0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 12 355 490 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 12 178 320 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 967 220 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 707 060 ₽ –3,05%
  • 26 августа 2025 12 074 780 ₽
12 355 490
Общая 39.37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 327 240 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 12 150 480 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 939 860 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 680 300 ₽ –3,05%
  • 26 августа 2025 12 047 180 ₽
12 327 240
Общая 39.28 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 988 380 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 12 813 240 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 12 593 110 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 12 319 350 ₽ –4,05%
  • 26 августа 2025 12 839 710 ₽
12 988 380
Общая 38.92 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 351 500 ₽ +1,32%
  • 9 ноября 2025 12 190 720 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 981 700 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 721 230 ₽ –3,29%
  • 26 августа 2025 12 119 620 ₽
12 351 500
Общая 35.73 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 16 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 7 995 730 ₽ +1,21%
  • 9 ноября 2025 7 899 830 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 763 660 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 594 880 ₽ –5,41%
  • 26 августа 2025 8 029 610 ₽
7 995 730
Общая 21.31 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7 этажe из 19-24
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7
  • 20 января 2026 11 319 210 ₽ +2,73%
  • 19 января 2026 11 018 700 ₽ +1,74%
  • 18 января 2026 10 830 080 ₽ +2,22%
  • 17 января 2026 10 594 650 ₽ +0,03%
  • 16 января 2026 10 591 160 ₽ –6,49%
  • 28 декабря 2025 11 326 630 ₽ +5,17%
  • 27 декабря 2025 10 770 130 ₽ +8,12%
  • 21 ноября 2025 9 961 350 ₽ +2,05%
  • 8 ноября 2025 9 761 010 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 9 662 320 ₽ +5,44%
  • 25 августа 2025 9 163 700 ₽
11 319 210
Общая 37.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 12 этажe из 19-26
  • 10 ноября 2025 8 555 850 ₽ +1,84%
  • 9 ноября 2025 8 400 930 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 8 257 320 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 077 820 ₽ –3,83%
  • 26 августа 2025 8 399 940 ₽ +10,91%
  • 22 марта 2025 7 573 720 ₽
8 555 850
Общая 24.59 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 15, 16 этажах из 19-24
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
5 650 180
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
5 650 050
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 950 120 ₽ +8,18%
  • 28 декабря 2025 5 500 160 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 150 ₽
5 950 120
Общая 25.03 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
6 150 140
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.93 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 6 100 180 ₽ +2,52%
  • 10 февраля 2026 5 950 210 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 5 950 100 ₽
6 100 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 900 200 ₽ +2,61%
  • 10 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 150 140
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 100 060 ₽ +2,52%
  • 7 февраля 2026 5 950 050 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 6 150 190 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 6 050 090 ₽ +1,68%
  • 27 декабря 2025 5 950 090 ₽
6 150 190
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 150 060 ₽ +10,81%
  • 23 января 2026 5 550 040 ₽
6 150 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.75 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.72 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 25.22 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 9 мая 2026 6 050 150 ₽ +3,42%
  • 8 мая 2026 5 850 120 ₽
6 050 150
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.21 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 февраля 2026 5 400 150 ₽
5 550 060
Общая 24.16 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 600 140 ₽ +3,70%
  • 7 февраля 2026 5 400 200 ₽
