0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 мая 2026 9 515 100 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 9 395 580 ₽
9 515 100
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 535 200 ₽ +0,65%
  • 17 марта 2026 9 473 550 ₽
от9 535 200
Общая 41.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 43.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 414 200 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 352 400 ₽
от9 414 200
Общая 41.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 10 мая 2026 9 788 100 ₽ +0,78%
  • 8 мая 2026 9 712 700 ₽
9 788 100
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
Общая 43.9 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 836 640 ₽ +0,64%
  • 17 марта 2026 9 774 540 ₽
9 836 640
Общая 41.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 005 300 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 11 961 000 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 11 739 500 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2026 11 606 600 ₽
12 005 300
Общая 44.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 218 710 ₽ +10,82%
  • 16 апреля 2026 5 611 380 ₽ –6,18%
  • 25 марта 2026 5 981 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 5 951 450 ₽ +6,59%
  • 14 марта 2026 5 583 460 ₽ –15,00%
  • 7 марта 2026 6 568 770 ₽ +8,65%
  • 10 февраля 2026 6 045 890 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 6 015 810 ₽ –6,18%
  • 4 февраля 2026 6 412 290 ₽ –30,84%
  • 2 февраля 2026 9 271 820 ₽ +6,59%
  • 1 февраля 2026 8 698 510 ₽ +18,89%
  • 31 января 2026 7 316 510 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 7 208 380 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 6 964 620 ₽ –14,63%
  • 8 декабря 2025 8 157 790 ₽ –6,18%
  • 3 декабря 2025 8 695 460 ₽ +6,59%
  • 14 сентября 2025 8 157 790 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 8 037 230 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 7 918 460 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 7 763 190 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 6 529 790 ₽
6 218 710
Общая 24.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 680 550 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 5 658 000 ₽ +0,36%
  • 17 марта 2026 5 637 500 ₽
от5 680 550
Общая 20.5 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 14 мая 2026 9 090 800 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 9 090 810 ₽
от9 090 800
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 397 400 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 345 350 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 8 241 250 ₽
от8 397 400
Общая 34.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 7 марта 2026 9 065 640 ₽ +1,01%
  • 2 февраля 2026 8 975 430 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 938 330 ₽ +7,46%
  • 1 декабря 2025 8 317 800 ₽ +4,67%
  • 28 сентября 2025 7 946 800 ₽ +2,88%
  • 27 сентября 2025 7 724 200 ₽ +2,46%
  • 26 сентября 2025 7 538 700 ₽ +0,49%
  • 25 сентября 2025 7 501 600 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 7 427 400 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 7 390 300 ₽ +1,01%
  • 16 января 2025 7 316 100 ₽ +11,00%
  • 2 декабря 2024 6 591 080 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 6 591 000 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2024 6 526 000 ₽ +0,00%
  • 31 мая 2024 6 525 820 ₽ +0,50%
  • 5 апреля 2024 6 493 350 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2024 6 366 030 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 6 241 210 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 059 420 ₽
от9 065 640
Общая 37.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6
  • 9 мая 2026 7 235 800 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 7 154 820 ₽
7 235 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 040 050 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 8 003 950 ₽ +3,26%
  • 2 февраля 2026 7 751 250 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 7 715 150 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 638 760 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 7 530 460 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 7 458 260 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 7 386 060 ₽
8 040 050
Общая 36.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 18 мая 2026 8 240 660 ₽ –3,03%
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
от8 240 660
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 3, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 642 580 ₽ +4,16%
  • 18 апреля 2026 8 297 720 ₽ +0,33%
  • 5 апреля 2026 8 270 510 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 8 229 340 ₽ –4,79%
  • 8 марта 2026 8 643 460 ₽ +0,33%
  • 7 марта 2026 8 615 090 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 467 830 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 420 750 ₽ –30,84%
  • 2 февраля 2026 13 621 850 ₽ +18,89%
  • 1 февраля 2026 11 457 630 ₽ +1,17%
  • 29 декабря 2025 11 325 450 ₽ –10,02%
  • 4 декабря 2025 12 586 290 ₽ –1,80%
  • 8 ноября 2025 12 817 110 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 12 627 700 ₽ +1,83%
  • 12 сентября 2025 12 400 280 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 12 157 140 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 10 225 630 ₽
8 642 580
Общая 39.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 9 этажe из 13
  • 9 мая 2026 9 108 000 ₽ +1,34%
  • 8 мая 2026 8 987 370 ₽
9 108 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 37.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 9 327 200 ₽ +1,99%
  • 8 мая 2026 9 145 430 ₽
9 327 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 274 800 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 9 184 560 ₽
9 274 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 784 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 729 100 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 619 300 ₽
от8 784 000
