0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 011 320 ₽ +0,87%
  • 18 ноября 2024 7 941 840 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 741 840 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 711 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 344 610 ₽
8 011 320
Общая 39.66 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 573 040 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2024 8 447 250 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 247 250 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 825 950 ₽
от8 573 040
Общая 39.69 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 021 420 ₽ +0,89%
  • 18 ноября 2024 7 950 700 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 750 700 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 720 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 050 ₽
8 021 420
Общая 39.71 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 099 360 ₽ +1,35%
  • 18 ноября 2024 8 978 170 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 778 170 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 748 170 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 331 590 ₽
9 099 360
Общая 40.05 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 128 900 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2024 9 046 540 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 846 540 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 816 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 396 700 ₽
9 128 900
Общая 40.18 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2024 9 249 310 ₽ +1,04%
  • 29 декабря 2024 9 153 830 ₽ +2,23%
  • 28 декабря 2024 8 953 830 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 923 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 498 890 ₽
9 249 310
Общая 40.71 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 229 480 ₽ +1,72%
  • 18 ноября 2024 8 090 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 890 480 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 860 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 486 170 ₽
8 229 480
Общая 40.74 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 694 080 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 8 474 180 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 274 180 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 244 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 851 600 ₽
8 694 080
Общая 43.04 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 января 2026 12 126 000 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 11 844 000 ₽ +3,91%
  • 18 ноября 2024 11 398 440 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 11 241 820 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 211 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 677 920 ₽
12 126 000
Общая 56.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 11 818 000 ₽ +2,56%
  • 19 ноября 2024 11 522 550 ₽ +2,14%
  • 18 ноября 2024 11 281 520 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 11 061 520 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 031 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 506 210 ₽
11 818 000
Общая 59.09 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 408 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 14 637 600 ₽ +2,04%
  • 18 ноября 2024 14 344 390 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 14 124 390 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 094 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 423 230 ₽
15 408 000
Общая 77.04 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 838 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 046 100 ₽ +2,22%
  • 18 ноября 2024 14 718 690 ₽ +1,52%
  • 17 ноября 2024 14 498 690 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 468 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 779 700 ₽
15 838 000
Общая 79.19 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 17 058 100 ₽ +2,38%
  • 20 ноября 2024 16 661 400 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 15 606 180 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 15 557 870 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 15 357 870 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 327 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 597 970 ₽
17 058 100
Общая 79.34 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 988 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 188 600 ₽ +2,29%
  • 18 ноября 2024 14 849 260 ₽ +1,50%
  • 17 ноября 2024 14 629 260 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 599 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 904 050 ₽
15 988 000
Общая 79.94 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 16 258 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 445 100 ₽ +2,50%
  • 18 ноября 2024 15 068 490 ₽ +1,48%
  • 17 ноября 2024 14 848 490 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 14 818 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 112 850 ₽
16 258 000
Общая 81.29 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
Общая 32.6 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
Общая 117.1 м²
Жилая 55.40 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г.
на 6 этажe из 6-12
Общая 117.9 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г.
на 2 этажe из 6-12
Общая 30.4 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 8 мая 2026 4 356 570 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 4 840 630 ₽ +3,38%
  • 8 ноября 2025 4 682 240 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 4 572 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 389 600 ₽
4 356 570
Общая 36.58 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 386 340 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 4 873 710 ₽ +3,38%
  • 22 ноября 2025 4 714 240 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 603 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 419 600 ₽
4 386 340
Общая 36.83 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 509 010 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 010 010 ₽ +5,86%
  • 8 ноября 2025 4 732 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 543 200 ₽
4 509 010
Общая 37.86 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 603 100 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 114 560 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 4 947 200 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 831 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 638 000 ₽
4 603 100
Общая 38.65 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 682 890 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 203 220 ₽ +3,38%
  • 8 ноября 2025 5 032 960 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 4 915 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 718 400 ₽
4 682 890
Общая 39.32 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 703 140 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 225 710 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 054 720 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 936 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 738 800 ₽
4 703 140
Общая 39.49 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 704 330 ₽ –10,00%
  • 10 марта 2026 5 227 040 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 056 000 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 937 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 740 000 ₽
4 704 330
Общая 39.5 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 719 810 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 244 240 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 072 640 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 953 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 755 600 ₽
4 719 810
Общая 39.63 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 721 000 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 245 560 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 073 920 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 955 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 756 800 ₽
