0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 8 797 950 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 8 763 650 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 8 325 470 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 8 244 010 ₽ +4,73%
  • 7 сентября 2025 7 871 850 ₽ +1,80%
  • 6 сентября 2025 7 732 940 ₽ +0,20%
  • 5 сентября 2025 7 717 500 ₽ +10,06%
  • 2 июня 2025 7 012 000 ₽ +0,63%
  • 18 мая 2025 6 968 000 ₽
от8 797 950
Общая 38.05 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 16-18
  • 18 апреля 2026 9 137 430 ₽ –2,26%
  • 10 апреля 2026 9 349 170 ₽ +0,70%
  • 4 апреля 2026 9 284 020 ₽ +0,53%
  • 3 апреля 2026 9 235 150 ₽ +1,80%
  • 2 февраля 2026 9 072 280 ₽ +0,18%
  • 1 февраля 2026 9 055 990 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 8 974 550 ₽ +7,41%
  • 7 сентября 2025 8 355 620 ₽ +6,59%
  • 6 сентября 2025 7 838 690 ₽ +1,40%
  • 5 сентября 2025 7 730 680 ₽ +10,28%
  • 2 июня 2025 7 010 000 ₽ +0,63%
  • 18 мая 2025 6 966 000 ₽
от9 137 430
Общая 38.04 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 3 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 9 143 040 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 9 077 960 ₽ +7,31%
  • 9 сентября 2025 8 459 750 ₽ +0,39%
  • 8 сентября 2025 8 427 210 ₽ +0,78%
  • 7 сентября 2025 8 362 140 ₽ +5,97%
  • 6 сентября 2025 7 891 200 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2025 7 829 550 ₽ +10,00%
  • 2 июня 2025 7 118 000 ₽ +0,62%
  • 18 мая 2025 7 074 000 ₽
от9 143 040
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 4, 5 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 16 255 810 ₽ +0,70%
  • 24 марта 2026 16 142 130 ₽ +0,71%
  • 2 февраля 2026 16 028 460 ₽ +0,71%
  • 1 февраля 2026 15 914 780 ₽ +0,54%
  • 27 декабря 2025 15 829 520 ₽ +1,83%
  • 14 ноября 2025 15 545 330 ₽ +2,24%
  • 7 ноября 2025 15 204 300 ₽ +7,86%
  • 7 сентября 2025 14 095 950 ₽ +1,22%
  • 6 сентября 2025 13 925 430 ₽ +6,86%
  • 5 сентября 2025 13 030 970 ₽ +9,73%
  • 2 июня 2025 11 875 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 11 798 000 ₽
16 255 810
Общая 67.32 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 2 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 9 121 440 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 9 056 400 ₽ +7,32%
  • 7 сентября 2025 8 438 550 ₽ +1,17%
  • 6 сентября 2025 8 341 000 ₽ +6,80%
  • 5 сентября 2025 7 809 570 ₽ +10,01%
  • 2 июня 2025 7 099 000 ₽ +0,61%
  • 18 мая 2025 7 056 000 ₽
9 121 440
Общая 37.98 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 3 этажe из 16-18
  • 8 мая 2026 29 012 500 ₽ +14,58%
  • 7 ноября 2025 25 320 000 ₽ +4,35%
  • 25 сентября 2025 24 265 000 ₽
29 012 500
Общая 105.5 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 33 867 000 ₽ +1,92%
  • 14 апреля 2026 33 228 000 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 32 589 000 ₽ +4,08%
  • 2 декабря 2025 31 311 000 ₽ +22,50%
  • 7 ноября 2025 25 560 000 ₽ +2,56%
  • 25 сентября 2025 24 921 000 ₽
33 867 000
Общая 127.8 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 7 этажe из 18
Общая 224.4 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 14 этажe из 18
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 28 742 860 ₽ –12,80%
  • 12 ноября 2025 32 962 390 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 32 854 470 ₽
28 742 860
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 12 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 21 марта 2026 10 409 670 ₽ –1,45%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 10 апреля 2026 5 451 360 ₽ –6,16%
  • 27 марта 2026 5 809 420 ₽ +13,75%
  • 19 марта 2026 5 107 230 ₽ –12,09%
  • 15 января 2026 5 809 420 ₽ +7,53%
  • 14 января 2026 5 402 760 ₽ +8,79%
  • 10 ноября 2025 4 966 060 ₽ +0,87%
