0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 33.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 56.01 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 5 696 970 ₽ +10,26%
  • 8 ноября 2025 5 166 740 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 051 430 ₽
от5 696 970
Общая 33.49 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 7 339 650 ₽ +17,62%
  • 8 мая 2026 6 240 350 ₽ +9,47%
  • 2 апреля 2026 5 700 710 ₽ +0,37%
  • 21 января 2026 5 679 480 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 648 660 ₽ +1,49%
  • 19 января 2026 5 565 780 ₽ +1,30%
  • 18 января 2026 5 494 560 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 432 920 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 5 340 460 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 168 290 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 052 940 ₽
7 339 650
Общая 33.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 9 404 370 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 10 760 150 ₽ +18,13%
  • 8 марта 2026 9 108 590 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 059 690 ₽
от9 404 370
Общая 57.15 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 33.86 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.91 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 19 января 2026 6 909 880 ₽ +1,10%
  • 18 января 2026 6 834 540 ₽ –2,32%
  • 28 марта 2025 6 997 090 ₽ +1,09%
  • 27 марта 2025 6 921 750 ₽ +1,28%
  • 26 марта 2025 6 834 540 ₽ +1,11%
  • 25 марта 2025 6 759 200 ₽ +3,66%
  • 24 марта 2025 6 520 390 ₽ +1,29%
  • 23 марта 2025 6 437 330 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 838 850 ₽
от6 909 880
Общая 37.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 34.78 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 46.06 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 13
Общая 35.01 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 59.93 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 945 450 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 462 440 ₽ +9,90%
  • 24 января 2026 5 880 400 ₽ +0,56%
  • 23 января 2026 5 847 880 ₽ +2,19%
  • 18 января 2026 5 722 830 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 657 790 ₽ +1,75%
  • 30 декабря 2025 5 560 220 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 522 660 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 344 360 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 224 900 ₽
от5 945 450
Общая 35.35 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 68.46 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.51 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 479 490 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
от6 479 490
Общая 35.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 35.63 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 14 418 030 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 12 327 410 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 12 195 420 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 12 460 960 ₽ –5,26%
  • 10 января 2026 13 153 240 ₽ +1,13%
  • 9 января 2026 13 006 560 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 12 859 840 ₽ +10,61%
  • 11 ноября 2025 11 626 520 ₽
от14 418 030
Общая 77.2 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 8, 10 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 000 950 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 522 770 ₽ +9,90%
  • 21 января 2026 5 935 300 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 902 470 ₽ +2,86%
  • 19 января 2026 5 738 340 ₽ +1,16%
  • 18 января 2026 5 672 690 ₽ +1,08%
  • 17 января 2026 5 612 130 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 574 210 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 5 309 690 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 273 670 ₽ –0,68%
  • 4 сентября 2025 5 309 690 ₽
от6 000 950
Общая 35.68 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 141 900 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 027 340 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 015 450 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 5 920 880 ₽
от6 141 900
Общая 35.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 031 220 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 555 670 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 5 965 240 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 932 250 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 767 290 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 701 310 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 602 330 ₽ –11,72%
  • 8 ноября 2025 6 345 960 ₽ +19,73%
  • 7 ноября 2025 5 300 280 ₽
от6 031 220
Общая 35.86 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 731 490 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 610 420 ₽ –5,00%
  • 5 февраля 2026 6 958 340 ₽ +5,00%
  • 4 февраля 2026 6 626 990 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 6 433 970 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 6 246 570 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 6 184 730 ₽ –9,29%
  • 31 января 2026 6 818 390 ₽ +7,37%
  • 10 января 2026 6 350 460 ₽ +2,70%
  • 4 декабря 2025 6 183 370 ₽ +2,86%
  • 1 декабря 2025 6 011 180 ₽ –2,29%
  • 20 ноября 2025 6 152 050 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 6 031 420 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 5 893 320 ₽ –7,16%
  • 7 ноября 2025 6 347 990 ₽ +15,82%
  • 25 сентября 2025 5 480 710 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 4 932 640 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 4 697 750 ₽ –7,30%
  • 26 августа 2025 5 067 600 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 5 017 420 ₽
от7 731 490
Общая 28.18 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 14, 16 этажах из 22
  • 20 мая 2026 6 179 710 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 070 610 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 052 480 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 992 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 957 340 ₽
от6 179 710
Общая 35.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.97 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.17 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 143 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 029 310 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 017 130 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 957 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 922 540 ₽
от6 143 610
Общая 35.74 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 085 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 085 040
Общая 36.18 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 36.23 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.43 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.53 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 5 908 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 760 430 ₽ +16,91%
  • 8 марта 2026 5 782 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 689 300 ₽
5 908 610
Общая 36.98 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
Общая 37.27 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 854 430 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 450 470 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 6 785 130 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 750 490 ₽ +2,63%
  • 18 января 2026 6 577 250 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 6 507 960 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 404 020 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 198 450 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 060 770 ₽
6 854 430
Общая 37.66 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 265 440 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 168 700 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 6 134 230 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 6 036 690 ₽
от6 265 440
Общая 37.73 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 38.44 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 39.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 32.66 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 733 430 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 704 150 ₽ +16,83%
  • 9 марта 2026 6 594 510 ₽ +1,34%
  • 8 марта 2026 6 507 520 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 6 490 690 ₽
от6 733 430
Общая 39.34 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 21.93 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 5 935 330 ₽ +15,64%
  • 8 ноября 2025 5 132 490 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 5 049 180 ₽ +11,11%
  • 11 сентября 2025 4 544 260 ₽ +2,00%
  • 10 сентября 2025 4 455 160 ₽ +8,15%
  • 31 августа 2025 4 119 430 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 4 577 140 ₽ +6,08%
  • 25 августа 2025 4 314 760 ₽
5 935 330
Общая 28.23 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8 этажe из 22
Общая 31.6 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 54.88 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.1 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 004 390 ₽ +1,02%
  • 25 марта 2025 6 933 810 ₽ +1,03%
  • 24 марта 2025 6 863 230 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 6 536 410 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 928 720 ₽
7 004 390
Общая 35.29 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
Общая 36.71 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.82 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 840 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
6 415 840
Общая 36.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 37.07 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5 этажах из 13
Общая 20.52 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 37.25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 944 280 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 801 240 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 816 950 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 723 040 ₽
5 944 280
Общая 37.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 263 780 ₽ –8,59%
  • 8 мая 2026 6 852 100 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 860 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 765 840 ₽
6 263 780
Общая 37.72 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 569 970 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 517 130 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 434 760 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 333 630 ₽
6 569 970
Общая 38.19 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 2 октября 2025 19 091 840 ₽ +1,10%
  • 1 октября 2025 18 884 320 ₽ +1,11%
  • 30 сентября 2025 18 676 800 ₽
19 091 840
Общая 103.76 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все