0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 680 910 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 621 220 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 9 501 850 ₽ +3,02%
  • 4 февраля 2026 9 223 320 ₽ +0,65%
  • 3 февраля 2026 9 163 640 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 9 151 700 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 9 111 910 ₽
от9 680 910
Общая 39.79 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 890 430 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 861 400 ₽ +0,78%
  • 2 апреля 2026 6 808 620 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 782 230 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 769 040 ₽
от6 890 430
Общая 26.39 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 507 040 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 485 600 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 472 200 ₽
6 507 040
Общая 26.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 750 310 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 720 280 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 714 900 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 706 630 ₽ +8,51%
  • 2 декабря 2025 6 180 720 ₽ +4,48%
  • 9 ноября 2025 5 915 910 ₽ +4,13%
  • 8 ноября 2025 5 681 130 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 490 030 ₽
от6 750 310
Общая 27.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 474 620 ₽ +0,34%
  • 2 февраля 2026 6 452 700 ₽ +0,21%
  • 22 января 2026 6 439 000 ₽ +2,04%
  • 27 декабря 2025 6 310 520 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 058 140 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 5 784 140 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 564 940 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 373 140 ₽
6 474 620
Общая 27.4 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 642 460 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 620 300 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 606 450 ₽
6 642 460
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 504 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 468 000 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 8 030 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 7 993 500 ₽
8 504 500
Общая 36.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 191 750 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 136 010 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 9 024 530 ₽ +2,97%
  • 2 февраля 2026 8 764 410 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 8 727 250 ₽ +4,10%
  • 1 декабря 2025 8 383 300 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 8 271 820 ₽ +2,77%
  • 8 ноября 2025 8 048 860 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 7 863 060 ₽
9 191 750
Общая 37.16 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 709 660 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 670 060 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 392 860 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 163 180 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 082 360 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 963 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 884 360 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 805 160 ₽
8 709 660
Общая 39.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 203 800 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 147 560 ₽ +3,57%
  • 27 марта 2026 8 832 640 ₽ –2,77%
  • 12 марта 2026 9 083 830 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 035 090 ₽ +2,99%
  • 2 февраля 2026 8 772 660 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 735 170 ₽
от9 203 800
Общая 37.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 452 300 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 416 300 ₽ +5,41%
  • 2 февраля 2026 7 984 300 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 948 300 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 869 600 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 761 600 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 689 600 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 617 600 ₽
от8 452 300
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3, 4 этажах из 6
  • 7 марта 2026 9 048 870 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2026 8 953 490 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 8 943 780 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 8 917 390 ₽ +7,35%
  • 1 декабря 2025 8 307 170 ₽ +4,54%
  • 28 сентября 2025 7 946 170 ₽ +2,80%
  • 27 сентября 2025 7 729 570 ₽ +2,39%
  • 26 сентября 2025 7 549 070 ₽ +0,48%
  • 25 сентября 2025 7 512 970 ₽ +0,97%
  • 7 сентября 2025 7 440 770 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 7 404 670 ₽ +0,98%
  • 16 января 2025 7 332 470 ₽ +11,00%
  • 18 ноября 2024 6 605 830 ₽ +1,01%
  • 15 июля 2024 6 540 000 ₽ –0,01%
  • 1 июня 2024 6 540 430 ₽ +0,15%
  • 31 мая 2024 6 530 630 ₽ +0,35%
  • 10 мая 2024 6 507 890 ₽ –0,17%
  • 6 апреля 2024 6 519 260 ₽ +2,00%
  • 24 марта 2024 6 391 430 ₽ +2,00%
  • 23 марта 2024 6 266 110 ₽ +0,17%
  • 4 декабря 2023 6 255 180 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 072 990 ₽
9 048 870
Общая 36.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 177 110 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 121 820 ₽ +1,23%
  • 7 марта 2026 9 011 240 ₽ +2,95%
  • 11 февраля 2026 8 753 220 ₽ +0,13%
  • 3 февраля 2026 8 742 050 ₽ +0,29%
  • 2 февраля 2026 8 716 360 ₽ +0,13%
  • 22 января 2026 8 705 190 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 8 694 020 ₽ +4,09%
  • 3 декабря 2025 8 352 480 ₽ +1,07%
  • 2 декабря 2025 8 264 010 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 8 252 950 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 8 241 900 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 8 020 740 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 836 440 ₽
9 177 110
Общая 36.86 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 989 100 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 965 030 ₽
от5 989 100