Общая 36.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 943 500 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 626 550 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 7 588 580 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 944 300 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 730 650 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 687 220 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 561 220 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 565 520 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 409 370 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 057 370 ₽ –14,63%
  • 11 сентября 2025 11 780 390 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 11 606 290 ₽ +1,50%
  • 9 сентября 2025 11 434 770 ₽ +2,00%
  • 8 сентября 2025 11 210 560 ₽ +18,89%
  • 7 сентября 2025 9 429 440 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 9 336 080 ₽
7 943 500
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 140 900 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 140 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 7 марта 2026 9 048 870 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2026 8 953 490 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 8 943 780 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 8 917 390 ₽ +7,35%
  • 1 декабря 2025 8 307 170 ₽ +4,54%
  • 28 сентября 2025 7 946 170 ₽ +2,80%
  • 27 сентября 2025 7 729 570 ₽ +2,39%
  • 26 сентября 2025 7 549 070 ₽ +0,48%
  • 25 сентября 2025 7 512 970 ₽ +0,97%
  • 7 сентября 2025 7 440 770 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 7 404 670 ₽ +0,98%
  • 16 января 2025 7 332 470 ₽ +11,00%
  • 18 ноября 2024 6 605 830 ₽ +1,01%
  • 15 июля 2024 6 540 000 ₽ –0,01%
  • 1 июня 2024 6 540 430 ₽ +0,15%
  • 31 мая 2024 6 530 630 ₽ +0,35%
  • 10 мая 2024 6 507 890 ₽ –0,17%
  • 6 апреля 2024 6 519 260 ₽ +2,00%
  • 24 марта 2024 6 391 430 ₽ +2,00%
  • 23 марта 2024 6 266 110 ₽ +0,17%
  • 4 декабря 2023 6 255 180 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 072 990 ₽
9 048 870
Общая 36.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 138 540 ₽ +4,16%
  • 25 марта 2026 7 813 760 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 7 774 900 ₽ –13,08%
  • 10 февраля 2026 8 945 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 900 490 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 869 590 ₽ +20,67%
  • 30 декабря 2025 10 664 920 ₽ –11,64%
  • 7 сентября 2025 12 069 590 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 891 220 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 715 490 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 485 770 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 660 930 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 9 565 280 ₽
8 138 540
Общая 37.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 9 мая 2026 7 960 470 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 604 810 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 961 290 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 749 300 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 8 705 790 ₽
7 960 470
Общая 35.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 967 780 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 649 830 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 611 780 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 968 560 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 757 320 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 713 760 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 599 590 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 597 790 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 441 170 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 088 090 ₽ –14,63%
  • 7 сентября 2025 11 816 370 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 641 740 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 469 700 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 244 800 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 9 458 240 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 9 364 600 ₽
7 967 780
Общая 35.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 16 996 760 ₽ +3,69%
  • 12 апреля 2026 16 391 410 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 16 309 830 ₽ +1,86%
  • 11 февраля 2026 16 012 300 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 15 932 660 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 23 037 660 ₽ +18,89%
  • 23 января 2026 19 377 470 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 19 091 110 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 18 445 510 ₽ –14,21%
  • 30 сентября 2025 21 499 670 ₽ +1,50%
  • 29 сентября 2025 21 181 940 ₽ +1,50%
  • 28 сентября 2025 20 868 910 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 20 459 720 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 17 209 110 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 17 038 720 ₽
16 996 760
Общая 88 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 18 мая 2026 7 800 570 ₽ +4,68%
  • 25 марта 2026 7 452 020 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 801 350 ₽ –23,68%
  • 28 декабря 2025 10 222 050 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 876 380 ₽ –14,63%
  • 14 сентября 2025 11 568 390 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 11 397 430 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 11 228 990 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 11 008 820 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 9 259 750 ₽
7 800 570
Общая 35.4 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 17 889 680 ₽ +3,69%
  • 22 марта 2026 17 252 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 17 166 630 ₽ +1,54%
  • 11 февраля 2026 16 906 370 ₽ +0,31%
  • 10 февраля 2026 16 853 440 ₽ +1,46%
  • 4 февраля 2026 16 611 630 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 24 019 470 ₽ +18,89%
  • 31 января 2026 20 203 290 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 20 157 120 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 19 475 480 ₽ –14,21%
  • 1 декабря 2025 22 700 180 ₽ +1,50%
  • 30 ноября 2025 22 364 710 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 22 034 200 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 21 602 150 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 18 170 040 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 17 990 140 ₽
от17 889 680
Общая 89.1 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10, 11 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все