0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 126 785 100 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 121 902 950 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 118 340 300 ₽ +20,25%
  • 19 марта 2025 98 415 850 ₽
126 785 100
Общая 188.5 м²
Жилая 82.90 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 106 386 000 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 102 285 600 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 101 265 600 ₽ +11,11%
  • 25 августа 2025 91 139 040 ₽ +12,56%
  • 20 марта 2025 80 967 600 ₽ +1,15%
  • 19 марта 2025 80 049 600 ₽
106 386 000
Общая 204 м²
Жилая 108.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 20 575 170 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 19 782 840 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 19 205 340 ₽ +15,01%
  • 19 марта 2025 16 698 990 ₽
20 575 170
Общая 23.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 апреля 2026 17 149 560 ₽ +4,00%
  • 1 апреля 2026 16 489 220 ₽ +1,48%
  • 7 ноября 2025 16 248 220 ₽ +5,38%
  • 25 августа 2025 15 419 180 ₽ +15,11%
  • 19 марта 2025 13 394 780 ₽
17 149 560
Общая 24.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 5 апреля 2026 17 963 660 ₽ +4,01%
  • 21 января 2026 17 271 540 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 17 029 540 ₽ +5,28%
  • 25 августа 2025 16 175 280 ₽ +20,26%
  • 19 марта 2025 13 450 360 ₽
17 963 660
Общая 24.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 21 068 500 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 20 256 500 ₽ +1,45%
  • 19 ноября 2025 19 966 500 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 19 763 500 ₽ +4,54%
  • 25 августа 2025 18 905 100 ₽
21 068 500
Общая 29 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 37 580 400 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 36 134 670 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 36 005 970 ₽ +4,26%
  • 25 августа 2025 34 534 500 ₽ +20,24%
  • 26 марта 2025 28 721 550 ₽ +1,52%
  • 25 марта 2025 28 292 550 ₽ +82,23%
  • 11 декабря 2022 15 526 000 ₽ +0,25%
  • 10 декабря 2022 15 487 000 ₽
37 580 400
Общая 42.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 20 марта 2026 30 969 980 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 29 775 990 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 28 904 700 ₽ +20,25%
  • 19 марта 2025 24 036 540 ₽
30 969 980
Общая 46.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 41 120 750 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 39 539 000 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 39 396 500 ₽ +4,29%
  • 25 августа 2025 37 776 750 ₽ +20,24%
  • 20 марта 2025 31 416 500 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2025 30 941 500 ₽ +84,01%
  • 19 декабря 2022 16 815 000 ₽ –10,83%
  • 10 декабря 2022 18 858 000 ₽
41 120 750
Общая 47.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 41 564 320 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 39 964 960 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 38 798 760 ₽ +15,01%
  • 19 марта 2025 33 734 120 ₽
41 564 320
Общая 47.6 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 31 340 400 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 30 135 000 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 29 254 320 ₽ +15,03%
  • 19 марта 2025 25 431 480 ₽
31 340 400
Общая 49.2 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 38 834 160 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 37 336 930 ₽ +4,44%
  • 25 августа 2025 35 748 480 ₽ +7,69%
  • 19 марта 2025 33 194 280 ₽
от38 834 160
Общая 51.6 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 19 ноября 2025 37 285 640 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 35 849 020 ₽ +4,51%
  • 25 августа 2025 34 301 960 ₽ +18,46%
  • 19 марта 2025 28 956 200 ₽
37 285 640
Общая 51.8 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 43 477 340 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 41 801 120 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 41 371 320 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 40 161 740 ₽ +0,77%
  • 25 августа 2025 39 854 740 ₽ +15,03%
  • 20 марта 2025 34 648 020 ₽ +0,53%
  • 19 марта 2025 34 463 820 ₽
43 477 340
Общая 61.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 28 марта 2026 43 583 540 ₽ +4,01%
  • 16 января 2026 41 901 860 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 41 710 760 ₽ +4,63%
  • 25 августа 2025 39 863 460 ₽ +18,48%
  • 20 марта 2025 33 646 340 ₽ +1,93%
  • 19 марта 2025 33 009 340 ₽
43 583 540
Общая 63.7 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 6 этажe из 7-9
  • 5 апреля 2026 49 586 160 ₽ +8,73%
  • 11 ноября 2025 45 606 000 ₽ +4,60%
  • 25 августа 2025 43 602 100 ₽ +7,72%
  • 19 марта 2025 40 478 780 ₽
49 586 160
