0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 4 962 450 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 4 218 080 ₽ –19,59%
  • 19 марта 2026 5 245 560 ₽ +14,00%
  • 14 января 2026 4 601 370 ₽
4 962 450
Общая 35.67 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 621 130 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 777 960 ₽ –11,62%
  • 19 марта 2026 5 406 270 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 406 260 ₽ +5,95%
  • 14 января 2026 5 102 450 ₽
от5 621 130
Общая 36.43 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 6, 8, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 085 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 322 500 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 998 200 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 998 180 ₽
5 085 290
Общая 36.53 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 111 120 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 344 450 ₽ –22,08%
  • 15 января 2026 5 575 570 ₽ +6,94%
  • 14 января 2026 5 213 590 ₽
от5 111 120
Общая 36.72 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 10-12
  • 13 мая 2026 6 805 060 ₽ +18,15%
  • 24 марта 2026 5 759 690 ₽ –10,83%
  • 19 марта 2026 6 459 570 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 6 459 550 ₽ +5,21%
  • 14 января 2026 6 139 860 ₽
6 805 060
Общая 36.8 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 276 670 ₽ +18,30%
  • 10 апреля 2026 4 460 540 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 4 485 170 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 756 160 ₽ +3,77%
  • 19 марта 2026 5 547 080 ₽ –3,63%
  • 15 января 2026 5 756 160 ₽ +18,30%
  • 14 января 2026 4 865 860 ₽
5 276 670
Общая 37.19 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 636 940 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 791 400 ₽ –0,78%
  • 24 марта 2026 4 829 190 ₽ –11,59%
  • 19 марта 2026 5 462 540 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 462 510 ₽
от5 636 940
Общая 37.34 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4, 6, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 253 910 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 465 820 ₽ –0,92%
  • 24 марта 2026 4 507 380 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 5 211 980 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 211 950 ₽
от5 253 910
Общая 37.38 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 464 870 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 495 140 ₽ –11,72%
  • 19 марта 2026 6 224 820 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 6 224 810 ₽
от6 464 870
Общая 39.73 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 435 440 ₽ +17,65%
  • 31 марта 2026 5 470 120 ₽ –17,12%
  • 19 марта 2026 6 600 070 ₽ +12,02%
  • 24 января 2026 5 891 630 ₽
6 435 440
Общая 39.92 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 233 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 298 650 ₽ –11,64%
  • 19 марта 2026 5 996 900 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 996 880 ₽ +4,63%
  • 14 января 2026 5 731 350 ₽
от6 233 710
Общая 39.95 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 439 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 473 910 ₽ –21,06%
  • 15 января 2026 6 934 250 ₽ +7,53%
  • 14 января 2026 6 448 850 ₽
6 439 890
Общая 40.8 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 7 683 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 6 531 150 ₽ –10,86%
  • 19 марта 2026 7 327 120 ₽ +0,00%
  • 29 января 2026 7 327 100 ₽
7 683 710
Общая 41.3 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 9 904 180 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 8 418 550 ₽ –21,12%
  • 15 января 2026 10 672 120 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 10 672 100 ₽
9 904 180
Общая 59.31 м²
Жилая 36.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 9 402 570 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 7 992 190 ₽ –17,70%
  • 15 января 2026 9 711 360 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 9 711 330 ₽
9 402 570
Общая 59.93 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 11 683 240 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 9 930 750 ₽ –20,89%
  • 24 марта 2026 12 553 330 ₽ –6,17%
  • 15 января 2026 13 379 310 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 13 379 270 ₽
от11 683 240
Общая 76.04 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 5, 8 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 11 536 000 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 9 805 600 ₽ –0,70%
  • 24 марта 2026 9 874 850 ₽ –20,93%
  • 19 марта 2026 12 488 410 ₽ +0,02%
  • 15 января 2026 12 486 170 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 12 486 120 ₽
от11 536 000
Общая 82.98 м²
Жилая 51.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 8, 11 этажах из 10-12
Общая 45.64 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 361 300 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 440 120 ₽
6 361 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 224 720 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 280 380 ₽
6 224 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 5 956 730 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 6 670 470 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 6 336 950 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 411 640 ₽
