0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 6 868 000 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 6 441 000 ₽
6 868 000
Общая 20.9 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 28 марта 2026 6 818 000 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 6 431 000 ₽
6 818 000
Общая 21.1 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 6 апреля 2026 6 410 000 ₽ –0,93%
  • 30 ноября 2025 6 470 000 ₽ +6,24%
  • 11 ноября 2025 6 090 000 ₽ +13,62%
  • 10 ноября 2025 5 360 000 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 5 240 000 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 5 230 000 ₽ +9,45%
  • 7 ноября 2025 4 778 380 ₽
от6 410 000
Общая 21.4 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 15 этажe из 6-15
  • 6 апреля 2026 6 040 000 ₽ –11,95%
  • 22 января 2026 6 860 000 ₽ +4,88%
  • 10 ноября 2025 6 541 000 ₽ +24,12%
  • 9 ноября 2025 5 270 000 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 5 240 000 ₽ +13,20%
  • 7 ноября 2025 4 629 050 ₽
6 040 000
Общая 21.6 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
Общая 22.8 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 29 марта 2026 6 858 000 ₽ +0,44%
  • 28 марта 2026 6 828 000 ₽
6 858 000
Общая 22.9 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 118 000 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 7 061 000 ₽
7 118 000
Общая 24.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 318 000 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 7 261 000 ₽
7 318 000
Общая 24.5 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 7 358 000 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 7 301 000 ₽ +22,29%
  • 8 ноября 2025 5 970 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 243 920 ₽
от7 358 000
Общая 25.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 30 декабря 2025 7 748 000 ₽ +18,11%
  • 8 ноября 2025 6 560 000 ₽ +17,14%
  • 7 ноября 2025 5 600 000 ₽
7 748 000
Общая 28.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 11 ноября 2025 7 938 000 ₽ +2,06%
  • 10 ноября 2025 7 778 000 ₽ +19,11%
  • 9 ноября 2025 6 530 000 ₽ +13,17%
  • 8 ноября 2025 5 770 000 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 938 000
Общая 29 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 12 ноября 2025 7 968 000 ₽ +20,00%
  • 11 ноября 2025 6 640 000 ₽ +3,27%
  • 10 ноября 2025 6 430 000 ₽ +6,81%
  • 9 ноября 2025 6 020 000 ₽ +3,26%
  • 8 ноября 2025 5 830 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 968 000
Общая 29.1 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6, 7 этажах из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 618 000 ₽ +0,67%
  • 9 ноября 2025 8 561 000 ₽ +19,57%
  • 8 ноября 2025 7 160 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 6 289 190 ₽
от8 618 000
Общая 31.9 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 8 ноября 2025 8 428 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 8 371 000 ₽
8 428 000
Общая 32 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 158 000 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 8 101 000 ₽ +22,00%
  • 8 ноября 2025 6 640 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 832 430 ₽
от8 158 000
Общая 32.1 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 6 этажах из 6-15
Общая 34.4 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 34.7 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 34.8 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
Общая 35.4 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3, 4 этажах из 6-15
Общая 36 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.2 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.4 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 36.5 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 9 860 000 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 9 790 000 ₽
9 860 000
Общая 36.6 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 14 этажe из 6-15
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 12, 15 этажах из 6-15
  • 27 ноября 2025 8 340 000 ₽ +4,12%
  • 7 ноября 2025 8 010 000 ₽
8 340 000
Общая 37.3 м²
Жилая 32.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
Общая 37.4 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 7 апреля 2026 9 703 000 ₽ +18,47%
  • 6 апреля 2026 8 190 000 ₽ –15,59%
  • 10 ноября 2025 9 703 000 ₽ +18,47%
  • 9 ноября 2025 8 190 000 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 970 000 ₽ +10,39%
  • 7 ноября 2025 7 220 000 ₽
9 703 000
Общая 37.5 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
  • 15 мая 2026 7 740 000 ₽ –23,12%
  • 9 ноября 2025 10 068 000 ₽ +30,08%
  • 8 ноября 2025 7 740 000 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 7 650 000 ₽
от7 740 000
Общая 38.1 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 11 этажах из 6-15
Общая 38.5 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
Общая 38.6 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 38.7 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
  • 30 января 2026 13 756 000 ₽ +5,01%
  • 29 января 2026 13 100 000 ₽
13 756 000
Общая 40.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 43.3 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 43.4 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 43.7 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 43.8 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 43.9 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 5 этажах из 6-15
Общая 44 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 46.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 9 ноября 2025 12 031 000 ₽ +28,26%
  • 8 ноября 2025 9 380 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 8 239 190 ₽
12 031 000
Общая 46.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 46.5 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 51.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 52.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 34.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 52.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
  • 27 ноября 2025 15 770 000 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 15 140 000 ₽
15 770 000
Общая 77.8 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
  • 14 ноября 2025 8 098 350 ₽ +9,41%
  • 26 мая 2025 7 401 590 ₽ +1,98%
  • 25 мая 2025 7 257 670 ₽
8 098 350
Общая 23.4 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 7 343 520 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 7 200 740 ₽
7 343 520
Общая 24.3 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 9 586 450 ₽ +1,90%
  • 25 сентября 2025 9 407 860 ₽
9 586 450
Общая 34.7 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 9 704 950 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 9 524 060 ₽
9 704 950
Общая 34.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 15 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 9 157 890 ₽ –1,07%
  • 18 марта 2026 9 256 680 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 9 157 890 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 979 540 ₽
от9 157 890
Общая 35.7 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 8, 11 этажах из 18
  • 21 апреля 2026 9 157 900 ₽ –1,07%
  • 22 января 2026 9 256 660 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 9 157 900 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 8 979 550 ₽
от9 157 900
Общая 35.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7, 10 этажах из 18
  • 26 сентября 2025 9 059 120 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 882 700 ₽
9 059 120
Общая 35.9 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 6 этажe из 18
  • 13 февраля 2026 9 545 740 ₽ +2,18%
  • 8 июня 2025 9 342 080 ₽ +1,99%
  • 7 июня 2025 9 160 110 ₽
9 545 740
Общая 37.6 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10, 11 этажах из 18
  • 30 сентября 2025 9 342 100 ₽ +1,99%
  • 29 сентября 2025 9 160 140 ₽
9 342 100
Общая 37.7 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 6 этажe из 18
  • 5 декабря 2025 11 094 790 ₽ +1,99%
  • 12 ноября 2025 10 878 460 ₽
11 094 790
Общая 38 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10 этажe из 18
  • 25 ноября 2025 11 311 750 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 11 091 160 ₽
11 311 750
Общая 38.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 8 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 9 419 560 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 9 236 080 ₽
9 419 560
Общая 39 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 12 этажe из 18
  • 14 мая 2026 16 557 770 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 16 557 760 ₽
16 557 770
Общая 56.1 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все