0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 56.88 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 38.65 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 15-24
  • 21 апреля 2026 6 750 040 ₽ +2,27%
  • 28 марта 2026 6 600 170 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 6 450 060 ₽
6 750 040
Общая 34.64 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 15-24
  • 13 мая 2026 8 900 080 ₽ +5,95%
  • 8 марта 2026 8 400 080 ₽ +3,06%
  • 7 марта 2026 8 150 290 ₽
8 900 080
Общая 49.39 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 020 ₽
4 700 100
Общая 25.18 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 6 200 190 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 190 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 240 ₽
6 200 190
Общая 31.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 100 180 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 170 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 4 950 140 ₽ +7,61%
  • 14 января 2026 4 600 160 ₽ +1,10%
  • 13 января 2026 4 550 130 ₽ +5,81%
  • 6 декабря 2025 4 300 190 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2025 4 250 180 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽
5 100 180
Общая 25.26 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 850 070 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽
5 850 070
Общая 32.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 400 000 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2026 6 250 280 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 6 200 250 ₽
6 400 000
Общая 34.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 5 150 100 ₽ +1,98%
  • 2 апреля 2026 5 050 080 ₽ +12,22%
  • 24 января 2026 4 500 190 ₽ +15,39%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
5 150 100
Общая 24.57 м²
Жилая 18.17 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 080 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 070 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 060 ₽
4 800 080
Общая 25.49 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 200 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 180 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 180 ₽
4 800 200
Общая 25.58 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19, 22 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 750 260 ₽ –5,59%
  • 12 марта 2026 7 150 300 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 7 050 290 ₽ +2,18%
  • 10 марта 2026 6 900 070 ₽ +1,47%
  • 9 марта 2026 6 800 070 ₽ +4,61%
  • 8 марта 2026 6 500 320 ₽ +0,78%
  • 27 декабря 2025 6 450 310 ₽
от6 750 260
Общая 34.88 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 23 этажах из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 590 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 300 ₽
6 650 590
Общая 36.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
Общая 38.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 7 500 190 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 7 450 190 ₽ +18,26%
  • 15 мая 2025 6 300 000 ₽
7 500 190
Общая 25.6 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
Общая 52.49 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 6 750 250 ₽ +3,85%
  • 28 марта 2026 6 500 070 ₽
6 750 250
Общая 35.25 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 35.16 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 57.25 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20 этажах из 15-24
Общая 51.02 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
Общая 76.99 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 15-24
Общая 33.76 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 450 ₽ +4,74%
  • 7 февраля 2026 9 500 240 ₽
9 950 450
Общая 56.83 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6, 10 этажах из 15-24
  • 6 декабря 2025 6 550 200 ₽ +5,64%
  • 5 декабря 2025 6 200 370 ₽ +1,64%
  • 4 декабря 2025 6 100 280 ₽
6 550 200
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 7 марта 2026 9 500 120 ₽ –1,04%
  • 29 января 2026 9 600 150 ₽ –8,57%
  • 22 ноября 2025 10 500 150 ₽ +6,06%
  • 21 ноября 2025 9 900 100 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 080 ₽ +7,65%
  • 8 ноября 2025 9 150 150 ₽ +1,67%
  • 10 сентября 2025 9 000 000 ₽ –5,76%
  • 7 августа 2025 9 550 000 ₽ +0,53%
  • 1 августа 2025 9 500 000 ₽ +0,53%
  • 29 июля 2025 9 450 000 ₽ +1,07%
  • 12 марта 2025 9 350 000 ₽ +13,33%
  • 11 марта 2025 8 250 000 ₽
9 500 120
Общая 35.13 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.44 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 13-14
  • 8 мая 2026 9 000 210 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 350 ₽
9 000 210
Общая 49.8 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 10 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 140 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 120 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 140
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 14, 15 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 7 650 100 ₽ +10,07%
  • 18 апреля 2026 6 950 180 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 6 900 180 ₽ –9,80%
  • 25 января 2026 7 650 100 ₽ +5,52%
  • 24 января 2026 7 250 120 ₽ +0,69%
  • 6 декабря 2025 7 200 110 ₽ –5,26%
  • 23 ноября 2025 7 600 050 ₽ +0,66%
  • 22 ноября 2025 7 550 050 ₽ +5,59%
  • 21 ноября 2025 7 150 200 ₽ +5,15%
  • 7 ноября 2025 6 800 130 ₽ +6,25%
  • 10 сентября 2025 6 400 000 ₽ –8,57%
  • 29 июля 2025 7 000 000 ₽ +4,48%
  • 8 июня 2025 6 700 000 ₽ +4,69%
  • 20 марта 2025 6 400 000 ₽
7 650 100
Общая 25.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 12 этажe из 13-14
  • 8 мая 2026 4 850 030 ₽ +15,48%
  • 6 марта 2025 4 200 000 ₽ +5,00%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 030
Общая 24.79 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-24