5 956 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 453 350 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 547 780 ₽
6 453 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 545 520 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 655 580 ₽
6 545 520
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 672 380 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 7 023 550 ₽ +8,18%
  • 1 февраля 2026 6 492 210 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 593 230 ₽
6 672 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 636 430 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 431 420 ₽ +12,48%
  • 1 февраля 2026 6 606 890 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 727 350 ₽
от6 636 430
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 338 110 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 097 550 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 6 742 670 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 886 170 ₽
6 338 110
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 612 340 ₽ –0,00%
  • 12 февраля 2026 6 612 580 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 404 630 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 7 034 400 ₽ –11,47%
  • 30 января 2026 7 945 830 ₽
от6 612 340
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 6 660 870 ₽ +0,36%
  • 1 февраля 2026 6 636 740 ₽ –16,77%
  • 30 января 2026 7 974 120 ₽
от6 660 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 6 886 070 ₽ –0,54%
  • 2 апреля 2026 6 923 250 ₽ +6,38%
  • 1 февраля 2026 6 507 860 ₽ –19,20%
  • 30 января 2026 8 053 880 ₽
от6 886 070
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 9, 10 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 6 531 700 ₽ –19,63%
  • 30 января 2026 8 127 030 ₽
6 531 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 682 140 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 191 730 ₽ +0,99%
  • 2 февраля 2026 10 091 720 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 587 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 213 030 ₽
9 682 140
Общая 33.6 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 9 729 630 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 241 710 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 11 103 980 ₽
9 729 630
Общая 34.1 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 550 520 ₽ –10,70%
  • 3 февраля 2026 10 694 870 ₽ +1,79%
  • 2 февраля 2026 10 507 280 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 981 920 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 674 760 ₽
9 550 520
Общая 37.8 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 10 255 130 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 794 870 ₽ +1,93%
  • 2 февраля 2026 10 590 670 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 10 061 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 767 410 ₽
10 255 130
Общая 38.1 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 10 207 630 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 938 750 ₽
10 207 630
Общая 38.6 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 10 302 620 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 844 870 ₽ –8,23%
  • 30 января 2026 11 816 880 ₽
10 302 620
Общая 39.3 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 10 722 550 ₽ +2,74%
  • 1 апреля 2026 10 436 410 ₽ –7,54%
  • 12 марта 2026 11 286 890 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 12 540 990 ₽
от10 722 550
Общая 44.5 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 11 430 680 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 369 220 ₽
11 430 680
Общая 46.2 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 9 мая 2026 11 254 260 ₽ –17,03%
  • 9 апреля 2026 13 563 750 ₽ +20,52%
  • 1 февраля 2026 11 254 260 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 162 870 ₽
от11 254 260
Общая 46.8 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 7 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 15 665 870 ₽ –14,09%
  • 30 января 2026 18 234 430 ₽
15 665 870
Общая 52.8 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 18 796 470 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 19 785 760 ₽ +17,72%
  • 2 февраля 2026 16 806 910 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 15 966 560 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 18 674 340 ₽
18 796 470
Общая 58.3 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 21 961 970 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 25 686 510 ₽
21 961 970
Общая 70.4 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 22 284 310 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 23 457 170 ₽ –6,40%
  • 30 января 2026 25 061 080 ₽
22 284 310
Общая 75.4 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 8 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 22 160 490 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 23 326 830 ₽ –6,40%
  • 30 января 2026 24 921 800 ₽
22 160 490
Общая 75.7 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 4 этажe из 13
  • 14 мая 2026 8 326 980 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 8 238 840 ₽ –3,97%
  • 17 марта 2026 8 579 680 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 9 532 980 ₽ +2,00%
  • 29 января 2026 9 346 050 ₽ +2,00%
  • 1 января 2026 9 162 800 ₽ +2,16%
  • 21 ноября 2025 8 968 980 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 8 880 170 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 8 706 050 ₽ +14,43%
