0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 31.95 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 9 066 140 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 854 500 ₽ +9,76%
  • 20 января 2026 8 977 820 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 933 660 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 801 180 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 787 930 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 511 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 8 494 310 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 219 140 ₽
9 066 140
Общая 48 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 47.65 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 265 440 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 168 700 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 6 134 230 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 6 036 690 ₽
от6 265 440
Общая 37.73 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 36.71 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 085 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 085 040
Общая 36.18 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 36.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.91 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 7 339 650 ₽ +17,62%
  • 8 мая 2026 6 240 350 ₽ +9,47%
  • 2 апреля 2026 5 700 710 ₽ +0,37%
  • 21 января 2026 5 679 480 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 648 660 ₽ +1,49%
  • 19 января 2026 5 565 780 ₽ +1,30%
  • 18 января 2026 5 494 560 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 432 920 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 5 340 460 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 168 290 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 052 940 ₽
7 339 650
Общая 33.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 51.41 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 33.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.85 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 32.66 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.34 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 49.64 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 32.28 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 31.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
Общая 31.6 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 26.18 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 26.17 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 25.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 24.84 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 22 марта 2026 9 915 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 9 708 000 ₽ +6,42%
  • 6 января 2026 9 122 000 ₽ –3,44%
  • 9 ноября 2025 9 447 000 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 9 319 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 9 318 400 ₽
9 915 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 10 251 000 ₽ +2,24%
  • 22 марта 2026 10 026 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 024 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 209 000 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 9 181 000 ₽ +4,14%
  • 9 ноября 2025 8 816 000 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 797 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 699 280 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 9 768 150 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 9 702 000 ₽
от10 251 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 24 марта 2026 10 753 000 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2026 10 752 000 ₽ +2,23%
  • 22 марта 2026 10 517 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 515 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 660 000 ₽ –0,81%
  • 10 ноября 2025 9 739 000 ₽ +5,54%
  • 9 ноября 2025 9 228 000 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 227 900 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 9 125 370 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 10 246 590 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 10 177 200 ₽
от10 753 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 11 640 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 11 639 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 11 379 000 ₽ +8,91%
  • 7 января 2026 10 448 000 ₽ +0,78%
  • 6 января 2026 10 367 000 ₽ –1,28%
  • 7 ноября 2025 10 501 000 ₽ –2,43%
  • 4 сентября 2025 10 762 300 ₽ +0,74%
  • 25 августа 2025 10 683 620 ₽
от11 640 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7, 8 этажах из 11
  • 22 марта 2026 12 573 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 12 311 000 ₽ +6,04%
  • 6 января 2026 11 610 000 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 11 935 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 11 773 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 11 772 800 ₽
12 573 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 10 октября 2025 7 718 540 ₽ +0,29%
  • 9 октября 2025 7 695 900 ₽ +0,29%
  • 8 октября 2025 7 673 270 ₽ +1,19%
  • 7 октября 2025 7 582 730 ₽ +0,30%
  • 6 октября 2025 7 560 090 ₽ +1,21%
  • 5 октября 2025 7 469 550 ₽ +0,30%
  • 4 октября 2025 7 446 920 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 7 424 280 ₽ +1,86%
  • 2 октября 2025 7 288 470 ₽ +0,31%
  • 1 октября 2025 7 265 840 ₽ +0,31%
  • 30 сентября 2025 7 243 200 ₽
7 718 540
Общая 45.27 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 23 марта 2026 12 549 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 12 548 000 ₽ +4,35%
  • 21 марта 2026 12 025 000 ₽ +6,15%
  • 7 января 2026 11 328 000 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 11 296 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 11 180 000 ₽ –5,10%
  • 4 сентября 2025 11 780 600 ₽ +0,72%
  • 25 августа 2025 11 696 880 ₽
12 549 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4 этажe из 11
  • 22 марта 2026 12 627 000 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2026 12 600 000 ₽ +8,33%
  • 7 января 2026 11 631 000 ₽ +3,61%
  • 6 января 2026 11 226 000 ₽ –2,21%
  • 7 ноября 2025 11 480 000 ₽ –5,16%
  • 4 сентября 2025 12 105 010 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 022 120 ₽
от12 627 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 8 523 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 8 332 000 ₽ +8,72%
  • 31 января 2026 7 664 000 ₽ –0,36%
  • 6 января 2026 7 692 000 ₽ –1,09%
  • 7 ноября 2025 7 777 000 ₽ –3,87%
  • 4 сентября 2025 8 090 250 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 8 035 980 ₽
от8 523 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5, 8 этажах из 11
  • 23 марта 2026 13 467 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 13 466 000 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 13 161 000 ₽ +1,78%
  • 8 января 2026 12 931 000 ₽ +2,92%
  • 7 января 2026 12 564 000 ₽ +7,71%
  • 6 января 2026 11 665 000 ₽ –2,95%
  • 7 ноября 2025 12 019 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 613 260 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 543 080 ₽
13 467 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7 этажe из 11
  • 10 октября 2025 7 984 470 ₽ +0,28%
  • 9 октября 2025 7 961 920 ₽ +0,28%
  • 8 октября 2025 7 939 360 ₽ +2,86%
  • 7 октября 2025 7 718 320 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2025 7 691 260 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 677 720 ₽ +1,19%
  • 4 октября 2025 7 587 500 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 573 970 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 560 440 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 546 900 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 7 443 150 ₽
7 984 470
Общая 45.11 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 22 марта 2026 13 581 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 13 278 000 ₽ +9,10%
  • 7 января 2026 12 171 000 ₽ +3,36%
  • 6 января 2026 11 775 000 ₽ –2,94%
  • 7 ноября 2025 12 132 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 731 880 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 661 040 ₽
от13 581 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7, 8 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 950 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 642 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 584 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 547 000 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 12 521 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 053 600 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 963 690 ₽