Общая 21.89 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 8 850 390 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 850 400 ₽ +0,64%
  • 15 апреля 2026 8 794 440 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 794 450 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 682 550 ₽ +3,10%
  • 11 февраля 2026 8 421 440 ₽ –0,00%
  • 4 февраля 2026 8 421 450 ₽ +0,31%
  • 3 февраля 2026 8 395 450 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 384 150 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 8 384 140 ₽ +3,30%
  • 3 декабря 2025 8 116 480 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2025 8 026 960 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 8 015 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 8 004 580 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 855 380 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 780 780 ₽
от8 850 390
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 660 560 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 6 633 190 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 6 496 290 ₽ +0,38%
  • 3 февраля 2026 6 471 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 466 420 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 458 960 ₽
6 660 560
Общая 24.89 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 222 310 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 196 300 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 172 660 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 160 840 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 5 936 000 ₽ +3,46%
  • 1 декабря 2025 5 737 430 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 5 699 600 ₽ +6,16%
  • 13 ноября 2025 5 368 640 ₽ –0,70%
  • 12 ноября 2025 5 406 470 ₽ +5,54%
  • 8 ноября 2025 5 122 790 ₽
от6 222 310
Общая 23.64 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 908 410 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 889 450 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 877 600 ₽
5 908 410
Общая 23.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 717 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 6 689 210 ₽ +2,12%
  • 7 марта 2026 6 550 110 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 524 820 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 512 180 ₽
6 717 020
Общая 25.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 517 080 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 488 700 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 475 800 ₽
от6 517 080
Общая 25.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
Общая 25.93 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 9 марта 2026 10 685 390 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 10 632 250 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 579 330 ₽
от10 685 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 503 990 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 456 680 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 409 640 ₽
9 503 990
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 11 996 300 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 11 936 640 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 877 220 ₽
11 996 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 722 560 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 626 040 ₽
9 722 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 9 марта 2026 9 639 080 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 591 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 543 400 ₽
9 639 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 12 этажe из 13
  • 10 марта 2026 9 637 660 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 9 589 710 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 542 020 ₽
9 637 660
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 854 900 ₽ –0,38%
  • 19 апреля 2026 9 892 430 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 9 843 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 9 794 270 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 9 757 080 ₽
от9 854 900
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 725 100 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 628 840 ₽
9 725 100
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 12 мая 2026 11 526 560 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 11 469 250 ₽ –0,46%
  • 9 марта 2026 11 521 910 ₽
от11 526 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 283 450 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 8 232 000 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 8 183 980 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 8 129 100 ₽ +3,04%
  • 2 февраля 2026 7 889 000 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 7 854 700 ₽
8 283 450
Общая 34.3 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 13 марта 2026 10 056 600 ₽ +5,71%
  • 21 января 2026 9 513 000 ₽ +2,94%
  • 13 января 2026 9 241 200 ₽ +3,03%
  • 4 декабря 2025 8 969 400 ₽ +1,85%
  • 12 ноября 2025 8 806 320 ₽ +4,52%
  • 12 сентября 2025 8 425 800 ₽ –0,00%
  • 25 мая 2024 8 426 000 ₽ +3,34%
  • 24 мая 2024 8 154 000 ₽ +1,02%
  • 23 мая 2024 8 072 000 ₽ +2,41%
  • 6 декабря 2023 7 882 000 ₽ +3,57%
  • 31 октября 2023 7 610 000 ₽ +3,69%
  • 10 октября 2023 7 339 000 ₽ +3,85%
  • 12 сентября 2023 7 067 000 ₽ +0,00%
  • 23 июня 2023 7 066 800 ₽ +1,56%
  • 22 июня 2023 6 958 080 ₽ +2,40%
  • 23 декабря 2022 6 795 000 ₽ +4,17%
  • 22 декабря 2022 6 523 200 ₽
10 056 600
Общая 54.36 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Aerocity Club
на 5 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 095 200 ₽ +6,13%
  • 27 марта 2026 3 858 500 ₽ +2,09%
  • 26 марта 2026 3 779 600 ₽ +13,74%
  • 25 апреля 2024 3 323 000 ₽ –5,25%
  • 1 сентября 2023 3 507 000 ₽ +5,54%
  • 1 августа 2022 3 323 000 ₽ +7,68%
  • 8 июля 2022 3 086 000 ₽ +6,34%
  • 29 июня 2022 2 902 000 ₽ +0,94%
  • 17 мая 2022 2 875 000 ₽ –18,62%
  • 25 апреля 2022 3 533 000 ₽
4 095 200
Общая 26.3 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10 этажe из 6-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все