5 600 140
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 3 февраля 2026 6 364 820 ₽ +1,27%
  • 26 января 2026 6 285 110 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 6 148 480 ₽ +0,81%
  • 21 января 2026 6 099 270 ₽ –4,74%
  • 18 января 2026 6 403 000 ₽ +1,76%
  • 17 января 2026 6 292 540 ₽ +2,22%
  • 16 января 2026 6 155 750 ₽ +0,80%
  • 15 января 2026 6 106 700 ₽
от6 364 820
Общая 20.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 15, 19, 21, 23, 25 этажах из 19-26
  • 3 апреля 2026 6 657 890 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 6 467 990 ₽ +1,43%
  • 1 апреля 2026 6 376 840 ₽ –4,22%
  • 19 января 2026 6 657 890 ₽ +2,94%
  • 18 января 2026 6 467 990 ₽ +1,74%
  • 17 января 2026 6 357 430 ₽ +3,81%
  • 16 января 2026 6 124 280 ₽ –6,52%
  • 15 января 2026 6 551 550 ₽
от6 657 890
Общая 21.1 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 19, 21, 23, 25 этажах из 19-26
  • 19 января 2026 6 029 280 ₽ +1,75%
  • 18 января 2026 5 925 320 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 5 796 500 ₽ –5,77%
  • 5 января 2026 6 151 390 ₽ +1,74%
  • 4 января 2026 6 046 240 ₽ +3,90%
  • 3 января 2026 5 819 400 ₽ –5,75%
  • 12 ноября 2025 6 174 290 ₽ +1,76%
  • 11 ноября 2025 6 067 690 ₽ +3,89%
  • 10 ноября 2025 5 840 390 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2025 5 827 800 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 5 713 400 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 5 675 240 ₽
от6 029 280
Общая 21.2 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 19-26
  • 15 марта 2026 6 064 970 ₽ +1,03%
  • 17 января 2026 6 002 870 ₽ +0,73%
  • 16 января 2026 5 959 560 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 5 830 000 ₽ –4,54%
  • 15 ноября 2025 6 107 350 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 6 022 560 ₽ +2,52%
  • 7 ноября 2025 5 874 300 ₽
от6 064 970
Общая 21.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 этажах из 19-26
  • 13 ноября 2025 6 300 380 ₽ +1,57%
  • 12 ноября 2025 6 202 730 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 6 095 010 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 5 962 510 ₽ +1,62%
  • 9 ноября 2025 5 867 680 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 5 759 180 ₽ +6,59%
  • 7 ноября 2025 5 403 300 ₽
от6 300 380
Общая 21.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 19-26
  • 20 января 2026 7 307 900 ₽ +1,76%
  • 19 января 2026 7 181 660 ₽ +3,88%
  • 18 января 2026 6 913 490 ₽ –6,36%
  • 16 января 2026 7 382 850 ₽
от7 307 900
Общая 24.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 21, 23, 25 этажах из 19-26
  • 5 декабря 2025 8 130 530 ₽ +1,76%
  • 4 декабря 2025 7 989 530 ₽ +2,22%
  • 3 декабря 2025 7 815 840 ₽
8 130 530
Общая 25.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 25 этажe из 19-26
  • 10 ноября 2025 8 934 020 ₽ +1,70%
  • 9 ноября 2025 8 785 070 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 8 633 140 ₽ +3,32%
  • 7 ноября 2025 8 356 100 ₽
8 934 020
Общая 33.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 15, 17, 19 этажах из 19-26
  • 8 мая 2026 10 398 240 ₽ +2,65%
  • 10 апреля 2026 10 129 320 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 9 737 890 ₽ –0,20%
  • 26 ноября 2025 9 757 480 ₽ +1,03%
  • 25 ноября 2025 9 657 880 ₽ +1,01%
  • 24 ноября 2025 9 561 600 ₽ +4,35%
  • 22 ноября 2025 9 163 200 ₽ +1,51%
  • 21 ноября 2025 9 027 080 ₽ +0,56%
  • 20 ноября 2025 8 976 520 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 8 718 320 ₽
10 398 240
Общая 33.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 25 этажe из 19-26
  • 17 апреля 2026 8 859 130 ₽ +1,34%
  • 16 апреля 2026 8 742 250 ₽ –1,32%
  • 17 января 2026 8 859 130 ₽ +1,72%
  • 16 января 2026 8 709 280 ₽ +1,38%
  • 15 января 2026 8 590 330 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 8 559 700 ₽ +3,33%
  • 13 января 2026 8 283 710 ₽ –3,57%
  • 8 ноября 2025 8 590 330 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 8 313 680 ₽
от8 859 130
Общая 33.3 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 16, 17, 25 этажах из 19-26
  • 31 марта 2026 8 897 850 ₽ +1,74%
  • 30 марта 2026 8 745 750 ₽ +1,75%
  • 29 марта 2026 8 594 930 ₽ +3,34%
  • 28 марта 2026 8 316 830 ₽ –2,17%
  • 6 января 2026 8 501 650 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 9 240 920 ₽
