0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 75.32 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 76.54 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 78.52 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
Общая 78.55 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 83.66 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 13
Общая 84.2 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 4 962 030 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 242 540 ₽ +5,81%
  • 1 февраля 2026 4 009 750 ₽ +1,27%
  • 30 января 2026 3 959 480 ₽ –10,00%
  • 12 ноября 2025 4 399 430 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 229 000 ₽
от4 962 030
Общая 24.5 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 926 080 ₽ +24,42%
  • 9 мая 2026 3 959 090 ₽ +1,18%
  • 28 марта 2026 3 912 870 ₽ –6,00%
  • 30 января 2026 4 162 630 ₽ –10,00%
  • 1 января 2026 4 625 150 ₽
4 926 080
Общая 25 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 4 896 510 ₽ +19,09%
  • 2 апреля 2026 4 111 600 ₽ –6,70%
  • 1 февраля 2026 4 406 860 ₽ –5,26%
  • 12 ноября 2025 4 651 680 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 471 480 ₽
от4 896 510
Общая 25.02 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 931 390 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 216 340 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 438 260 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 684 820 ₽
от4 931 390
Общая 25.2 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 901 740 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 4 190 990 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 4 143 270 ₽ –5,36%
  • 28 марта 2026 4 377 890 ₽ –2,66%
  • 30 января 2026 4 497 580 ₽ +1,19%
  • 1 января 2026 4 444 550 ₽
от4 901 740
Общая 25.37 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 045 720 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 314 090 ₽ –0,74%
  • 3 апреля 2026 4 346 270 ₽ +2,64%
  • 2 апреля 2026 4 234 410 ₽ +6,66%
  • 9 января 2026 3 970 170 ₽ +1,22%
  • 6 декабря 2025 3 922 440 ₽ +5,36%
  • 5 декабря 2025 3 722 750 ₽ –10,65%
  • 11 ноября 2025 4 166 670 ₽
от5 045 720
Общая 25.38 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 900 550 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 189 970 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 410 490 ₽ –5,26%
  • 30 января 2026 4 655 520 ₽ +4,79%
  • 1 января 2026 4 442 650 ₽
от4 900 550
Общая 25.51 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 920 850 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 4 207 330 ₽ +4,41%
  • 9 апреля 2026 4 029 740 ₽ –6,87%
  • 28 марта 2026 4 327 200 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 567 600 ₽
от4 920 850
Общая 25.65 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 7, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 005 080 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 4 279 340 ₽ +5,32%
  • 9 апреля 2026 4 063 330 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 277 190 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 514 820 ₽
от5 005 080
Общая 25.82 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 961 590 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 242 160 ₽ –2,30%
  • 28 марта 2026 4 341 960 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 583 180 ₽
от4 961 590
Общая 25.84 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 117 900 ₽ +24,42%
  • 9 мая 2026 4 113 250 ₽ –8,65%
  • 1 февраля 2026 4 502 750 ₽ –5,26%
  • 9 ноября 2025 4 752 900 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 4 568 780 ₽ +10,20%
  • 7 ноября 2025 4 145 720 ₽
5 117 900
Общая 26.1 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 4 876 940 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 169 790 ₽ +1,20%
  • 2 апреля 2026 4 120 450 ₽ –3,85%
  • 1 февраля 2026 4 285 370 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 523 450 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 348 210 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 436 950 ₽ –3,80%
  • 7 ноября 2025 4 612 360 ₽
от4 876 940
Общая 26.23 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 7, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 040 920 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 309 990 ₽ –3,84%
  • 28 марта 2026 4 482 310 ₽ +2,91%
  • 30 января 2026 4 355 380 ₽ –7,95%
  • 1 января 2026 4 731 320 ₽
от5 040 920
Общая 26.34 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 6, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 990 020 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 4 266 470 ₽ –2,04%
  • 1 февраля 2026 4 355 150 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 597 100 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 419 020 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 509 200 ₽ –1,88%
  • 7 ноября 2025 4 595 610 ₽
от4 990 020
Общая 26.47 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 016 290 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 288 930 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 4 234 590 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 4 457 470 ₽ –4,03%
  • 9 января 2026 4 644 730 ₽ +2,92%
  • 27 декабря 2025 4 512 840 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 366 740 ₽
от5 016 290
Общая 26.48 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 079 310 ₽ +16,96%
  • 12 апреля 2026 4 342 810 ₽ +1,32%
  • 11 апреля 2026 4 286 440 ₽ +1,32%
  • 10 апреля 2026 4 230 450 ₽ +0,01%
  • 9 апреля 2026 4 230 080 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 452 710 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 700 090 ₽
от5 079 310
Общая 27.47 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 7 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 299 860 ₽ +18,76%
  • 2 апреля 2026 4 462 770 ₽ –6,44%
  • 1 февраля 2026 4 769 870 ₽ –2,59%
  • 6 декабря 2025 4 896 940 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 707 240 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 803 300 ₽ –1,56%
