0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 33.86 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.91 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 34.78 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.34 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.01 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 085 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 085 040
Общая 36.18 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 945 450 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 462 440 ₽ +9,90%
  • 24 января 2026 5 880 400 ₽ +0,56%
  • 23 января 2026 5 847 880 ₽ +2,19%
  • 18 января 2026 5 722 830 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 657 790 ₽ +1,75%
  • 30 декабря 2025 5 560 220 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 522 660 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 344 360 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 224 900 ₽
от5 945 450
Общая 35.35 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 117 900 ₽ +24,42%
  • 9 мая 2026 4 113 250 ₽ –8,65%
  • 1 февраля 2026 4 502 750 ₽ –5,26%
  • 9 ноября 2025 4 752 900 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 4 568 780 ₽ +10,20%
  • 7 ноября 2025 4 145 720 ₽
5 117 900
Общая 26.1 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
Общая 35.51 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 479 490 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
от6 479 490
Общая 35.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 5 738 940 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2025 5 682 060 ₽ +1,01%
  • 26 марта 2025 5 625 180 ₽ +0,15%
  • 25 марта 2025 5 616 640 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 5 349 180 ₽ +10,44%
  • 23 марта 2025 4 843 330 ₽ +0,18%
  • 22 марта 2025 4 834 800 ₽
5 738 940
Общая 28.44 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 141 900 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 027 340 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 015 450 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 5 920 880 ₽
от6 141 900
Общая 35.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 143 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 029 310 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 017 130 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 957 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 922 540 ₽
от6 143 610
Общая 35.74 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 031 220 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 555 670 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 5 965 240 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 932 250 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 767 290 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 701 310 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 602 330 ₽ –11,72%
  • 8 ноября 2025 6 345 960 ₽ +19,73%
  • 7 ноября 2025 5 300 280 ₽
от6 031 220
Общая 35.86 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 179 710 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 070 610 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 052 480 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 992 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 957 340 ₽
от6 179 710
Общая 35.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.97 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.17 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.23 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 19 109 950 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2025 18 901 590 ₽ +1,11%
  • 24 марта 2025 18 693 210 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 17 803 060 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 16 147 900 ₽
19 109 950
Общая 104.18 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
Общая 36.43 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.53 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.71 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.82 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 37.07 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5 этажах из 13
Общая 37.25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 265 440 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 168 700 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 6 134 230 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 6 036 690 ₽
от6 265 440
Общая 37.73 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 32.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 20 мая 2026 7 149 120 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 770 790 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 7 076 430 ₽ +0,52%
  • 19 января 2026 7 040 080 ₽ +2,65%
  • 18 января 2026 6 858 330 ₽ +1,07%
  • 17 января 2026 6 785 630 ₽ +1,63%
  • 27 декабря 2025 6 676 580 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 462 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 318 580 ₽
7 149 120
Общая 39.51 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 42.3 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 8 847 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 616 350 ₽ +9,77%
  • 20 января 2026 8 760 850 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 717 760 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 588 480 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 575 550 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 305 750 ₽ +0,20%
  • 21 ноября 2025 8 289 030 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 8 203 570 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 8 289 030 ₽ +3,35%
  • 4 сентября 2025 8 020 510 ₽
8 847 040
Общая 46.84 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 9 066 140 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 854 500 ₽ +9,76%
  • 20 января 2026 8 977 820 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 933 660 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 801 180 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 787 930 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 511 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 8 494 310 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 219 140 ₽
9 066 140
Общая 48 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 48.71 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 49.64 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 50.24 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.81 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 54.46 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 20 мая 2026 4 548 570 ₽ –10,76%
  • 8 мая 2026 5 097 010 ₽ +16,71%
  • 8 марта 2026 4 367 390 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 4 300 890 ₽
4 548 570
Общая 23.42 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 39.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 35.1 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 8, 9, 10 этажах из 13
Общая 35.63 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 37.27 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.28 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 770 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 690 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 283 630 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 184 830 ₽
6 415 770
Общая 37.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 5 944 280 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 801 240 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 816 950 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 723 040 ₽
5 944 280
Общая 37.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 854 430 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 450 470 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 6 785 130 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 750 490 ₽ +2,63%
  • 18 января 2026 6 577 250 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 6 507 960 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 404 020 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 198 450 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 060 770 ₽
6 854 430
Общая 37.66 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 569 970 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 517 130 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 434 760 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 333 630 ₽
6 569 970
Общая 38.19 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 38.44 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 4 февраля 2026 19 250 160 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 18 550 290 ₽ +8,48%
  • 25 сентября 2025 17 100 240 ₽
19 250 160
Общая 52.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
Общая 38.91 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 733 430 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 704 150 ₽ +16,83%
  • 9 марта 2026 6 594 510 ₽ +1,34%
  • 8 марта 2026 6 507 520 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 6 490 690 ₽
от6 733 430
Общая 39.34 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 46.06 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 13
Общая 47.65 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 13
Общая 48.53 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
Общая 49.99 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все