Общая 69.1 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 44 894 080 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 43 162 240 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 42 669 440 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 41 423 360 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 41 071 360 ₽ +15,05%
  • 20 марта 2025 35 699 840 ₽ +0,60%
  • 19 марта 2025 35 488 640 ₽
44 894 080
Общая 70.4 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 5 апреля 2026 47 456 480 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 45 630 680 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 45 129 480 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 43 812 040 ₽ +0,82%
  • 25 августа 2025 43 454 040 ₽ +16,42%
  • 20 марта 2025 37 325 080 ₽ +0,58%
  • 19 марта 2025 37 110 280 ₽
47 456 480
Общая 71.6 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 50 421 280 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 48 481 230 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 48 117 230 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 46 715 760 ₽ +7,70%
  • 19 марта 2025 43 374 240 ₽
50 421 280
Общая 72.8 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 21 ноября 2025 41 299 650 ₽ +4,02%
  • 20 ноября 2025 39 704 700 ₽ +1,31%
  • 7 ноября 2025 39 190 200 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 38 043 600 ₽ +0,98%
  • 25 августа 2025 37 676 100 ₽ +13,31%
  • 20 марта 2025 33 251 400 ₽ +0,67%
  • 19 марта 2025 33 030 900 ₽ +29,51%
  • 23 декабря 2022 25 505 000 ₽ +13,07%
  • 16 декабря 2022 22 557 000 ₽
41 299 650
Общая 73.5 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 6 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 51 951 510 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 49 949 920 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 49 579 420 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 48 135 360 ₽ +7,69%
  • 19 марта 2025 44 697 120 ₽
51 951 510
Общая 74.1 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 51 647 580 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 49 654 210 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 49 280 710 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 47 845 350 ₽ +7,70%
  • 19 марта 2025 44 424 090 ₽ +71,88%
  • 16 декабря 2022 25 846 000 ₽
51 647 580
Общая 74.7 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 11 ноября 2025 44 991 180 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 43 256 980 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 43 030 780 ₽ +0,53%
  • 8 ноября 2025 42 804 580 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 42 427 580 ₽ +3,93%
  • 25 августа 2025 40 821 560 ₽ +18,55%
  • 20 марта 2025 34 435 180 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2025 34 058 180 ₽ +40,98%
  • 22 декабря 2022 24 158 000 ₽ –9,75%
  • 16 декабря 2022 26 767 000 ₽
44 991 180
Общая 75.4 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7-9
  • 28 марта 2026 45 874 080 ₽ +4,02%
  • 10 ноября 2025 44 102 520 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 43 869 420 ₽ +0,53%
  • 8 ноября 2025 43 636 320 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 43 247 820 ₽ +3,94%
  • 25 августа 2025 41 608 350 ₽ +18,76%
  • 20 марта 2025 35 034 930 ₽ +1,12%
  • 19 марта 2025 34 646 430 ₽
45 874 080
Общая 77.7 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 7 этажe из 7-9
  • 11 ноября 2025 47 129 500 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 45 314 430 ₽ +0,52%
  • 9 ноября 2025 45 080 730 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 44 847 030 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 44 457 530 ₽ +3,91%
  • 25 августа 2025 42 782 680 ₽ +9,25%
  • 20 марта 2025 39 160 330 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2025 38 770 830 ₽
47 129 500
Общая 77.9 м²
Жилая 55.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 28 марта 2026 47 720 400 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 45 879 600 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 45 645 600 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 45 411 600 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 45 021 600 ₽ +3,91%
  • 25 августа 2025 43 329 000 ₽ +8,71%
  • 20 марта 2025 39 858 000 ₽ +0,99%
  • 19 марта 2025 39 468 000 ₽
47 720 400
Общая 78 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 21.61 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 24.93 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 150 060 ₽ +10,81%
  • 23 января 2026 5 550 040 ₽
6 150 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 150 140
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 8 200 050 ₽ +3,79%
  • 28 декабря 2025 7 900 320 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 310 ₽
8 200 050
Общая 35.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
5 650 050
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 6 150 190 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 6 050 090 ₽ +1,68%