  • 30 сентября 2025 7 607 990 ₽ +3,93%
  • 22 мая 2025 7 320 400 ₽ +3,35%
  • 13 мая 2025 7 083 110 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 6 374 800 ₽
8 326 980
Общая 49.09 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 6 этажe из 13
  • 13 мая 2026 10 310 630 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 10 010 320 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 10 537 180 ₽ –9,20%
  • 13 февраля 2026 11 604 790 ₽ +4,34%
  • 11 января 2026 11 122 580 ₽ +2,00%
  • 10 января 2026 10 904 490 ₽ +2,44%
  • 9 января 2026 10 645 020 ₽ –4,13%
  • 19 ноября 2025 11 104 140 ₽ +4,40%
  • 7 ноября 2025 10 636 280 ₽ +9,80%
  • 30 сентября 2025 9 687 090 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 9 202 740 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 9 111 620 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 9 591 180 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 496 220 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 9 145 120 ₽ +8,50%
  • 10 июня 2025 8 428 390 ₽ –5,00%
  • 31 мая 2025 8 871 990 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2025 8 698 030 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 7 828 230 ₽
10 310 630
Общая 58.11 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
  • 13 мая 2026 10 179 930 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 9 883 430 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 10 403 610 ₽ –10,00%
  • 13 февраля 2026 11 559 560 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 10 981 590 ₽ +2,00%
  • 9 января 2026 10 766 260 ₽ –5,00%
  • 19 ноября 2025 11 332 910 ₽ +8,33%
  • 7 ноября 2025 10 461 200 ₽ +9,80%
  • 30 сентября 2025 9 527 640 ₽ +5,26%
  • 23 сентября 2025 9 051 260 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 8 961 640 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 9 433 300 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 9 339 910 ₽ +8,95%
  • 10 июня 2025 8 572 870 ₽ –5,00%
  • 31 мая 2025 9 024 070 ₽ –0,88%
  • 25 мая 2025 9 104 460 ₽ +2,91%
  • 13 мая 2025 8 847 130 ₽ +15,19%
  • 7 марта 2025 7 680 140 ₽
10 179 930
Общая 58.86 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
  • 13 мая 2026 12 176 910 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 11 822 240 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 12 444 460 ₽ –5,00%
  • 13 февраля 2026 13 099 070 ₽ +3,71%
  • 10 января 2026 12 630 600 ₽ +2,00%
  • 4 декабря 2025 12 382 940 ₽ +4,00%
  • 1 декабря 2025 11 906 670 ₽ –3,58%
  • 20 ноября 2025 12 348 290 ₽ +1,47%
  • 19 ноября 2025 12 169 050 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 11 371 890 ₽ +11,05%
  • 30 сентября 2025 10 239 900 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 9 727 900 ₽ –1,33%
  • 23 сентября 2025 9 859 220 ₽ +2,36%
  • 4 сентября 2025 9 631 580 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 10 138 510 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 10 038 130 ₽ +5,26%
  • 10 июня 2025 9 536 220 ₽ –1,77%
  • 31 мая 2025 9 707 570 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 9 517 220 ₽ –3,29%
  • 10 мая 2025 9 841 300 ₽ +14,89%
  • 16 апреля 2025 8 565 500 ₽ –3,29%
  • 22 марта 2025 8 857 170 ₽ +4,21%
  • 7 марта 2025 8 499 270 ₽
12 176 910
Общая 59.75 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус В
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 339 360 ₽ +25,94%
  • 10 апреля 2026 5 033 470 ₽
6 339 360
Общая 25.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 16 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 158 370 ₽ +25,97%
  • 10 апреля 2026 4 888 930 ₽ –3,01%
  • 7 апреля 2026 5 040 700 ₽
от6 158 370
Общая 25.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 8, 13 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 344 530 ₽ +25,93%
  • 7 апреля 2026 5 038 030 ₽
6 344 530
Общая 25.7 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 16-24
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 653 900 ₽ +25,94%
  • 9 апреля 2026 5 283 420 ₽ +4,90%
  • 8 апреля 2026 5 036 600 ₽ +4,61%
  • 7 апреля 2026 4 814 870 ₽
6 653 900
Общая 28.4 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 9 этажe из 16-24
  • 15 мая 2026 6 601 000 ₽ +26,11%
  • 15 апреля 2026 5 234 480 ₽
6 601 000
Общая 35.3 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 19 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 715 610 ₽ +26,11%
  • 15 апреля 2026 5 325 350 ₽
6 715 610
Общая 35.8 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 752 370 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 354 780 ₽
от6 752 370
Общая 38 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 15, 16, 17, 18, 23 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 761 290 ₽ +0,88%
  • 15 апреля 2026 6 702 320 ₽
6 761 290
Общая 38.1 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 712 680 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 323 450 ₽
от6 712 680
Общая 38.8 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 17, 18, 19, 21 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 773 780 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 371 870 ₽
6 773 780
Общая 38.9 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 16-24
  • 9 мая 2026 6 738 010 ₽ +0,88%
  • 15 апреля 2026 6 679 450 ₽
6 738 010
Общая 39.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все