0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 33.05 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 15 858 590 ₽ +17,16%
  • 11 апреля 2026 13 535 620 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2026 13 270 220 ₽ +0,40%
  • 4 апреля 2026 13 217 780 ₽ +3,00%
  • 3 апреля 2026 12 832 270 ₽ +2,48%
  • 2 апреля 2026 12 521 510 ₽ –5,00%
  • 6 февраля 2026 13 180 540 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 12 796 640 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 12 423 920 ₽ +0,60%
  • 3 февраля 2026 12 350 310 ₽ +0,60%
  • 2 февраля 2026 12 276 700 ₽ +0,60%
  • 1 февраля 2026 12 203 090 ₽ –9,45%
  • 31 января 2026 13 477 200 ₽ +5,26%
  • 14 января 2026 12 803 340 ₽ +3,00%
  • 13 января 2026 12 430 430 ₽ +2,00%
  • 12 января 2026 12 186 690 ₽ +0,64%
  • 11 января 2026 12 109 000 ₽ +2,00%
  • 10 января 2026 11 871 570 ₽ +0,66%
  • 9 января 2026 11 793 880 ₽ –5,00%
  • 20 ноября 2025 12 414 610 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 12 291 700 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2025 11 677 110 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 11 448 150 ₽ +2,71%
  • 9 ноября 2025 11 145 950 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 11 035 600 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 10 856 470 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 9 770 820 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 9 305 540 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 10 339 490 ₽ +6,09%
  • 25 августа 2025 9 745 960 ₽
от15 858 590
Общая 58.42 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 15, 17, 19 этажах из 22
  • 23 мая 2026 8 440 510 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 7 216 640 ₽ +0,45%
  • 2 апреля 2026 7 184 050 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 7 562 160 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 7 341 900 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2026 7 059 520 ₽ +3,69%
  • 1 февраля 2026 6 808 170 ₽ –10,00%
  • 31 января 2026 7 564 630 ₽ +5,98%
  • 4 декабря 2025 7 138 100 ₽ +7,17%
  • 1 декабря 2025 6 660 440 ₽ –5,00%
  • 20 ноября 2025 7 010 990 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 6 941 570 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 6 594 490 ₽ +12,94%
  • 10 сентября 2025 5 838 700 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 5 560 670 ₽ –9,10%
  • 25 августа 2025 6 117 350 ₽
от8 440 510
Общая 36.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 13, 14, 16, 18 этажах из 22
  • 23 мая 2026 6 908 430 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 5 906 710 ₽ +3,70%
  • 2 апреля 2026 5 695 930 ₽ +0,72%
  • 1 апреля 2026 5 655 490 ₽ –5,77%
  • 2 февраля 2026 6 001 700 ₽ +0,27%
  • 8 ноября 2025 5 985 330 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 5 888 180 ₽ +11,11%
  • 13 сентября 2025 5 299 360 ₽ –2,85%
  • 11 сентября 2025 5 455 100 ₽ +5,00%
  • 10 сентября 2025 5 195 450 ₽ +8,15%
  • 31 августа 2025 4 803 930 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 5 337 700 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 5 182 230 ₽
от6 908 430
Общая 31.45 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 11, 12, 13, 15, 17 этажах из 22
Общая 71.82 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 34.78 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.1 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 945 450 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 462 440 ₽ +9,90%
  • 24 января 2026 5 880 400 ₽ +0,56%
  • 23 января 2026 5 847 880 ₽ +2,19%
  • 18 января 2026 5 722 830 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 657 790 ₽ +1,75%
  • 30 декабря 2025 5 560 220 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 522 660 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 344 360 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 224 900 ₽
от5 945 450
Общая 35.35 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 32.85 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 35.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.51 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 479 490 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
от6 479 490
Общая 35.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 35.63 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 158 500 ₽ +0,29%
  • 7 октября 2025 7 137 500 ₽ +0,30%
  • 6 октября 2025 7 116 490 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 103 890 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 091 290 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 007 270 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 994 670 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 872 840 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 847 630 ₽
от7 158 500
Общая 42.01 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 2 октября 2025 17 399 040 ₽ +1,10%
  • 1 октября 2025 17 209 920 ₽ +1,11%
  • 30 сентября 2025 17 020 800 ₽
17 399 040
Общая 94.56 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 141 900 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 027 340 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 015 450 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 5 920 880 ₽
от6 141 900
Общая 35.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 32.66 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 143 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 029 310 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 017 130 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 957 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 922 540 ₽
от6 143 610
Общая 35.74 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 031 220 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 555 670 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 5 965 240 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 932 250 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 767 290 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 701 310 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 602 330 ₽ –11,72%
