0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 7 500 270 ₽ +22,96%
  • 21 мая 2025 6 100 000 ₽
7 500 270
Общая 37.97 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 9 450 110 ₽ +1,61%
  • 8 мая 2026 9 300 330 ₽ +7,51%
  • 9 ноября 2025 8 650 300 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 290 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 8 350 270 ₽ +4,38%
  • 5 марта 2025 8 000 000 ₽
9 450 110
Общая 50.78 м²
Жилая 22.59 м²
Кухня 15.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 500 060 ₽ –1,10%
  • 17 апреля 2026 4 550 150 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 4 350 210 ₽
от4 500 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13, 16, 21 этажах из 15-24
Общая 76.85 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23 этажах из 15-24
Общая 76.99 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 15-24
Общая 32.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 700 180 ₽ +26,42%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 180
Общая 33.07 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 140 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 120 ₽
4 500 140
Общая 24.72 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 4 800 150 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 4 750 080 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2026 4 700 010 ₽
4 800 150
Общая 25.95 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 38.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 120 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 090 ₽
5 900 120
Общая 32.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 15 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 050 ₽ +6,45%
  • 12 февраля 2026 4 650 100 ₽ +14,82%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
4 950 050
Общая 24.54 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 700 100 ₽ +28,34%
  • 5 марта 2025 6 000 000 ₽
7 700 100
Общая 39.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.62 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 300 220 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽
6 300 220
Общая 35.05 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 750 160 ₽ –4,88%
  • 13 ноября 2025 10 250 420 ₽ +6,77%
  • 12 ноября 2025 9 600 040 ₽ +4,35%
  • 11 ноября 2025 9 200 110 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 9 100 110 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 9 050 080 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 050 030 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 9 000 010 ₽
от9 750 160
Общая 54.85 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 13, 19, 22, 23 этажах из 15-24
Общая 51.02 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 750 100 ₽ +16,38%
  • 21 ноября 2025 5 800 150 ₽
6 750 100
Общая 34.87 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 850 120 ₽ +13,22%
  • 4 декабря 2025 6 050 270 ₽ +3,42%
  • 9 ноября 2025 5 850 220 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +4,51%
  • 21 мая 2025 5 550 000 ₽
6 850 120
Общая 34.57 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 750 070 ₽ +5,47%
  • 6 февраля 2026 6 400 210 ₽
6 750 070
Общая 37.59 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 5 900 180 ₽ +0,00%
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 31 декабря 2025 6 300 030 ₽ +1,61%
  • 30 декабря 2025 6 200 020 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 6 100 250 ₽ +0,83%
  • 23 ноября 2025 6 050 230 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 6 000 210 ₽ +9,09%
  • 21 ноября 2025 5 500 040 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 200 ₽
от5 900 180
Общая 30.41 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 12, 17, 18, 22, 23 этажах из 15-24
  • 26 марта 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 28 декабря 2025 4 850 270 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 250 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +6,26%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 050 020
Общая 24.64 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 020 ₽ –6,84%
  • 18 апреля 2026 5 850 190 ₽ +9,35%
  • 17 апреля 2026 5 350 010 ₽
от5 450 020
Общая 28.55 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 21, 22 этажах из 15-24
  • 14 мая 2026 4 350 090 ₽ –0,00%
  • 18 апреля 2026 4 350 210 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 100 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 100 ₽
от4 350 090
Общая 22.58 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8, 9 этажах из 15-24
Общая 33.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12, 14, 20, 21 этажах из 15-24
Общая 32.22 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 800 270 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 260 ₽
5 800 270
Общая 31.81 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 17 этажe из 15-24
Общая 33.76 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
Общая 31.28 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 1 января 2026 4 950 110 ₽ +2,06%
  • 7 декабря 2025 4 850 100 ₽ +2,11%
  • 6 декабря 2025 4 750 100 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 4 700 090 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 650 200 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
4 950 110
Общая 24.66 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 120 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 110 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 110 ₽ +10,28%
  • 26 ноября 2025 5 350 050 ₽
6 100 130
Общая 31.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 13 мая 2026 5 000 080 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 060 ₽ +7,14%
  • 3 декабря 2025 4 200 210 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 130 ₽
5 000 080
Общая 24.86 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 650 280 ₽ +5,56%
  • 26 марта 2026 6 300 160 ₽
6 650 280
Общая 33.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 4 апреля 2026 4 350 110 ₽ +2,35%