4 721 000
Общая 39.64 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 723 390 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 248 210 ₽ +10,28%
  • 4 сентября 2025 4 759 200 ₽
4 723 390
Общая 39.66 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 047 200 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 608 000 ₽ +7,85%
  • 8 ноября 2025 5 200 000 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 000 000 ₽
5 047 200
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 782 940 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 314 370 ₽ +3,38%
  • 23 ноября 2025 5 140 480 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 5 020 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 819 200 ₽
4 782 940
Общая 40.16 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 965 150 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 516 840 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 336 320 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 5 211 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 5 002 800 ₽
4 965 150
Общая 41.69 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 310 920 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 901 020 ₽ +0,86%
  • 10 ноября 2025 5 850 510 ₽ +4,51%
  • 9 ноября 2025 5 597 970 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 5 471 700 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 261 250 ₽
5 310 920
Общая 42.09 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 313 440 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 903 820 ₽ +0,86%
  • 10 ноября 2025 5 853 290 ₽ +4,51%
  • 9 ноября 2025 5 600 630 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 5 474 300 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 263 750 ₽
5 313 440
Общая 42.11 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 067 580 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 630 640 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 446 400 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 5 318 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 5 106 000 ₽
5 067 580
Общая 42.55 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 149 750 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 721 950 ₽ +5,86%
  • 8 ноября 2025 5 405 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 5 188 800 ₽
5 149 750
Общая 43.24 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 050 650 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 722 950 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 6 657 990 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 495 600 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 062 560 ₽
6 050 650
Общая 54.13 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 066 300 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 740 330 ₽ +10,89%
  • 4 сентября 2025 6 078 240 ₽
6 066 300
Общая 54.27 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 073 010 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 747 790 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 6 682 590 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 519 600 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 084 960 ₽
6 073 010
Общая 54.33 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 388 230 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 7 098 030 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 7 029 450 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 858 000 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 400 800 ₽
6 388 230
Общая 57.15 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 15 мая 2026 9 152 950 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 169 940 ₽ +11,96%
  • 4 сентября 2025 9 083 200 ₽
9 152 950
Общая 81.1 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 9 154 070 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 171 190 ₽ +3,53%
  • 10 ноября 2025 9 824 040 ₽ +2,64%
  • 9 ноября 2025 9 570 980 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 9 327 650 ₽ +2,68%
  • 4 сентября 2025 9 084 320 ₽
9 154 070
Общая 81.11 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 9 581 810 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 646 460 ₽ +3,53%
  • 10 ноября 2025 10 283 090 ₽ +2,64%
  • 9 ноября 2025 10 018 200 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 9 763 500 ₽ +2,68%
  • 4 сентября 2025 9 508 800 ₽
9 581 810
Общая 84.9 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 275 760 ₽ +0,28%
  • 10 сентября 2025 4 263 650 ₽ +1,28%
  • 4 сентября 2025 4 209 850 ₽
4 275 760
Общая 26.9 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 7 ноября 2025 5 019 700 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 4 828 000 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 4 757 000 ₽
5 019 700
Общая 35.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 740 840 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 5 521 600 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 5 440 400 ₽
5 740 840
Общая 40.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 305 530 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 396 800 ₽
3 305 530
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 318 070 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 409 700 ₽
3 318 070
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 330 610 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 422 600 ₽
от3 330 610
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 343 150 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 435 500 ₽
от3 343 150
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7, 8 этажах из 9
  • 20 апреля 2026 3 152 200 ₽ –24,18%
  • 1 января 2026 4 157 680 ₽ +13,01%
  • 31 декабря 2025 3 678 880 ₽ +15,33%
  • 30 декабря 2025 3 190 000 ₽ +0,16%
  • 27 декабря 2025 3 185 000 ₽
от3 152 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 1 января 2026 3 765 430 ₽ +1,95%
  • 31 декабря 2025 3 693 320 ₽ +15,33%
  • 30 декабря 2025 3 202 500 ₽ +0,16%
  • 27 декабря 2025 3 197 500 ₽
3 765 430
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 8 этажах из 9
  • 21 апреля 2026 3 225 160 ₽ +1,52%
  • 20 апреля 2026 3 176 900 ₽ –1,50%
  • 31 декабря 2025 3 225 160 ₽ +1,52%
  • 30 декабря 2025 3 176 900 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 3 210 000 ₽ –3,07%
  • 27 апреля 2025 3 311 600 ₽ +4,82%
  • 26 апреля 2025 3 159 200 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 846 780 ₽
от3 225 160
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 177 280 ₽ –0,20%
  • 27 декабря 2025 3 183 800 ₽ –3,12%
  • 27 апреля 2025 3 286 200 ₽ +4,90%
  • 26 апреля 2025 3 132 600 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 822 840 ₽
от3 177 280
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 1 января 2026 3 213 950 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 3 201 100 ₽ +0,16%
  • 30 декабря 2025 3 196 000 ₽ –2,74%
  • 27 декабря 2025 3 286 200 ₽ –0,38%
  • 27 апреля 2025 3 298 900 ₽ +4,90%
  • 26 апреля 2025 3 144 700 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 833 730 ₽
от3 213 950
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 226 300 ₽ –1,06%
  • 27 декабря 2025 3 260 800 ₽ –1,53%
  • 27 апреля 2025 3 311 600 ₽ +4,90%
  • 26 апреля 2025 3 156 800 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 844 620 ₽
3 226 300
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 3 164 840 ₽ +5,48%
  • 30 декабря 2025 3 000 370 ₽ –8,32%
  • 27 апреля 2025 3 272 500 ₽ +6,76%
  • 26 апреля 2025 3 065 300 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 762 270 ₽
от3 164 840
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 3 176 900 ₽ +0,69%
  • 30 декабря 2025 3 155 000 ₽ +10,97%
  • 27 декабря 2025 2 843 000 ₽ –7,60%
  • 26 апреля 2025 3 077 000 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 772 800 ₽
от3 176 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 5 этажах из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все