0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 сентября 2025 17 661 410 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 591 220 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 16 819 960 ₽ +2,48%
  • 31 августа 2025 16 412 370 ₽ +2,11%
  • 30 августа 2025 16 072 710 ₽ +2,88%
  • 29 августа 2025 15 622 550 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 489 700 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 15 356 860 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 15 290 440 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 157 590 ₽
17 661 410
Общая 75.48 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 17 949 880 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 17 879 490 ₽ +4,57%
  • 26 ноября 2025 17 098 370 ₽ +2,45%
  • 25 ноября 2025 16 689 650 ₽ +2,08%
  • 24 ноября 2025 16 349 040 ₽ +2,87%
  • 23 ноября 2025 15 892 480 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 15 759 260 ₽ +0,85%
  • 21 ноября 2025 15 626 050 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 15 559 440 ₽
17 949 880
Общая 75.69 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 4 сентября 2025 18 254 100 ₽ +0,39%
  • 3 сентября 2025 18 183 460 ₽ +4,55%
  • 2 сентября 2025 17 391 800 ₽ +2,42%
  • 1 сентября 2025 16 981 620 ₽ +2,05%
  • 31 августа 2025 16 639 800 ₽ +2,86%
  • 30 августа 2025 16 176 440 ₽ +0,83%
  • 29 августа 2025 16 042 750 ₽ +0,84%
  • 28 августа 2025 15 909 060 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 15 828 850 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 15 762 000 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 15 628 310 ₽
18 254 100
Общая 75.96 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 18 068 300 ₽ +0,39%
  • 2 сентября 2025 17 997 550 ₽ +4,57%
  • 1 сентября 2025 17 211 600 ₽ +2,44%
  • 31 августа 2025 16 800 820 ₽ +2,08%
  • 30 августа 2025 16 458 510 ₽ +2,87%
  • 29 августа 2025 15 999 040 ₽ +0,84%
  • 28 августа 2025 15 865 160 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 15 731 280 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 15 664 330 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 15 530 450 ₽
18 068 300
Общая 76.07 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 16 988 130 ₽ +0,42%
  • 2 сентября 2025 16 917 380 ₽ +4,65%
  • 1 сентября 2025 16 166 240 ₽ +2,61%
  • 31 августа 2025 15 755 410 ₽ +2,22%
  • 30 августа 2025 15 413 050 ₽ +2,91%
  • 29 августа 2025 14 976 800 ₽ +0,90%
  • 28 августа 2025 14 842 900 ₽ +0,91%
  • 27 августа 2025 14 709 000 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 14 642 050 ₽ +0,92%
  • 25 августа 2025 14 508 150 ₽
16 988 130
Общая 76.08 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 17 466 180 ₽ +0,41%
  • 2 сентября 2025 17 395 320 ₽ +4,61%
  • 1 сентября 2025 16 628 470 ₽ +2,54%
  • 31 августа 2025 16 217 040 ₽ +2,16%
  • 30 августа 2025 15 874 190 ₽ +2,90%
  • 29 августа 2025 15 427 560 ₽ +0,88%
  • 28 августа 2025 15 293 470 ₽ +0,88%
  • 27 августа 2025 15 159 370 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 15 092 330 ₽ +0,90%
  • 25 августа 2025 14 958 230 ₽
17 466 180
Общая 76.19 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 17 226 910 ₽ +0,41%
  • 27 ноября 2025 17 155 980 ₽ +4,63%
  • 26 ноября 2025 16 396 660 ₽ +2,58%
  • 25 ноября 2025 15 984 860 ₽ +2,19%
  • 24 ноября 2025 15 641 690 ₽ +2,90%
  • 23 ноября 2025 15 200 140 ₽ +0,89%
  • 22 ноября 2025 15 065 930 ₽ +0,90%
  • 21 ноября 2025 14 931 710 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 14 864 600 ₽
17 226 910
Общая 76.26 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 17 800 480 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 729 330 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 16 950 870 ₽ +2,50%
  • 31 августа 2025 16 537 770 ₽ +2,13%
  • 30 августа 2025 16 193 520 ₽ +2,89%
  • 29 августа 2025 15 739 420 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 604 780 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 15 470 140 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 15 402 820 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 268 180 ₽
17 800 480
Общая 76.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 19 081 090 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2025 19 005 760 ₽ +4,58%
  • 26 ноября 2025 18 173 970 ₽ +2,47%
  • 25 ноября 2025 17 736 570 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 17 372 070 ₽ +2,83%
  • 23 ноября 2025 16 893 360 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 16 750 800 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 16 608 240 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 16 536 960 ₽
от19 081 090
Общая 81 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 18 887 020 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 18 811 650 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 17 986 020 ₽ +2,49%
  • 31 августа 2025 17 548 400 ₽ +2,12%
  • 30 августа 2025 17 183 720 ₽ +2,84%
  • 29 августа 2025 16 709 150 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 16 566 520 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 16 423 890 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 16 352 580 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 16 209 950 ₽
