0

Покупка квартиры онлайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 10 077 320 ₽ +0,71%
  • 27 декабря 2025 10 006 600 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 9 653 010 ₽ +8,98%
  • 7 сентября 2025 8 857 430 ₽ +1,21%
  • 6 сентября 2025 8 751 350 ₽ +6,85%
  • 5 сентября 2025 8 190 260 ₽ +10,40%
  • 2 июня 2025 7 419 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 7 371 000 ₽
10 077 320
Общая 40.73 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 3 этажe из 16-18
  • 8 мая 2026 29 012 500 ₽ +14,58%
  • 7 ноября 2025 25 320 000 ₽ +4,35%
  • 25 сентября 2025 24 265 000 ₽
29 012 500
Общая 105.5 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 33 867 000 ₽ +1,92%
  • 14 апреля 2026 33 228 000 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 32 589 000 ₽ +4,08%
  • 2 декабря 2025 31 311 000 ₽ +22,50%
  • 7 ноября 2025 25 560 000 ₽ +2,56%
  • 25 сентября 2025 24 921 000 ₽
33 867 000
Общая 127.8 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 7 этажe из 18
Общая 224.4 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 14 этажe из 18
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 28 742 860 ₽ –12,80%
  • 12 ноября 2025 32 962 390 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 32 854 470 ₽
28 742 860
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 12 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 21 марта 2026 10 409 670 ₽ –1,45%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 8 мая 2026 5 033 580 ₽ +17,65%
  • 3 февраля 2026 4 278 540 ₽
5 033 580
Общая 23.2 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 10-12
  • 5 января 2026 29 771 690 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 28 353 970 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 28 146 190 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 594 330 ₽
от29 771 690
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 21 738 480 ₽ +3,99%
  • 6 февраля 2026 20 904 000 ₽ +5,00%
  • 5 января 2026 19 908 580 ₽ +1,25%
  • 16 ноября 2025 19 662 300 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 19 518 210 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 19 135 520 ₽
21 738 480
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 12 марта 2026 23 923 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 22 784 760 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 22 338 020 ₽
23 923 970
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 27 456 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 148 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 25 636 230 ₽
27 456 370
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 16 апреля 2026 27 972 810 ₽ –5,00%
  • 5 января 2026 29 445 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 28 042 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 493 090 ₽
27 972 810
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 28 010 880 ₽ –0,25%
  • 15 ноября 2025 28 081 120 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 530 520 ₽
от28 010 880
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12
  • 7 марта 2026 28 183 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 841 110 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 26 314 840 ₽
28 183 150
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
Общая 96.3 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 16-18
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 8 767 550 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 8 703 790 ₽ +7,48%
  • 7 сентября 2025 8 098 030 ₽ +1,20%
  • 6 сентября 2025 8 002 380 ₽ +6,83%
  • 5 сентября 2025 7 490 590 ₽ +10,79%
  • 18 мая 2025 6 761 000 ₽
8 767 550
Общая 33.56 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 1 этажe из 16-18
  • 12 апреля 2026 9 248 510 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 9 216 230 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 9 038 680 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 8 974 120 ₽ +7,34%
  • 9 сентября 2025 8 360 780 ₽ +0,39%
  • 8 сентября 2025 8 328 500 ₽ +0,78%
  • 7 сентября 2025 8 263 940 ₽ +5,97%
  • 6 сентября 2025 7 798 410 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2025 7 737 250 ₽ +10,01%
  • 2 июня 2025 7 033 000 ₽ +0,62%
  • 18 мая 2025 6 990 000 ₽
от9 248 510
Общая 37.73 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 15, 17 этажах из 16-18
  • 11 апреля 2026 9 123 800 ₽ +0,18%
  • 10 апреля 2026 9 107 510 ₽ +0,72%
  • 3 апреля 2026 9 042 340 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2025 9 026 050 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 8 960 880 ₽ +7,42%
  • 8 сентября 2025 8 341 760 ₽ +1,19%
  • 7 сентября 2025 8 244 010 ₽ +5,56%
  • 6 сентября 2025 7 810 110 ₽ +1,20%
  • 5 сентября 2025 7 717 500 ₽ +9,84%
  • 2 июня 2025 7 026 000 ₽ +0,62%
  • 18 мая 2025 6 983 000 ₽
от9 123 800
Общая 38.06 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 10 683 230 ₽ +0,64%
  • 27 декабря 2025 10 615 400 ₽ +19,01%
  • 14 ноября 2025 8 919 650 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 8 885 730 ₽ +8,71%
  • 8 сентября 2025 8 173 520 ₽ +0,42%
  • 7 сентября 2025 8 139 600 ₽ +0,84%
  • 6 сентября 2025 8 071 770 ₽ +6,90%
  • 5 сентября 2025 7 550 550 ₽ +12,08%
  • 2 июня 2025 6 737 000 ₽ +0,69%
  • 19 мая 2025 6 691 000 ₽ +0,22%
  • 18 мая 2025 6 676 000 ₽
от10 683 230
Общая 39.13 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 14, 15 этажах из 16-18
  • 12 апреля 2026 9 695 560 ₽ +0,53%
  • 11 апреля 2026 9 644 530 ₽ +0,71%
  • 10 апреля 2026 9 576 490 ₽ +0,18%
  • 3 апреля 2026 9 559 480 ₽ +0,36%
  • 1 февраля 2026 9 525 460 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2025 9 508 450 ₽ +1,45%
  • 16 ноября 2025 9 372 370 ₽ +0,36%
  • 15 ноября 2025 9 338 350 ₽ +0,73%
  • 14 ноября 2025 9 270 310 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 9 151 250 ₽ +7,60%
  • 10 сентября 2025 8 504 880 ₽ +0,81%
  • 9 сентября 2025 8 436 840 ₽ +0,40%
  • 8 сентября 2025 8 402 820 ₽ +4,08%
  • 7 сентября 2025 8 073 370 ₽ +2,24%
  • 6 сентября 2025 7 896 110 ₽ +0,41%
  • 5 сентября 2025 7 863 880 ₽ +10,17%
  • 2 июня 2025 7 138 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 7 092 000 ₽
9 695 560
Общая 39.75 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 15 этажe из 16-18
Общая 73.7 м²
Жилая 39.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 16 этажe из 16-18
Общая 80.2 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 16-18
  • 8 мая 2026 23 470 200 ₽ +13,39%
  • 7 ноября 2025 20 698 930 ₽
23 470 200
Общая 88.4 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 15 этажe из 16-18
Общая 72.4 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 13 этажe из 16-18
  • 12 февраля 2026 19 533 910 ₽ +3,13%
  • 20 января 2026 18 941 090 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 18 660 070 ₽
19 533 910
Общая 72 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 17 этажe из 16-18
Общая 71.9 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 16 этажe из 16-18
  • 30 марта 2026 17 887 390 ₽ –5,60%
  • 24 марта 2026 18 948 080 ₽ +5,93%
  • 7 ноября 2025 17 887 390 ₽
17 887 390
Общая 73.1 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 16 этажe из 16-18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все