0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 11 797 680 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 11 661 760 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 462 420 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 213 240 ₽
11 797 680
Общая 50.34 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 633 220 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 11 430 820 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 182 320 ₽
от11 633 220
Общая 50.1 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 884 500 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 11 679 400 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 425 500 ₽
от11 884 500
Общая 50 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 870 240 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 11 665 390 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 411 790 ₽
11 870 240
Общая 49.94 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 698 020 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 11 563 560 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 11 362 370 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 115 360 ₽
от11 698 020
Общая 49.8 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 744 740 ₽ +1,75%
  • 15 марта 2026 11 543 100 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 292 170 ₽
11 744 740
Общая 49.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 939 620 ₽ +4,00%
  • 1 апреля 2026 7 634 250 ₽ –4,31%
  • 4 января 2026 7 978 230 ₽ +0,49%
  • 3 января 2026 7 939 620 ₽ +3,52%
  • 27 декабря 2025 7 669 350 ₽
от7 939 620
Общая 39 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 837 830 ₽ +3,76%
  • 28 декабря 2025 7 553 700 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 7 536 380 ₽
от7 837 830
Общая 38.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 10 мая 2026 7 423 790 ₽ +0,51%
  • 9 мая 2026 7 386 070 ₽ –0,51%
  • 29 декабря 2025 7 423 790 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 7 386 070 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 7 101 460 ₽
от7 423 790
Общая 38.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 11, 12, 13, 14, 18, 20 этажах из 13-25
  • 4 апреля 2026 7 773 660 ₽ +1,26%
  • 3 апреля 2026 7 677 220 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 7 638 760 ₽ +2,22%
  • 1 апреля 2026 7 472 700 ₽ –4,12%
  • 30 декабря 2025 7 794 180 ₽ +1,52%
  • 29 декабря 2025 7 677 220 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 7 659 740 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 7 493 220 ₽
от7 773 660
Общая 38 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 671 380 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 7 538 250 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 7 374 380 ₽
от7 671 380
Общая 37.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 3 января 2026 7 588 490 ₽ +1,74%
  • 2 января 2026 7 458 380 ₽ +2,22%
  • 1 января 2026 7 296 240 ₽
7 588 490
Общая 36.9 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 128 580 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 7 005 690 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 853 390 ₽
от7 128 580
Общая 36.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 144 930 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 7 019 840 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 867 230 ₽
7 144 930
Общая 36.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 540 930 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 7 409 600 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 248 520 ₽
7 540 930
Общая 36.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 545 920 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 413 890 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 252 720 ₽
от7 545 920
Общая 35.8 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 556 980 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 426 030 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 264 590 ₽
от7 556 980
Общая 35.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 670 380 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 536 240 ₽ +4,49%
  • 7 ноября 2025 7 212 200 ₽
от7 670 380
Общая 35.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 6 830 780 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 6 712 270 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 566 350 ₽
от6 830 780
Общая 35.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 421 470 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 294 110 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 135 540 ₽
7 421 470
Общая 35.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 466 980 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 338 210 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 178 690 ₽
от7 466 980
Общая 35.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 556 850 ₽ +1,77%
  • 1 апреля 2026 7 425 320 ₽ +4,49%
  • 31 марта 2026 7 106 400 ₽ –6,35%
  • 9 ноября 2025 7 588 350 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 457 520 ₽ +4,48%
  • 7 ноября 2025 7 137 900 ₽
от7 556 850
Общая 35 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 7 525 840 ₽ +1,78%
  • 15 марта 2026 7 394 470 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 7 233 720 ₽
от7 525 840
Общая 34.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 6 836 160 ₽ +1,75%
