0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 марта 2025 8 249 850 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 8 226 740 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 134 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 8 041 860 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 658 920 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 6 933 000 ₽
от8 249 850
Общая 46.22 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 28 марта 2025 7 867 850 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2025 7 830 520 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2025 7 779 270 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 690 680 ₽ +4,30%
  • 24 марта 2025 7 373 290 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 7 324 460 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 643 500 ₽
от7 867 850
Общая 44.29 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 853 640 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 7 765 220 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 676 790 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 311 230 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 631 500 ₽
7 853 640
Общая 44.21 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2026 6 468 780 ₽ –1,22%
  • 20 января 2026 6 548 900 ₽ +1,24%
  • 19 января 2026 6 468 780 ₽ +1,08%
  • 18 января 2026 6 399 560 ₽ –2,28%
  • 28 марта 2025 6 548 900 ₽ +1,07%
  • 27 марта 2025 6 479 680 ₽ +1,25%
  • 26 марта 2025 6 399 560 ₽ +1,09%
  • 25 марта 2025 6 330 330 ₽ +3,69%
  • 24 марта 2025 6 105 200 ₽ +1,27%
  • 23 марта 2025 6 028 890 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 468 380 ₽
от6 468 780
Общая 34.61 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 6 272 640 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2025 6 206 340 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 6 140 040 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 5 847 660 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 304 000 ₽
6 272 640
Общая 33.15 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
Общая 36.17 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 19 января 2026 6 363 150 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 6 299 870 ₽ –1,01%
  • 28 марта 2025 6 364 200 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2025 6 300 920 ₽ +0,02%
  • 26 марта 2025 6 299 870 ₽ +1,01%
  • 25 марта 2025 6 236 600 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 5 939 620 ₽ +0,16%
  • 23 марта 2025 5 930 130 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 378 800 ₽
от6 363 150
Общая 31.64 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2025 5 867 260 ₽ +1,01%
  • 26 марта 2025 5 808 820 ₽ +1,02%
  • 25 марта 2025 5 750 390 ₽ +3,78%
  • 24 марта 2025 5 540 990 ₽ +1,18%
  • 23 марта 2025 5 476 560 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 4 967 400 ₽
от5 867 260
Общая 29.22 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 2 октября 2025 12 361 120 ₽ +1,10%
  • 1 октября 2025 12 226 760 ₽ +1,11%
  • 30 сентября 2025 12 092 400 ₽
12 361 120
Общая 67.18 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 11 596 190 ₽ +0,29%
  • 7 октября 2025 11 562 680 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 11 529 160 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 11 495 650 ₽ +0,88%
  • 4 октября 2025 11 395 100 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 11 361 590 ₽ +1,50%
  • 2 октября 2025 11 194 010 ₽ +2,14%
  • 1 октября 2025 10 959 410 ₽ +0,31%
  • 30 сентября 2025 10 925 890 ₽
11 596 190
Общая 67.03 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 5 октября 2025 11 345 850 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 11 312 680 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 11 279 500 ₽ +1,19%
  • 2 октября 2025 11 146 800 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 11 113 630 ₽ +1,52%
  • 30 сентября 2025 10 947 750 ₽
от11 345 850
Общая 66.35 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 14 738 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 14 001 100 ₽ +2,70%
  • 20 января 2026 13 632 650 ₽ +5,71%
  • 6 января 2026 12 895 750 ₽ –7,41%
  • 7 ноября 2025 13 927 410 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 527 300 ₽
14 738 000
Общая 73.69 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 212 240 ₽ +3,70%
  • 13 марта 2026 6 954 660 ₽ +1,89%
  • 17 января 2026 6 825 870 ₽ +6,00%
  • 6 января 2026 6 439 500 ₽ +28,57%
  • 25 сентября 2025 5 008 500 ₽
7 212 240
Общая 28.62 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 2 октября 2025 11 000 210 ₽ +1,20%
  • 1 октября 2025 10 870 030 ₽ +1,21%
  • 30 сентября 2025 10 739 850 ₽
11 000 210
Общая 65.09 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 7 октября 2025 7 593 070 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 7 571 420 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 7 549 780 ₽ +0,17%
  • 4 октября 2025 7 536 790 ₽ +1,34%
  • 3 октября 2025 7 437 220 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 7 424 240 ₽ +1,72%
  • 1 октября 2025 7 298 690 ₽ +0,36%
  • 30 сентября 2025 7 272 720 ₽
7 593 070
Общая 43.29 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 29 марта 2025 9 450 470 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2025 9 361 050 ₽ +0,18%
  • 27 марта 2025 9 344 270 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 238 050 ₽ +4,31%
