0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 февраля 2026 10 153 270 ₽ +4,27%
  • 5 февраля 2026 9 737 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 9 570 700 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 613 630 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 9 570 700 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 291 950 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 7 906 310 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 7 842 040 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 7 765 420 ₽ +2,31%
  • 14 декабря 2024 7 589 820 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 430 080 ₽
10 153 270
Общая 38.65 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 808 510 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 365 540 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 188 350 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 169 510 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 188 350 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 891 600 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 416 550 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 348 120 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 266 560 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 120 030 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 949 120 ₽
10 808 510
Общая 41.35 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 871 240 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 425 700 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 247 480 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 222 730 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 247 480 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 949 010 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 465 400 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 396 570 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 314 540 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 167 160 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 995 260 ₽
10 871 240
Общая 41.59 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 11 марта 2026 11 064 670 ₽ +4,27%
  • 24 января 2026 10 611 200 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 10 429 810 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 386 830 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 429 810 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 126 030 ₽ +17,53%
  • 16 апреля 2025 8 616 020 ₽ –0,50%
  • 20 марта 2025 8 659 100 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 588 700 ₽ +3,32%
  • 31 декабря 2024 8 312 480 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 137 520 ₽
11 064 670
Общая 42.33 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 156 160 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 698 940 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 516 050 ₽ +21,05%
  • 20 марта 2025 8 687 260 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 616 630 ₽
от11 156 160
Общая 42.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 218 890 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 759 100 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 575 190 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 517 670 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 575 190 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 267 170 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 736 110 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 665 090 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 580 430 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 428 340 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 250 940 ₽
11 218 890
Общая 42.92 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 12 105 010 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 608 900 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 11 410 460 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 269 410 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 11 410 460 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 078 110 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 9 426 130 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 349 490 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 258 140 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 094 040 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 902 630 ₽
12 105 010
Общая 46.31 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 12 849 970 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 323 330 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 112 680 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 901 410 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 112 680 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 759 880 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 006 230 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 924 880 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 827 910 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 653 710 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 450 520 ₽
12 849 970
Общая 49.16 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 12 855 200 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 328 350 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 117 610 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 905 840 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 117 610 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 764 670 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 010 300 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 928 910 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 831 900 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 657 630 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 454 360 ₽
от12 855 200
Общая 49.18 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 13 783 680 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 218 780 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 992 820 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 11 693 540 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 992 820 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 12 614 390 ₽ +14,11%
  • 24 января 2025 11 055 070 ₽ +0,82%
  • 23 января 2025 10 965 190 ₽ +2,95%
  • 22 января 2025 10 651 240 ₽ +1,30%
  • 21 января 2025 10 514 750 ₽ +0,50%
  • 14 декабря 2024 10 462 440 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 10 242 230 ₽
13 783 680
Общая 52.21 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 14 041 910 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 466 420 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 13 236 230 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 11 912 610 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 13 236 230 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 12 850 710 ₽ +18,62%
  • 23 января 2025 10 833 140 ₽ +0,82%
  • 22 января 2025 10 745 070 ₽ +0,99%
  • 21 января 2025 10 640 090 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 10 451 490 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 10 231 510 ₽
от14 041 910
Общая 53.72 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 16 342 170 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 404 500 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 864 050 ₽ –10,00%
  • 27 августа 2025 15 404 500 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 955 830 ₽
16 342 170
