0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 45.99 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 23 января 2026 9 050 000 ₽ +39,92%
  • 26 августа 2025 6 468 000 ₽
9 050 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 46.47 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 51.36 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 52.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7
Общая 53.53 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 54.81 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 55.98 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
  • 8 мая 2026 5 102 550 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 4 902 450 ₽ +4,26%
  • 17 января 2026 4 702 350 ₽ +11,90%
  • 6 января 2026 4 202 100 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2025 4 142 070 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 601 800 ₽
5 102 550
Общая 20.01 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 5 340 400 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 176 080 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 4 991 220 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 529 070 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 251 780 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 697 200 ₽
от5 340 400
Общая 20.54 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 402 800 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 236 560 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 049 540 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 581 990 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 301 460 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 740 400 ₽
от5 402 800
Общая 20.78 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 644 600 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 470 920 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 275 530 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 4 493 970 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 907 800 ₽
от5 644 600
Общая 21.71 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 837 000 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 657 400 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 546 130 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 928 750 ₽
от5 837 000
Общая 22.45 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 9, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 920 200 ₽ +3,17%
  • 19 марта 2026 5 738 040 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 610 930 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 984 750 ₽
5 920 200
Общая 22.77 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 6 196 140 ₽ +3,57%
  • 19 марта 2026 5 982 480 ₽ +3,70%
  • 23 января 2026 5 768 820 ₽ +12,50%
  • 6 января 2026 5 127 840 ₽ +6,67%
  • 1 декабря 2025 4 807 350 ₽ +12,50%
  • 25 сентября 2025 4 273 200 ₽
6 196 140
Общая 23.74 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 212 240 ₽ +3,70%
  • 13 марта 2026 6 954 660 ₽ +1,89%
  • 17 января 2026 6 825 870 ₽ +6,00%
  • 6 января 2026 6 439 500 ₽ +28,57%
  • 25 сентября 2025 5 008 500 ₽
7 212 240
Общая 28.62 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 7 043 750 ₽ +6,52%
  • 24 января 2026 6 612 500 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 6 037 500 ₽ +6,06%
  • 1 декабря 2025 5 692 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 5 031 250 ₽
7 043 750
Общая 28.75 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 292 880 ₽ +5,66%
  • 23 января 2026 6 902 190 ₽ +10,42%
  • 6 января 2026 6 251 040 ₽ +23,43%
  • 25 сентября 2025 5 064 500 ₽
7 292 880
Общая 28.94 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 389 500 ₽ +3,03%
  • 16 января 2026 8 142 750 ₽ +27,91%
  • 1 декабря 2025 6 366 150 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 5 922 000 ₽
от8 389 500
Общая 32.9 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 582 490 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 8 281 350 ₽ +19,57%
  • 1 декабря 2025 6 926 220 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 022 800 ₽
8 582 490
Общая 33.46 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 709 120 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 8 398 080 ₽ +25,58%
  • 1 декабря 2025 6 687 360 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 6 220 800 ₽
8 709 120
Общая 34.56 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 825 550 ₽ +4,94%
  • 16 января 2026 8 410 230 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 7 164 270 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 229 800 ₽
от8 825 550
Общая 34.61 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 739 360 ₽ +3,70%
  • 19 марта 2026 8 427 240 ₽ +35,00%
  • 25 сентября 2025 6 242 400 ₽
8 739 360
Общая 34.68 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 9 181 980 ₽ +7,41%
  • 12 февраля 2026 8 548 740 ₽ +38,86%
  • 25 сентября 2025 6 156 500 ₽
9 181 980
Общая 35.18 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 10 942 560 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 486 620 ₽ +12,20%
  • 6 января 2026 9 346 770 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 9 118 800 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 8 865 500 ₽
10 942 560
Общая 50.66 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 10 743 600 ₽ +10,53%
  • 15 января 2026 9 720 400 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 8 953 000 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 208 800 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 697 200 ₽
10 743 600
Общая 51.16 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 11 373 390 ₽ +6,52%
  • 3 апреля 2026 10 677 060 ₽ +8,95%
  • 15 января 2026 9 800 200 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 9 026 500 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 284 400 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 768 600 ₽
11 373 390
Общая 51.58 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 11 240 640 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 772 280 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 9 367 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 846 800 ₽
11 240 640
Общая 52.04 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 575 440 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2026 11 521 850 ₽ +3,86%
  • 16 января 2026 11 093 130 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 10 128 510 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 9 646 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 9 110 300 ₽
11 575 440
Общая 53.59 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 12 478 050 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 11 838 150 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 518 200 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 12 670 020 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 10 878 300 ₽
12 478 050
Общая 63.99 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 357 710 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 12 776 940 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 260 700 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 11 938 050 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 776 940 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 292 750 ₽
13 357 710
Общая 64.53 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 288 100 ₽ +3,54%
  • 15 января 2026 12 834 360 ₽ +7,03%
  • 6 января 2026 11 991 700 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 834 360 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 343 500 ₽
от13 288 100
Общая 64.82 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 5, 6, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 254 000 ₽ +8,11%
  • 15 января 2026 12 259 950 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 928 600 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 13 121 460 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 11 265 900 ₽
13 254 000
Общая 66.27 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 817 250 ₽ +4,55%
  • 16 января 2026 13 216 500 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 682 500 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 12 348 750 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 13 216 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 681 250 ₽
13 817 250
Общая 66.75 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 6, 8, 10 этажах из 13
  • 14 апреля 2026 13 766 000 ₽ +5,82%
  • 7 марта 2026 13 008 870 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 389 400 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 008 870 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 045 250 ₽
13 766 000
Общая 68.83 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 942 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 13 802 580 ₽ +4,76%
  • 7 февраля 2026 13 175 190 ₽ +2,16%
  • 15 января 2026 12 896 350 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 12 547 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 175 190 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 199 250 ₽
13 942 000
Общая 69.71 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все