  • 9 ноября 2025 4 923 390 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 4 923 370 ₽ +3,85%
  • 7 ноября 2025 4 741 040 ₽ –3,53%
  • 12 сентября 2025 4 914 680 ₽ –3,48%
  • 1 мая 2025 5 092 000 ₽ –0,86%
  • 14 марта 2025 5 136 000 ₽ +3,84%
  • 6 августа 2024 4 946 000 ₽ –11,90%
  • 3 августа 2024 5 614 000 ₽ +3,85%
  • 25 июня 2024 5 406 000 ₽ +1,50%
  • 3 мая 2024 5 326 000 ₽ +0,21%
  • 9 апреля 2024 5 315 000 ₽ –3,77%
  • 5 марта 2024 5 523 000 ₽ –2,40%
  • 2 марта 2024 5 659 000 ₽ +4,04%
  • 28 февраля 2024 5 439 000 ₽ +0,76%
  • 15 февраля 2024 5 398 000 ₽ +0,47%
  • 30 января 2024 5 373 000 ₽ +0,19%
  • 11 января 2024 5 363 000 ₽ +0,37%
  • 29 декабря 2023 5 343 000 ₽ +0,17%
  • 13 декабря 2023 5 334 000 ₽ +0,38%
  • 6 декабря 2023 5 314 000 ₽ +2,41%
  • 26 ноября 2023 5 189 000 ₽ +0,93%
  • 20 ноября 2023 5 141 000 ₽ +0,18%
  • 8 ноября 2023 5 132 000 ₽ +0,20%
  • 2 ноября 2023 5 122 000 ₽ +0,55%
  • 21 октября 2023 5 094 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 5 084 000 ₽ +0,73%
  • 3 октября 2023 5 047 000 ₽ +0,28%
  • 29 сентября 2023 5 033 000 ₽ +0,38%
  • 18 сентября 2023 5 014 000 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2023 4 964 000 ₽ +0,57%
  • 16 августа 2023 4 936 000 ₽ +0,18%
  • 10 августа 2023 4 927 000 ₽ +0,37%
  • 23 июля 2023 4 909 000 ₽ +0,27%
  • 14 июля 2023 4 896 000 ₽ +0,18%
  • 28 мая 2023 4 887 000 ₽ +0,85%
  • 25 мая 2023 4 846 000 ₽
от5 451 360
Общая 38.5 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1, 3, 5 этажах из 10-12
  • 15 января 2026 5 125 610 ₽ +1,73%
  • 14 января 2026 5 038 490 ₽ +3,42%
  • 8 ноября 2025 4 871 800 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 4 829 330 ₽ +2,13%
  • 12 сентября 2025 4 728 510 ₽
5 125 610
Общая 33.6 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 10-12
  • 5 января 2026 29 771 690 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 28 353 970 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 28 146 190 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 594 330 ₽
от29 771 690
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 21 738 480 ₽ +3,99%
  • 6 февраля 2026 20 904 000 ₽ +5,00%
  • 5 января 2026 19 908 580 ₽ +1,25%
  • 16 ноября 2025 19 662 300 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 19 518 210 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 19 135 520 ₽
21 738 480
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 12 марта 2026 23 923 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 22 784 760 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 22 338 020 ₽
23 923 970
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 27 456 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 148 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 25 636 230 ₽
27 456 370
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 16 апреля 2026 27 972 810 ₽ –5,00%
  • 5 января 2026 29 445 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 28 042 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 493 090 ₽
27 972 810
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 28 010 880 ₽ –0,25%
  • 15 ноября 2025 28 081 120 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 530 520 ₽
от28 010 880
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12
  • 7 марта 2026 28 183 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 841 110 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 26 314 840 ₽
28 183 150
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 12 апреля 2026 9 256 840 ₽ +0,18%
  • 11 апреля 2026 9 240 540 ₽ +0,71%
  • 10 апреля 2026 9 175 350 ₽ +0,54%
  • 27 декабря 2025 9 126 460 ₽ +1,82%
  • 2 декабря 2025 8 963 490 ₽ –0,18%
  • 17 ноября 2025 8 979 790 ₽ +2,04%
  • 16 ноября 2025 8 800 520 ₽ +1,69%
  • 15 ноября 2025 8 653 840 ₽ +0,19%
  • 14 ноября 2025 8 637 540 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 8 621 250 ₽ +7,74%
