0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 марта 2026 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 15 марта 2026 5 998 420 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 998 420 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 782 910 ₽ +3,96%
  • 25 ноября 2025 5 562 860 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 474 840 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 264 970 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 5 200 420 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 178 900 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 5 157 390 ₽
6 021 160
Общая 24.45 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 6 269 870 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 6 245 760 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 6 020 960 ₽ +4,03%
  • 25 ноября 2025 5 787 680 ₽ +1,64%
  • 24 ноября 2025 5 694 370 ₽ +3,93%
  • 23 ноября 2025 5 478 870 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 5 410 440 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 387 630 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 5 364 820 ₽
от6 269 870
Общая 25.92 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 марта 2026 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 марта 2026 5 938 330 ₽ –0,41%
  • 28 ноября 2025 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 ноября 2025 5 938 330 ₽ +3,76%
  • 26 ноября 2025 5 723 210 ₽ +4,29%
  • 25 ноября 2025 5 487 590 ₽ +1,75%
  • 24 ноября 2025 5 393 340 ₽ +4,05%
  • 23 ноября 2025 5 183 640 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 5 114 530 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 5 091 490 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 5 068 450 ₽
5 962 680
Общая 26.18 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 150 870 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 7 827 500 ₽ +3,60%
  • 25 ноября 2025 7 555 500 ₽ +1,21%
  • 24 ноября 2025 7 464 830 ₽ +3,53%
  • 23 ноября 2025 7 210 300 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 7 121 650 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 092 100 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 062 550 ₽
8 150 870
Общая 33.58 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 136 570 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 7 813 530 ₽ +3,61%
  • 25 ноября 2025 7 540 970 ₽ +1,22%
  • 24 ноября 2025 7 450 110 ₽ +3,54%
  • 23 ноября 2025 7 195 720 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 7 106 880 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 077 270 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 047 660 ₽
от8 136 570
Общая 33.65 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 236 560 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 7 909 810 ₽ +3,60%
  • 25 ноября 2025 7 635 050 ₽ +1,21%
  • 24 ноября 2025 7 543 470 ₽ +3,53%
  • 23 ноября 2025 7 286 290 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 7 196 740 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 166 890 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 137 040 ₽
от8 236 560
Общая 33.92 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 059 120 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 7 738 080 ₽ +3,68%
  • 25 ноября 2025 7 463 240 ₽ +1,24%
  • 24 ноября 2025 7 371 630 ₽ +3,56%
  • 23 ноября 2025 7 118 240 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 7 028 670 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 6 998 810 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 6 968 950 ₽
8 059 120
Общая 33.93 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 8 327 830 ₽ +4,13%
  • 2 сентября 2025 7 997 810 ₽ +3,58%
  • 1 сентября 2025 7 721 600 ₽ +1,21%
  • 31 августа 2025 7 629 530 ₽ +3,52%
  • 30 августа 2025 7 369 970 ₽ +1,24%
  • 29 августа 2025 7 279 940 ₽ +0,41%
  • 28 августа 2025 7 249 930 ₽ +0,42%
  • 27 августа 2025 7 219 930 ₽ +0,84%
  • 26 августа 2025 7 159 910 ₽ +0,42%
  • 25 августа 2025 7 129 900 ₽
8 327 830
Общая 34.1 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 407 810 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 8 074 530 ₽ +3,58%
  • 25 ноября 2025 7 795 240 ₽ +1,21%
  • 24 ноября 2025 7 702 140 ₽ +3,52%
  • 23 ноября 2025 7 439 960 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 7 348 930 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 7 318 590 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 288 240 ₽
8 407 810
Общая 34.48 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 688 150 ₽ +4,14%
  • 26 ноября 2025 8 342 590 ₽ +3,65%
  • 25 ноября 2025 8 048 720 ₽ +1,23%
  • 24 ноября 2025 7 950 760 ₽ +3,46%