от13 950 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 992 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 683 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 621 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 585 000 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 12 558 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 092 800 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 13 002 620 ₽
от13 992 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 8 октября 2025 7 569 830 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 547 220 ₽ +0,30%
  • 6 октября 2025 7 524 610 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 511 040 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 497 480 ₽ +1,22%
  • 3 октября 2025 7 407 040 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 393 470 ₽ +1,81%
  • 1 октября 2025 7 262 330 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 7 235 200 ₽
7 569 830
Общая 45.22 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 24 марта 2026 14 561 000 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2026 14 560 000 ₽ +1,78%
  • 22 марта 2026 14 306 000 ₽ +0,55%
  • 21 марта 2026 14 228 000 ₽ +8,13%
  • 6 января 2026 13 158 000 ₽ +1,17%
  • 27 ноября 2025 13 006 000 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 13 111 000 ₽ –3,91%
  • 4 сентября 2025 13 645 080 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 13 568 520 ₽
от14 561 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 15 479 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 478 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 15 156 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 14 283 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 14 719 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 14 519 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 14 518 400 ₽
15 479 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 15 970 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 969 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 15 632 000 ₽ +6,66%
  • 6 января 2026 14 656 000 ₽ –4,79%
  • 8 ноября 2025 15 394 000 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 15 184 000 ₽
15 970 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 2 октября 2025 7 520 010 ₽ +1,21%
  • 1 октября 2025 7 429 950 ₽ +1,23%
  • 30 сентября 2025 7 339 890 ₽
от7 520 010
Общая 45.03 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 марта 2026 15 196 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 195 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 14 855 000 ₽ +9,04%
  • 7 января 2026 13 623 000 ₽ +0,92%
  • 6 января 2026 13 499 000 ₽ –1,95%
  • 7 ноября 2025 13 767 000 ₽ –1,81%
  • 4 сентября 2025 14 020 800 ₽ +0,71%
  • 25 августа 2025 13 921 440 ₽
от15 196 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 23 марта 2026 17 785 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 17 784 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 17 414 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 16 412 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 16 912 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 16 682 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 16 681 600 ₽
17 785 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 19 037 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 19 036 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 18 633 000 ₽ +6,74%
  • 6 января 2026 17 457 000 ₽ –5,06%
  • 9 ноября 2025 18 388 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 18 138 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 18 137 600 ₽
19 037 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 мая 2026 10 335 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 10 334 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 10 106 000 ₽ +8,81%
  • 31 января 2026 9 288 000 ₽ –7,64%
  • 8 ноября 2025 10 056 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 10 055 370 ₽ +1,57%
  • 4 сентября 2025 9 899 760 ₽ +0,53%
  • 25 августа 2025 9 847 890 ₽
10 335 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5 этажe из 11
  • 9 октября 2025 7 566 290 ₽ +0,30%
  • 8 октября 2025 7 543 650 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 521 010 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 493 840 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 480 260 ₽ +1,23%
  • 4 октября 2025 7 389 700 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 376 110 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 362 530 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 348 940 ₽ +1,44%
  • 30 сентября 2025 7 244 800 ₽
от7 566 290
Общая 45.28 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 9 октября 2025 7 822 900 ₽ +0,29%
  • 8 октября 2025 7 799 900 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 776 910 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 749 320 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 735 520 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 7 643 540 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 629 740 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 615 940 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 602 150 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 7 496 370 ₽
7 822 900
Общая 45.99 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 13
  • 5 октября 2025 7 702 400 ₽ +0,30%
  • 4 октября 2025 7 679 200 ₽ +1,41%
  • 3 октября 2025 7 572 480 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 558 560 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 544 640 ₽ +1,63%
  • 30 сентября 2025 7 424 000 ₽
от7 702 400
Общая 46.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 836 530 ₽ +0,30%
  • 5 октября 2025 7 813 350 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 799 430 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 706 690 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 692 780 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 678 870 ₽ +1,60%
  • 30 сентября 2025 7 558 310 ₽
от7 836 530
Общая 46.37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 октября 2025 7 725 030 ₽ +0,30%
  • 8 октября 2025 7 701 920 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 678 800 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 651 070 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 637 200 ₽ +1,23%
  • 4 октября 2025 7 544 740 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 530 870 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 517 000 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 503 130 ₽ +1,44%
  • 30 сентября 2025 7 396 800 ₽
7 725 030
Общая 46.23 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 7 октября 2025 7 518 810 ₽ +0,30%
  • 6 октября 2025 7 496 570 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 483 220 ₽ +1,02%
  • 4 октября 2025 7 407 590 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 394 240 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 380 890 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 367 540 ₽ +1,60%
  • 30 сентября 2025 7 251 870 ₽
от7 518 810
Общая 44.49 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 октября 2025 7 694 570 ₽ +0,30%
  • 6 октября 2025 7 671 810 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 658 150 ₽ +1,02%
  • 4 октября 2025 7 580 750 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 567 090 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 553 430 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 539 770 ₽ +1,60%
  • 30 сентября 2025 7 421 390 ₽
от7 694 570
Общая 45.53 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 октября 2025 7 477 730 ₽ +0,30%
  • 8 октября 2025 7 455 350 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 432 980 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 406 130 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 392 700 ₽ +1,23%
  • 4 октября 2025 7 303 200 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 289 780 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 276 350 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 262 930 ₽ +1,44%
  • 30 сентября 2025 7 160 000 ₽
от7 477 730
Общая 44.75 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 8 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все