  • 7 сентября 2025 8 001 950 ₽ +1,24%
  • 6 сентября 2025 7 904 170 ₽ +7,33%
  • 5 сентября 2025 7 364 640 ₽ +12,99%
  • 2 июня 2025 6 518 000 ₽ +0,68%
  • 18 мая 2025 6 474 000 ₽
9 256 840
Общая 37.74 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 17 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 9 058 630 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 8 993 460 ₽ +7,39%
  • 7 сентября 2025 8 374 350 ₽ +1,18%
  • 6 сентября 2025 8 276 590 ₽ +6,82%
  • 5 сентября 2025 7 748 370 ₽ +10,05%
  • 2 июня 2025 7 041 000 ₽ +0,63%
  • 18 мая 2025 6 997 000 ₽
9 058 630
Общая 34.3 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 1 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 8 971 480 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 8 906 930 ₽ +7,39%
  • 7 сентября 2025 8 293 780 ₽ +1,18%
  • 6 сентября 2025 8 196 960 ₽ +6,82%
  • 5 сентября 2025 7 673 820 ₽ +10,05%
  • 14 июня 2025 6 973 000 ₽ –15,00%
  • 11 июня 2025 8 204 000 ₽ +18,38%
  • 18 мая 2025 6 930 000 ₽
8 971 480
Общая 33.97 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 1 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 8 493 210 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 8 459 640 ₽ +0,40%
  • 14 ноября 2025 8 426 070 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 8 004 770 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 925 040 ₽
8 493 210
Общая 33.57 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 1 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 7 985 970 ₽ +0,38%
  • 24 марта 2026 7 956 060 ₽ +0,76%
  • 1 февраля 2026 7 896 240 ₽ +0,76%
  • 14 ноября 2025 7 836 420 ₽ +0,96%
  • 13 ноября 2025 7 761 650 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 7 373 560 ₽
от7 985 970
Общая 33.17 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 7 974 300 ₽ +0,67%
  • 2 февраля 2026 7 921 140 ₽ +1,02%
  • 1 февраля 2026 7 841 400 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 7 748 360 ₽ +3,19%
  • 16 ноября 2025 7 509 130 ₽ +1,44%
  • 15 ноября 2025 7 402 810 ₽ +0,72%
  • 14 ноября 2025 7 349 650 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 7 243 320 ₽ +4,21%
  • 9 сентября 2025 6 950 930 ₽ +0,19%
  • 8 сентября 2025 6 937 640 ₽ +0,97%
  • 7 сентября 2025 6 871 190 ₽ +5,76%
  • 6 сентября 2025 6 496 960 ₽ +0,98%
  • 5 сентября 2025 6 434 000 ₽ +9,53%
  • 2 июня 2025 5 874 000 ₽ +0,60%
  • 18 мая 2025 5 839 000 ₽
от7 974 300
Общая 30.72 м²
Жилая 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 2, 15 этажах из 16-18
  • 2 февраля 2026 9 360 050 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 9 246 250 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 506 550 ₽ –7,43%
  • 27 декабря 2025 9 189 350 ₽
9 360 050
Общая 56.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 8 мая 2026 11 970 000 ₽ –1,97%
  • 9 марта 2026 12 210 000 ₽ +1,08%
  • 8 марта 2026 12 080 000 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 960 000 ₽ +13,90%
  • 14 ноября 2025 10 500 000 ₽ +2,04%
  • 13 ноября 2025 10 290 000 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 10 040 000 ₽ –4,74%
  • 19 мая 2025 10 540 000 ₽ +4,05%
  • 1 марта 2025 10 130 000 ₽ +1,91%
  • 24 февраля 2025 9 940 000 ₽ –0,71%
  • 3 февраля 2025 10 011 000 ₽ +5,82%
  • 19 января 2025 9 460 000 ₽ –0,94%
  • 2 декабря 2024 9 550 000 ₽ –2,35%
  • 11 ноября 2024 9 780 000 ₽ +10,51%
  • 10 ноября 2024 8 850 000 ₽ –9,51%
  • 6 сентября 2024 9 780 000 ₽ +6,65%
  • 5 сентября 2024 9 170 000 ₽ –7,64%
  • 13 апреля 2024 9 929 000 ₽ +21,53%
  • 18 февраля 2024 8 170 000 ₽
от11 970 000
Общая 58.27 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5 этажах из 10-13
Общая 79.1 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 3
на 1 этажe из 7-8

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все