  • 7 ноября 2025 4 879 380 ₽
от5 299 860
Общая 28.88 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 405 320 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 621 550 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 864 790 ₽ –5,26%
  • 31 января 2026 5 135 060 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 5 112 800 ₽ +0,77%
  • 1 января 2026 5 073 840 ₽
от5 405 320
Общая 29.29 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 651 030 ₽ +16,96%
  • 1 января 2026 5 686 630 ₽
от6 651 030
Общая 35.52 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 120 980 ₽ +24,42%
  • 11 апреля 2026 5 723 130 ₽ +1,12%
  • 10 апреля 2026 5 660 020 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 5 596 920 ₽ +1,14%
  • 28 марта 2026 5 533 810 ₽ –15,40%
  • 1 января 2026 6 541 140 ₽
7 120 980
Общая 35.69 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 125 850 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 092 600 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 413 270 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 6 769 560 ₽ +8,64%
  • 11 ноября 2025 6 230 960 ₽
от7 125 850
Общая 35.75 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 995 380 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 5 981 050 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 295 850 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 6 645 620 ₽ +8,62%
  • 11 ноября 2025 6 118 430 ₽ –3,05%
  • 7 ноября 2025 6 310 840 ₽
от6 995 380
Общая 35.83 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 858 760 ₽ +18,83%
  • 3 апреля 2026 5 771 760 ₽ +1,16%
  • 2 апреля 2026 5 705 310 ₽ –6,45%
  • 1 февраля 2026 6 098 480 ₽ –5,26%
  • 12 ноября 2025 6 437 280 ₽ +6,11%
  • 11 ноября 2025 6 066 580 ₽
от6 858 760
Общая 35.95 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 038 360 ₽ +16,96%
  • 4 апреля 2026 6 017 800 ₽ +2,82%
  • 3 апреля 2026 5 852 780 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 5 788 850 ₽ +1,12%
  • 1 февраля 2026 5 724 900 ₽ –5,27%
  • 30 января 2026 6 043 320 ₽ –6,45%
  • 12 ноября 2025 6 459 710 ₽ +6,11%
  • 11 ноября 2025 6 087 710 ₽
от7 038 360
Общая 36.16 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 7, 8, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 133 470 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 099 110 ₽ –2,76%
  • 28 марта 2026 6 272 250 ₽ –1,52%
  • 1 февраля 2026 6 368 780 ₽ +4,46%
  • 30 января 2026 6 096 760 ₽ –9,31%
  • 27 декабря 2025 6 722 600 ₽ –0,80%
  • 6 декабря 2025 6 776 790 ₽ +11,99%
  • 5 декабря 2025 6 051 400 ₽ –2,00%
  • 7 ноября 2025 6 174 890 ₽
от7 133 470
Общая 36.24 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 947 290 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 5 939 940 ₽ +2,85%
  • 9 апреля 2026 5 775 520 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 079 490 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 417 240 ₽
от6 947 290
Общая 36.28 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 973 130 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 5 962 030 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 275 820 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 624 480 ₽
от6 973 130
Общая 36.4 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 151 640 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 6 114 650 ₽ –3,97%
  • 28 марта 2026 6 367 170 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 720 900 ₽
от7 151 640
Общая 36.67 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 032 590 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 6 867 860 ₽ –0,10%
  • 28 марта 2026 6 874 420 ₽ –4,25%
  • 1 января 2026 7 179 390 ₽
от8 032 590
Общая 38.57 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 565 860 ₽ +16,96%
  • 11 апреля 2026 6 468 810 ₽ +0,43%
  • 10 апреля 2026 6 441 240 ₽ +0,76%
  • 9 апреля 2026 6 392 870 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 729 340 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 103 190 ₽
от7 565 860
Общая 38.61 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 757 640 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 6 632 780 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 981 880 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 369 760 ₽ +24,43%
  • 25 сентября 2025 5 922 840 ₽
от7 757 640
Общая 38.63 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 676 530 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 563 430 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 908 880 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 292 700 ₽ +11,31%
  • 11 ноября 2025 6 551 860 ₽
от7 676 530
Общая 38.67 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 598 210 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 6 496 470 ₽ +1,19%
  • 2 апреля 2026 6 419 990 ₽ –4,28%
  • 28 марта 2026 6 707 170 ₽ –0,75%
  • 1 февраля 2026 6 757 890 ₽ –4,55%
  • 30 января 2026 7 079 790 ₽ –0,75%
  • 9 января 2026 7 133 330 ₽ +2,76%
  • 27 декабря 2025 6 941 650 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 6 675 410 ₽
от7 598 210
Общая 38.89 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 660 890 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 6 550 060 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 894 800 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 277 850 ₽
7 660 890
Общая 38.9 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 662 960 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 551 830 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 896 660 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 7 279 810 ₽ +6,11%
  • 5 декабря 2025 6 860 590 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 6 675 760 ₽ +15,03%
  • 25 сентября 2025 5 803 630 ₽
от7 662 960
Общая 39.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 822 360 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 6 688 120 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 7 040 130 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 431 250 ₽