  • 23 ноября 2025 7 684 680 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 7 588 910 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 556 980 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 525 050 ₽
от8 688 150
Общая 36.28 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 665 460 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 8 320 160 ₽ +3,69%
  • 25 ноября 2025 8 024 180 ₽ +1,24%
  • 24 ноября 2025 7 925 530 ₽ +3,47%
  • 23 ноября 2025 7 659 370 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 7 562 900 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 7 530 750 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 498 590 ₽
от8 665 460
Общая 36.54 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 8 712 700 ₽ +4,15%
  • 2 сентября 2025 8 365 750 ₽ +3,67%
  • 1 сентября 2025 8 069 210 ₽ +1,24%
  • 31 августа 2025 7 970 360 ₽ +3,47%
  • 30 августа 2025 7 703 040 ₽ +1,27%
  • 29 августа 2025 7 606 390 ₽ +0,43%
  • 28 августа 2025 7 574 170 ₽ +0,43%
  • 27 августа 2025 7 541 950 ₽ +0,86%
  • 26 августа 2025 7 477 520 ₽ +0,43%
  • 25 августа 2025 7 445 300 ₽
от8 712 700
Общая 36.61 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 727 380 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 8 379 560 ₽ +3,69%
  • 25 ноября 2025 8 081 240 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 7 981 800 ₽ +3,48%
  • 23 ноября 2025 7 713 680 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 7 616 440 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 7 584 030 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 551 620 ₽
от8 727 380
Общая 36.83 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 216 690 ₽ +4,20%
  • 26 ноября 2025 7 885 240 ₽ +3,94%
  • 25 ноября 2025 7 586 430 ₽ +1,33%
  • 24 ноября 2025 7 486 830 ₽ +3,56%
  • 23 ноября 2025 7 229 560 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 7 132 170 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 099 700 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 7 067 240 ₽
от8 216 690
Общая 36.89 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 8 270 100 ₽ +4,20%
  • 2 сентября 2025 7 936 790 ₽ +3,92%
  • 1 сентября 2025 7 637 410 ₽ +1,32%
  • 31 августа 2025 7 537 620 ₽ +3,55%
  • 30 августа 2025 7 279 050 ₽ +1,36%
  • 29 августа 2025 7 181 480 ₽ +0,46%
  • 28 августа 2025 7 148 950 ₽ +0,46%
  • 27 августа 2025 7 116 430 ₽ +0,92%
  • 26 августа 2025 7 051 380 ₽ +0,46%
  • 25 августа 2025 7 018 850 ₽
8 270 100
Общая 36.96 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 274 370 ₽ +4,20%
  • 26 ноября 2025 7 940 530 ₽ +3,94%
  • 25 ноября 2025 7 639 380 ₽ +1,33%
  • 24 ноября 2025 7 538 990 ₽ +3,51%
  • 23 ноября 2025 7 283 120 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 7 184 960 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 152 240 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 7 119 520 ₽
8 274 370
Общая 37.18 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 9 177 490 ₽ +0,76%
  • 27 ноября 2025 9 107 850 ₽ +4,17%
  • 26 ноября 2025 8 743 110 ₽ +3,79%
  • 25 ноября 2025 8 423 890 ₽ +1,28%
  • 24 ноября 2025 8 317 480 ₽ +3,42%
  • 23 ноября 2025 8 042 480 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 7 938 440 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 7 903 750 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 7 869 070 ₽
9 177 490
Общая 39.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 9 198 270 ₽ +4,17%
  • 2 сентября 2025 8 830 260 ₽ +3,77%
  • 1 сентября 2025 8 509 420 ₽ +1,27%
  • 31 августа 2025 8 402 470 ₽ +3,41%
  • 30 августа 2025 8 125 120 ₽ +1,30%
  • 29 августа 2025 8 020 550 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 7 985 690 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 7 950 840 ₽ +0,88%
  • 26 августа 2025 7 881 120 ₽ +0,44%
  • 25 августа 2025 7 846 270 ₽
9 198 270
Общая 39.61 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 11 970 000 ₽ –1,97%
  • 9 марта 2026 12 210 000 ₽ +1,08%
  • 8 марта 2026 12 080 000 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 960 000 ₽ +13,90%
  • 14 ноября 2025 10 500 000 ₽ +2,04%
  • 13 ноября 2025 10 290 000 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 10 040 000 ₽ –4,74%
  • 19 мая 2025 10 540 000 ₽ +4,05%
  • 1 марта 2025 10 130 000 ₽ +1,91%
  • 24 февраля 2025 9 940 000 ₽ –0,71%
  • 3 февраля 2025 10 011 000 ₽ +5,82%
  • 19 января 2025 9 460 000 ₽ –0,94%
  • 2 декабря 2024 9 550 000 ₽ –2,35%
  • 11 ноября 2024 9 780 000 ₽ +10,51%
  • 10 ноября 2024 8 850 000 ₽ –9,51%
  • 6 сентября 2024 9 780 000 ₽ +6,65%
  • 5 сентября 2024 9 170 000 ₽ –7,64%
  • 13 апреля 2024 9 929 000 ₽ +21,53%
  • 18 февраля 2024 8 170 000 ₽
от11 970 000
Общая 58.27 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5 этажах из 10-13
  • 28 ноября 2025 9 406 630 ₽ +0,72%
  • 27 ноября 2025 9 339 830 ₽ +4,16%
  • 26 ноября 2025 8 966 730 ₽ +3,74%
