0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 6 547 180 ₽ +1,22%
  • 1 февраля 2026 6 468 060 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 5 950 620 ₽ –6,28%
  • 4 декабря 2025 6 349 380 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 650 950 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 993 340 ₽ +3,89%
  • 30 марта 2023 5 769 000 ₽ +1,02%
  • 29 марта 2023 5 711 000 ₽ –0,56%
  • 14 ноября 2022 5 743 000 ₽ +7,71%
  • 13 ноября 2022 5 332 000 ₽
от6 547 180
Общая 39.56 м²
Жилая 15.58 м²
Кухня 11.12 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 5 688 410 ₽ +1,25%
  • 1 февраля 2026 5 618 400 ₽ +2,17%
  • 31 января 2026 5 498 860 ₽ –8,00%
  • 4 декабря 2025 5 977 020 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 319 550 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 641 860 ₽ +3,63%
  • 13 декабря 2022 5 444 000 ₽ +15,10%
  • 13 ноября 2022 4 730 000 ₽
5 688 410
Общая 37.24 м²
Жилая 12.36 м²
Кухня 11.12 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 231 210 ₽ +1,24%
  • 4 декабря 2025 9 118 290 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 115 280 ₽ –5,75%
  • 5 сентября 2025 8 610 150 ₽ +6,53%
  • 29 марта 2023 8 082 000 ₽ +6,83%
  • 13 ноября 2022 7 565 000 ₽
9 231 210
Общая 56.46 м²
Жилая 26.42 м²
Кухня 15.36 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 6 397 630 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 6 318 890 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 623 810 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 964 560 ₽ +5,12%
  • 29 марта 2023 5 674 000 ₽ +6,92%
  • 13 ноября 2022 5 307 000 ₽
6 397 630
Общая 39.37 м²
Жилая 11.38 м²
Кухня 17.47 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 516 380 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 374 640 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 123 430 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 736 810 ₽ +10,32%
  • 29 марта 2023 9 732 000 ₽ +11,80%
  • 13 ноября 2022 8 705 000 ₽
11 516 380
Общая 70.87 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 16.47 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 7 апреля 2026 6 268 730 ₽ +1,22%
  • 6 апреля 2026 6 193 430 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 6 193 420 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 5 697 950 ₽ –8,00%
  • 4 декабря 2025 6 193 430 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 512 150 ₽ –5,85%
  • 5 сентября 2025 5 854 580 ₽ +6,82%
  • 29 марта 2023 5 481 000 ₽ +4,98%
  • 13 ноября 2022 5 221 000 ₽
6 268 730
Общая 37.65 м²
Жилая 11.38 м²
Кухня 17.21 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 514 750 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 373 030 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 122 000 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 735 290 ₽ +11,50%
  • 29 марта 2023 9 628 000 ₽ +10,62%
  • 13 ноября 2022 8 704 000 ₽
11 514 750
Общая 70.86 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 16.49 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 804 000 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 658 720 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 376 260 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 11 004 960 ₽ +12,71%
  • 29 марта 2023 9 764 000 ₽ +10,42%
  • 13 ноября 2022 8 843 000 ₽
11 804 000
Общая 72.64 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 16.49 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 6 105 130 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 6 029 990 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 6 029 980 ₽ +8,70%
  • 1 февраля 2026 5 547 590 ₽ +0,87%
  • 31 января 2026 5 500 000 ₽ –8,79%
  • 4 декабря 2025 6 029 990 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 366 690 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 691 860 ₽ +1,79%
  • 29 марта 2023 5 592 000 ₽ +2,53%
  • 13 ноября 2022 5 454 000 ₽
от6 105 130
Общая 37.57 м²
Жилая 11.38 м²
Кухня 17.21 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 5 711 320 ₽ +1,25%
  • 2 февраля 2026 5 641 030 ₽ +2,17%
  • 1 февраля 2026 5 521 010 ₽ +0,38%
  • 31 января 2026 5 500 000 ₽ –8,35%
  • 5 декабря 2025 6 001 100 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 340 970 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 664 590 ₽ +15,23%
  • 13 ноября 2022 4 916 000 ₽
от5 711 320
Общая 37.39 м²
Жилая 11.56 м²
Кухня 11.12 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 9 824 720 ₽ +1,24%
  • 5 декабря 2025 9 704 540 ₽ +0,62%
  • 4 декабря 2025 9 644 450 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 583 560 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 9 103 640 ₽ +7,47%
  • 29 марта 2023 8 471 000 ₽ +5,20%
  • 13 ноября 2022 8 052 000 ₽
9 824 720
Общая 60.09 м²
Жилая 22.96 м²
Кухня 23.44 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 368 500 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 228 580 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 993 440 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 598 940 ₽ +6,11%
  • 30 марта 2023 9 989 000 ₽ +1,03%
  • 29 марта 2023 9 887 000 ₽ +5,47%
  • 14 ноября 2022 9 374 000 ₽ +4,67%
  • 13 ноября 2022 8 956 000 ₽
от11 368 500
Общая 69.96 м²
Жилая 26.04 м²
Кухня 24.79 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 9 894 630 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 9 772 850 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 697 830 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 9 224 840 ₽ +5,92%
  • 29 марта 2023 8 709 000 ₽ +6,74%
  • 13 ноября 2022 8 159 000 ₽
от9 894 630
Общая 60.89 м²
Жилая 25.91 м²
Кухня 20.39 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 6 251 380 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 6 174 440 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 495 250 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 828 210 ₽ +5,39%
  • 13 декабря 2022 5 530 000 ₽ +12,17%
  • 13 ноября 2022 4 930 000 ₽
6 251 380
Общая 38.47 м²
Жилая 11.38 м²
Кухня 16.57 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 10 058 750 ₽ +0,62%
  • 3 февраля 2026 9 996 850 ₽ +0,62%
  • 4 декабря 2025 9 934 950 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 842 110 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 9 377 850 ₽ +8,03%
  • 30 марта 2023 8 681 000 ₽ +2,13%
  • 29 марта 2023 8 500 000 ₽ +2,48%
  • 14 ноября 2022 8 294 000 ₽ +4,67%
  • 13 ноября 2022 7 924 000 ₽
от10 058 750
Общая 61.9 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 10 117 250 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 9 992 730 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 893 530 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 9 432 390 ₽ +8,78%
