0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 26.17 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 31.19 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.59 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.6 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 8 992 160 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 774 080 ₽ +9,95%
  • 20 января 2026 8 889 540 ₽ +0,58%
  • 19 января 2026 8 838 230 ₽ +1,77%
  • 18 января 2026 8 684 310 ₽ +0,18%
  • 17 января 2026 8 668 910 ₽ +3,28%
  • 27 декабря 2025 8 393 920 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 8 374 010 ₽ +3,38%
  • 7 ноября 2025 8 100 550 ₽
от8 992 160
Общая 55.77 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 31.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
Общая 54.45 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
Общая 54.44 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 32.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 32.34 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.39 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 21 мая 2026 5 605 790 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2026 5 498 130 ₽
от5 605 790
Общая 32.59 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.66 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.85 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 33 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.05 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 33.24 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 33.36 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 696 970 ₽ +10,26%
  • 8 ноября 2025 5 166 740 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 051 430 ₽
от5 696 970
Общая 33.49 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 7 339 650 ₽ +17,62%
  • 8 мая 2026 6 240 350 ₽ +9,47%
  • 2 апреля 2026 5 700 710 ₽ +0,37%
  • 21 января 2026 5 679 480 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 648 660 ₽ +1,49%
  • 19 января 2026 5 565 780 ₽ +1,30%
  • 18 января 2026 5 494 560 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 432 920 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 5 340 460 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 168 290 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 052 940 ₽
7 339 650
Общая 33.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 33.86 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.91 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 5 945 450 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 462 440 ₽ +9,90%
  • 24 января 2026 5 880 400 ₽ +0,56%
  • 23 января 2026 5 847 880 ₽ +2,19%
  • 18 января 2026 5 722 830 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 657 790 ₽ +1,75%
  • 30 декабря 2025 5 560 220 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 522 660 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 344 360 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 224 900 ₽
от5 945 450
Общая 35.35 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 9 октября 2025 7 460 610 ₽ +0,29%
  • 8 октября 2025 7 439 060 ₽ +0,29%
  • 7 октября 2025 7 417 510 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2025 7 391 650 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 378 720 ₽ +1,18%
  • 4 октября 2025 7 292 520 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 279 590 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 266 660 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 253 730 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 7 154 600 ₽
7 460 610
Общая 43.1 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10 этажах из 13
Общая 35.51 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
  • 20 мая 2026 9 369 030 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 10 183 730 ₽ +9,85%
  • 20 января 2026 9 270 560 ₽ +0,53%
  • 19 января 2026 9 221 320 ₽ +1,63%
  • 18 января 2026 9 073 600 ₽ +0,16%
  • 17 января 2026 9 058 830 ₽ +3,26%
  • 27 декабря 2025 8 772 740 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 753 630 ₽ +3,36%
  • 7 ноября 2025 8 469 020 ₽
от9 369 030
Общая 53.52 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 479 490 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
от6 479 490
Общая 35.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 35.63 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 000 950 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 522 770 ₽ +9,90%
  • 21 января 2026 5 935 300 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 902 470 ₽ +2,86%
  • 19 января 2026 5 738 340 ₽ +1,16%
  • 18 января 2026 5 672 690 ₽ +1,08%
  • 17 января 2026 5 612 130 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 574 210 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 5 309 690 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 273 670 ₽ –0,68%
  • 4 сентября 2025 5 309 690 ₽
от6 000 950
Общая 35.68 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 12 396 600 ₽ –5,83%
  • 10 ноября 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 12 524 400 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 11 502 000 ₽ –12,62%
  • 9 июня 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 8 июня 2025 12 524 400 ₽ +6,52%
  • 7 июня 2025 11 757 600 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2025 11 629 800 ₽ +0,78%
  • 13 апреля 2025 11 540 340 ₽
от12 396 600
Общая 25.56 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
  • 20 мая 2026 10 288 220 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 11 771 410 ₽ +18,15%
  • 8 марта 2026 9 963 000 ₽ +0,55%
  • 7 марта 2026 9 908 680 ₽
10 288 220
Общая 63.48 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 179 710 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 070 610 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 052 480 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 992 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 957 340 ₽
от6 179 710
Общая 35.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 53.16 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 12 этажах из 13
Общая 36.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 26 637 700 ₽ +7,35%
  • 28 августа 2025 24 813 200 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 24 448 300 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 24 375 320 ₽
26 637 700
Общая 72.98 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
Общая 53.15 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 этажах из 13
Общая 36.17 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 085 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 085 040
Общая 36.18 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 36.25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.53 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.71 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.82 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 2 октября 2025 12 361 120 ₽ +1,10%
  • 1 октября 2025 12 226 760 ₽ +1,11%
  • 30 сентября 2025 12 092 400 ₽
12 361 120
Общая 67.18 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 840 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
6 415 840
Общая 36.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 908 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 760 430 ₽ +16,91%
  • 8 марта 2026 5 782 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 689 300 ₽
5 908 610
Общая 36.98 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 37.07 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5 этажах из 13
Общая 37.25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 51.85 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 37.27 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 770 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 690 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 283 630 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 184 830 ₽
6 415 770
Общая 37.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 5 944 280 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 801 240 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 816 950 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 723 040 ₽
5 944 280
Общая 37.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все