  • 25 марта 2025 8 856 680 ₽ +0,66%
  • 24 марта 2025 8 798 980 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2025 8 798 140 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 7 965 000 ₽
от9 450 470
Общая 53.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 491 530 ₽ +0,17%
  • 27 марта 2025 9 475 530 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 9 368 850 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 262 160 ₽ +4,80%
  • 24 марта 2025 8 837 910 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2025 8 821 100 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 001 000 ₽
от9 491 530
Общая 53.34 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 197 070 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2025 10 089 290 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 9 981 510 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 506 200 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 622 400 ₽
от10 197 070
Общая 53.89 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 179 920 ₽ +0,27%
  • 27 марта 2025 10 152 860 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2025 10 044 620 ₽ +1,09%
  • 25 марта 2025 9 936 400 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 463 230 ₽ +11,87%
  • 23 марта 2025 8 458 960 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 8 442 720 ₽
от10 179 920
Общая 54.12 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 9 628 300 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 519 900 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 411 490 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 8 963 330 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 130 000 ₽
9 628 300
Общая 54.2 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 633 630 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 525 170 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 416 700 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 8 968 290 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 134 500 ₽
9 633 630
Общая 54.23 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 802 400 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 692 040 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 581 660 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 125 390 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 277 000 ₽
9 802 400
Общая 55.18 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 834 370 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 723 650 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 612 920 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 155 160 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 304 000 ₽
9 834 370
Общая 55.36 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2025 10 274 330 ₽ +1,27%
  • 26 марта 2025 10 145 880 ₽ +1,11%
  • 25 марта 2025 10 034 200 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 556 380 ₽ +13,09%
  • 23 марта 2025 8 450 110 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 433 350 ₽
от10 274 330
Общая 55.85 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 004 870 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 892 450 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 780 040 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 314 320 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 8 431 500 ₽
от10 004 870
Общая 56.21 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 22 марта 2026 18 654 000 ₽ +2,30%
  • 21 марта 2026 18 235 000 ₽ +9,26%
  • 6 января 2026 16 690 000 ₽ –0,27%
  • 7 ноября 2025 16 736 000 ₽ –4,54%
  • 4 сентября 2025 17 531 100 ₽ +0,73%
  • 25 августа 2025 17 404 260 ₽
от18 654 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 11
  • 23 марта 2026 18 490 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 18 489 000 ₽ +2,30%
  • 21 марта 2026 18 074 000 ₽ +9,25%
  • 6 января 2026 16 543 000 ₽ –0,27%
  • 7 ноября 2025 16 588 000 ₽ –4,54%
  • 4 сентября 2025 17 376 300 ₽ +0,73%
  • 25 августа 2025 17 250 580 ₽
от18 490 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 19 037 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 19 036 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 18 633 000 ₽ +6,74%
  • 6 января 2026 17 457 000 ₽ –5,06%
  • 9 ноября 2025 18 388 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 18 138 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 18 137 600 ₽
19 037 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 17 785 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 17 784 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 17 414 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 16 412 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 16 912 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 16 682 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 16 681 600 ₽
17 785 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 15 196 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 195 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 14 855 000 ₽ +9,04%
  • 7 января 2026 13 623 000 ₽ +0,92%
  • 6 января 2026 13 499 000 ₽ –1,95%
  • 7 ноября 2025 13 767 000 ₽ –1,81%
  • 4 сентября 2025 14 020 800 ₽ +0,71%
  • 25 августа 2025 13 921 440 ₽
от15 196 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 23 марта 2026 15 970 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 969 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 15 632 000 ₽ +6,66%
