0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 288 210 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 5 287 360 ₽
5 288 210
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 320 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 911 620 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 851 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 319 600 ₽
5 320 460
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 23 мая 2026 6 053 080 ₽ –1,58%
  • 21 марта 2026 6 150 490 ₽ +1,61%
  • 20 марта 2026 6 053 080 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 5 756 400 ₽
от6 053 080
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 6 834 320 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 499 350 ₽
от6 834 320
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 070 570 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 6 956 880 ₽
7 070 570
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 57.91 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 58.23 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 264 920 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 908 850 ₽
от7 264 920
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 271 070 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 914 700 ₽
от7 271 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 21 марта 2026 7 391 840 ₽ +1,63%
  • 20 марта 2026 7 272 990 ₽ +5,13%
  • 19 марта 2026 6 918 210 ₽
7 391 840
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 428 090 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 308 660 ₽
7 428 090
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 648 780 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 273 890 ₽
от7 648 780
Общая 62.17 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 654 930 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 279 740 ₽
от7 654 930
Общая 62.22 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 811 870 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 686 270 ₽
7 811 870
Общая 62.49 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 818 130 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 692 420 ₽
7 818 130
Общая 62.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 709 060 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 331 220 ₽
от7 709 060
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 733 670 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 354 620 ₽
от7 733 670
Общая 62.86 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 63.03 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 885 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 758 840 ₽
7 885 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 910 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 783 440 ₽
7 910 630
Общая 63.28 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 63.35 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 8 180 260 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 779 330 ₽
8 180 260
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 27 марта 2026 8 350 670 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 8 216 400 ₽
8 350 670
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 12 апреля 2026 5 091 840 ₽ –3,70%
  • 7 апреля 2026 5 287 680 ₽ +3,85%
  • 14 января 2026 5 091 840 ₽ +8,33%
  • 13 января 2026 4 700 160 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 569 600 ₽ +10,53%
  • 13 ноября 2025 4 134 400 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 4 025 600 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 916 800 ₽
от5 091 840
Общая 21.76 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 19 марта 2026 5 066 330 ₽ +12,24%
  • 4 декабря 2025 4 513 640 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 237 290 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 889 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 684 600 ₽
5 066 330
Общая 20.47 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 7 этажe из 13
  • 24 января 2026 8 157 600 ₽ +5,77%
  • 15 января 2026 7 712 640 ₽ +8,33%
  • 19 ноября 2025 7 119 360 ₽ +20,00%
  • 25 сентября 2025 5 932 800 ₽
8 157 600
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 14 738 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 14 001 100 ₽ +2,70%
  • 20 января 2026 13 632 650 ₽ +5,71%
  • 6 января 2026 12 895 750 ₽ –7,41%
  • 7 ноября 2025 13 927 410 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 527 300 ₽
14 738 000
Общая 73.69 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 15 апреля 2026 14 867 280 ₽ +8,00%
  • 14 апреля 2026 13 766 000 ₽ +5,82%
  • 7 марта 2026 13 008 870 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 389 400 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 008 870 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 045 250 ₽
14 867 280
Общая 68.83 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 817 250 ₽ +4,55%
  • 16 января 2026 13 216 500 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 682 500 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 12 348 750 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 13 216 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 681 250 ₽
13 817 250
Общая 66.75 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 6, 8 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 254 000 ₽ +8,11%
  • 15 января 2026 12 259 950 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 928 600 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 13 121 460 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 11 265 900 ₽
13 254 000
Общая 66.27 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 11 апреля 2026 13 938 480 ₽ +4,35%
  • 7 апреля 2026 13 357 710 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 12 776 940 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 260 700 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 11 938 050 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 776 940 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 292 750 ₽
13 938 480
Общая 64.53 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 389 500 ₽ +3,03%
  • 16 января 2026 8 142 750 ₽ +27,91%
  • 1 декабря 2025 6 366 150 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 5 922 000 ₽
от8 389 500
