
  • 7 апреля 2025 6 479 590 ₽
от7 590 140
Общая 39.77 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 7 591 050 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 7 471 650 ₽ +9,96%
  • 10 апреля 2025 6 795 050 ₽ +1,19%
  • 9 апреля 2025 6 715 450 ₽ +1,76%
  • 8 апреля 2025 6 599 140 ₽ +1,84%
  • 7 апреля 2025 6 479 740 ₽
от7 591 050
Общая 39.8 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 11 апреля 2025 9 252 040 ₽ +1,60%
  • 10 апреля 2025 9 106 720 ₽ +9,94%
  • 9 апреля 2025 8 283 240 ₽ +1,18%
  • 8 апреля 2025 8 186 360 ₽ +1,81%
  • 7 апреля 2025 8 041 040 ₽
9 252 040
Общая 48.44 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 10 апреля 2025 9 655 680 ₽ +1,62%
  • 9 апреля 2025 9 501 600 ₽ +10,12%
  • 8 апреля 2025 8 628 480 ₽ +1,20%
  • 7 апреля 2025 8 525 760 ₽
9 655 680
Общая 51.36 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 13 185 370 ₽ +1,63%
  • 11 апреля 2025 12 973 840 ₽ +1,02%
  • 10 апреля 2025 12 842 690 ₽ +10,29%
  • 9 апреля 2025 11 644 020 ₽ +1,23%
  • 8 апреля 2025 11 503 010 ₽ +1,87%
  • 7 апреля 2025 11 291 480 ₽
от13 185 370
Общая 70.51 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8-9
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 5, 6, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 738 010 ₽ +0,88%
  • 15 апреля 2026 6 679 450 ₽
6 738 010
Общая 39.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 773 780 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 371 870 ₽
6 773 780
Общая 38.9 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 16-24
Общая 38.84 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 12 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 712 680 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 323 450 ₽
от6 712 680
Общая 38.8 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 17, 18, 19, 21 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 761 290 ₽ +0,88%
  • 15 апреля 2026 6 702 320 ₽
6 761 290
Общая 38.1 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 752 370 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 354 780 ₽
от6 752 370
Общая 38 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 15, 16, 17, 18, 23 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 715 610 ₽ +26,11%
  • 15 апреля 2026 5 325 350 ₽
6 715 610
Общая 35.8 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 16-24
  • 15 мая 2026 6 601 000 ₽ +26,11%
  • 15 апреля 2026 5 234 480 ₽
6 601 000
Общая 35.3 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 19 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 653 900 ₽ +25,94%
  • 9 апреля 2026 5 283 420 ₽ +4,90%
  • 8 апреля 2026 5 036 600 ₽ +4,61%
  • 7 апреля 2026 4 814 870 ₽
6 653 900
Общая 28.4 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 9 этажe из 16-24
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 344 530 ₽ +25,93%
  • 7 апреля 2026 5 038 030 ₽
6 344 530
Общая 25.7 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 158 370 ₽ +25,97%
  • 10 апреля 2026 4 888 930 ₽ –3,01%
  • 7 апреля 2026 5 040 700 ₽
от6 158 370
Общая 25.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 8, 13 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 339 360 ₽ +25,94%
  • 10 апреля 2026 5 033 470 ₽
6 339 360
Общая 25.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 16 этажe из 16-24
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 3 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 9 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 12 апреля 2025 14 581 940 ₽ +1,55%
  • 11 апреля 2025 14 359 880 ₽ +5,82%
  • 10 апреля 2025 13 569 720 ₽ +10,22%
  • 9 апреля 2025 12 311 380 ₽ +1,22%
  • 8 апреля 2025 12 163 360 ₽ +1,86%
  • 7 апреля 2025 11 941 300 ₽
14 581 940
Общая 74.02 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 112 990 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 13 891 320 ₽ +4,18%
  • 10 апреля 2025 13 333 600 ₽ +10,40%
  • 9 апреля 2025 12 077 470 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 11 929 660 ₽ +1,89%
  • 7 апреля 2025 11 707 990 ₽
14 112 990
Общая 73.89 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 134 000 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 13 912 000 ₽ +4,31%
  • 10 апреля 2025 13 336 580 ₽ +10,42%
  • 9 апреля 2025 12 078 580 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 11 930 540 ₽ +1,90%
  • 7 апреля 2025 11 708 540 ₽
14 134 000
Общая 74 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 067 840 ₽ +1,59%
  • 11 апреля 2025 13 848 030 ₽ +4,30%
  • 10 апреля 2025 13 276 890 ₽ +10,35%
  • 9 апреля 2025 12 031 300 ₽ +1,23%
  • 8 апреля 2025 11 884 740 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 11 664 930 ₽
от14 067 840
Общая 73.27 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 223 360 ₽ +1,59%
  • 11 апреля 2025 14 001 120 ₽ +4,28%
  • 10 апреля 2025 13 426 700 ₽ +10,35%
  • 9 апреля 2025 12 167 340 ₽ +1,23%
  • 8 апреля 2025 12 019 200 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 11 796 960 ₽
от14 223 360
Общая 74.08 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6 этажах из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все