от7 822 360
Общая 40.71 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 950 960 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 6 798 070 ₽ –0,75%
  • 3 апреля 2026 6 849 640 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 6 665 480 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 7 016 300 ₽ –5,26%
  • 9 января 2026 7 406 090 ₽ +2,82%
  • 8 ноября 2025 7 203 260 ₽ +6,11%
  • 7 ноября 2025 6 788 450 ₽
от7 950 960
Общая 41.43 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 065 820 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 6 896 280 ₽ +2,69%
  • 2 апреля 2026 6 715 520 ₽ –3,88%
  • 1 февраля 2026 6 986 400 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 374 540 ₽ +6,95%
  • 11 ноября 2025 6 895 160 ₽
от8 065 820
Общая 41.7 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 048 390 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 6 881 370 ₽ +11,96%
  • 9 апреля 2026 6 146 090 ₽ –12,11%
  • 28 марта 2026 6 993 110 ₽ –3,74%
  • 1 января 2026 7 264 880 ₽
от8 048 390
Общая 42.16 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 765 690 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 639 670 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 989 120 ₽ –5,26%
  • 9 января 2026 7 377 410 ₽ +1,15%
  • 6 декабря 2025 7 293 270 ₽ +6,11%
  • 5 декабря 2025 6 873 270 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 6 818 210 ₽
от7 765 690
Общая 42.17 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 419 100 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 7 198 330 ₽ +1,00%
  • 9 апреля 2026 7 126 730 ₽ –4,04%
  • 28 марта 2026 7 426 440 ₽ –3,30%
  • 1 января 2026 7 679 900 ₽
8 419 100
Общая 44.08 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 465 960 ₽ +16,96%
  • 4 апреля 2026 7 238 390 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 7 150 430 ₽ +2,82%
  • 2 апреля 2026 6 954 210 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 7 320 220 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 726 900 ₽ +3,99%
  • 11 ноября 2025 7 430 540 ₽
от8 465 960
Общая 44.73 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 305 080 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 7 100 840 ₽ +1,03%
  • 9 апреля 2026 7 028 100 ₽ –5,46%
  • 28 марта 2026 7 433 910 ₽ –1,75%
  • 1 января 2026 7 566 500 ₽
от8 305 080
Общая 44.78 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 4, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 916 480 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 478 590 ₽ –0,21%
  • 28 марта 2026 8 496 010 ₽ –2,06%
  • 1 января 2026 8 674 960 ₽
от9 916 480
Общая 46.88 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 638 450 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 240 870 ₽ +4,29%
  • 30 января 2026 7 902 160 ₽ –10,00%
  • 1 января 2026 8 780 180 ₽
9 638 450
Общая 47.34 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 120 570 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 8 653 090 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 8 841 500 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 9 332 690 ₽ +23,57%
  • 7 ноября 2025 7 552 800 ₽
от10 120 570
Общая 47.57 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 918 060 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 479 940 ₽ –2,13%
  • 28 марта 2026 8 664 580 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 9 145 950 ₽
9 918 060
Общая 48.04 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 230 190 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 8 746 820 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 8 655 980 ₽ –1,37%
  • 28 марта 2026 8 776 130 ₽ –2,72%
  • 2 февраля 2026 9 021 350 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2026 8 844 460 ₽ –5,26%
  • 10 ноября 2025 9 335 820 ₽ +5,07%
  • 9 ноября 2025 8 885 300 ₽ +6,09%
  • 8 ноября 2025 8 375 350 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 7 978 380 ₽
от10 230 190
Общая 48.28 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 161 410 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 688 010 ₽ –2,21%
  • 2 апреля 2026 8 884 240 ₽ +0,08%
  • 28 марта 2026 8 877 180 ₽ –4,13%
  • 2 февраля 2026 9 259 240 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2026 9 077 690 ₽ –3,12%
  • 30 января 2026 9 370 360 ₽ –2,21%
  • 13 ноября 2025 9 582 000 ₽ +5,07%
  • 12 ноября 2025 9 119 610 ₽ +6,09%
  • 11 ноября 2025 8 596 210 ₽
от10 161 410
Общая 48.35 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 469 070 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 951 050 ₽ –2,13%
  • 28 марта 2026 9 145 960 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 9 654 060 ₽
10 469 070
Общая 48.38 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 867 270 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 8 436 520 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 8 344 800 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 8 526 490 ₽ –5,26%
  • 9 ноября 2025 9 000 190 ₽ +5,07%
  • 8 ноября 2025 8 565 870 ₽ +6,09%
  • 7 ноября 2025 8 074 250 ₽
9 867 270
Общая 48.76 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 262 610 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 7 064 530 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 7 436 350 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 849 480 ₽
8 262 610
Общая 50.14 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 864 480 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 7 579 130 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 7 978 030 ₽ +5,26%
  • 1 января 2026 7 579 130 ₽
8 864 480
Общая 51.85 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 800 040 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 9 234 040 ₽ +0,36%
  • 28 марта 2026 9 200 710 ₽ –3,55%
  • 1 января 2026 9 538 950 ₽
от10 800 040
Общая 54.46 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все