  • 25 ноября 2025 8 643 540 ₽ +1,26%
  • 24 ноября 2025 8 535 810 ₽ +3,40%
  • 23 ноября 2025 8 254 830 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 8 149 500 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 8 114 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 8 079 270 ₽
9 406 630
Общая 39.9 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 5 сентября 2025 12 588 030 ₽ +0,77%
  • 4 сентября 2025 12 491 500 ₽ +0,39%
  • 3 сентября 2025 12 443 230 ₽ +4,96%
  • 2 сентября 2025 11 855 000 ₽ +3,25%
  • 1 сентября 2025 11 481 320 ₽ +2,50%
  • 31 августа 2025 11 201 060 ₽ +3,13%
  • 30 августа 2025 10 860 800 ₽ +1,28%
  • 29 августа 2025 10 723 790 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 10 632 440 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 10 563 930 ₽ +0,87%
  • 26 августа 2025 10 472 590 ₽ +0,44%
  • 25 августа 2025 10 426 920 ₽
12 588 030
Общая 51.9 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 5 сентября 2025 12 660 320 ₽ +0,78%
  • 4 сентября 2025 12 562 670 ₽ +0,39%
  • 3 сентября 2025 12 513 850 ₽ +4,97%
  • 2 сентября 2025 11 921 180 ₽ +3,27%
  • 1 сентября 2025 11 543 180 ₽ +2,52%
  • 31 августа 2025 11 259 680 ₽ +3,14%
  • 30 августа 2025 10 917 060 ₽ +1,29%
  • 29 августа 2025 10 778 460 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 10 686 060 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 10 616 760 ₽ +0,88%
  • 26 августа 2025 10 524 360 ₽ +0,44%
  • 25 августа 2025 10 478 160 ₽
12 660 320
Общая 52.5 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 17 800 480 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 729 330 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 16 950 870 ₽ +2,50%
  • 31 августа 2025 16 537 770 ₽ +2,13%
  • 30 августа 2025 16 193 520 ₽ +2,89%
  • 29 августа 2025 15 739 420 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 604 780 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 15 470 140 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 15 402 820 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 268 180 ₽
17 800 480
Общая 76.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 19 081 090 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2025 19 005 760 ₽ +4,58%
  • 26 ноября 2025 18 173 970 ₽ +2,47%
  • 25 ноября 2025 17 736 570 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 17 372 070 ₽ +2,83%
  • 23 ноября 2025 16 893 360 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 16 750 800 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 16 608 240 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 16 536 960 ₽
от19 081 090
Общая 81 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 12 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 21 марта 2026 10 409 670 ₽ –1,45%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
  • 10 апреля 2026 9 143 040 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 9 077 960 ₽ +7,31%
  • 9 сентября 2025 8 459 750 ₽ +0,39%
  • 8 сентября 2025 8 427 210 ₽ +0,78%
  • 7 сентября 2025 8 362 140 ₽ +5,97%
  • 6 сентября 2025 7 891 200 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2025 7 829 550 ₽ +10,00%
  • 2 июня 2025 7 118 000 ₽ +0,62%
  • 18 мая 2025 7 074 000 ₽
от9 143 040
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 4, 5 этажах из 16-18
  • 5 января 2026 29 771 690 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 28 353 970 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 28 146 190 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 594 330 ₽
от29 771 690
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 21 738 480 ₽ +3,99%
  • 6 февраля 2026 20 904 000 ₽ +5,00%
  • 5 января 2026 19 908 580 ₽ +1,25%
  • 16 ноября 2025 19 662 300 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 19 518 210 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 19 135 520 ₽
21 738 480
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 12 марта 2026 23 923 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 22 784 760 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 22 338 020 ₽
23 923 970
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 27 456 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 148 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 25 636 230 ₽
27 456 370
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 16 апреля 2026 27 972 810 ₽ –5,00%
  • 5 января 2026 29 445 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 28 042 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 493 090 ₽
27 972 810
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 28 010 880 ₽ –0,25%
  • 15 ноября 2025 28 081 120 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 530 520 ₽
от28 010 880
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все