  • 29 марта 2023 8 671 000 ₽ +11,93%
  • 13 ноября 2022 7 747 000 ₽
10 117 250
Общая 62.26 м²
Жилая 27.28 м²
Кухня 16.61 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 358 750 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 218 950 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 984 870 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 589 850 ₽ +7,65%
  • 16 декабря 2022 9 837 000 ₽ +19,63%
  • 13 ноября 2022 8 223 000 ₽
11 358 750
Общая 69.9 м²
Жилая 31.94 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 337 090 ₽ +1,24%
  • 4 декабря 2025 11 198 410 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 966 580 ₽ –5,75%
  • 5 сентября 2025 10 574 350 ₽ +7,26%
  • 29 марта 2023 9 859 000 ₽ +6,11%
  • 13 ноября 2022 9 291 000 ₽
11 337 090
Общая 69.34 м²
Жилая 31.94 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 18 ноября 2024 7 621 460 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 7 439 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 409 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 056 550 ₽
7 621 460
Общая 37.73 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 9 марта 2025 9 393 600 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2025 9 322 240 ₽ +2,19%
  • 7 марта 2025 9 122 240 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 9 092 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 659 280 ₽
9 393 600
Общая 41.2 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 086 160 ₽ +0,65%
  • 17 ноября 2024 7 040 580 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 010 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 676 740 ₽
7 086 160
Общая 35.08 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 803 080 ₽ +1,04%
  • 18 ноября 2024 8 712 490 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 512 490 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 482 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 078 560 ₽
8 803 080
Общая 38.61 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 010 560 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 896 330 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 696 330 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 666 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 253 650 ₽
9 010 560
Общая 39.52 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 172 610 ₽ +0,32%
  • 18 ноября 2024 8 146 140 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 946 140 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 916 140 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 539 180 ₽
от8 172 610
Общая 36.88 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 739 240 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 655 930 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 455 930 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 425 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 024 690 ₽
8 739 240
Общая 38.33 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 259 020 ₽ +2,19%
  • 17 ноября 2024 8 081 680 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 051 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 668 260 ₽
от8 259 020
Общая 38.06 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 096 270 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 8 058 110 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 858 110 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 828 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 455 340 ₽
от8 096 270
Общая 37.31 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 027 880 ₽ +2,10%
  • 17 ноября 2024 7 862 600 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 610 ₽
8 027 880
Общая 35.21 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 132 620 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 045 000 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 015 000 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 680 950 ₽
7 132 620
Общая 35.31 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 12 апреля 2026 9 046 730 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 9 255 180 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 9 046 730 ₽ +2,19%
  • 18 ноября 2024 8 853 200 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 653 200 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 623 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 570 ₽
от9 046 730
Общая 41.69 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 131 400 ₽ +1,42%
  • 18 ноября 2024 9 003 400 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 803 400 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 773 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 355 620 ₽
9 131 400
Общая 40.05 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 233 650 ₽ +2,13%
  • 18 ноября 2024 8 061 850 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 861 850 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 831 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 458 900 ₽
8 233 650
Общая 40.66 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 405 320 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 210 120 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 180 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 838 210 ₽
7 405 320
Общая 36.66 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 005 260 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 7 894 910 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 694 910 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 664 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 910 ₽
8 005 260
Общая 39.63 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 762 460 ₽ +1,85%
  • 18 ноября 2024 8 603 680 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 403 680 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 373 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 974 930 ₽
от8 762 460
Общая 40.38 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 340 ₽ +0,88%
  • 18 ноября 2024 7 943 610 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 743 610 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 713 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 346 300 ₽
8 013 340
Общая 39.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 794 640 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2024 7 791 900 ₽ +2,63%
  • 18 ноября 2024 7 591 900 ₽ +0,40%
  • 17 ноября 2024 7 561 900 ₽ +2,45%
  • 16 ноября 2024 7 381 410 ₽ +2,49%
  • 15 ноября 2024 7 201 810 ₽
от7 794 640
Общая 35.92 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 7 716 520 ₽ +3,99%
  • 15 ноября 2024 7 420 620 ₽
от7 716 520