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10, 12 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 250 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 240 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 220 ₽
от4 750 250
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 23 этажах из 15-24
Общая 25.04 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 13, 16, 17 этажах из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 270 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 120 ₽
6 650 270
Общая 36.78 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
Общая 32.13 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 100 030 ₽ +3,39%
  • 27 декабря 2025 5 900 010 ₽ +10,28%
  • 7 ноября 2025 5 350 200 ₽
6 100 030
Общая 31.99 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 16 этажe из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 020 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 070 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 190 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 170 ₽
6 350 020
Общая 33.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 130 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 130 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 130 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 110 ₽
6 100 130
Общая 31.97 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 650 280 ₽ +5,56%
  • 26 марта 2026 6 300 160 ₽
6 650 280
Общая 33.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 750 160 ₽ +9,20%
  • 30 ноября 2025 4 350 020 ₽ +1,16%
  • 29 ноября 2025 4 300 010 ₽ +4,87%
  • 28 ноября 2025 4 100 150 ₽
4 750 160
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 650 110 ₽ +26,67%
  • 21 мая 2025 5 250 000 ₽
6 650 110
Общая 32.52 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.34 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 23.19 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 15-24
Общая 32.73 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 15-24
Общая 76.85 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 750 180 ₽ +3,26%
  • 19 марта 2026 4 600 080 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 550 110 ₽
4 750 180
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 7 этажах из 15-24
  • 6 февраля 2026 9 000 070 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 030 ₽
9 000 070
Общая 33.26 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 30 декабря 2025 5 000 030 ₽ +3,09%
  • 29 декабря 2025 4 850 130 ₽ +2,11%
  • 28 декабря 2025 4 750 120 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 4 700 110 ₽ +10,59%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
от5 000 030
Общая 25.33 м²
Жилая 18.28 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 10 350 110 ₽ +3,50%
  • 28 марта 2026 10 000 460 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 9 900 360 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 9 850 330 ₽ –3,90%
  • 28 декабря 2025 10 250 350 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2025 9 750 080 ₽
10 350 110
Общая 58.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 3 февраля 2026 4 750 030 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 030 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 020 ₽
4 750 030
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 800 190 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 170 ₽
5 800 190
Общая 31.87 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 10 февраля 2026 7 050 150 ₽ +1,44%
  • 9 февраля 2026 6 950 140 ₽ +2,96%
  • 8 февраля 2026 6 750 250 ₽ +1,50%
  • 7 февраля 2026 6 650 230 ₽ +0,76%
  • 6 февраля 2026 6 600 210 ₽ +25,72%
  • 6 марта 2025 5 250 000 ₽ +1,94%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
7 050 150
Общая 31.57 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 050 160 ₽ +2,02%
  • 29 марта 2026 4 950 150 ₽ +1,02%
  • 28 марта 2026 4 900 050 ₽ +16,66%
  • 28 ноября 2025 4 200 170 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 050 160
Общая 24.66 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 220 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 210 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 200 ₽
4 750 220
Общая 24.96 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 15-24
  • 1 апреля 2026 6 400 280 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 250 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 240 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 220 ₽ +8,77%
  • 11 ноября 2025 5 700 090 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 650 220 ₽
6 400 280
Общая 34.51 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 15 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 6 700 200 ₽ +1,52%
  • 28 декабря 2025 6 600 190 ₽ +0,76%
  • 27 декабря 2025 6 550 180 ₽ +11,02%
  • 9 ноября 2025 5 900 190 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 260 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 260 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
6 700 200
Общая 31.68 м²
Жилая 9.37 м²
Кухня 14.33 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11, 15, 22 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 4 800 150 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 4 750 080 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2026 4 700 010 ₽
4 800 150
Общая 25.95 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 550 260 ₽ +27,19%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
6 550 260
Общая 32.77 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 7 декабря 2025 6 700 180 ₽ +1,52%
  • 6 декабря 2025 6 600 170 ₽ +0,76%
  • 10 ноября 2025 6 550 140 ₽ +11,02%
  • 9 ноября 2025 5 900 180 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 160 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 140 ₽ +6,48%
  • 5 марта 2025 5 400 000 ₽
от6 700 180
Общая 32.55 м²
Жилая 10.37 м²
Кухня 14.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 12 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все