8 897 850
Общая 33.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 7 этажe из 19-26
  • 10 ноября 2025 9 003 170 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 8 848 370 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 8 696 870 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 414 930 ₽
от9 003 170
Общая 34.4 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 19-26
  • 9 марта 2026 9 153 900 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 8 996 680 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 8 801 100 ₽
от9 153 900
Общая 35 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 23, 25 этажах из 19-26
  • 3 апреля 2026 8 868 130 ₽ +0,96%
  • 2 апреля 2026 8 783 900 ₽ +0,81%
  • 1 апреля 2026 8 713 580 ₽ +2,62%
  • 31 марта 2026 8 491 390 ₽ –4,25%
  • 10 ноября 2025 8 868 130 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 8 783 900 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 8 713 580 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 524 150 ₽
от8 868 130
Общая 36.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 19-26
  • 2 апреля 2026 9 129 020 ₽ +0,24%
  • 1 апреля 2026 9 106 900 ₽ +1,50%
  • 31 марта 2026 8 972 580 ₽ –3,18%
  • 11 ноября 2025 9 266 990 ₽ +0,98%
  • 10 ноября 2025 9 177 410 ₽ +0,77%
  • 9 ноября 2025 9 106 900 ₽ +3,47%
  • 8 ноября 2025 8 801 320 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 609 990 ₽
от9 129 020
Общая 36.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 19-26
  • 29 марта 2026 10 682 440 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 10 557 270 ₽ +1,65%
  • 27 марта 2026 10 385 980 ₽ +0,11%
  • 26 марта 2026 10 374 340 ₽ +1,65%
  • 25 марта 2026 10 205 980 ₽ +2,22%
  • 24 марта 2026 9 984 110 ₽ –8,01%
  • 15 ноября 2025 10 853 730 ₽ +2,81%
  • 14 ноября 2025 10 557 270 ₽ +1,76%
  • 13 ноября 2025 10 374 340 ₽ +2,22%
  • 12 ноября 2025 10 148 810 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 10 127 220 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 10 024 740 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 9 922 260 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 9 821 870 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 9 724 620 ₽
от10 682 440
Общая 36.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 10, 22 этажах из 19-26
  • 9 ноября 2025 11 591 590 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 11 426 890 ₽ +16,50%
  • 7 ноября 2025 9 808 800 ₽
11 591 590
Общая 36.6 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 6
на 22 этажe из 19-26
  • 10 мая 2026 9 416 850 ₽ –1,62%
  • 10 ноября 2025 9 572 090 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 9 406 940 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 244 580 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 944 520 ₽
от9 416 850
Общая 36.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 9, 13, 23 этажах из 19-26
  • 1 января 2026 9 167 620 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 9 076 790 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 879 470 ₽
от9 167 620
Общая 36.8 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 этажах из 19-26
  • 10 ноября 2025 9 624 260 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 9 458 210 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 294 960 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 993 270 ₽
от9 624 260
Общая 36.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 13, 19, 23, 25 этажах из 19-26
  • 9 ноября 2025 8 917 740 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 8 765 300 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 574 750 ₽
от8 917 740
Общая 37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 19-26
  • 31 декабря 2025 9 586 270 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 9 492 110 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 285 760 ₽
от9 586 270
Общая 37.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22 этажах из 19-26
  • 10 ноября 2025 9 872 600 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 9 702 500 ₽ +4,85%
  • 8 ноября 2025 9 253 440 ₽ +4,35%
  • 7 ноября 2025 8 867 880 ₽
от9 872 600
Общая 37.8 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 2
на 21, 23, 25 этажах из 19-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все