18 887 020
Общая 81.04 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 18 675 410 ₽ +0,41%
  • 2 сентября 2025 18 599 300 ₽ +4,62%
  • 1 сентября 2025 17 778 390 ₽ +2,55%
  • 31 августа 2025 17 336 500 ₽ +2,17%
  • 30 августа 2025 16 968 270 ₽ +2,85%
  • 29 августа 2025 16 497 580 ₽ +0,88%
  • 28 августа 2025 16 353 560 ₽ +0,89%
  • 27 августа 2025 16 209 540 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 16 137 530 ₽ +0,90%
  • 25 августа 2025 15 993 510 ₽
18 675 410
Общая 81.83 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 19 012 950 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 18 936 740 ₽ +4,60%
  • 1 сентября 2025 18 104 640 ₽ +2,51%
  • 31 августа 2025 17 662 170 ₽ +2,13%
  • 30 августа 2025 17 293 440 ₽ +2,84%
  • 29 августа 2025 16 815 400 ₽ +0,87%
  • 28 августа 2025 16 671 190 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 16 526 970 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 16 454 860 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 16 310 650 ₽
19 012 950
Общая 81.94 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 18 764 370 ₽ +0,41%
  • 2 сентября 2025 18 687 560 ₽ +4,62%
  • 1 сентября 2025 17 861 740 ₽ +2,56%
  • 31 августа 2025 17 415 750 ₽ +2,18%
  • 30 августа 2025 17 044 100 ₽ +2,86%
  • 29 августа 2025 16 570 860 ₽ +0,88%
  • 28 августа 2025 16 425 500 ₽ +0,89%
  • 27 августа 2025 16 280 140 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 16 207 460 ₽ +0,90%
  • 25 августа 2025 16 062 100 ₽
18 764 370
Общая 82.59 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 1 сентября 2025 21 265 060 ₽ +3,33%
  • 31 августа 2025 20 579 090 ₽ +1,78%
  • 30 августа 2025 20 219 630 ₽ +0,45%
  • 29 августа 2025 20 129 760 ₽ +2,78%
  • 28 августа 2025 19 585 780 ₽ +0,91%
  • 27 августа 2025 19 410 040 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 19 322 170 ₽ +0,92%
  • 25 августа 2025 19 146 440 ₽
21 265 060
Общая 99.85 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 29 012 500 ₽ +14,58%
  • 7 ноября 2025 25 320 000 ₽ +4,35%
  • 25 сентября 2025 24 265 000 ₽
29 012 500
Общая 105.5 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 33 867 000 ₽ +1,92%
  • 14 апреля 2026 33 228 000 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 32 589 000 ₽ +4,08%
  • 2 декабря 2025 31 311 000 ₽ +22,50%
  • 7 ноября 2025 25 560 000 ₽ +2,56%
  • 25 сентября 2025 24 921 000 ₽
33 867 000
Общая 127.8 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 7 этажe из 18
Общая 224.4 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 14 этажe из 18
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 12 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 21 марта 2026 10 409 670 ₽ –1,45%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 5 января 2026 29 771 690 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 28 353 970 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 28 146 190 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 594 330 ₽
от29 771 690
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 21 738 480 ₽ +3,99%
  • 6 февраля 2026 20 904 000 ₽ +5,00%
  • 5 января 2026 19 908 580 ₽ +1,25%
  • 16 ноября 2025 19 662 300 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 19 518 210 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 19 135 520 ₽
21 738 480
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 12 марта 2026 23 923 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 22 784 760 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 22 338 020 ₽
23 923 970
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 27 456 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 148 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 25 636 230 ₽
27 456 370
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 16 апреля 2026 27 972 810 ₽ –5,00%
  • 5 января 2026 29 445 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 28 042 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 493 090 ₽
27 972 810
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 28 010 880 ₽ –0,25%
  • 15 ноября 2025 28 081 120 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 530 520 ₽
от28 010 880
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12
  • 7 марта 2026 28 183 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 841 110 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 26 314 840 ₽
28 183 150
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 28 742 860 ₽ –12,80%
  • 12 ноября 2025 32 962 390 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 32 854 470 ₽
28 742 860
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 8 мая 2026 3 583 140 ₽ +5,38%
  • 24 марта 2026 3 400 110 ₽ –5,56%
  • 15 января 2026 3 600 110 ₽ +2,86%
  • 14 января 2026 3 500 110 ₽
3 583 140
Общая 23.7 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 25 января 2026 5 070 780 ₽ +1,73%
  • 24 января 2026 4 984 420 ₽
5 070 780
Общая 32.9 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 10-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все