  • 8 ноября 2025 6 345 960 ₽ +19,73%
  • 7 ноября 2025 5 300 280 ₽
от6 031 220
Общая 35.86 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 179 710 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 070 610 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 052 480 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 992 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 957 340 ₽
от6 179 710
Общая 35.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.97 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.17 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 32.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 085 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 085 040
Общая 36.18 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 36.23 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.43 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.53 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.71 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 37.27 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 38.44 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 39.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 3 октября 2025 7 222 600 ₽ +0,30%
  • 2 октября 2025 7 201 040 ₽ +1,21%
  • 1 октября 2025 7 114 800 ₽ +1,23%
  • 30 сентября 2025 7 028 560 ₽
7 222 600
Общая 43.12 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13
Общая 42.3 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 46.06 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 13
  • 20 мая 2026 8 847 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 616 350 ₽ +9,77%
  • 20 января 2026 8 760 850 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 717 760 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 588 480 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 575 550 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 305 750 ₽ +0,20%
  • 21 ноября 2025 8 289 030 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 8 203 570 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 8 289 030 ₽ +3,35%
  • 4 сентября 2025 8 020 510 ₽
8 847 040
Общая 46.84 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 32.39 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 9 066 140 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 854 500 ₽ +9,76%
  • 20 января 2026 8 977 820 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 933 660 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 801 180 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 787 930 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 511 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 8 494 310 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 219 140 ₽
9 066 140
Общая 48 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
Общая 20.52 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 33.36 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.01 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 000 950 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 522 770 ₽ +9,90%
  • 21 января 2026 5 935 300 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 902 470 ₽ +2,86%
  • 19 января 2026 5 738 340 ₽ +1,16%
  • 18 января 2026 5 672 690 ₽ +1,08%
  • 17 января 2026 5 612 130 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 574 210 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 5 309 690 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 273 670 ₽ –0,68%
  • 4 сентября 2025 5 309 690 ₽
от6 000 950
Общая 35.68 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 21 мая 2026 5 605 790 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2026 5 498 130 ₽
от5 605 790
Общая 32.59 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 908 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 760 430 ₽ +16,91%
  • 8 марта 2026 5 782 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 689 300 ₽
5 908 610
Общая 36.98 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 37.07 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5 этажах из 13
Общая 37.25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 770 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 690 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 283 630 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 184 830 ₽
6 415 770
Общая 37.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 5 944 280 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 801 240 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 816 950 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 723 040 ₽
5 944 280
Общая 37.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 263 780 ₽ –8,59%
  • 8 мая 2026 6 852 100 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 860 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 765 840 ₽
6 263 780
Общая 37.72 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 569 970 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 517 130 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 434 760 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 333 630 ₽
6 569 970
Общая 38.19 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 733 430 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 704 150 ₽ +16,83%
  • 9 марта 2026 6 594 510 ₽ +1,34%
  • 8 марта 2026 6 507 520 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 6 490 690 ₽
от6 733 430
Общая 39.34 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 7 149 120 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 770 790 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 7 076 430 ₽ +0,52%
  • 19 января 2026 7 040 080 ₽ +2,65%
  • 18 января 2026 6 858 330 ₽ +1,07%
  • 17 января 2026 6 785 630 ₽ +1,63%
  • 27 декабря 2025 6 676 580 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 462 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 318 580 ₽
7 149 120
Общая 39.51 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 45.67 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 47.65 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все