0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 31.6 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 48.71 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 31.59 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.19 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 26.18 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 26.17 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 25.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 48.53 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
Общая 24.84 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 20 мая 2026 4 548 570 ₽ –10,76%
  • 8 мая 2026 5 097 010 ₽ +16,71%
  • 8 марта 2026 4 367 390 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 4 300 890 ₽
4 548 570
Общая 23.42 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 289 560 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 4 662 570 ₽ +9,77%
  • 19 января 2026 4 247 670 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 4 226 720 ₽ +2,54%
  • 17 января 2026 4 121 970 ₽ +1,03%
  • 16 января 2026 4 080 080 ₽ +1,56%
  • 30 декабря 2025 4 017 230 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 3 888 590 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 3 802 440 ₽
4 289 560
Общая 22.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 187 930 ₽ –0,78%
  • 8 мая 2026 4 220 640 ₽ +16,87%
  • 10 марта 2026 3 611 310 ₽ +0,37%
  • 9 марта 2026 3 597 970 ₽ +0,70%
  • 8 марта 2026 3 572 890 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 3 553 740 ₽
от4 187 930
Общая 22.38 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 22.3 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 168 380 ₽ –14,47%
  • 8 мая 2026 4 873 370 ₽ +9,70%
  • 19 января 2026 4 442 490 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 4 421 980 ₽ +2,37%
  • 17 января 2026 4 319 450 ₽ +0,96%
  • 16 января 2026 4 278 440 ₽ +1,46%
  • 30 декабря 2025 4 216 920 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 4 082 450 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 3 992 430 ₽
от4 168 380
Общая 22.29 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 21.93 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 21.36 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 47.65 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 13
Общая 20.52 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 20.51 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 9 этажах из 13
Общая 13.21 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 68.25 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7 этажах из 13
  • 20 мая 2026 9 269 210 ₽ –3,85%
  • 8 мая 2026 9 640 370 ₽ +9,93%
  • 20 января 2026 8 769 890 ₽ +0,57%
  • 19 января 2026 8 720 270 ₽ +1,74%
  • 18 января 2026 8 571 390 ₽ +0,17%
  • 17 января 2026 8 556 510 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 8 285 370 ₽ +0,23%
  • 20 ноября 2025 8 266 120 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 8 180 900 ₽
от9 269 210
Общая 53.94 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 10 223 440 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 11 697 300 ₽ +18,05%
  • 8 марта 2026 9 909 110 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 859 570 ₽
10 223 440
Общая 57.91 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 8 847 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 616 350 ₽ +9,77%
  • 20 января 2026 8 760 850 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 717 760 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 588 480 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 575 550 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 305 750 ₽ +0,20%
  • 21 ноября 2025 8 289 030 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 8 203 570 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 8 289 030 ₽ +3,35%
  • 4 сентября 2025 8 020 510 ₽
8 847 040
Общая 46.84 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 63.29 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.82 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 9 октября 2025 7 615 430 ₽ +0,29%
  • 8 октября 2025 7 593 300 ₽ +0,29%
  • 7 октября 2025 7 571 180 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2025 7 544 630 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 531 350 ₽ +1,19%
  • 4 октября 2025 7 442 850 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 429 580 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 416 300 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 403 030 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 7 301 250 ₽
7 615 430
Общая 44.25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
Общая 36.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 51.42 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 21 мая 2026 5 605 790 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2026 5 498 130 ₽
от5 605 790
Общая 32.59 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 9 066 140 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 854 500 ₽ +9,76%
  • 20 января 2026 8 977 820 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 933 660 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 801 180 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 787 930 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 511 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 8 494 310 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 219 140 ₽
9 066 140
Общая 48 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 21.81 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.54 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.51 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.33 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3 этажe из 13
Общая 21.09 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 55.21 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 20.98 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 20.57 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 20.5 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 68.76 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 45.06 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 59.89 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 10 402 860 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 11 902 580 ₽ +18,16%
  • 8 марта 2026 10 073 320 ₽ +0,55%
  • 7 марта 2026 10 018 060 ₽
10 402 860
Общая 64.59 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 23.07 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.13 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.2 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.53 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.77 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.29 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.41 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.91 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.09 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.61 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 6 этажах из 7
Общая 26.67 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.22 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все