  • 15 марта 2026 6 718 480 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 572 420 ₽
6 836 160
Общая 33.3 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 25 января 2026 6 548 850 ₽ +1,75%
  • 24 января 2026 6 436 320 ₽ +2,22%
  • 23 января 2026 6 296 400 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 6 996 000 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 926 700 ₽ +0,53%
  • 7 ноября 2025 6 890 400 ₽
6 548 850
Общая 33 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 6 563 810 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 449 790 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 6 309 580 ₽
6 563 810
Общая 32.1 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 20 января 2026 6 543 360 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 6 511 680 ₽ +1,74%
  • 18 января 2026 6 400 260 ₽ +1,75%
  • 17 января 2026 6 289 920 ₽ –3,87%
  • 11 ноября 2025 6 543 360 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 6 511 680 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 6 400 260 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 6 289 920 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 6 261 120 ₽
от6 543 360
Общая 32 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 6 672 200 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 6 640 620 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 6 527 000 ₽ +4,57%
  • 7 ноября 2025 6 241 550 ₽
6 672 200
Общая 31.9 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 6 697 080 ₽ +1,74%
  • 15 марта 2026 6 582 600 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 439 500 ₽
от6 697 080
Общая 31.8 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 16 марта 2026 6 676 020 ₽ +1,74%
  • 15 марта 2026 6 561 900 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 419 250 ₽
от6 676 020
Общая 31.7 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 6 608 680 ₽ +1,77%
  • 15 марта 2026 6 493 500 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 352 340 ₽
6 608 680
Общая 31.3 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 298 480 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 5 147 280 ₽ +4,02%
  • 28 декабря 2025 4 948 560 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 4 840 560 ₽
5 298 480
Общая 24 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 067 760 ₽ +3,06%
  • 29 декабря 2025 4 917 190 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 4 727 900 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 4 620 350 ₽
от5 067 760
Общая 23.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 16, 18 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 5 221 580 ₽ +2,94%
  • 16 января 2026 5 072 270 ₽ +4,02%
  • 15 января 2026 4 876 040 ₽ +2,24%
  • 14 января 2026 4 769 390 ₽ –8,78%
  • 28 декабря 2025 5 228 220 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 5 176 080 ₽
5 221 580
Общая 23.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 019 010 ₽ +3,05%
  • 29 декабря 2025 4 870 330 ₽ +4,04%
  • 28 декабря 2025 4 681 300 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2025 4 575 100 ₽
5 019 010
Общая 23.6 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 4 644 860 ₽ +2,22%
  • 29 декабря 2025 4 544 200 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 464 510 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 4 439 350 ₽
от4 644 860
Общая 23.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 13-25
  • 14 апреля 2026 4 575 420 ₽ –0,45%
  • 29 декабря 2025 4 596 030 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 4 575 420 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 4 398 170 ₽
от4 575 420
Общая 22.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 29 декабря 2025 4 545 180 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 465 790 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 368 710 ₽
от4 545 180
Общая 22.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 28 декабря 2025 4 545 680 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 4 369 980 ₽
4 545 680
Общая 22.7 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 505 310 ₽ +3,55%
  • 4 апреля 2026 4 350 730 ₽ –3,43%
  • 29 декабря 2025 4 505 310 ₽ +3,55%
  • 28 декабря 2025 4 350 730 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 4 330 390 ₽
от4 505 310
Общая 22.6 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 4 415 580 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 338 850 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 244 530 ₽
от4 415 580
Общая 22.1 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 18 апреля 2026 4 446 980 ₽ +2,25%
  • 19 марта 2026 4 349 330 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 4 274 290 ₽ +3,67%
  • 14 марта 2026 4 122 780 ₽ –2,17%
  • 28 декабря 2025 4 214 400 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 4 174 470 ₽ –9,68%
  • 8 ноября 2025 4 622 100 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 574 360 ₽
от4 446 980
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 31 декабря 2025 4 426 490 ₽ +0,44%
  • 30 декабря 2025 4 407 050 ₽ +2,26%
  • 29 декабря 2025 4 309 850 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 234 720 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 142 660 ₽ –9,96%
  • 8 ноября 2025 4 600 800 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 553 280 ₽
4 426 490