Общая 32.9 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 10 этажах из 13
  • 20 мая 2026 8 991 000 ₽ +17,09%
  • 11 марта 2026 7 678 800 ₽ +4,64%
  • 13 января 2026 7 338 600 ₽ +13,53%
  • 21 ноября 2025 6 463 800 ₽
8 991 000
Общая 48.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 3 этажe из 18-21
  • 23 мая 2026 10 004 100 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 8 553 510 ₽ –5,00%
  • 7 февраля 2026 9 003 690 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2026 8 574 940 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 8 325 190 ₽ +0,62%
  • 4 февраля 2026 8 273 900 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 8 032 910 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 7 953 380 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2026 7 902 080 ₽ –9,41%
  • 31 января 2026 8 723 110 ₽ +7,37%
  • 11 января 2026 8 124 470 ₽ +0,67%
  • 10 января 2026 8 070 320 ₽ +0,68%
  • 4 декабря 2025 8 016 190 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2025 7 858 240 ₽ –5,00%
  • 21 ноября 2025 8 271 830 ₽ +2,00%
  • 20 ноября 2025 8 109 640 ₽ +1,43%
  • 19 ноября 2025 7 995 630 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 7 595 850 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 7 472 560 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 6 725 300 ₽ +5,85%
  • 31 августа 2025 6 353 750 ₽ –10,00%
  • 25 августа 2025 7 059 720 ₽
от10 004 100
Общая 40.71 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 13, 14, 16, 18, 20 этажах из 22
  • 23 мая 2026 8 149 780 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 6 968 060 ₽ –0,95%
  • 2 апреля 2026 7 034 540 ₽ –4,09%
  • 1 апреля 2026 7 334 800 ₽ –0,95%
  • 5 февраля 2026 7 404 780 ₽ +5,00%
  • 4 февраля 2026 7 052 170 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 6 846 770 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 6 647 350 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 6 581 530 ₽ –7,62%
  • 31 января 2026 7 124 520 ₽ +7,37%
  • 5 декабря 2025 6 635 590 ₽ +9,57%
  • 4 декабря 2025 6 055 950 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 6 007 680 ₽ –5,00%
  • 20 ноября 2025 6 323 880 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 6 199 880 ₽ +0,61%
  • 8 ноября 2025 6 162 050 ₽ +7,29%
  • 25 сентября 2025 5 743 470 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 5 169 120 ₽ +5,98%
  • 31 августа 2025 4 877 260 ₽ –9,15%
  • 25 августа 2025 5 368 400 ₽
от8 149 780
Общая 36.28 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 22
  • 23 мая 2026 7 046 290 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 6 024 570 ₽ +5,12%
  • 2 апреля 2026 5 731 340 ₽ +0,76%
  • 1 апреля 2026 5 688 370 ₽ –3,87%
  • 1 февраля 2026 5 917 540 ₽ –12,33%
  • 31 января 2026 6 749 780 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 6 412 290 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 6 308 200 ₽ +11,11%
  • 11 сентября 2025 5 677 380 ₽ +2,00%
  • 10 сентября 2025 5 566 060 ₽ +8,15%
  • 31 августа 2025 5 146 610 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 5 718 460 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 5 551 900 ₽
от7 046 290
Общая 31.46 м²
Жилая 4.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17 этажах из 22
  • 23 мая 2026 6 647 150 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 5 683 310 ₽ –0,97%
  • 2 апреля 2026 5 738 940 ₽ +0,34%
  • 1 апреля 2026 5 719 380 ₽ –5,32%
  • 2 февраля 2026 6 040 990 ₽ +14,00%
  • 1 февраля 2026 5 299 240 ₽ –14,50%
  • 31 января 2026 6 197 940 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 5 888 040 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 5 843 510 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 5 748 660 ₽ +11,11%
  • 13 сентября 2025 5 173 790 ₽ –2,57%
  • 11 сентября 2025 5 310 060 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 4 924 610 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 4 690 100 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 5 211 220 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 5 059 440 ₽
от6 647 150
Общая 31.25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20 этажах из 22
  • 23 мая 2026 7 411 510 ₽ +16,96%
  • 4 февраля 2026 6 336 840 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 6 152 270 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2026 5 915 650 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2026 5 743 350 ₽ –13,82%
  • 31 января 2026 6 664 710 ₽ +5,26%
  • 4 декабря 2025 6 331 480 ₽ +7,17%
  • 1 декабря 2025 5 907 790 ₽ –5,00%
  • 20 ноября 2025 6 218 720 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 6 157 150 ₽ +5,26%
  • 9 ноября 2025 5 849 290 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 5 799 250 ₽ –3,75%
  • 7 ноября 2025 6 025 480 ₽ +5,62%
  • 25 сентября 2025 5 705 110 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 5 134 600 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 4 890 100 ₽ –9,10%
  • 26 августа 2025 5 379 650 ₽ +6,01%
  • 25 августа 2025 5 074 620 ₽
от7 411 510
Общая 30.98 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 13, 15 этажах из 22
  • 23 мая 2026 6 242 240 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 5 337 110 ₽ +2,74%
  • 2 апреля 2026 5 194 890 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 5 468 310 ₽ –3,82%
  • 31 января 2026 5 685 410 ₽ +1,28%
  • 8 ноября 2025 5 613 640 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 5 522 520 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 4 970 270 ₽ +15,50%
  • 31 августа 2025 4 303 260 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 4 781 400 ₽ +4,03%
  • 25 августа 2025 4 596 180 ₽
от6 242 240
Общая 28.04 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 11, 13, 14, 15 этажах из 22
  • 20 мая 2026 10 410 400 ₽ +15,19%
  • 11 марта 2026 9 037 600 ₽ +4,64%
  • 13 января 2026 8 637 200 ₽ +6,34%
  • 21 ноября 2025 8 122 400 ₽
10 410 400
Общая 57.2 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 18-21
  • 23 мая 2026 6 278 230 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 5 367 890 ₽ –4,27%
  • 1 апреля 2026 5 607 290 ₽
6 278 230
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 22