Общая 56.66 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 021 870 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 406 220 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 14 159 960 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 743 960 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 14 159 960 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 13 747 530 ₽ +14,10%
  • 26 марта 2025 12 048 140 ₽ +0,82%
  • 25 марта 2025 11 950 190 ₽ +4,28%
  • 31 декабря 2024 11 459 290 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 218 100 ₽
15 021 870
Общая 56.9 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 111 000 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 491 700 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 14 243 980 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 819 580 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 14 243 980 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 13 829 100 ₽ +18,62%
  • 17 декабря 2024 11 657 930 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 11 563 150 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 11 450 170 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 11 247 220 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 010 490 ₽
15 111 000
Общая 57.81 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 7 марта 2026 5 232 500 ₽ +2,22%
  • 13 января 2026 5 118 750 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 4 914 000 ₽ +13,68%
  • 12 ноября 2025 4 322 500 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 095 000 ₽
5 232 500
Общая 22.75 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3 этажe из 13
  • 17 января 2026 4 988 790 ₽ +10,20%
  • 13 января 2026 4 526 870 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 4 311 300 ₽ +7,69%
  • 14 ноября 2025 4 003 350 ₽ +2,63%
  • 13 ноября 2025 3 900 700 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 3 798 050 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 695 400 ₽
от4 988 790
Общая 20.53 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 10, 12 этажах из 13
  • 28 августа 2025 7 697 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 7 598 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 7 450 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 7 006 000 ₽
от7 697 000
Общая 51 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 8 апреля 2026 15 748 560 ₽ +4,35%
  • 7 апреля 2026 15 092 370 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 14 436 180 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 14 108 090 ₽ +7,50%
  • 6 января 2026 13 123 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 779 990 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 759 250 ₽
15 748 560
Общая 72.91 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 21 мая 2026 10 573 900 ₽ –7,03%
  • 7 апреля 2026 11 373 390 ₽ +6,52%
  • 3 апреля 2026 10 677 060 ₽ +8,95%
  • 15 января 2026 9 800 200 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 9 026 500 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 284 400 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 768 600 ₽
от10 573 900
Общая 51.58 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 752 910 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 193 730 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 9 677 610 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 9 395 740 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2026 9 034 370 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2026 8 771 230 ₽ –10,00%
  • 31 января 2026 9 745 810 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 9 258 520 ₽ +0,65%
  • 4 декабря 2025 9 198 780 ₽ +9,40%
  • 1 декабря 2025 8 408 100 ₽ –5,00%
  • 21 ноября 2025 8 850 630 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 8 763 000 ₽ +0,72%
  • 19 ноября 2025 8 700 110 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 8 265 100 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 8 130 940 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 7 317 850 ₽ +31,83%
  • 31 августа 2025 5 551 180 ₽ –8,22%
  • 25 августа 2025 6 048 220 ₽
10 752 910
Общая 41.92 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 18 этажe из 22
Общая 45.06 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 68.25 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7 этажах из 13
Общая 68.76 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 13.21 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 20.5 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 20.51 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 9 этажах из 13
Общая 20.52 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 20.57 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 20.98 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 21.09 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 21.33 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3 этажe из 13
Общая 21.36 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 21.51 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.54 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.81 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
Общая 21.93 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 168 380 ₽ –14,47%
  • 8 мая 2026 4 873 370 ₽ +9,70%
  • 19 января 2026 4 442 490 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 4 421 980 ₽ +2,37%
  • 17 января 2026 4 319 450 ₽ +0,96%
  • 16 января 2026 4 278 440 ₽ +1,46%
  • 30 декабря 2025 4 216 920 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 4 082 450 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 3 992 430 ₽
от4 168 380
Общая 22.29 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 22.3 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 187 930 ₽ –0,78%
  • 8 мая 2026 4 220 640 ₽ +16,87%
  • 10 марта 2026 3 611 310 ₽ +0,37%
  • 9 марта 2026 3 597 970 ₽ +0,70%
  • 8 марта 2026 3 572 890 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 3 553 740 ₽
от4 187 930
Общая 22.38 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 4 289 560 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 4 662 570 ₽ +9,77%
  • 19 января 2026 4 247 670 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 4 226 720 ₽ +2,54%
  • 17 января 2026 4 121 970 ₽ +1,03%
  • 16 января 2026 4 080 080 ₽ +1,56%
  • 30 декабря 2025 4 017 230 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 3 888 590 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 3 802 440 ₽
4 289 560
Общая 22.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 548 570 ₽ –10,76%
  • 8 мая 2026 5 097 010 ₽ +16,71%
  • 8 марта 2026 4 367 390 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 4 300 890 ₽
4 548 570
Общая 23.42 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 24.84 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 25.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 26.17 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 26.18 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 31.19 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.59 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.6 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 31.95 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 32.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 32.28 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.34 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.39 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 21 мая 2026 5 605 790 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2026 5 498 130 ₽
от5 605 790
Общая 32.59 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все