Общая 21.6 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 16 января 2026 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 4 341 200 ₽ –2,17%
  • 10 ноября 2025 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 4 341 200 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 266 390 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 4 115 860 ₽
от4 437 500
Общая 21.4 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 16 апреля 2026 4 397 600 ₽ +2,27%
  • 3 апреля 2026 4 299 830 ₽ +1,73%
  • 2 апреля 2026 4 226 860 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 4 224 900 ₽ –3,93%
  • 1 февраля 2026 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 15 января 2026 4 301 750 ₽ –2,18%
  • 11 ноября 2025 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 10 ноября 2025 4 301 750 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 4 226 860 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 4 134 970 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 4 107 320 ₽
от4 397 600
Общая 21.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 марта 2026 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2026 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 4 185 560 ₽ +4,26%
  • 7 марта 2026 4 014 430 ₽ –7,80%
  • 10 декабря 2025 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 декабря 2025 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 декабря 2025 4 185 560 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 094 570 ₽
от4 354 060
Общая 21.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 474 040 ₽ +0,34%
  • 16 марта 2026 4 458 850 ₽ +1,77%
  • 27 января 2026 4 381 290 ₽ +3,60%
  • 14 ноября 2025 4 229 070 ₽ –4,87%
  • 9 ноября 2025 4 445 770 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 4 422 560 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 378 250 ₽
от4 474 040
Общая 21.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 4 511 430 ₽ +2,14%
  • 9 ноября 2025 4 416 930 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 4 341 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 246 830 ₽
4 511 430
Общая 21 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 4 382 730 ₽ –1,81%
  • 16 марта 2026 4 463 610 ₽ +1,77%
  • 15 марта 2026 4 385 910 ₽ +4,09%
  • 14 марта 2026 4 213 440 ₽ –2,09%
  • 7 декабря 2025 4 303 310 ₽ +1,03%
  • 6 декабря 2025 4 259 420 ₽ –2,30%
  • 21 ноября 2025 4 359 740 ₽ +1,02%
  • 20 ноября 2025 4 315 850 ₽ –3,73%
  • 9 ноября 2025 4 483 050 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 4 405 720 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 361 830 ₽
от4 382 730
Общая 20.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 13-25
  • 23 мая 2026 4 361 760 ₽ –1,35%
  • 5 апреля 2026 4 421 660 ₽ +2,30%
  • 4 апреля 2026 4 322 450 ₽ +1,75%
  • 3 апреля 2026 4 248 190 ₽ +1,31%
  • 2 апреля 2026 4 193 280 ₽ +2,28%
  • 1 апреля 2026 4 099 680 ₽ –2,17%
  • 7 марта 2026 4 190 780 ₽ +1,39%
  • 7 ноября 2025 4 133 380 ₽
от4 361 760
Общая 20.8 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 3 этажах из 13-25
  • 23 марта 2026 4 169 560 ₽ +1,77%
  • 22 марта 2026 4 097 050 ₽ +2,22%
  • 21 марта 2026 4 007 990 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 4 097 050 ₽
4 169 560
Общая 20.4 м²
Жилая 6.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 16 апреля 2025 17 527 610 ₽ +2,13%
  • 15 апреля 2025 17 161 580 ₽ +1,76%
  • 14 апреля 2025 16 864 110 ₽ +2,22%
  • 13 апреля 2025 16 497 500 ₽ +0,83%
  • 12 апреля 2025 16 360 960 ₽ +1,81%
  • 11 апреля 2025 16 070 460 ₽ +3,02%
  • 19 марта 2025 15 599 850 ₽
от17 527 610
Общая 58.1 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9, 10, 11, 17 этажах из 23
  • 29 декабря 2025 14 158 080 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 13 913 340 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 13 610 880 ₽
от14 158 080
Общая 64 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 28 декабря 2025 12 759 930 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 12 266 100 ₽
от12 759 930
Общая 59 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 13 января 2026 12 738 300 ₽ +4,03%
  • 12 января 2026 12 245 310 ₽ –4,27%
  • 28 декабря 2025 12 791 310 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 298 320 ₽
от12 738 300
Общая 58.9 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 13 января 2026 12 656 450 ₽ +4,02%
  • 12 января 2026 12 167 640 ₽ –4,38%
  • 28 декабря 2025 12 724 780 ₽ +4,04%
  • 27 декабря 2025 12 230 710 ₽
от12 656 450
Общая 58.4 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 23 марта 2025 18 543 380 ₽ +2,03%
  • 22 марта 2025 18 174 200 ₽ +1,75%
  • 21 марта 2025 17 861 050 ₽ +2,22%
  • 20 марта 2025 17 472 760 ₽ +2,11%
  • 19 марта 2025 17 111 200 ₽
18 543 380
Общая 58.6 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 21 этажe из 23
  • 28 декабря 2025 12 634 780 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 12 146 810 ₽
12 634 780
Общая 58.3 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 530 710 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 047 760 ₽
12 530 710
Общая 57.7 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 13 января 2026 12 508 990 ₽ +4,01%
  • 12 января 2026 12 026 880 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2025 13 363 200 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 230 720 ₽
12 508 990
Общая 57.6 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все