  • 27 декабря 2025 5 950 090 ₽
6 150 190
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 9 200 250 ₽ +3,37%
  • 23 января 2026 8 900 040 ₽ +3,49%
  • 6 декабря 2025 8 600 160 ₽
9 200 250
Общая 38.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
Общая 56.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 5 200 050 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 5 100 030 ₽ +4,08%
  • 13 ноября 2025 4 900 120 ₽
5 250 060
Общая 22.91 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 25 марта 2026 8 200 220 ₽ +3,80%
  • 28 декабря 2025 7 900 270 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 250 ₽ +6,85%
  • 28 ноября 2025 7 300 180 ₽
8 200 220
Общая 35.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 900 200 ₽ +2,61%
  • 10 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 22.44 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,71%
  • 7 декабря 2025 7 450 230 ₽ +6,43%
  • 6 декабря 2025 7 000 030 ₽
7 950 220
Общая 33.27 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 000 290
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 7 800 130 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 7 500 180 ₽ +1,35%
  • 27 декабря 2025 7 400 170 ₽
7 800 130
Общая 33.75 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 131 350 ₽ +3,97%
  • 21 марта 2026 5 897 220 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 5 867 880 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2026 6 903 380 ₽ –8,87%
  • 28 декабря 2025 7 575 560 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 319 380 ₽ –14,63%
  • 13 ноября 2025 8 573 340 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 8 446 640 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 8 321 810 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 8 158 640 ₽ +18,89%
  • 11 мая 2025 6 862 400 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2025 6 794 460 ₽
6 131 350
Общая 25.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 7 этажe из 13
  • 11 ноября 2025 21 070 140 ₽ +4,00%
  • 10 ноября 2025 20 259 330 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 19 986 330 ₽ +0,69%
  • 8 ноября 2025 19 849 830 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 19 658 730 ₽ +4,48%
  • 25 августа 2025 18 815 160 ₽ +4,22%
  • 23 марта 2025 18 053 490 ₽ +0,76%
  • 22 марта 2025 17 916 990 ₽
21 070 140
Общая 27.3 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Дом 3
на 8 этажe из 10
  • 11 ноября 2025 23 790 000 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 22 872 720 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 22 560 720 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 22 404 720 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 22 186 320 ₽ +4,50%
  • 25 августа 2025 21 231 600 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 20 370 480 ₽ +0,77%
  • 22 марта 2025 20 214 480 ₽
23 790 000
Общая 31.2 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Дом 1
на 8 этажe из 10
  • 9 ноября 2025 22 784 020 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 21 906 110 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 21 732 610 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 21 097 600 ₽ +3,52%
  • 22 марта 2025 20 379 310 ₽
22 784 020
Общая 34.7 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Дом 3
на 8 этажe из 10
  • 23 января 2026 22 644 950 ₽ +4,00%
  • 22 января 2026 21 773 040 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 21 596 540 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 20 964 670 ₽ +3,54%
  • 22 марта 2025 20 248 080 ₽
22 644 950
Общая 35.3 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Дом 1
на 8 этажe из 10
  • 5 апреля 2026 21 880 740 ₽ +4,00%
  • 26 января 2026 21 038 220 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 20 861 220 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 20 252 340 ₽ +3,55%
  • 22 марта 2025 19 558 500 ₽
21 880 740
Общая 35.4 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Дом 1
на 7 этажe из 10
  • 5 апреля 2026 37 081 600 ₽ +4,00%
  • 5 февраля 2026 35 654 400 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 35 334 400 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 34 304 000 ₽ +3,02%
  • 22 марта 2025 33 299 200 ₽
37 081 600
Общая 64 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Дом 3
на 5 этажe из 10
  • 28 декабря 2025 42 832 800 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 41 184 000 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 40 824 000 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 40 464 000 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 36 417 600 ₽ +2,18%
  • 26 августа 2025 35 640 000 ₽ +0,92%
  • 25 августа 2025 35 316 000 ₽ –5,03%
  • 22 марта 2025 37 188 000 ₽
42 832 800
Общая 72 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Дом 1
на 7 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все