0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 8 066 000 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 848 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 412 000 ₽
8 066 000
Общая 43.6 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 103 000 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 884 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 446 000 ₽
8 103 000
Общая 43.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 121 500 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 902 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 463 000 ₽
8 121 500
Общая 43.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 13 марта 2026 10 887 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 314 000 ₽ +2,86%
  • 15 января 2026 10 027 500 ₽
10 887 000
Общая 57.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 10 этажах из 13
  • 8 марта 2026 11 286 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 692 000 ₽
11 286 000
Общая 59.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 11 026 000 ₽ +5,71%
  • 7 марта 2026 10 430 000 ₽ +2,94%
  • 17 января 2026 10 132 000 ₽ +6,25%
  • 30 декабря 2025 9 536 000 ₽
11 026 000
Общая 59.6 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 11 476 000 ₽ +8,57%
  • 15 января 2026 10 570 000 ₽
11 476 000
Общая 60.4 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 55.1 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 11 этажах из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 11 200 000 ₽ +17,65%
  • 12 сентября 2025 9 520 000 ₽
11 200 000
Общая 56 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
от9 344 960
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
Общая 23.07 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.13 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.2 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.53 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.77 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.29 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.41 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.91 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.09 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.61 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 6 этажах из 7
Общая 26.67 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.22 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.35 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7