Общая 35.56 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 007 300 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 895 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 260 ₽
от8 007 300
Общая 36.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 5 апреля 2026 8 083 250 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 269 500 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 8 083 250 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2024 8 007 510 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 807 510 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 777 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 407 150 ₽
от8 083 250
Общая 37.25 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 8 071 200 ₽ +3,75%
  • 15 ноября 2024 7 779 560 ₽
8 071 200
Общая 35.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 067 880 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2024 7 949 530 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 749 530 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 930 ₽
8 067 880
Общая 39.94 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 633 520 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 8 584 340 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 384 340 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 354 340 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 956 520 ₽
8 633 520
Общая 39.97 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 592 830 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 487 260 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 457 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 102 160 ₽
от7 592 830
Общая 34.99 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 224 880 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 9 086 230 ₽ +2,25%
  • 17 ноября 2024 8 886 230 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 856 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 434 500 ₽
9 224 880
Общая 40.46 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 088 000 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 9 052 100 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 852 100 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 822 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 402 000 ₽
9 088 000
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 018 650 ₽ +0,98%
  • 17 ноября 2024 6 950 260 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 920 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 590 720 ₽
7 018 650
Общая 34.66 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 424 000 ₽ +1,88%
  • 18 ноября 2024 8 268 210 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 068 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 038 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 655 440 ₽
8 424 000
Общая 41.6 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 1 апреля 2026 7 935 690 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 118 540 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 7 935 690 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 916 390 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 716 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 686 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 320 370 ₽
от7 935 690
Общая 36.57 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 110 880 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 985 220 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 785 220 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 755 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 338 300 ₽
9 110 880
Общая 39.96 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 343 650 ₽ +1,31%
  • 18 ноября 2024 8 236 070 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 036 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 006 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 624 830 ₽
от8 343 650
Общая 38.45 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 780 050 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 586 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 556 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 196 770 ₽
7 780 050
Общая 38.42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 871 180 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 7 826 310 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 626 310 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 596 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 234 580 ₽
7 871 180
Общая 38.87 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 241 750 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 109 070 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 909 070 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 879 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 503 880 ₽
от8 241 750
Общая 40.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 668 680 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 7 567 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 790 ₽
7 668 680
Общая 37.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 524 920 ₽ +0,70%
  • 18 ноября 2024 8 466 030 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 266 030 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 236 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 843 840 ₽
8 524 920
Общая 37.39 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 844 920 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2024 8 761 650 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 561 650 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 531 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 125 380 ₽
от8 844 920
Общая 40.76 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 2 февраля 2026 12 422 100 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2025 12 245 900 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 898 850 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 981 600 ₽ +16,26%
  • 15 ноября 2024 10 306 110 ₽
12 422 100
Общая 88.1 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 19 ноября 2024 8 912 520 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2024 8 809 460 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 8 609 460 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 579 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 170 920 ₽
8 912 520
Общая 39.09 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 743 600 ₽ +0,38%
  • 18 ноября 2024 7 714 250 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 514 250 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 484 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 127 860 ₽
от7 743 600
Общая 38.24 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все