  • 6 января 2026 14 656 000 ₽ –4,79%
  • 8 ноября 2025 15 394 000 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 15 184 000 ₽
15 970 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 19 января 2026 9 868 860 ₽ +1,07%
  • 18 января 2026 9 764 740 ₽ –2,25%
  • 27 марта 2025 9 989 430 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2025 9 885 310 ₽ +1,23%
  • 25 марта 2025 9 764 740 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 9 660 630 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 200 600 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 8 329 600 ₽
от9 868 860
Общая 52.06 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 787 100 ₽ +0,27%
  • 27 марта 2025 9 760 760 ₽ +1,09%
  • 26 марта 2025 9 655 400 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2025 9 550 040 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 095 280 ₽ +13,36%
  • 23 марта 2025 8 023 160 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 007 360 ₽
9 787 100
Общая 52.68 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 877 010 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 9 765 810 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 654 590 ₽ +0,96%
  • 25 марта 2025 9 562 640 ₽ +1,30%
  • 24 марта 2025 9 440 050 ₽ +2,67%
  • 23 марта 2025 9 194 850 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 340 000 ₽
от9 877 010
Общая 55.6 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 23 марта 2026 15 479 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 478 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 15 156 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 14 283 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 14 719 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 14 519 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 14 518 400 ₽
15 479 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
Общая 20.57 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 20.98 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 21.33 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 141 900 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 027 340 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 015 450 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 5 920 880 ₽
от6 141 900
Общая 35.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 21.36 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 21.51 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.54 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.81 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
Общая 21.93 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 168 380 ₽ –14,47%
  • 8 мая 2026 4 873 370 ₽ +9,70%
  • 19 января 2026 4 442 490 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 4 421 980 ₽ +2,37%
  • 17 января 2026 4 319 450 ₽ +0,96%
  • 16 января 2026 4 278 440 ₽ +1,46%
  • 30 декабря 2025 4 216 920 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 4 082 450 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 3 992 430 ₽
от4 168 380
Общая 22.29 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 22.3 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 000 950 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 522 770 ₽ +9,90%
  • 21 января 2026 5 935 300 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 902 470 ₽ +2,86%
  • 19 января 2026 5 738 340 ₽ +1,16%
  • 18 января 2026 5 672 690 ₽ +1,08%
  • 17 января 2026 5 612 130 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 574 210 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 5 309 690 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 273 670 ₽ –0,68%
  • 4 сентября 2025 5 309 690 ₽
от6 000 950
Общая 35.68 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 4 187 930 ₽ –0,78%
  • 8 мая 2026 4 220 640 ₽ +16,87%
  • 10 марта 2026 3 611 310 ₽ +0,37%
  • 9 марта 2026 3 597 970 ₽ +0,70%
  • 8 марта 2026 3 572 890 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 3 553 740 ₽
от4 187 930
Общая 22.38 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 4 289 560 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 4 662 570 ₽ +9,77%
  • 19 января 2026 4 247 670 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 4 226 720 ₽ +2,54%
  • 17 января 2026 4 121 970 ₽ +1,03%
  • 16 января 2026 4 080 080 ₽ +1,56%
  • 30 декабря 2025 4 017 230 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 3 888 590 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 3 802 440 ₽
4 289 560
Общая 22.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 548 570 ₽ –10,76%
  • 8 мая 2026 5 097 010 ₽ +16,71%
  • 8 марта 2026 4 367 390 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 4 300 890 ₽
4 548 570
Общая 23.42 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 24.84 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 25.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 12 141 550 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 11 795 420 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 10 722 750 ₽ +3,99%
  • 27 августа 2025 10 311 340 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 9 795 780 ₽
от12 141 550
Общая 39.36 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 14, 15 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все