  • 3 апреля 2026 4 250 080 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 060 ₽
от4 350 110
Общая 22.63 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 16, 17, 22 этажах из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 020 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 070 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 190 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 170 ₽
6 350 020
Общая 33.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 030 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 030 ₽ +9,61%
  • 26 ноября 2025 5 200 170 ₽
5 900 030
Общая 30.36 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
Общая 23.19 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 6 750 250 ₽ +3,85%
  • 28 марта 2026 6 500 070 ₽
6 750 250
Общая 35.25 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 750 040 ₽ +7,47%
  • 17 апреля 2026 5 350 260 ₽
5 750 040
Общая 28.86 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 650 110 ₽ +26,67%
  • 21 мая 2025 5 250 000 ₽
6 650 110
Общая 32.52 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.34 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 5 150 100 ₽ +1,98%
  • 2 апреля 2026 5 050 080 ₽ +12,22%
  • 24 января 2026 4 500 190 ₽ +15,39%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
5 150 100
Общая 24.57 м²
Жилая 18.17 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 4 650 200 ₽
от4 700 100
Общая 24.67 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 12 этажах из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 000 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 000 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 250 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 240 ₽
6 350 000
Общая 33.21 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 13 мая 2026 6 850 170 ₽ +1,48%
  • 10 марта 2026 6 750 490 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 6 650 490 ₽ +1,53%
  • 8 марта 2026 6 550 490 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 6 500 470 ₽ +27,46%
  • 19 января 2025 5 100 000 ₽
6 850 170
Общая 31.05 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 9 апреля 2026 4 350 190 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 080 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
от4 350 190
Общая 22.67 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 22 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 6 200 180 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 180 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 060 ₽
6 200 180
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 9 750 130 ₽ +1,56%
  • 31 декабря 2025 9 600 180 ₽ +4,35%
  • 30 декабря 2025 9 200 070 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 9 100 060 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2025 9 050 060 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 050 020 ₽ +2,26%
  • 28 ноября 2025 8 850 380 ₽
9 750 130
Общая 54.62 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 250 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 100 ₽
5 950 250
Общая 30.74 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 6, 7 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 600 110 ₽ +10,84%
  • 18 апреля 2026 4 150 050 ₽ –6,74%
  • 17 апреля 2026 4 450 090 ₽
4 600 110
Общая 22.33 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 7 650 100 ₽ +10,07%
  • 18 апреля 2026 6 950 180 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 6 900 180 ₽ –9,80%
  • 25 января 2026 7 650 100 ₽ +5,52%
  • 24 января 2026 7 250 120 ₽ +0,69%
  • 6 декабря 2025 7 200 110 ₽ –5,26%
  • 23 ноября 2025 7 600 050 ₽ +0,66%
  • 22 ноября 2025 7 550 050 ₽ +5,59%
  • 21 ноября 2025 7 150 200 ₽ +5,15%
  • 7 ноября 2025 6 800 130 ₽ +6,25%
  • 10 сентября 2025 6 400 000 ₽ –8,57%
  • 29 июля 2025 7 000 000 ₽ +4,48%
  • 8 июня 2025 6 700 000 ₽ +4,69%
  • 20 марта 2025 6 400 000 ₽
7 650 100
Общая 25.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 12 этажe из 13-14
  • 28 марта 2026 9 700 290 ₽ –4,43%
  • 8 ноября 2025 10 150 260 ₽ +4,64%
  • 7 ноября 2025 9 700 290 ₽ +11,50%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽
от9 700 290
Общая 34 м²
Жилая 11.25 м²
Кухня 15.45 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 3, 8, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 10 100 350 ₽ +2,02%
  • 9 февраля 2026 9 900 300 ₽ +2,06%
  • 8 февраля 2026 9 700 380 ₽ +1,04%
  • 7 февраля 2026 9 600 350 ₽ +0,52%
  • 6 февраля 2026 9 550 310 ₽ +0,00%
  • 12 ноября 2025 9 550 080 ₽ +1,05%
  • 11 ноября 2025 9 450 560 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 9 450 050 ₽ +4,42%
  • 7 ноября 2025 9 050 450 ₽ +5,24%
  • 5 марта 2025 8 600 000 ₽
10 100 350
Общая 55.12 м²
Жилая 23.17 м²
Кухня 19.43 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 070 ₽ +4,44%
  • 28 марта 2026 4 500 120 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 4 450 130 ₽
4 700 070
Общая 24.92 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 1 апреля 2026 6 400 280 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 250 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 240 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 220 ₽ +8,77%
  • 11 ноября 2025 5 700 090 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 650 220 ₽
6 400 280
Общая 34.51 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 15 этажe из 15-24
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
Общая 35.16 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 550 260 ₽ +27,19%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
6 550 260
Общая 32.77 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 220 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 210 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 200 ₽
4 750 220
Общая 24.96 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 15-24
  • 3 февраля 2026 4 750 030 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 030 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 020 ₽
4 750 030
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все