  • 8 мая 2026 11 682 000 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 11 088 000 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 10 692 000 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 10 560 000 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 9 900 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 9 834 000 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 9 636 000 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 9 504 000 ₽
11 682 000
Общая 66 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 22
  • 23 мая 2026 18 291 220 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 15 638 990 ₽ +5,83%
  • 9 апреля 2026 14 778 030 ₽
18 291 220
Общая 71.55 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 22
  • 7 апреля 2026 11 240 640 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 772 280 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 9 367 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 846 800 ₽
11 240 640
Общая 52.04 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3 этажe из 13
  • 19 января 2026 5 280 390 ₽ +15,71%
  • 5 декабря 2025 4 563 300 ₽ +10,53%
  • 13 ноября 2025 4 128 700 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 4 020 050 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 911 400 ₽
5 280 390
Общая 21.73 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3, 12 этажах из 13
  • 13 января 2026 4 996 080 ₽ +10,20%
  • 4 декабря 2025 4 533 480 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 255 920 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 906 400 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 700 800 ₽
от4 996 080
Общая 20.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 8, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 798 000 ₽ +2,56%
  • 10 апреля 2026 12 478 050 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 11 838 150 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 518 200 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 12 670 020 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 10 878 300 ₽
12 798 000
Общая 63.99 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 251 090 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 4 204 630 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 181 400 ₽ +1,12%
  • 15 ноября 2025 4 134 940 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 111 710 ₽ +0,57%
  • 25 сентября 2025 4 088 480 ₽
4 251 090
Общая 23.23 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.3
на 2, 3, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 20 мая 2026 4 225 470 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 4 179 290 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 156 200 ₽ +1,12%
  • 15 ноября 2025 4 110 020 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 086 930 ₽ +0,57%
  • 25 сентября 2025 4 063 840 ₽
4 225 470
Общая 23.09 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.3
на 2 этажe из 10
  • 20 мая 2026 4 216 150 ₽ +1,09%
  • 17 марта 2026 4 170 570 ₽ +0,55%
  • 13 января 2026 4 147 780 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 4 102 200 ₽ +1,12%
  • 15 ноября 2025 4 056 620 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 033 830 ₽ +0,57%
  • 25 сентября 2025 4 011 040 ₽
4 216 150
Общая 22.79 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.3
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 20 мая 2026 4 886 100 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 4 832 700 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 806 000 ₽ +1,12%
  • 15 ноября 2025 4 752 600 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 725 900 ₽ +0,57%
  • 25 сентября 2025 4 699 200 ₽
4 886 100
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.3
на 1 этажe из 10
  • 20 мая 2026 4 813 900 ₽ +0,55%
  • 17 марта 2026 4 787 450 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 4 761 000 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 734 550 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 4 708 100 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 681 650 ₽ +2,91%
  • 25 сентября 2025 4 549 400 ₽
4 813 900
Общая 26.45 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 4, 5, 7, 8 этажах из 10
  • 20 мая 2026 4 822 050 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 4 769 350 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 743 000 ₽ +1,12%
  • 15 ноября 2025 4 690 300 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 663 950 ₽ +0,57%
  • 25 сентября 2025 4 637 600 ₽
4 822 050
Общая 26.35 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.3
на 2, 3, 8, 9 этажах из 10
  • 20 мая 2026 4 755 660 ₽ +0,55%
  • 17 марта 2026 4 729 530 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 4 703 400 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 677 270 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 4 651 140 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 625 010 ₽ +2,91%
  • 25 сентября 2025 4 494 360 ₽
4 755 660
Общая 26.13 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 10
  • 20 мая 2026 4 741 100 ₽ +0,55%
  • 17 марта 2026 4 715 050 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 4 689 000 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 662 950 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 4 636 900 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 610 850 ₽ +2,91%
  • 25 сентября 2025 4 480 600 ₽
4 741 100
Общая 26.05 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 10
  • 20 мая 2026 4 677 400 ₽ +0,55%
  • 17 марта 2026 4 651 700 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 4 626 000 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 600 300 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 4 574 600 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 548 900 ₽ +2,91%
  • 25 сентября 2025 4 420 400 ₽
4 677 400
Общая 25.7 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 3 этажe из 10
  • 20 мая 2026 4 671 940 ₽ +0,55%
  • 17 марта 2026 4 646 270 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 4 620 600 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 594 930 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 4 569 260 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 543 590 ₽ +2,91%
  • 25 сентября 2025 4 415 240 ₽
4 671 940
Общая 25.67 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все